Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Реальный бой и симулятор, БО, БО из ниоткуда

1
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
После подтверждения на практике бага с АС в симуляторе, думаю что данный баг в симуляторе точно так же работает в реальных боях. Симулируем некоторый флот против плетей таким образом, чтобы они смогли сделать хоть один выстрел, но урон был бы поглощен щитами. Получаем следующее:

Неужели 1 Корсар, 1 Хранитель, 1 Курьер 1, Перехватчик тянут на 42к БО?

UPD

Подробно посмотрев логирование боя в симуляторе обнаружил следующее:




Простите, но плети дефера лупили сами по себе?

UPD 31.03.2014 1:40
Бой с данным багом прикрепляется.
Second class award

Second class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.

Reward issued by: ymnik

29 March 2014 19:46:20
29 March 2014 19:46:20
2
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
OvCore, оу. Прошу прощения. Я, по просьбам трудящихся, добавил индикацию самоубивающихся Плетей в отчёт, но я не ожидал, что КА™ будет за них автоматом давать БО.
29 March 2014 20:43:08
29 March 2014 20:43:08
3
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Голосом Якубовича: Медаль в студию!

UncleanOne, ок, ладно, тут разобрались, загляните сейчас сюда.
29 March 2014 20:46:28
29 March 2014 20:46:28
4
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Цитата: UncleanOne
я не ожидал, что КА™ будет за них автоматом давать БО.
а за них не должно быть БО??? Баланс?
29 March 2014 20:46:55
29 March 2014 20:46:55
5
Group guest
UncleanOne,
Этот баг периодически проявляется... одно время давали БО, потом пофиксили... потом опять давали, опять пофиксили... сейчас опять дают и опять фиксить будете?
Бедные плетки, мне их жалко :lol:
29 March 2014 20:47:53
29 March 2014 20:47:53
6
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
OvCore, заглядывал. Мы работаем над этим™.
29 March 2014 20:50:33
29 March 2014 20:50:33
7
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
ты плетей ещё не видел. Больше чем уверен что на тебя пол ляма плетей не летали. Прежде чем сказать бедные плёточки оцени ситуацию. Вам итак халява платите за одну, а в стату получаете как за 2. Требую терранам вернуть 2 ЗС по цене одной.
29 March 2014 20:51:13
29 March 2014 20:51:13
8
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Цитата: Raynor_Jim
Требую терранам вернуть 2 ЗС по цене одной.

Ок, только характеристики в два раза урежем.
29 March 2014 21:27:31
29 March 2014 21:27:31
9
Group guest
не надо такие приколы
29 March 2014 21:31:05
29 March 2014 21:31:05
10
Group guest
UncleanOne,
если на шанс уничтожения луны не повлияет почему бы и нет :lol:
29 March 2014 21:32:23
29 March 2014 21:32:23
11
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Raynor_Jim
Требую терранам вернуть 2 ЗС по цене одной

UncleanOne
Ок, только характеристики в два раза урежем.

и если можно, то чтоб также как и плети, от любой царапины лопались, будет кашерно :request:
29 March 2014 21:35:36
29 March 2014 21:35:36
12
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Цитата: UncleanOne
Ок, только характеристики в два раза урежем.
режте они итак шлак нужны только для сноса лун в остальном как боевой флот они с концентрацией стали говном не стоящим того реса который за него платят.

UncleanOne,
за одно не забудь цену на офицера порезать. 2500 ниочём при том бонусе что есть
29 March 2014 22:24:04
29 March 2014 22:24:04
13
Group guest
Цитата: UncleanOne
только характеристики в два раза урежем

Если это не коснется скорости, то урезай. В бою ими уже давно никто не пользуется
29 March 2014 22:41:44
29 March 2014 22:41:44
14
Group guest
Требуем что бы штурмы вылуплялись по2 по цене одного!!!
29 March 2014 22:45:57
29 March 2014 22:45:57
15
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Цитата: 1grizli
Требуем что бы штурмы вылуплялись по2 по цене одного!!!
При наличии определённого офицера я только за.
29 March 2014 22:55:21
29 March 2014 22:55:21
16
Group guest
со стороны шахтёров требую постройки 2 левела инкуба по цене одного !!!
29 March 2014 22:58:19
29 March 2014 22:58:19
17
Group guest
Два уровня техи, по цене меньшего лвл!!
29 March 2014 22:59:40
29 March 2014 22:59:40
18
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
2 чая с ядом Адве!
29 March 2014 23:00:50
29 March 2014 23:00:50
19
Reputation 1947
Group xerj Alliance Enigma 176 57 125 Points 15 753 744 Messages 1387
Кстати не плохо было бы ввести офика для терана при помоши которого можно было бы обогрейдить зергов ???
29 March 2014 23:06:01
29 March 2014 23:06:01
20
Group guest
да ввели бы хотя бы предупреждалку террам о том, что геолог больше не хочет работать круглосуточно, а только по ТК, а то у ксерджей есть оповещалка, что он сдох, а у терр - только судишь по выработке (((((
29 March 2014 23:17:39
29 March 2014 23:17:39

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526