Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Выделить цветом Переработать

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Василий, лично еще раз прошу (особенно после того как ты "вошел в меня и теперь там все розовое") - выдели цветовой градацией зеленого миссию Переработать в Обзоре классики для скина XNova (можешь и для остальных скинов тоже, я только за).
Ну реально неудобно когда эта теперь уже более важная (после ввода длительной переработки) миссия сливается по цвету с Транспортом, Колонизацией и т.п. миссиями. Нужно выделить ее градацией зеленого - например полет до лома сделать салатовым, а возврат темно-зеленым (ну или наоборот). Причем тот зеленый в любом случае должен отличаться от зеленого из других миссий. Сделай мне теперь все зеленое :wink:

P.S. Насколько помню исходники кода то эти классы СSS там давно прописаны, зайти и поменять цвет дело 2х минут.
9 Апреля 2014 22:40:29
9 Апреля 2014 22:40:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524