Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Дополнения к "Обзор Империи"

1
Group guest
В нем не хватает информации о текущих процессах, таких как строительство, исследование и прочее.
Значков типа тех что в окне "текущая планета" достаточно.
А если при наведении на иконку будет появляться информация о сути и сроках будет совсем супер.

Аналогично и по времени прибытия на планету флотов. Опять же достаточно иконок. Но с расшифровкой :smile: .

Открыл "обзор" - увидел все процессы. Время прошло, нажал "обновить" - и снова точнейшая информация.
Как то так.

P.S. Самое главное не раздувать в бесконечность.
28 April 2013 15:29:26
28 April 2013 15:29:26
2
Group guest
Цитата: KotAS
В нем не хватает информации о текущих процессах, таких как строительство, исследование и прочее.
Значков типа тех что в окне "текущая планета" достаточно.
А если при наведении на иконку будет появляться информация о сути и сроках будет совсем супер.

Аналогично и по времени прибытия на планету флотов. Опять же достаточно иконок. Но с расшифровкой .

Открыл "обзор" - увидел все процессы. Время прошло, нажал "обновить" - и снова точнейшая информация.
Как то так.


не вариант, смысл захламлять "обзор империи"
против!
как предлагал Т-800 добавить суммарную амортизацию, и еще добавить суммарную выработку за сутки со всех планок, за час уже есть!
29 April 2013 14:15:14
29 April 2013 14:15:14
3
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Иршат
и еще добавить суммарную выработку за сутки со всех планок, за час уже есть!

Кстати да, я это тоже хотел написать вместе с предложением амортизации, но просто как то забыл когда тему создавал.
29 April 2013 21:51:33
29 April 2013 21:51:33
4
Group guest
Амортизацию и прочий расход не нужно выводить в таблицу.
Подсвечивать красным если добыча ресурса на планете не перекрывает расход.
Если сделать так, то потребление эл.энергии из таблицы можно убрать.

Увидел что какой то ресурс красный, перешел к планете и смотри на месте.
30 April 2013 07:40:23
30 April 2013 07:40:23
5
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: KotAS
Амортизацию и прочий расход не нужно выводить в таблицу

Нужно, Вася (C)
Менюшка Империя для того и предназначена, чтобы видеть полную информативную картину сразу, а не прыгать по планетам и косяки в развитии выискивать.
30 April 2013 11:19:09
30 April 2013 11:19:09

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526