Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

600 регистраций в день, ахха

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В рамках маркетинговой задачи корпорация \"Амбрелла\" компания выделила немного денег на тестовую рекламу проекта в рамках которой на неделю размещено пару банеров. И тут мы поняли, что лихие нулевые когда мы развлекались как могли кончились и пользователи стали набигать с десятерной силой.

23 февраля 300 регистраций в день.

26 февраля 400 регистраций в день.
Xcraft что ты делаешь?

1 марта 500 регистраций в день.
ах-ха

4 марта, сегодня, более 600 регистраций
прекрати



Количество регистраций растёт, что с одной стороны хорошо, т.к. это показывает эффективность рекламы, а с другой плохо, так как мы не успеваем отслеживать что людям в проекте нравится, а что нет. Также наставники не успевают набирать себе вассалов. Многие пролетают.

Чтобы освободить место в галактике завтра мы помимо плановых каждодневных удалений планируем удалить 5000 человек из игры, так как на данном этапе нам не надо столько человек в количественном плане. Если ваши знакомые иишки давно не заходили, советуем им намекнуть что завтра при обновлении статистики будет крофь-крофь-крофь-крофь-крофь-.

Админисрация проекта также настоит на окончании рекламной кампании так как СБ4 и новая галактика пока не вышли. Удивлять народ нечем. Однако поскольку даже без новой СБ, кампания удалась, после её выхода мы продолжим наполнять сервер активными игроками.

Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.
4 Марта 2013 11:20:43
4 Марта 2013 11:20:43
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Удалять будете всех игроков Иишек?
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.


Недоработка в Вас, Вы игнорируете своих игроков...
4 Марта 2013 11:23:20
4 Марта 2013 11:23:20
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок

пожалуйста меньше игнорируйте те или иные идеи и мнения. и будем тогда вам счастье
4 Марта 2013 11:23:47
4 Марта 2013 11:23:47
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.

Меня волнует система полетов с координат. Не знаю писали умнику или нет, но есть проблемы при захвате планет или астеройдов, а именно с телепортацией флотов, причем даже нелетевших с кооридинат, с повисанием над колонизорованным астеройдом/ планетой или захваченной планетой, после того как ее захватили, получается как полет на луну/сушку и атака оттуда.
4 Марта 2013 11:27:32
4 Марта 2013 11:27:32
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.

Васииииилий...Да вы вовремя...Я тут темку подготовил в которой считаю что во время ввода новой галы надо будет ещё кое что поменять...

Собно немного о звёздах и как их готовить. К слову в отличии от других проэктов это ужаааасное принебрежение :)
4 Марта 2013 11:28:01
4 Марта 2013 11:28:01
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
VasyaMalevich,
уберите % качества ресов при пересылке и ограничение в кол-ве очей при пересылке реса - помогать новичкам не удобно :recourse:
4 Марта 2013 11:36:42
4 Марта 2013 11:36:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: Swarm
уберите % качества ресов при пересылке и ограничение в кол-ве очей при пересылке реса - помогать новичкам не удобно

да да да согласен.
4 Марта 2013 11:37:53
4 Марта 2013 11:37:53
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок


Хм... то есть то что мы, существующие не один год на проекте тестеры пытаемся до Вас донести на форуме, о багах, Ваших полных игнорах.... - Вам не нужно, а тут вот теперь взяли подтерли сопли и все выскажутся? )))

Пример, тема о потере дефа в РО, после которой я не стал даже и писать про аналогичную потерю АС 3 и 4 уровня на 3 планетах у терра и также в РО, только из-за Вашего игнора....

...ну да ладно мы не важны, однако сами то подумайте что вы сейчас пишите:
Цитата: VasyaMalevich
планируем удалить 5000 человек из игры

Вопрос: это РОшники, или кто, те кто уже неделю, две играл и которых все здесь не устроило?
И Вы хотите РОшников, которые отдыхают от игры заменить тысячами новых регистраций, из которых максимум 1-2% дойдет до 100 очков и заполонит все галы надписями типа : ылкуфьук (i N)
А еще и убить для нубов все ишки, с которых они хоть немного кормились?

Осталось понять все таки это тест и разработка игры или это простое желание нарубить капусты?
4 Марта 2013 11:38:12
4 Марта 2013 11:38:12
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Wari-_-
Удалять будете всех игроков Иишек?
да

Цитата: Гиометер
Меня волнует система полетов с координат. Не знаю писали умнику или нет, но есть проблемы при захвате планет или астеройдов, а именно с телепортацией флотов, причем даже нелетевших с кооридинат, с повисанием над колонизорованным астеройдом/ планетой или захваченной планетой, после того как ее захватили, получается как полет на луну/сушку и атака оттуда.
все известные баги в связи с ФВУ исправлены, но если есть ещё пишите в разделе багов

ZaG, баги правятся в соответствующем разделе и они приоритетнее любых новых разработок.

Я так и не понял что вас не устраивает. Вы бы хоть ссылки давали. Вот как прикажете понимать например это:
я не стал даже и писать про аналогичную потерю АС 3 и 4 уровня на 3 планетах у терра и также в РО




Astarot, передал вашу тему дизайнеру.
4 Марта 2013 11:38:34
4 Марта 2013 11:38:34
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
все известные баги в связи с ФВУ исправлены, но если есть ещё пишите в разделе багов

советую сначала потестить баг, а потом писать
4 Марта 2013 11:45:35
4 Марта 2013 11:45:35
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
VasyaMalevich, как говорится, при хорошей рекламе товар не нужен.
А регистрируются поровну за терранов и ксерджей?
4 Марта 2013 11:46:22
4 Марта 2013 11:46:22
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Kagamin
VasyaMalevich, как говорится, при хорошей рекламе товар не нужен.
Не совсем понял поговорку...


Цитата: Kagamin
А регистрируются поровну за терранов и ксерджей?
У меня нет подробной статистики, но в то время когда я этим интересовался больше регистрировалось за терран раза в полтора.
4 Марта 2013 11:48:10
4 Марта 2013 11:48:10
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
VasyaMalevich,
Если уж так нужно игровое пространство, то может сначала вытрете нулевиков, которые отсутствуют более 28 дней, чем фармовые Ишки? Все едино очищенное место скоро станет таким же заброшенным
4 Марта 2013 11:48:11
4 Марта 2013 11:48:11
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich ишек уберёте всех...хорошо.

но как быть лексоводам? у когото они по много дней летят к ишке ,а теперь обратно нужно в стоило и когда понадобятся теперь?
теперь лексы уг?(по скорости)

может добавите скорости хотябы новым офиком или уровнем тени? (как компромисс)
4 Марта 2013 11:48:19
4 Марта 2013 11:48:19
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: вова88
VasyaMalevich ишек уберёте всех...хорошо.
Цитата: вова88
хорошо
:am:
В целом же стоны лексоводов не впечатлили.



Господа, никто не собирается удалить, например, от балды 5000 ксерджей. Разумеется мы удалим не играющих. Хотя у кого-то накроются вкусные иишки.
4 Марта 2013 11:50:26
4 Марта 2013 11:50:26
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
можно и РОшников удалить кто до 50к очей не набрал и сидит в РО более 28 дней.. около меня такой почти год сидит к примеру или вывести таких с РО на грабеж и съедение))
4 Марта 2013 11:52:52
4 Марта 2013 11:52:52
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Может уберем статические колонии которые после неудачной колонизации захломляют строчки? Ониж тож занимают память? И мешают только
4 Марта 2013 11:57:08
4 Марта 2013 11:57:08
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
На какой стадии готовности находитса проект?
Не значит ли што если проект будет полностью запущен все игрокам обнулят из покупки в виде кристалов офицеров?
4 Марта 2013 11:58:21
4 Марта 2013 11:58:21
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Улучшите экспедиции в плане разнообразия.
4 Марта 2013 12:05:23
4 Марта 2013 12:05:23
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
баги правятся в соответствующем разделе и они приоритетнее любых новых разработок.


http://xcraft.ru/forum/topic_9181 Сообщение #18
как то не соответствуют Ваши высказывания.
и именно после этого я долго не писал о багах, в том числе и о пропаже нескольких АС.

тема об Альянсовых станциях - http://xcraft.ru/forum/topic_10089/1#post-285869
сеть и сейчас не работает, да и хрен с ней...

Тема об явной недоработке с офиком у ксерджа - http://xcraft.ru/forum/topic_10082

Один мой соал нашел интересные баги с возможностью атачить самого себя, набиванием БО и рейдов практически без затрат, протестил, не желая светить баг на весь форум посоветовал ему обратиться к Вам в скайп и в личку, после 2- часов безуспешных попыток связи и отсутствием ответа, и он пришел к аналогичному со мной выводу: нет смысла сдавать и описывать баги, ищите их сами с вновь зарегаными нубами.

Но и это все фигня, когда игроки не видят стратегию развития игры, вернее проекта, а только шараханье из стороны в сторону, жаль.
4 Марта 2013 12:05:26
4 Марта 2013 12:05:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524