Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Вы испытываете проблемы со скоростью нета — Вы испытываете проблемы со скоростью нета

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Нет, но предложение потдерживаю. - 0 (0%)

Всего голосов: 17.
 

Стили ws Скорость модема, Неполучается играть,изза графики!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Добрый день, сушествует такая проблемка! Вот есть графика фоны, иконки зданий, юнитов и т д каждый из них весит от 200 кб весли все сложит то на обновление одной только главной затрачивается от 2 мб трафа! Знаю можно, знаю можете.. Прощу дать легкий шаблон для таких "деревенских" как я, такой легкий без гиф анимаций и фоновых изображений хотябы! Это займет у администрации всего 20 мин, т.е изменить тип иконок с гифа на png с уменьшением качества,убрать из папки с дизайном все фоновые изображения и на их место поставить одну прозрачную картинку в один пиксель с прописью в стили повтор изображения и все это дела закинуть в любой папку с любым из сушествуюших шаблонов! Если вам трудно могу слить рип проект и сделать все это на добровольных началах а вы мне на радость поставите этот облегченый шаблон! Вешайтесь админы, трафа нехватает чесно.....
10 Октября 2013 15:22:03
10 Октября 2013 15:22:03
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Djemzar,попробуйте скин Ogame и адрес m.xcraft.ru
10 Октября 2013 15:26:36
10 Октября 2013 15:26:36
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Между прочим дельное предложение. Сделать один суперлегкий оптимизированный скин (на основе классики) с минимумом графики и максимальной степенью ее сжатия. Кстати, в одном подобном проекте скины вообще можно было с локального компа подключать и это действительно было классно. Не знаю зачем вы убрали эту возможность в игре, считаю что зря.
10 Октября 2013 19:47:51
10 Октября 2013 19:47:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524