Сообщения пользователя:

Тема: Выработка порезана на 99% | 1 Апреля 2017 06:35:46
Сообщение #62
в платной расе делают урезания?! ладно еще шахты режут, но скорость-то при чём? у меня пока нет тосса, но и мотивации его покупать тоже нет. дайте вы игрокам возможность быстро летать! вам жалко что ли? или религия не позволяет? 
иногда кажется, что у админисрации маниакально-депрессивный психоз по поводу скорости "слишком быстро...слишком быстро...слишком быстро". "резать, резать, резать"
Сообщение #61
годно
Тема: Приглашение к САБ, фукционал | 14 Марта 2017 23:48:17
Сообщение #60
Плюсую
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 00:26:04
Сообщение #59
Lucatiel, я тож так думаю. а вообще, чел 2 года играет, стата приличная, мог и бы и флот построить. тем более, наджики каждый год прилетают. т.е. надо было готовитьсяПомогите или мне конец
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 00:19:40
Сообщение #58
777888, или они на донат надеются. вдруг народ будет скупать ресы и флот, чтоб оборониться.
Тема: Помогите или мне конец | 14 Марта 2017 00:16:42
Сообщение #57
жесть
Сообщение #56
Lucatiel, а чё так дорого-то Нужно заменить музычку в начале боя лучше пусть медальку придумают. активируешь её и можно выбирать музло Нужно заменить музычку в начале боя
Сообщение #55
уже до дендры добрались Дендрариум: расчет переданных ресурсов по новой схеме
Сообщение #54
будет куда лишние хайдарики слить
Сообщение #53
ни о чём
я доначу иногда, так почему меня коснулись изменения?
Тема: Общественные слушания по вопросам ВМС | 2 Февраля 2017 10:15:53
Сообщение #51
Zlobniy_Trindl, а неплохая идея, между прочим +
Тема: Название планет и Лун | 1 Февраля 2017 18:35:24
Сообщение #50
зря кириллицу убралиНазвание планет и Лун все давно об этом твердят
250 за охренителя - это много, с учетом его порезок
блин, удивил Василий, спасибо! частичная компенсация лучше чем никакой.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 20:24:37
Сообщение #47
самое время искать у кого флот выпираетСАФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
хоть что-то увеличили + Выработка переработчиков, добытчиков и дистилляторов увеличена
Тема: Топливозатраты увеличили | 16 Января 2017 21:16:37
Сообщение #45
Yokohama, недавно один удалился, причем он донатил. другой в ро ушел и не спешит назад. много кто бросает игру, просто новичкам это сделать легче.
Тема: Топливозатраты увеличили | 16 Января 2017 21:07:45
Сообщение #44
а, точно. теперь линки стали как линейки по газу. чё балансёры творят?? урезали выработку и подняли топливозатратыТопливозатраты увеличили нормальный баланс
Сообщение #43
к чему эта тема? кого-то там выселят, кто-то нищенствует, жкх повышается...это было всегда, есть и будет. вот в 90-х была ж*па, жрать было просто нечего, пенсии не платили и зп давали продукцией. а сейчас мы норм живём, я даже могу себе позволить не работать. и да, я всегда голосую за ВВП, ибо больше не за кого. 

Evolver, ты думаешь кто-то прочитает твой коммент полностью?Пока Украина замерзает: РФ 2016 в цифрах и фактах