Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Что по вашему это было? — Случайный косяк администрации или намеренная накачка ресом?

Да, косяк администрации - 1 (1%)

Да, намеренная накачка ресом определенных игроков - 0 (0%)

Путин - 1 (1%)

Total voted: 138.
 

Разъяснения по ПУ от Даггота, Для любимого Коварчика

1
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
15 мая, часов в 19 мне пришла инфа, что у Даггота на планке стоит 125 лексов. Ну все видели лог, когда Дагготу по приколу я уже сносил лексов, поржали на пару с Умником в скайпе, никаких обид, предъяв, как бы это уже намекает, что не стоит пускать сюжетника (да еще далеко не каждый нубас знает, что это сюжетник, ни медальки, ни отметки, ни подписи) с флотом/ресом на реальный сервер. Или давать столько флота, как у Овера, или нехрен рисовать ни копейки.
Вобщем я завалил этих новых лексов. Бой.


И начал планомерный вывоз реса, потому что был в лютой обиде за комбаин из красного жука, после чего поклялся себе мысленно, что любой более-менее профитный баг буду юзать до потери пульса, вместо его сдачи за какой-то сраный комбайн.

Откуда инфа разошлась на 100+ человек - яхз, сам сказал только 2м игроками, так же все уже знающие и вновь желающие полететь были уведомлены мною о возможном ПУ в ответ. Ковр, ты удовлетворен?
18 May 2014 21:06:27
18 May 2014 21:06:27
2
Group guest
:winked: Убить всех!!!! всех обнулить!!! Восстановить справедливость
18 May 2014 21:09:45
18 May 2014 21:09:45
3
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: KovaR
Убить всех!!!! всех обнулить!!

Чо ты орешь-то как девка? ПУ летит уже, хер ли ты недоволен?
18 May 2014 21:10:59
18 May 2014 21:10:59
4
Group guest
OvCore,
:winked: космопорт чист... но 100 теней это фигня по сравнению с прибылью
18 May 2014 21:13:02
18 May 2014 21:13:02
5
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: KovaR
но 100 теней это фигня по сравнению с прибылью

Инфра в 3,4кк может упасть, а ты говоришь что прибыль больше? Сомневаюсь, что у меня хватит транспортов на 3,4ккк веспа.
18 May 2014 21:14:32
18 May 2014 21:14:32
6
Group guest
Кароче раз в год , кто то чем то раскачивается до безумия , а на дне все фапают на ТОП-1 и как бы им стать.... :recourse:
18 May 2014 21:15:18
18 May 2014 21:15:18
7
Group guest
OvCore,
:wink: откуда мы знаем... может ты половину выгреб.. ты же олицетворения зла, а я коварства :am:
18 May 2014 21:15:54
18 May 2014 21:15:54
8
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: pvi
Кароче раз в год , кто то чем то раскачивается до безумия

Если уж где и есть безумие, то в голове разработчиков, потому что оставляют дисбалансные объекты в игре без присмотра, а потом жучат уже "нечестных игроков". ПУ на все планки мне конечно доставило, а смеха-то сколько с друзьями было... Вобщем ни капли не пожалел по-моему никто.

Цитата: KovaR
откуда мы знаем... может ты половину выгреб.. ты же олицетворения зла, а я коварства

Это вы так в коалиции нубов обрабатываете? Типа как в США про Россию пропаганда идет?
18 May 2014 21:18:13
18 May 2014 21:18:13
9
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Интересно для кого был нарисован тот рес и ни чем по сути не прикрыт?
18 May 2014 21:21:36
18 May 2014 21:21:36
10
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: Raynor_Jim
Интересно для кого был нарисован тот рес и не чем по сути не прикрыт?

Очевидно же. Для меня, коль Ковар так лютует. Забашлял кому надо, мне нарисовали. Лол. :am:

Ставим лайки багоюзерам, подписываемся на тему, всем привет!
18 May 2014 21:22:46
18 May 2014 21:22:46
11
Group guest
:smile: у нарушителей надо ресы обнулить.. а планеты они не потеряют ни одну
18 May 2014 21:24:43
18 May 2014 21:24:43
12
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
KovaR, до чего же ты завистливый...
18 May 2014 21:27:02
18 May 2014 21:27:02
13
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Цитата: OvCore
Очевидно же. Для меня, коль Ковар так лютует.
Ковар настолько авторитетен?? ЛОЛ. Лютует он от того что жаба давит. Тут явный косяк админов, но крайними естественно сделали других людей.
По сути реально было бы интересно услышать от админов что это было и зачем.
18 May 2014 21:27:15
18 May 2014 21:27:15
14
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: KovaR
:winked: Убить всех!!!! всех обнулить!!! Восстановить справедливость

сначала уволить того админа что этот ак создал и напихал ресами
18 May 2014 21:28:48
18 May 2014 21:28:48
15
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Raynor_Jim, есть же на свете рассудительные люди, а не завистливые истерички. Джимми, +
18 May 2014 21:29:20
18 May 2014 21:29:20
16
Group guest
Цитата: OvCore
ты завистливый...

я справедливый

Разъяснения по ПУ от Даггота
18 May 2014 21:29:29
18 May 2014 21:29:29
17
Reputation 57
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 398 74 151 Points 133 767 589 Messages 598
Цитата: KovaR
я справедливый

Если ты справедливый, то я просто предприимчивый. :lol:
18 May 2014 21:32:44
18 May 2014 21:32:44
18
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 502 515 Messages 11731
Цитата: KovaR
я справедливый
Обрушь праведный гнев на Админов за их косяки.
18 May 2014 21:33:47
18 May 2014 21:33:47
19
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
Обрушь праведный гнев на Админов за их косяки.

:winked: обрушить на халявщиков каждые пол часа на все обьекты атаки по 500 теней.. и так целый год :wink:
18 May 2014 21:36:26
18 May 2014 21:36:26
20
Group guest
Ну нифига себе бедняки у нас кадры водятся!!! Да даже не ожидал такой фигни увидеть :lol: . так админов нагреть, ка за это всем послала в гости планетарных петушителей ка от наглости отошла. Но соблазн :love: столько реса
18 May 2014 21:39:15
18 May 2014 21:39:15

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526