Сообщения пользователя: Андрей_Иванов

Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 08:48:38
Сообщение #27
Цитата: VasyaMalevich
в интересах пользователей

ВАСЯ, А ТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СПРОСИЛ, НУЖНО ЛИ ИМ ЭТО???

ВЕРНИ КЛАСИКУ!!! И ЗЕРГОВСКИЙ ВИД!!!
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 25 Ноября 2017 23:33:27
Сообщение #26
Цитата: AZAZOT
Да какая на .. разница  насколько???

Если летать на небольшие расстояния, то впринципе никакой разницы (с учетом нынешних ускорений), но если взять расстояния поболее, то флот стал лететь гораздо дольше. Раньше, когда полет на коры был виден хозяину планки, и был "бонус разгона на тех же координатах", не было возможности "молниеносных" атак, можно было успеть поставить дефф в пределах +10укм. А при нынешних скоростях и разгоне, не успеешь даже с соседней планки прислать дефф, не говоря про то что не успеешь с помощью врат пригнать флот... (враг встанет на твои коры, и проаттачит тебя за 2-3 минуты, и ты не успеешь среагировать).
Тема: Разгон 100 в обновлённой системе боя | 25 Ноября 2017 21:24:28
Сообщение #25
Цитата: VasyaMalevich
Да, немного уменьшены скорости, до минус 20% у некоторых юнитов. Это все равно мизер по сравнению с ускорением полетов за последнее время.

Василий может озвучишь что и на сколько урезал???
У меня остались данные по скоростям 2х месячной давности по террам... Так что могу по террам сам сказать что и на сколько урезано...
Малый транспорт 300/600>250/500
Большой транспорт 250>200
Переработчик 200>150
Викинг 125>100
Истребитель 600>500
Крейсер 220>200
Линкор 160>150
Линейный крейсер 150>140
Сверхновая звезда 6>5
Джаггернаут 200/250>150/200
Космический странник 75/150>60/120
Джовиан 12>10

Так как у меня нет данных по зергам, то хотел бы услышать подробности урезки скоростей зергам.
Тема: Недоработка колонизаторов. | 20 Октября 2017 10:30:31
Сообщение #24
Sunny, я же не говорил что это баг, я сказал что это именно недоработка. Ведь нелогично получается, колонизатор спрятан, а его трюмы в свободном доступе.
Тема: Недоработка колонизаторов. | 20 Октября 2017 09:40:14
Сообщение #23
Так как вместимость колонизатора увеличивает лимит хранения ресурсов на планете, а сам колонизатор находится под САФ, то и ресы которые находятся в колонизаторе должны быть недоступны для грабежа.
Считаю что это недоработка.
Тема: Очередная порезка втихаря | 10 Октября 2017 08:08:16
Сообщение #22
Raynor_Jim, не вижу никакой логической связи между забанеными игроками и порезкой лимитов.
Тема: Очередная порезка втихаря | 10 Октября 2017 07:54:23
Сообщение #21
Василий, с какого перепугу порезаны лимиты на прием ресов, передачу, и ресов вывезенных при атаке????
В описании сказано что лимит составляет 25% от месячной выработки


А сейчас он составляет 10% от месячной выработки, значит это баг и требую жука.
Сообщение #20
Цитата: Diman4ik
ЭЭЭ помоему это капрофилия называется))))))))))))))

кравтофилия....)))
Тема: атака сюжетника тони монтаны . | 25 Февраля 2017 16:01:22
Сообщение #19
Цитата: slavik
послушай  а  ты  сам  прошел  этот  квест  прежде  чем  заводить  разговор  на  эту  тему  ?????   

Ту часть квеста где нужно было проаттачить планку монтаны я прошел, ничего сложного в этом нет. Осталось пройти последний этап квеста сбить джова монтаны на корах [100:666:6], с этим небольшие трудности...
Тема: атака сюжетника тони монтаны . | 24 Февраля 2017 20:28:51
Сообщение #18
Цитата: slavik
там  круглосуточно  дежурят  атакеры  поджидая  флоты  игроков  которые  выполняют  квест  и  чисто  на  этом   растет  их  БО   и  очки

если ты не знаешь, то на монтане никто не сможет подловить других игроков. Там стоят на корах и собирают лом, а квест выполняется на планке. В оборону монтане никто встать не сможет, так что сначала вникни в механику, а уж потом пиши подобные темы...
Чтоб чайкам не досталось лома, отправляй такой флот, чтоб ты победил без потерь (с монтаны лома нет)...
Тема: Перевозка артефактов. | 10 Февраля 2017 05:36:40
Сообщение #17
Цитата: Angelance
Нам всем очень интересно )

Мне вот тоже очень интересно... Только дело в том что я не знаю цен на офиков... Могу сказать только, что первый уровень божественной тени стоит 275 ХД, а сколько стоят последующие уровни, и сколько стоит матдрид, для меня остается загадкой...
Про терровского пирата вообще ничего сказать не могу. Знаю только что нужна черная метка, которая якобы вытаскивается с экспы...


p.s. Василию уже предлагали в описании офиков указывать их стоимость и зависимость стоимости от последующих уровней. Было бы всем понятно, стоит ли стремится к такому сомнительному удовольствию или нет.
Тема: Перевозка артефактов. | 9 Февраля 2017 19:42:54
Сообщение #16
Цитата: Silent_fish
щас вангану.. "гигалорд выгодней ибо на него нужен всего лишь 2 мантрид а на джага 3 пират"

А ты посмотрел условия покупки "всего двух" мантридов??? Чтоб открыть мантрид, нужно еще 10 божественный теней купить... Так где ты тут видишь имбу?
Значим ждем какого-то глобального урезания... Ох не зря все это... не зря...
Тема: уберите пиликанье в начале боя | 6 Января 2017 17:54:14
Сообщение #14
qwerty2, а я почему-то думал думал что звуковой эффект из танчиков с денди... Навевает воспоминания....


IMHO, убирать не стоит, а вот возможность отключения можно.
Тема: Шпионские отчеты | 5 Января 2017 20:24:02
Сообщение #13
Мало того что отреагировали спустя 1,5 года от написания предложения... Так еще и сделали через Ж...
Сообщение #12
bar, что ты переживаешь,
Цитата: Sunny
Обменный "курс" шишек на подарки будет объявлен позже

к концу эвента админы проанализирую количество собранных шишек, и сделают такой курс чтоб подачки подарки не оказались имбой.
Предполагаю что и курсы в разных подгруппах будут тоже отличаться...
Сообщение #11
dragorian, василий удавится с такого... Ему выгоднее чтоб был оборот в дендре (тоесть чтоб покупали флот и ресы за ХД), и соответственно слив флота. Если бы было возможно, то он бы вообще вырезал восстановление 25% флота после слива... Ему это на руку, только мы (игроки), насчет этого сильно бы стали рвать свои пуканы... Курс хайда и так в дендре падает (а это его прибыль), вот и василий не знает что предпринять чтоб хватило на ролтон а не на доширак...
Сообщение #10
Цитата: Семен
10% униреса в хайдах по курсу дендры
дороговато получается, с учетом того, что время ожидания увеличили почти в 2 раза...
Может действительно сделаете что-нибудь полезное для игроков а не для себя?

От Ваших нововведений говновведений идет только один негатив... Никакого новогоднего позитива...
Сообщение #9
Семен, исчерпывающий ответ...
Это и так понятно что напрямую  зависит. Поточнее можно, какое количество БО флота (или стоимости в униресе) можно востановить за 1 ХД.
Сообщение #8
Цитата: Семен
Стоимость восстановления зависит только от состава флота. Чем дороже флот, тем дороже восстановление.
подробнее можно про зависимость от БО флота к стоимости востановления?