Запущена партнёрская программа

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Запущена партнёрская программа Xcraft. Из-за многочисленных голосящих участие в ней сделано платным, чтобы не отвлекать от игры тех кто против. Напоминаю, что программа работает только для вассалов зарегистрировавшихся после 1 мая 2013 года, хотя сюзерен может быть зарегистрирован хоть когда. Партнёрская программа не подразумевает возврата 35% Хайдов вложенных вами с 2009 года и вообще это не халява, а способ заработка для людей играющих в Крафт и имеющих свои рекламные площадки.
Внимание! Поскольку началось бросание старых акаунтов с целью завести новые и получать скидку самому себе, хочу заметить, что мультов будем удалять независимо от того сколько они вдонатили и ставка 35% установлена только до первых выводов в рекламных целях. Уже скоро она будет понижена В РАЗЫ поэтому я бы не советовал бросать старые акаунты.



Обновлена главная страница, оттуда главным образом убран памятник Ленину в скафандре.



Переделана страница выбора рас (страница колонизации).




Исправлена страница выбора рас для приложения Xcraft Вконтакте.



У флотов в удержании добавлена возможность выброса ресурсов в открытый космос (в Космопорте / Шпиле / Вратах новая иконка).




Поздравляем всех с днём труда!
1 Мая 2013 21:46:12
1 Мая 2013 21:46:12
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Tano
Глаза, мои глаза !!! (с)
Тебе веки что-ли поднять? Пиши конкретно, или серь, иначе пойдёшь в бан за флуд.
1 Мая 2013 21:50:00
1 Мая 2013 21:50:00
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
VasyaMalevich, я думаю Адва хотел сказать что смотрится очень бюджетненько и не помешало бы выделить из ваших непомерных прибылей со многими нулями,которыми вы так хвастались, денюшку на человека с руками, который бы изобразил отменный арт и иконки, от которых бы у потенциального юзверя сразу мокли трусики. Как некоторых других, в частности иностранных, проектах.
1 Мая 2013 21:52:46
1 Мая 2013 21:52:46
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: DarkGhost
VasyaMalevich, я думаю Адва хотел сказать что смотрится очень бюджетненько и не помешало бы выделить из ваших непомерных прибылей со многими нулями,которыми вы так хвастались, денюшку на человека с руками, который бы изобразил отменный арт и иконки, от которых бы у потенциального юзверя сразу мокли трусики. Как некоторых других, в частности иностранных, проектах.
Спасибо за ваше мнение. Некоторые и логотипы рисуют за 1 000 000 долларов, но мы вероятно будем по-другому тратить фактически деньги пользователей.




Стоимость самых узнаваемых логотипов всех времён варьируется в самом широком диапазоне: пока некоторые мировые бренды платили за их создание миллионы долларов, другие обходились лишь чеком на 15 долларов. А некоторые и вовсе не тратили ни цента. Логотип является ключевым фактором стратегического развития компании. Вы будете удивлены, узнав, какие компании потратили на свои культовые логотипы миллионы, а какие потратили сумму, не превышающую и стоимости билета в кино.

Google
Потрачено: 0 долларов

Хотя знаменитый многоцветный логотип Google на протяжении многих лет претерпел немало изменений, его оригинальный дизайн был создан в 1998-ом году соучредителем компании Сергеем Брином (Sergey Brin) в бесплатной графической программе GIPM. Последующей разработкой остальных прототипов эмблем Google занималась Рут Кедар (Ruth Kedar) – общая подруга Брина и Ларри Пейджа (Larry Page) по учёбе в Стэнфордском университете (Калифорния, США).

Coca-Cola
Потрачено: 0 долларов

Знаменитый логотип \"Coca-Cola\" был создан партнёром учредителя компании, бухгалтером Фрэнком М. Робинсоном (Frank M. Robinson) в 1886-ом году. Согласно официальному сайту компании, Робинсон \"предложил название \"Coca-Cola\", предполагая, что \"две буквы \"С\" в рекламе будут смотреться хорошо\". Он хотел разработать уникальный логотип, поэтому много экспериментировал, пока не разработал специальный рукописный шрифт Spencerian, отображающий почерк, характерный тому времени.

Microsoft
Потрачено: 0 долларов

Обновление логотипа в 2012-ом году осуществляла собственная команда дизайнеров компании.

Самые лучшие вещи в жизни получаются бесплатно.

Теперь от бесплатных перейдём к платным:

Twitter
Потрачено: 15 долларов

Свой ныне известный по всему миру логотип с твиттеровской птичкой компания приобрела за 15 долларов в фотобанке стоковых фотографий iStockphoto. Автор рисунка – Саймон Оксли (Simon Oxley), британский художник, живущий в Японии – получил за свою работу, скорее всего, около 6 долларов. Правда, с тех пор птичка подверглась некоторым изменениям и приобрела более современный облик.

Nike
Потрачено: 35 долларов

Соучредитель компании Фил Найт (Phil Knight) приобрёл знаменитое лого в 1971-ом году у Кэролин Дэвидсон (Carolyn Davidson), студентки, обучавшейся графическому дизайну. Найт, который читал лекции в Портлэндском университете, случайно услышал разговор девушки, которая говорила, что не выносит в галереях картины, написанные масляными красками. Поэтому он предложил ей подработку: за 2 доллара в час рисовать графики, диаграммы и, в конечном счёте, логотип.

\"Он мне не нравится, но, возможно, со временем понравится,\" – сказал Найт, нехотя отдавая 35 долларов за фирменную \"галочку\" Nike.

NeXT
Потрачено: 100.000 долларов

Логотип для компании Стива Джобса, основанной им в 1985-ом году после ухода из Apple, создал знаменитый дизайнер логотипов Пол Рэнд (Paul Rand), разработавший фирменные эмблемы для компании IBM, службы доставки UPS, телеканала ABC и др.

Олимпийские игры 2012 в Лондоне
Потрачено: 400.000 фунтов стерлингов (около 625.000 долларов США)

Оргкомитет Лондонской Олимпиады 2012 выложил за довольно сомнительный логотип 400.000 фунтов стерлингов (около 625.000 долларов). Логотип, созданный агентством \"Wolff Olins\", разработавшим его ещё в 2007-ом году, был подвергнут критике за довольно небрежный образ, а также за то, что в нём можно разглядеть две фигуры, занимающиеся оральным сексом.

Pepsi
Потрачено: 1.000.000 долларов

Логотип был обновлён студией Arnell Group в 2008-ом году за 1 миллион долларов. Согласно сайту Stock Logos, \"перечисленные цены включают в себя полный пакет брэндинга, если не указано иначе\".

BBC
Потрачено: 1.800.000 долларов

Канал BBC переделал свой логотип в 1997-ом году, перейдя от наклонного шрифта и контрастных цветов на простые буквы шрифтом Gill Sans в квадратах.

BP (British Petroleum)
Потрачено: 211.000.000 долларов
Согласно сайту Stock Logos, в 2008-ом году за свой логотип компания BP потратила 211 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Рекламное агентство Ogilvy & Mather работало над изменением логотипа, слоганом и образом, \"чтобы изобразить компанию, в которую можно верить и которой можно доверять\".

Но после разлива нефти в 2010-ом году в Мексиканском заливе, у BP появились другие проблемы с имиджем.

1 Мая 2013 21:56:38
1 Мая 2013 21:56:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
VasyaMalevich, логотип,кстати,у нас вполне фапабельный.
Я об общем уровне графики главной страницы и рефералки.

Лично я на графику особо не фапаю - сам сижу пожизни на классике.

Но когда человек заходит на главку xcraft.ru или на рефералку - от первого впечатления на мой взгляд зависят его дальнейшие действия и интерес.

Что в свою очередь привлекает или отталкивает пользователя от регистрации в проекте.

Я конечно пока не видел реферальную страницу вживую, но, имхо, наш форум с оформлением выглядит няшнее.
1 Мая 2013 22:05:08
1 Мая 2013 22:05:08
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
BP (British Petroleum)
Потрачено: 211.000.000 долларов


я думаю стоить потратить 212 м. д .для того чтоб узнали о крафте во всем мире :winked:

не надо скупится ! как говорят скупость превращает человека в бедность !
1 Мая 2013 22:07:57
1 Мая 2013 22:07:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
VasyaMalevich, я думаю Адва хотел сказать что смотрится очень бюджетненько и не помешало бы выделить из ваших непомерных прибылей со многими нулями,которыми вы так хвастались, денюшку на человека с руками, который бы изобразил отменный арт и иконки, от которых бы у потенциального юзверя сразу мокли трусики. Как некоторых других, в частности иностранных, проектах.
--------------------------------------


Спасибо глашатай.

VasyaMalevich,

Уважаемый, каковы наши шансы отстоять исконные названия нашей вселенной от нападков Близардовских упырей. В частности народ недоволен Ксерджами. Есть ли варианты использовать Зёргов вместо Ксерджей или вас так ужастно прижали в угол.
1 Мая 2013 22:09:42
1 Мая 2013 22:09:42
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Внимание! Поскольку началось бросание старых акаунтов с целью завести новые и получать скидку самому себе, хочу заметить, что мультов будем удалять независимо от того сколько они вдонатили и ставка 35% установлена только до первых выводов в рекламных целях. Уже скоро она будет понижена В РАЗЫ поэтому я бы не советовал бросать старые акаунты.

Цитата: VasyaMalevich
Уважаемый, каковы наши шансы отстоять исконные названия нашей вселенной от нападков Близардовских упырей. В частности народ недоволен Ксерджами. Есть ли варианты использовать Зёргов вместо Ксерджей или вас так ужастно прижали в угол.
Никто нас сильно не зажимал, а Близзы даже похвалили. Варианты новых Названий рас вполне обсуждаемы.
1 Мая 2013 22:14:49
1 Мая 2013 22:14:49
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Внимание! Поскольку началось бросание старых акаунтов с целью завести новые и получать скидку самому себе, хочу заметить, что мультов будем удалять независимо от того сколько они вдонатили и ставка 35% установлена только до первых выводов в рекламных целях. Уже скоро она будет понижена В РАЗЫ поэтому я бы не советовал бросать старые акаунты.

ну а если я надумал начать все с нуля , как мне быть ?
1 Мая 2013 22:17:37
1 Мая 2013 22:17:37
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: 245
ну а если я надумал начать все с нуля , как мне быть ?
Если вы надумали не из-за ставки, то удаляйте старый акаунт и начинайте. Если из-за неё, то хочу заранее оговорить, что такой % установлен очень на ненадолго. Скорей всего он в конечном итоге будет гораздо меньше.
1 Мая 2013 22:19:11
1 Мая 2013 22:19:11
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Скорей всего он в конечном итоге будет гораздо меньше.

во это уже дело , а то как то запрещать людям удалять и ставить новые аки , както не гуд
1 Мая 2013 22:22:01
1 Мая 2013 22:22:01
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Просто сейчас весь ТОП-100 удалится за ради скидки в 1%, а потом мы не хотим быть виноватыми.
1 Мая 2013 22:23:58
1 Мая 2013 22:23:58
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Просто сейчас весь ТОП-100 удалится за ради скидки в 1%
Рассмешили. Ну у кому не жалко потраченного времени и усилий пусть удаляется. Главное чтоб вы шаловливые ручки к анальному удалению топ юзверей не приложили.
1 Мая 2013 22:26:37
1 Мая 2013 22:26:37
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: SAW
Главное чтоб вы шаловливые ручки к анальному удалению топ юзверей не приложили.

плюс стописсот
1 Мая 2013 22:27:49
1 Мая 2013 22:27:49
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: SAW
Рассмешили. Ну у кому не жалко потраченного времени и усилий пусть удаляется.
За 35% могут. Я вижу сейчас своей задачей донести, что за такое поспешное решение ради скидки админисрация не будет нести ответственность, более того мы открыто заявляем, что % будет снижаться.
1 Мая 2013 22:29:05
1 Мая 2013 22:29:05
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: VasyaMalevich
просто сейчас весь ТОП-100 удалится за ради скидки в 1%

Нубы неистовствовали и рукоплескали такому развитию событий, но утром проснувшись поняли, что такое развитие событий возможно лишь во сне :)
1 Мая 2013 22:32:11
1 Мая 2013 22:32:11
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
У флотов в удержании добавлена возможность выброса ресурсов в открытый космос (в Космопорте / Шпиле / Вратах новая иконка).

Может подскажите, а то лень экспериментировать, что тогда происходит на координатах? Образуется облако обломков, в котором присутствует часть из выброшенного мета и мина или облако на 100% состоит из выкинутых ресурсов? Может ли в облаке присутствовать веспен, если оно образуется? А может ресурсы просто теряются в необъятных глубинах космоса?
1 Мая 2013 22:37:41
1 Мая 2013 22:37:41
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Иконки тоссов/ксерджей можно было бы сделать и покрасивее. Я имею ввиду, что сами картинки как-то вываливаются из общего оформления страницы. Страничка оформлена в более реалистичной теме, а тут мультяшные картинки рас да ещё и с фоном отличным от основного. Терранская страдает только мультяшностью, но куда в меньшей степени. Негармонирует.
На мой взгляд, можно было бы ссылки на темы форума и прочие внутриигровые информациооные окна внизу экрана убрать от обозрения незарегистрированным пользователем. Хотя, может даже и не убрать, а сделать внизу странички просто полосу с тегами (Главная/Форум/Регистрация/Топ 10/Газета/Лучшие бои/и т.д.), кому надо тот тыкнет и почитает.

Страница выбора расы выполнена очень даже не плохо, но как всегда пару НО :wink:
1. Изображение ксерджа :crying: Да это же просто ужас какой-то. Самого этого ксерджа (странный летающий органоид) надо бы поменять на более реалистичный. Этот смахивает на творение студента недоучки в 3dMAX'е, типа вот что у меня получилось. Аляповато.
2. Терране и ксерджи имеют описание расы и её особенностей, а тоссы - нет. Несправедливо.
3. Скриншоты подобраны неудачно. В плане, что за каждую расу надо бы разместить скрины обзора планеты/строений/обороны/верфи/космопорта/ боя/галактики/империи.

Так же пересмотрите содержание использованных скринов, так как некоторые пестрят изображениями из других проектов, что может быть нарушением копирайта.


1 Мая 2013 22:39:18
1 Мая 2013 22:39:18
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
сейчас весь ТОП-100 удалится за ради скидки в 1%,

ни в коем случае... буду наблюдать за развитием крафта со старого акка - так на много интереснее :winked: .

надеюсь, что это введение в игру будет удачным
1 Мая 2013 22:39:33
1 Мая 2013 22:39:33
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Если ресурсы выбрасывать и они останутся в полном размере на орбите - таким образом сразу же начнется передача ресов от сильных к слабым и прочие махинации :)
1 Мая 2013 22:39:46
1 Мая 2013 22:39:46

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524