Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Император, Лишние требования

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вот Василий - ты говоришь об уменьшении роли доната. Тогда почему на покупку Императора такие завышенные требования? Разберём по порядку:
1) Убийца 10го уровня. Шахтёрам он вообще не нужен. Летать не летают, а деф от тоссов за 7 дней и без него выставить успеют. Атакерам тоже далеко не всем. Да и кроме Алекса26 и Прораба никто СНЗ в атаку не летают. А больше от Убийцы толку нет. Но для покупки Убийцы надо ещё:
Адмирал ( Уровень: Ваш , нужен 7 ) - ну приемлемо
Технократ ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - было б на что строить флот, а уж время найдётся
Шпион ( Уровень: Ваш , нужен 1 ) - сомнительно для шахтёров
Командор ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно для всех при недорогой комптехе
Разрушитель ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно для многих (кто вообще ща строит ЗС?)
Генерал ( Уровень: Ваш , нужен 3 ) - не нужен шахтёрам
Разрушителю ещё нужен Конструктор и Профессор по максимуму.
2) Планетарщик 10го уровня. Этот бесполезен некоторой части шахтёров и нормальным атакерам. А при не маленькой цене + недешёвой ПЗ возможность строить всего 1 штуку лично мне кажется не приемлемым. Так же, для покупки Планетарщика надо ещё:
Геолог ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - приемлемо
Инженер ( Уровень: Ваш , нужен 10 ) - не приемлемо для тех, кто не строит большие уровни зданий
Конструктор ( Уровень: Ваш , нужен 9 ) и Профессор ( Уровень: Ваш , нужен 9 ) - как и говорилось выше - были бы ресы, а время найдёться
Кладовщик ( Уровень: Ваш , нужен 2 ) - сомнительно всем
Защитник ( Уровень: Ваш , нужен 8 ) - вообще не нужный офицер (кстати из-за него у меня и не открыт Планетарщик)
В итоге каждый для себя найдёт совершенно не нужных офицеров, требующих покупки для возможности купить Императора. А он не дешёвый и его функции никак не связаны с назначением других офов. Вась, убери эти требования для Императора. Я не прошу понизить цену, но заставлять для покупки одних офиков покупать других (не нужных) офиков - это вымогательство). Те, кто денег не считают автоматически идут в дикий выйгрыш.
ПыСы. Флудить не надо. Постить о том, что раз вы смогли купить, то и другие должны - тоже не надо
30 Января 2014 15:01:17
30 Января 2014 15:01:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
да цены на офиков у теран я давно говорил , что они просто бешеные . Надо 83 000 хд на фул всех офиков ( ну в рамках разумного) тогда да теран становиться нормальной рассой , учитывая дополнительные три корабля и 3 планеты .
НО задонать такие бабки на Ксерджа , уже можно поспорить , учитывая ,что по выработки они впереди,флот основа вся беспланая и довольно мощная , МАНДАРИН нужен тока для открытия теней и ИМБОВЫХ гигов с Левиками! Ксердж за такие бабки еще поимеет пару десятков тех же Джовов и фулл всех офиков с 7-м могом.

За Тоссов ничего не скажу ибо они ДНИЩЕ полное.

:wassat: :wassat: :wassat: О_о тока , что вьехал ,что у ксерджей есть тоже пират на фул которого надо 10 000 +1 квестовой (бесплатный) всего и он будет иметь тоже три корабля , вот тока раздница у этих кораблей :
Джагер=гигалорд
КС=левиофан
Джов=гигатень

То что есть в требованиях 7-й мозг , мы не забываем , что у теран есть пристань =))))))

Моя в шоке от разности доната !!!
30 Января 2014 15:09:47
30 Января 2014 15:09:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
pvi, так то да. Но всё же сейчас тема не за цену и выхлоп от офиков, а чтобы отвязать убийцу от ненужных донатных требований
30 Января 2014 15:19:11
30 Января 2014 15:19:11
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Zmiy,
Цитата: Zmiy
а чтобы отвязать убийцу от ненужных донатных требований

да как же так отвязать ? Ты представь себе ,что будет .если все офики будут на прямую.

ШАХТЕР=геолог,геоло Х2

Атакер= адмирал и всего по чуть чуть...

жИРНЫЙ ШАХТЕР= Император,геолог,коструктор,кладовщик.

ЖТРНЫЙ АТАКЕР=ВСЕ!!! и чем больше тем лучше.


Здесь игра и львиная часть доната построена на боевых офиках ,заточках, хайдовых ускорителей в полете...
30 Января 2014 15:26:26
30 Января 2014 15:26:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: pvi
Здесь игра и львиная часть доната построена на боевых офиках ,заточках, хайдовых ускорителей в полете...

Да может так и лучше. У кого деньги есть - те купят для удобства всех офиков. А вот у кого малый бюджет - купит необходимых. Но купит. А когда для этого необходимого надо ещё и кучу не нужных, то проще забить и обходиться, чем в пустую вливать.
У меня оборона за секунды строится - зачем мне защитник? А без него не открыт планетарщик. А ради 1 ПЗ и некудышных 30% для хлипкой структуры обороны - его тоже не вижу смысла покупать. Убийца с его ускорением СНЗ и только. Мне пофиг, с какой скоростью мои СНЗ пыляться в ангарах. А Императора бы купил. Но вот нед доступа к нему(((
30 Января 2014 15:35:51
30 Января 2014 15:35:51
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Да может так и лучше. У кого деньги есть - те купят для удобства всех офиков. А вот у кого малый бюджет - купит необходимых. Но купит.

я понял твою позицию: Я мирный шахтер.
Но пойми была бы тут стабильность ,то еще можно ,что то предпринять.
Здесь на мой взгляд в плане игры , сделано очень много для шахтеров , даже перебор на мой взгляд , ТОПы вообще бесмертные стали с всевозможными плюхами .

Нубло донатит на то что бы воевать, ты глянь тока ,сколько человек в игре имеет медальки с донатом в 10к хд не играя даже пол года тут ... И ЧЁ! эти люди донатять ради домиков ???

Мне понравилось высказывание Т-800 ржавой бошки:
Цитата: T-800
Никто не говорит что КА не нужно как то зарабатывать, но зарабатывать на продаже контрацептивов - только в ущерб развитию проекта выходит. Ищите другие менее болезненные способы заработка.



Я так же ссчитаю, в игре с военной стратегией , шахтер должен быть на втором плане , а атакеры должны всегда воевать ,бедствовать и вливать бабло ради удовольствия и фана .

P.S. Интересно сколько человек уже ушло не проиграв и года ,но влив сюда больше 50 000 ХД ??? знаю МИКУ,знаю потенциального донатера на пирата ,но вовремя сорвался...
30 Января 2014 15:55:37
30 Января 2014 15:55:37
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Дружище-твоя просьба была бы актуальна в случае. Если в игре сделали разделения, как в большинстве игр " как идея,для крафта":

При выборе рассы тебе дают выбор твоего развития:
Шахтер-(получает доп. от выработки в %,+к обороне и ему открыты шахтерские офики)
Торговец-(получает льготные условия в дендре, + по половине возможностей от атакера и шахтера)
Вояка-(бонус к атакам,броне,щитам,перелетам и так далее и офики вояки)

Ну а в крафте у тебя один путь( каторый включает в себя все и называется ЩахтерОвецЯка)- выбирать тебе. Кем ты хочешь быть, но из минусов ситуация твоя, что приходится брать то что тебе как шахтеру не нужно.
30 Января 2014 16:47:20
30 Января 2014 16:47:20
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Zmiy
Те, кто денег не считают автоматически идут в дикий выйгрыш.

учитывая что я знаю парочку теранов почти с фулл офиками без доната, то могу посудить о том , что если захотеть - ето становится реальным! я в своее время почти всех офиков купил без доната(есть свидетели).
Просто учитывая что вы ровняете пиратов с зерговскими юнитами могу вам одно сказать, вы не правы! ибо Кс = левик , далеко не одно и тоже, Джаг = Гигалорд , я не могу понять как вы их ровняете, Джов = Гигатень , ето 2 Топ Убера рас , но они разные и как говорят ТОПы "Лутше зергу Джов чем Гигантень", а в их словах есть логика.
Не ровняйте расы, они все разные. У всех есть плюсы и минусы.
П.С.
То что у теранов заточено что нужно продонатить одного для получения другого офика, в етом есть логическое обьеснение, которое все прекрасно понемают!
30 Января 2014 16:59:49
30 Января 2014 16:59:49
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Kofeman
ибо Кс = левик , далеко не одно и тоже, Джаг = Гигалорд , я не могу понять как вы их ровняете, Джов = Гигатень , ето 2 Топ Убера рас ,

равнял по донату офиков ...

Kofeman,
Ты хочешь сказать ,что у Ксерджа пиратский флот хуже ,чем у терана?
30 Января 2014 17:28:49
30 Января 2014 17:28:49
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: pvi
Ты хочешь сказать ,что у Ксерджа пиратский флот хуже ,чем у терана?

если ты называеш пиратский флот зергов флот который можна строить посли открытия Мантрида - тогда , да.
Тут тема не в флотах рас, а в том что у теранов цепочку пройти нужно что бы открыть следующий.
Вот я и писал , что ето зделано с умом , что бы все подряд не брали ТОП офиков и не апали их, а на других не смотрели!

Цитата: pvi
равнял по донату офиков ...

а ты не ровняй и будет тебе щастье
30 Января 2014 17:36:47
30 Января 2014 17:36:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Kofeman
если ты называеш пиратский флот зергов флот который можна строить посли открытия Мантрида - тогда , да.
Тут тема не в флотах рас, а в том что у теранов цепочку пройти нужно что бы открыть следующий.
Вот я и писал , что ето зделано с умом , что бы все подряд не брали ТОП офиков и не апали их, а на других не смотрели!

Блиа этому конца не будет никогда ...

Чем ваш флот ПИРАТСКИЙ! хуже нашего ,что в четыре раза дороже при фулл офике ( до гигохреней и джовов) ???
30 Января 2014 17:40:16
30 Января 2014 17:40:16
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: pvi
Kofeman,
Ты хочешь сказать ,что у Ксерджа пиратский флот хуже ,чем у терана?



PVI, вы достали ровня приратские флота...


Цитата: pvi
Джагер=гигалорд
КС=левиофан
Джов=гигатень



джагер сколько стоит?, сколько под него стоит пристань?
КС , левик сравним? особенно по скорострелам и отдельно по скорости полетов?



Джов=гигатень ...

давай полови кого-то гиготенью или вылети ею на перехват точ то она толще и урон больше может быть, но ты ею не кого не догонишь в отличии от тех же джовов и КС помимо урона есть еще такая маленькая деталь как маневренность.


и вопрос если ты уже так пишешь что зерги такие офигенные такая имба, то че ж ты донат весь в тера заводишь?

харе уже их сравнивать , харе! две разные расы с двумя разными стратегиями игры...
30 Января 2014 17:41:43
30 Января 2014 17:41:43
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Ну а в крафте у тебя один путь( каторый включает в себя все и называется ЩахтерОвецЯка)- выбирать тебе. Кем ты хочешь быть, но из минусов ситуация твоя, что приходится брать то что тебе как шахтеру не нужно.

Вот. А я хочу, чтобы выбор офиков соответствовал выбору стратегии игры. Мне не нужен тот или иной офицер - зачем я должен его покупать, чтобы открыть нужного?
Kofeman, ты адекватен? Причём тут твои пираты???????????????????????????????
И вообще - зачем сюда коренные зерги лезут? Подгадить терранам? Где вы тут увидели влияние на баланс? У вас вообще почти все офики завязаны на нужных технологиях, а не на бестолковых офицерах. А меня жабит что для 5го уровня Императора, который на 10% уменьшит аморту, надо на него отдать 5к рубесов, так ещё и кучу денег на то, что мне не пригодится. За эти деньги можно столько реса накупить, что 5й Император даст плюс по экономии ресов лет через 100
30 Января 2014 17:59:58
30 Января 2014 17:59:58
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
джагер сколько стоит?, сколько под него стоит пристань?
КС , левик сравним? особенно по скорострелам и отдельно по скорости полетов?



Джов=гигатень ...

давай полови кого-то гиготенью или вылети ею на перехват точ то она толще и урон больше может быть, но ты ею не кого не догонишь в отличии от тех же джовов и КС помимо урона есть еще такая маленькая деталь как маневренность.


и вопрос если ты уже так пишешь что зерги такие офигенные такая имба, то че ж ты донат весь в тера заводишь?

харе уже их сравнивать , харе! две разные расы с двумя разными стратегиями игры...




Так сравнивает тока нуб .

Флот Ксерджа это довольно быстрые ,Левики которые едиственные сносят любой флот в победу на сибистоймость, а в сочетании с гиголордом ,что все подберет с шикарной вместимостью вобще прекрасно .

Гигахрени это оброняюшийся юнит которого даже Джов ,что в два раза дороже по ресу и донату непробивает + гигахрень еще ресы качает своей обороной .

Джаги и КС мобильный флот для грабежей , но цена и качество уж больно ЗАВЫШЕНА! ( если ты не топ и у тебя нет 50 КС ) и счет солидный в банке..

okki_dokki,
у ТЕРАН СКОРОСТЬ ПОБОЛЬШЕ , но ты бы стал платить на 30 000хд больше и дороже по ресам за флот , который далеко не ушел от Ксерджейского ????

Тут ноют Джовы,КС вы цену Пристани,цену в ресе флота и цену доната сравните , потом уж будем говорить об Имбовости юнита.
30 Января 2014 18:02:01
30 Января 2014 18:02:01
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 855 726 Сообщений 3280
Zmiy,
а нечего что вашь император дает больше плюшек за туже цену чем наше чучхе?
Кстати надо будет по этому поводу темку пильнуть
30 Января 2014 18:09:06
30 Января 2014 18:09:06
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Valentin999
а нечего что вашь император дает больше плюшек за туже цену чем наше чучхе?
Кстати надо будет по этому поводу темку пильнуть

Ты бы купил за 20 000 хд +20% аморты, (пусть не фаланга , а скорость сушки причем существенную ) и + 3 планеты ???
30 Января 2014 18:16:29
30 Января 2014 18:16:29
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Valentin999
Zmiy,
а нечего что вашь император дает больше плюшек за туже цену чем наше чучхе?
Кстати надо будет по этому поводу темку пильнуть

Так, ну опять неграмотный чел вылез? Мы обсуждаем, какой из офиков рас проффитней??? Ну хотя можно поговорить. Начнём с того, сколько стоит ваш Чучхе? И кто подскажет стоимость планетарщика?
30 Января 2014 18:20:06
30 Января 2014 18:20:06
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Zmiy
стоимость планетарщика?


25 хд вроде за лвл
30 Января 2014 18:23:23
30 Января 2014 18:23:23
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: pvi
у ТЕРАН СКОРОСТЬ ПОБОЛЬШЕ , но ты бы стал платить на 30 000хд больше и дороже по ресам за флот , который далеко не ушел от Ксерджейского ????


если бы у меня были лишние деньги на эту игру, то да, стал бы.

причем не ради возможности самому строить , а ради прибавки к скорости.
30 Января 2014 18:26:01
30 Января 2014 18:26:01
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
для справки , что бы открыть императора не знаю зачем ,надо задонатить = 3450хд
30 Января 2014 18:26:54
30 Января 2014 18:26:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524