Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность, Состав генерального штаба Конфедерации. Свод правил.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вооружённые силы Конфедерации и их деятельность







Список офицеров и адмиралов Конфедерации (Состав штаба Конфедерации)



Адмиралы


[ONYX]
JJ_John
alex26
VolcheG
alex
WarLordVova
Advokat
worm
Macross
Alamez_Dark
TROYANEC
Shuter


Офицеры


igoru001
assa30
leff
andrey100468
TerriaN
monalith
T-90
zmey13
KovaR
elorie
Komuccap
heartless
Den55Tiger
ViktorI
HS
Yoite
SIMON
DarkGhost




Список не полный. На рассмотрении находятся подавшие заявки колонисты и ожидается подача новых заявок.
Список будет корректироваться в дальнейшем, при добавлении новых или отставки старых сотрудников штаба




Структура и координация генерального штаба Конфедерации


Офицером штаба Конфедерации может стать любой терранен поддерживающий дух и законы Конфедерации, а так же имеющий боевой флот, входящий в топ 200 по статистике флотов и личный опыт участия в серьёзных военных действиях подтверждённых логами сражений.

Лучшие офицеры назначаются адмиралами Конфедерации, руководителями групп офицеров.

Офицеры Конфедерации подчиняются приказам адмиралов Конфедерации, те и другие подчиняются приказам маршала Конфедерации.

За свою службу на благо Конфедерации, адмиралы и офицеры генштаба освобождаются от налогов Конфедерации и имеют полное право награждаться отобранными собственноручно ресурсами у врагов Конфедерации.

Вопросами принятия в должность офицера и разжалования офицеров генштаба занимается лично маршал Конфедерации. Маршал предлагает достойным терранам такой чин сам или рассматривает заявки, присланные от терран, по любым средствам связи.



Использование вооружённых сил Конфедерации


Любой терранен может подать заявку на свою защиту по любым средствам связи адресованную офицерам, адмиралам или маршалу Конфедерации терран. Все заявки по возможности будут рассмотрены. Самые актуальные из них могут быть приняты к выполнению.

Ядерные силы могут использоваться в следующих случаях:

Против глобальных врагов расы терран и Конфедерации входящих в топ 100 лучших представителей сектора Копрулу, по общим очкам развития или имеющемуся флоту – наиболее яростных ксерджей или повстанцев терран наносящих нашей расе максимальные повреждения.

Решение о применении ядерного оружия принимает маршал совместно со всеми адмиралами Конфедерации путем общего закрытого голосования.

При голосовании маршал имеет два голоса, адмиралы по одному.



Маршальский флот может использоваться в следующих случаях:

1) Причины для атак маршальским флотом:
Осуществлённые или объявленные атаки, сканы, направленные на маршала Конфедерации. Осуществлённые атаки на адмиралов и офицеров Конфедерации.

2) Причины для поставки обороны маршальского флота:
Атаки со стороны любых ксерджей или со стороны терран, атакующих адмиралов или офицеров Конфедерации.

Под маршальским флотом Конфедерации понимаются: джовианы, космические странники и сверхновые звёзды, которые находятся под управлением Маршала Конфедерации.

Остальной флот Маршала может использоваться им как угодно на его усмотрение.



Флоты адмиралов и офицеров Конфедерации могут использоваться в любых случаях.

Предпочтение отдаётся атакам на ксерджей, терран - врагов Конфедерации и терран отступников.

Крупные совместные боевые операции, осуществляемые адмиралами и офицерами должны планироваться в штабе Конфедерации в интересах расы терран и Конфедерации в целом.

В случае злоупотребления адмиралами и офицерами своими полномочиями и осуществлении ряда необоснованных атак на мирных граждан Конфедерации или других адмиралов и офицеров, они могут быть разжалованы и отнесены к рангу противников Конфедерации попадающим под вышеперечисленные правила.

Нужно не забывать что офицеры могут состоять в любых террановских альянсах и так же заниматься военной деятельностью в интересах своего альянса.

Любой терранен может подать жалобу на неправомерные действия офицеров и адмиралов Конфедерации по любым средствам связи адресованную маршалу Конфедерации. Все жалобы будут рассмотрены. В случае подтверждения неправомерных действий офицера, такой сотрудник генштаба будут наказан, вплоть до снятия с него должности офицера Конфедерации.



Борьба с врагами Конфедерации


Вооружённые силы Конфедерации стоят на страже её интересов и предназначены для борьбы с её врагами:

Ксерджи

Всеми ксерджами.

Исключение составляют ксерджи находящиеся под контролем пси эммитеров глав терранских альянсов. Уведомление о наличие таких ксерджей должно присылаться от глав альянсов маршалу Конфедерации с последующей передачей этих данных маршалом - офицерам и адмиралам Конфедерации. В случае не оповещения ксердж считается бесконтрольным и подлежит ликвидации.

Враги Конфедерации


Терране, виновные в особо крупном уничтожении флотов, обороны, имущества терран, при многочисленных жалобах пострадавших, указывающих на одного и того же виновника.
Терране осуществляющие атаки на офицеров, адмиралов или маршала Конфедерации.

Отступники Конфедерации


Конфедераты, подлежащие налогообложению (если оно будет действовать в данное время на территории Конфедерации) и уклоняющиеся от них, объявляются Отступниками.

Неуплата налогов является серьёзным нарушением законов Конфедерации! Она подрывает общую оборонную мощь Конфедерации и поэтому является наказуемым деянием!

Каждый не уплативший свой налог терранен, может быть наказан осуществлёнными на него атаками флотов офицеров и адмиралов Конфедерации.

Изъятое имущество у такого отступника, может быть использовано покаравшим его офицером на своё усмотрение, для увеличения своей силы. Часть изъятого ресурса, по добровольному желанию офицера, может быть отослано в столицу маршала на увеличение общей мощи вооружённых сил Конфедерации.


Да здравствует Обновлённая Конфедерация! и раса терран!!!
29 Мая 2010 16:23:21
29 Мая 2010 16:23:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Souron - бывший R.O.L. .
Advokat... Ну, вы поняли.

Разве Адвокат не уходил в оборону, или Мне это примерещилось?

Да здравствует Обновлённая Конфедерация РОЛОСРАЧ!!!!!!
29 Мая 2010 16:35:05
29 Мая 2010 16:35:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Какой бред... какой сюжет??? среди 12 офицеров - 4 ксерджа!!!
29 Мая 2010 16:42:26
29 Мая 2010 16:42:26
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Ксерджей.... - переименовать им звания, это как минимум.
29 Мая 2010 17:15:46
29 Мая 2010 17:15:46
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
АИД чем я то не устраиваю???
29 Мая 2010 17:16:12
29 Мая 2010 17:16:12
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Мне понравилось про налоги.Скоро здесь будет весело,теране будут бить теран.Под лозунгом,,Мы же для вас стараемся".

И кстати правильно здесь игроки говорят.Ксерджи в офицерах-это точно бред полный.
29 Мая 2010 17:23:53
29 Мая 2010 17:23:53
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
По ходу : РОЛ ушел!! Да здравствует новый РОЛ!!!
29 Мая 2010 17:27:22
29 Мая 2010 17:27:22
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Shuter.
Я с тобой согласен.Хотя с РОЛ было лучше там не требовали налоги.Да и не ели ксерджами.А тут походу кто не будет подчинятся сьедят. am Ладно пошол я у нас сегодня день города.
29 Мая 2010 17:31:33
29 Мая 2010 17:31:33
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Прошу прощения за путаницу с внесёнными в список офицеров ксерджами.

Естественно в генеральном штабе ксерджи находиться не могут, даже и находясь под воздействием наших пси-эммитеров.

Списки с их содержимым мне передавали главы подразделений поздно в пятницу.. сами понимаете в каком уже состоянии они их составляли.

Список изменён. Все ксерджи из списка убраны.

Добавлены новые сотрудники генштаба в рангах адмиралов и офицеров.

Ждём новых заявок достойных бойцов, решивших посвятить свою деятельность службе в Конфедерации и процветанию расы терран!

Если вы не получили ответ на вашу заявку сразу - не волнуйтесь. Я просто не успеваю рассмотреть все кандидатуры сразу.
29 Мая 2010 17:41:31
29 Мая 2010 17:41:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Адва адмирал ололололо=))) наверно самый некорректный адмирал из списка
29 Мая 2010 18:24:22
29 Мая 2010 18:24:22
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Shuter,
РОЛ вернулся туда где был изначально))

адмирал адва это звучит гордо... но учитывая его репутацию это очень смелей шаг со стороны маршала....

З.Ы. надеюсь как и раньше что сюжет закроют вместе со всеми сюжетниками...
29 Мая 2010 19:06:21
29 Мая 2010 19:06:21
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Zet,
Так скучновато тогда будет, однако.
29 Мая 2010 19:12:40
29 Мая 2010 19:12:40
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Игорь, сначала я еще придерживался политика маршала..А теперь, точно нет...У тебя все оговорки или опечатки (это я про ксерджей) явно по-Фрейду... Я 100% уверен, что ты пишешь не думая. Перед тем как повесить пост на форуме, его как минимум нада прочитать....
У меня есть несколько противников ярых, которые находятся в разных альянсах, и что??? Стоит мне начать их нулить, они будут хныкаться в твою жилетку и твои джовики у меня на базе??? Какого хрена????Я уж, пожалуй, сам разберусь кого мне мочить и с кем мир заключать.
А по поводу ксерджей.. Среди них есть более достойные терране, чем сами мы...
Я свою мысль высказал...и как обычно, жду комментов
29 Мая 2010 19:17:39
29 Мая 2010 19:17:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
просматривая список адмиралов и офицеров можно увидеть онли фармеров. адвокат и роловцы в одном флаконе.
faust-trader
достойные ксерджи в составе офицеров конфедерации? это бред
29 Мая 2010 19:18:51
29 Мая 2010 19:18:51
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
адва адмирал)))) lol lol lol чуть со стула не упал)))))))) назначьте его налоговым инспектором)))))))))) он лучший в этом деле)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
29 Мая 2010 19:22:17
29 Мая 2010 19:22:17
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Маршал,на адмирала в каком топе надо быть?
29 Мая 2010 19:28:02
29 Мая 2010 19:28:02
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: angel02561
Мне понравилось про налоги.Скоро здесь будет весело,теране будут бить теран.Под лозунгом,,Мы же для вас стараемся".И кстати правильно здесь игроки говорят.Ксерджи в офицерах-это точно бред полный.

Налоги платить не будут, думаю, повод для войны Маршал нашел. 10 Джовиков грех не использовать против терран....Против Овера то че то не захотелось встать...
А вообщем видно будет парни, глянем че да как...
29 Мая 2010 19:28:28
29 Мая 2010 19:28:28
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
faust-trader,
Нападение одного гражданина на другого гражданина Конфедерации не является преступлением перед Конфедерацией! - из программы Маршала. Можешь не бояться Джовиков. А по поводу ксерджей - безусловно есть достойные люд..ксерджи, но они - ксерджи, и это лишает их всех прочих достоинств.. smile
29 Мая 2010 19:32:03
29 Мая 2010 19:32:03
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Shuter
Маршал,на адмирала в каком топе надо быть?

Нет строгого требования для должности адмирал по нахождению в топе флотов. Всё зависит от его опыта сражений и известности для меня как весомой личности.

Именно ты можешь быть принят в адмиралы. Если конечно выдвинешь свою кандидатуру на этот пост.
29 Мая 2010 19:42:32
29 Мая 2010 19:42:32
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Волчег и HS, вы меня не совсем правильно поняли.. Я не предлагаю ксерджей в офицеров и адмиралов Конфедерации, даже против их назначения на эти должности, естественно. Я вам говорю про фарм.
Враги Конфедерации


Терране, виновные в особо крупном уничтожении флотов, обороны, имущества терран, при многочисленных жалобах пострадавших, указывающих на одного и того же виновника. - Я ВОТ ТЕБЕ ВОЛЧЕГ ПРО ЧТО. Теперь мне чтоль не трогать никого???фигушки
29 Мая 2010 19:42:51
29 Мая 2010 19:42:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524