Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Взгляд из прошлого., .....

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 139
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 223 223 Сообщений 715
Добрый день , читаю форум и вижу много высказываний , вот и решил описать свой взгляд на происходящие , за одно и свою историю.

Затащил меня играть сюда Макс135 года три назад , я тогда играл другим акком , потом создал мульта " ПВИ" за что на следующий день выхватил основой год бана от ОБ :lol: вот и пришлось играть с нуля и прокачивать снова офиков.
Игра мне очень нравилась , когда начал играть, не было торговли флотом в дендариуме , Пиратов имели тока те кто был способен задонатить на Офиков. Задроты на пиратах наводили ужас и восхищение . Были и крысы с ЯМАТОЙ что лупили со второго раунда и каждый четный с вероятностью срабатывания ямато 50% . Бои были кашерные =))
http://xcraft.ru/rw.php?raport=8249e6b18f28d617bf90acb8510b1498

Я сразу выделил сумму на игру , 1000хд в месяц , год назад я еще донатил , хотя уже был недоволен кострацие на скорость пиратов , но мечта создавать их оставалась.

Меня подкосило когда : Я, Акробаш,Вова88, Мику, Волчег, Мнемо, Алекс26,Сикшот .... решили убить ТОП-1 оборону у игрока ЗАГА . План был дерзкий и в тоже время простой , наша цель была обложить колониями стольню ЗАГА , прокачать там ракетные шахты и нанитки для быстрого изготовления ракет и уничтожить оборону. Мы понимали , что очень сильно уйдем в минус , так как ракеты дороже были сибистоймости обороны + ЗАГ глава и налогом востанавливался очень быстро.
На удаление прокаченной колонии ,купленный рес для постройки и ускорители я потратил около 3000 рубасов , но ради идеи ,мне было не жалко средств.
Когда мы начали закидывать ракетами ЗАГА , тот лихо востанавливался и мы поняли , что это осада займет неделю и бешенных средств .

На второй день на форуме появился "баланс" от Васи << Теперь межпланетные ракеты могут сбиватся Ксерджейскими Брудами. >> при чем Брудов надо было в три раза меньше по сибистоймости , чем цена самой ракеты :wink: потом Вася поправил конечно и сделал равную сибистоймость.
Естественно нашему возмущению не было придела :
- Как же так , ВЫ три года не трогали межпланетные ракеты , все эти три года Ксерджи страдали , а тут по прихоти топа вы стали делать баланс под конкретного человека , не посчитав потери ,расходы ......
И вообще какое право вы имеет влазить в игровой процесс и принимать сторону какого то игрока. Почему вы не вправили после завершения игрового процесса , приняв этим самым независимую сторону?

С той поры я понял , что с таким руководителем , лучше не донатить вообще , потому что он Царь и Бох и решает эмоциями , а не холодным расчетом.

Потом или до (уже не помню ) пошла череда баланса , необосновано обсолютно не чем. Привожу пример.
- Убрали возможность делать ПУ , СНЗ,ДЖОВАМ,ГИГАХРЕНЯМ-
- из за убирания ПУ появились тупиковые иследования типо : гиперТехи и ГравиТехи (они стали ограничены)
- появилась форта у Ксерджей
- удешевили форту до такой степени , что через 2 месяца Ксердж уже имел Топовую форту которая кроет все!
-увеличили стоймость ЯР (хотя они и так стали ущербны)
- Лексам вели процент потерь при очках и пожирании
- вели вообще процент потерь при фарме , ( лярды честно заработанных ресов тупо сгорали при веденном %)
- резали щиты пиратам
- уменьшали скорость сушкам

Вообщем много чего сделали необосновано , загубив такие элементы как ЯР, ПП, ПУ. и все что надо для этого развивать.

После того как неоднократно перекраивали пиратов , при чем не меняя не стоймость в ресурсе и уж темболее донат . Я понял одно.
Админы начинают что то делать и потом недоделано забивают на это . Снова начинают что то делать и снова забиваю не доводя до конца
Джаги которые превратились в гибрит БТ , со стоймостью в 20 000хд =)))
КС которая за свою сибистоймость ложится от любой мобилы : цена 30 000хд =))))

Я понял , что Пират мне нахрен такой не нужен.

Однако я без доната за эти пол года с новой СБ-4 и задродством не плохо поднялся , я Имею 5 Джовов , 1кк флот , много лун , реса и вообще всего что дает игра , надо тока не ленится . Я стал зарабатывать на торговле хайды , фармить веденные комбаины и АС ,за что получал неплохой бонус в виде обломков и стал быстро рости . У меня есть Ученики , которым я настоятельно советую донатить тока на офиков и забыть про дендаиум на первое время , с Учеников я имею по " Партнерской программе " хайды , мне хватает для потдержки штанов.

Вообщем в целом как бы я тут не плакался , я росту развиваюсь и трачу максимум времени тут , потому что мне интересно. Сэтим я не согласится не могу . Вот моя история с критикой и подхалимством. :smile:
На последок я бы хотел откатится в 2010год и вспомнить как все начаналось комедийным рассказам сусеки.
11 Июня 2014 17:02:29
11 Июня 2014 17:02:29
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Zemlanin,
Точно))) У мну братела служил двоюродный там.
11 Июня 2014 20:48:13
11 Июня 2014 20:48:13
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Zemlanin, о! понел, спс, буду знать, благодарен, всегда буду помнить, низко кланяюсь за науку.
кстате, а как на Чукоцком это будет звучать?

и самое интересное, внутри кого войска? чет совсем теперь не понел :recourse: ,я идеот?
11 Июня 2014 20:48:51
11 Июня 2014 20:48:51
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
Точно))) У мну братела служил двоюродный там.

:bully:
Цитата: вова88
самое интересное, внутри кого войска? чет совсем теперь не понел ,я идеот?
нет ты просто русский, а я белорус)
11 Июня 2014 20:51:42
11 Июня 2014 20:51:42
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Zemlanin, ну понел вроде, пойду в Белорусские войска,
ведь не везде дают ПР-96(скомуниздию)
11 Июня 2014 20:53:03
11 Июня 2014 20:53:03
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 056 726 Сообщений 11220
Zemlanin,
Какая разница Внутренние Войска они везде Внутренние Войска. Вова88 просто ололо трололо включил на полную. Ну ты понял :lol:
11 Июня 2014 20:54:02
11 Июня 2014 20:54:02
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Raynor_Jim, ты когда трезвый такой праативный мальчег... :feel:
11 Июня 2014 20:56:44
11 Июня 2014 20:56:44
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2377
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 056 726 Сообщений 11220
Цитата: вова88
ты когда трезвый
Не пали контору. Я вечно пяный
11 Июня 2014 21:10:00
11 Июня 2014 21:10:00
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Raynor_Jim, да я вкурсе, я сам просто немного не в адеквате)
11 Июня 2014 21:10:24
11 Июня 2014 21:10:24
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
А я ВДВ служил,щас могу бутылки на голове разбивать.
11 Июня 2014 22:09:27
11 Июня 2014 22:09:27
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Анархист
Когда мы начали закидывать ракетами ЗАГА , тот лихо востанавливался и мы поняли , что это осада займет неделю и бешенных средств . На второй день на форуме появился \"баланс\" от Васи
Я не знал о подготовленной операции, а ввести защиту зергам от ракет меня действительно уговорили ТОП-ы из-за ситуации с Загом. Я ввёл защиту потому что ракеты не правились 3 года, т.е. аргументация их имбовости мне тогда показалась обоснованной. Другое дело что до прецедента никто не чесался, но в целом ваша претензия верна. Не следует менять баланс игры часто, тем более такой длительной как наша.

Цитата: Анархист
- Убрали возможность делать ПУ , СНЗ,ДЖОВАМ,ГИГАХРЕНЯМ-
Не убрали, а усложнили.

Цитата: Анархист
- появилась форта у Ксерджей
По вашему нормально разнести ксерджу все здания одной ракетой? Мы не придумали ничего лучше форты.
12 Июня 2014 03:04:22
12 Июня 2014 03:04:22
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
вот так и фиг подкопаешсо :wink:
12 Июня 2014 03:16:37
12 Июня 2014 03:16:37
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
VasyaMalevich
Я не знал о подготовленной операции, а ввести защиту зергам от ракет меня действительно уговорили ТОП-ы

Вася, ты звезда и потому звездишь(как и в случаях,когда люди донатили на бункер в нубке,а после пары пусков вы начали изобретать самокат от соса-солы)
VasyaMalevich
По вашему нормально разнести ксерджу все здания одной ракетой?

нормально, фишка теран,вопрос в контр мере.
VasyaMalevich
Мы не придумали ничего лучше форты.

вам кучу варинатов люди говорили, даже самы логичный и красивый,восстоновление зданий (ведь типо живые) за какое то время,тогда нерф ЯР не пришлось бы делать и теху зеркальной терам

12 Июня 2014 03:18:41
12 Июня 2014 03:18:41
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Вась а Вась )) пока ты здесь )) укороти расстояние между системами по горизонтали, а то летать невозможно ((( не у всех же есть луны и врата ... сделай разгон в конце концов то.
Ведь все новички начинают с грабежей а с такими расстояниями какие могут быть грабежи (( одно расстройство ((( ведь ВСЕ шахтёры начинали атакерами.
12 Июня 2014 03:20:45
12 Июня 2014 03:20:45
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Мы не придумали ничего лучше форты.

А уши(глаза) у тебя вообще есть? Тебе много предложений было - все игнорились.

Цитата: VasyaMalevich
Не убрали, а усложнили.

Однохренственно.

Кстати, малевич. А %потерь ты вообще планируешь убрать? ммм?(имеются в виду атаки)
12 Июня 2014 03:21:04
12 Июня 2014 03:21:04
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Я не знал о подготовленной операции, а ввести защиту зергам от ракет меня действительно уговорили ТОП-ы из-за ситуации с Загом. Я ввёл защиту потому что ракеты не правились 3 года, т.е. аргументация их имбовости мне тогда показалась обоснованной. Другое дело что до прецедента никто не чесался, но в целом ваша претензия верна. Не следует менять баланс игры часто, тем более такой длительной как наша.


Уважаемый Василий, суть не в том что Вы признаете обоснованность претензии, а в том что нерф ракет произошел буквально перед атакой Топа. Конечно доводы корректны, но в конкретном описываемом случае нерф сработал в сторону одного игрока и сорвал атаку. Как минимум в данной ситуации, если Вы действительно ЗА баланс, необходимо оповещать о вводимом нерфе заблаговременно. В противном случае Вы нелояльны к аудитории, а работаете ЗА одного игрока.
Второй раз обращаю Ваше внимание на факт дискриминации игроков, первый раз Вы ставите честь и достоинство мужчин ниже женщин, второй Вы лоббируете интересы Топов, причем как видно из Ваших высказываний, с течением времени любовь к топам не ослабевает. Администрация должна быть беспристрастной и нейтральной. С уваджением, просто игрок.
12 Июня 2014 09:55:42
12 Июня 2014 09:55:42
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Не убрали, а усложнили.

А теперь усложнили жизнь владельцам флагманов?
12 Июня 2014 09:57:52
12 Июня 2014 09:57:52
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: Valentin
А теперь усложнили жизнь владельцам флагманов?

Скорее просто класс атакеров решили до конца из игры изжить. Конечно, нубью прежде чем разобраться в игре проще пойти на форуме поныть ой как меня тут грабят, у меня нет времени сейваться и флот сносят, усложни мол Вася полеты, сделай больше расстояния чтобы до меня не доставали и тогда я, может быть, задоначу на новую шахту себе, а потом втихаря начну за реал барыжить ресом. Вот она - главная цель сегодняшней игры стала. Копай и барыжь. А нормальные полеты этому ой как мешают.
12 Июня 2014 13:17:01
12 Июня 2014 13:17:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524