Сообщения пользователя: Андрей_Иванов

Тема: Второй приказ императора в действии | 17 Сентября 2021 20:40:25
Сообщение #47
Голосовала не правильная, нет пункта : "Я устал смотреть на все это, но дождусь чем все это закончится".
Тема: Ангар | 27 Ноября 2020 08:40:51
Сообщение #46
igrun, а ты попробуй. Эта тема уже поднималась, но так и заглохла.
https://xcraft.ru/forum/topic_36727
Сообщение #45
Цитата: YuriB
В связи с этим предлагаю

Вот из-за таких предлогателей вася порежет и так уже убитую сушку.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 18:19:46
Сообщение #44
Цитата: вова88
почему вы упомянули  три раза ЖПП

Потому что новая модель ЗС именно так и ассоциируется. 
Цитата: вова88
Вы идеот или кухонный боксер?

А Вам, уважажаемый вова88, рекомендую не влезать в каждую щель, и не переходить на личности и оскрбления, пост был адресован не Вам.
Тема: Новый дизайн Звезды Смерти | 10 Апреля 2019 17:41:28
Сообщение #43
Arseny, а Вы не задумывались почему в оригинале стреляющая часть круглая а не п*здообразная треугольная? Для фокусировки лучей п*зда трапеция не годится, а нужна именно шарообразная форма.
Вы себе спутниковую тарелку поставте п*здообразную треугольную, посмотрите что она она поймает....
Тема: Мультивод | 26 Марта 2019 19:13:56
Сообщение #42
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
Выпилить с игры кнопку всех убить! - http://prntscr.com/n35etu а то иж чё придумали изуверы!

Dmitrijj_Ivanov, у тебя не правильная кнопочка)))) 
Она должна быть такой 
Тема: Невозможно защитить соаловца | 18 Марта 2019 07:06:21
Сообщение #41
Все правильно, для ТС все нубы. Атакуемый снял нубку чтоб его дефнули, но это ему не помогло из-за того что атакующий в нубке для дефера.... Невозможно защитить соаловца
новая механика.....
Тема: Потери при загрузке ресурсов | 18 Января 2019 17:05:35
Сообщение #40
iVVi, наставника спроси, или поменяйПотери при загрузке ресурсов
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 20 Сентября 2018 18:35:52
Сообщение #39
Василий, если убрал зависимость щитов упячек от ансельхольсена (https://prnt.sc/kwpdjl, https://prnt.sc/kwpdgu), то обуляй нахрен этого ансельхольсена... Мне он теперь нахрен не нужен!!!!


P.S. Брал этого офика только ради узиков, но когда ТЫ уничтожил ЛУ, смирился с тем что этот офик давал упячкам 100% к броне, теперь можешь засунуть этого офика себе в *** (вырезано цензурой). Обнули ансельхольсена, я найду куда применить хайды.
Сообщение #38
Цитата: VasyaMalevich
Дать разобрать всю оборону это вывалить лярды ресурсов на сервер.

А разве игроки не достойны этого???
Ал сети строились годами, и лярды ресов были потрачены... А Вы обрушили все это в один миг...

Так дайте игрокам возможность на эти "лярды" отстроить сеть заново по новым концепциям.

 p.s. не хорошо дополнять свои посты, когда на него уже ответили... 
Сообщение #37
VasyaMalevich, механизм разбора можно и сделать (у Вас же там не зря програмеры зарплату получают...). А разрешить разбирать оборону только там, где остались АС.
Сообщение #36
VasyaMalevich, дай возможность разбора обороны. На постройку обороны люди потратили гораздо больше ресов, чем на алки. Сейчас на этих планках оборона бесмыслена, а ресы люди найдут куда пустить... 
Сделай хоть что-то приятное и полезное...
Тема: Уменьшен шанс столкновения спутников | 26 Января 2018 17:46:53
Сообщение #35
Цитата: VasyaMalevich
Мы по идее должны сейчас удалить у вас несколько уровней шахт чтобы они соответствовали окупаемости текущей выработке также как они соответствовали окупаемости со старой.

Василий не нужно лапшу тут вешать про старую выработку и нынешнюю. У меня есть скрины по империи от 14 сентября 2017 года, так по тем скринам и нынешней выработкой огромная пропасть.



Посмотри часовую выработку каждой планки какая была раньше, а какая стала сейчас... Это с учетом того, что я с того времени повысил уровни шахт. Тут 30% порезки и не пахнет даже...
Тема: Почему админ | 11 Января 2018 19:43:37
Сообщение #34
Цитата: VasyaMalevich
но все мы хотим находится в адекватной дружелюбной атмосфере без матюков

Сказать причину матюков и недовольства? Или может сам догадываешься? А причина то банальная:
Цитата: Андрей_Иванов
Ты попробуй своими силами, как все мы тут...

Так как ты сам не играешь, откуда ты можешь знать сколько газу нужно для профитного полета, посмотри у себя в логах, люди на пиров даже перестали летать... И что стоит например прокачать фалангу до 10 уровня, которая фалит только соседнюю солнечную систему. Сколько ресов на трибунал нужно, чтоб он призывал с соседней галактики... Тебе конечно проще, нарисовал себе все что хочешь, протестил, и отрезал по самое нехочу... А играть то нам, а не тебе... Или ты сам себе будешь донатить??? Думаешь долго проект просуществует с такими темпами баланса??? А я думаю что не долго...
P.S. Уже третий хайд минусом... не подавись только...
Тема: Почему админ | 11 Января 2018 19:11:36
Сообщение #33
VasyaMalevich, ты суть моего поста не понял... Я вовсе не про инквизицию...
Цитата: Андрей_Иванов
Ты попробуй своими силами, как все мы тут...

Рисовашками то любой дурак сможет....
Тема: Почему админ | 11 Января 2018 18:58:17
Сообщение #32
VasyaMalevich, рисовашкой интересно играть карать???? Ты попробуй своими силами, как все мы тут... Герой нашелся, рисовашками только и можеш баловаться...
Тема: Разработка орбитальных станций | 5 Декабря 2017 11:38:35
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
новые формулы ЛУ / ПУ в описаниях 214 и 216

Вася, неужели трудно было написать что изменены формулы ЛУ у ЗС и ПУ у СНЗ
либо ссылками
https://xcraft.ru/infos/?gid=214
https://xcraft.ru/infos/?gid=216
Почему пользователи должны гадать что и где ты поменял????
И почему зергов опять стороной обошли, или им по рангу не положено разрушать гравиполе?
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 20:38:29
Сообщение #30
Цитата: VasyaMalevich
Предлагает устроить голосование Верховного Совета по возможности включения старых интерфейсов, но без поддержки.

Ты голосовалку для всех замути, а не для ПМС ВМС, и ты будешь удивлен сколько желающих вернуть реалистик.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 14:18:52
Сообщение #29
Добавьте сюда кнопку, у меня нет пароля от аккаунта, я использую авторизацию через соц сеть.
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 12:21:11
Сообщение #28
добавить сюда кнопку