Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Упадок игры

40
Group guest
Вышел сегодня из РО посмотреть что же стало со скоростями и был поражен тем как можно было угробить игру за месяц. сейчас вася отписывается в каждой темке советуется с игроками (привет совет 25 и тд), а месяц назад о том чтоб он прокомментировал события и речи не было. Из 19к+ терранских акаунтов осталось 12к+ (их видно в статистике форума, за тенденцией изменения кол-ва аккаунтов других рас я не следил), вокруг моей системы остались игроки с 200к очков и выше, из тех с кем я воевал остался только один, т.е. гавновведения отпугнули средних игроков на которых держится экономика сервера. В дендре 4 страницы предложений вместо 15 как было раньше, Драгос и Валентин и другие топы матерятся в открытую на форуме и их никто не банит, вася судорожно штампует нововведения каждый день чтоб удержать игроков, но они уже прошли точку не возврата в игру. везде царит хаос и разруха, зато онлайн показывает 1,1к+ игроков, вот мне интересно где они все спрятались то? Да поправил вася баланс месяц назад на славу, зато тварь сегодня прям заслужила медаль 1 класса за откровенную лесть администрации.
14 August 2014 22:37:56
14 August 2014 22:37:56
41
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Василий!!! как то лома у Вас на 1-1-6 многова то лежит весь день.
16 August 2014 19:00:26
16 August 2014 19:00:26
42
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: Dizerg
Вася верни те скорость левам пожалста
КСам тоже не мешало бы поднять.
16 August 2014 19:00:57
16 August 2014 19:00:57
43
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Зачем? Онлайн показывается всегда суммарный.

Батенька вы бы какой конкурс что ли замутили, а то скучно у вас как то.
16 August 2014 19:01:28
16 August 2014 19:01:28
44
Reputation 13
Group humans Alliance Тень 96 14 43 Points 8 885 034 Messages 98
И вернуть нормальные цены в дендрарием как были, продать, купить флот нереально дорого......
16 August 2014 19:01:43
16 August 2014 19:01:43
45
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Цитата: АгроГном
Батенька вы бы какой конкурс что ли замутили, а то скучно у вас как то.

+
16 August 2014 19:02:20
16 August 2014 19:02:20
46
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
alex,
Всё нормально там с ценами. Не успеваю выставлять лоты.
16 August 2014 19:03:14
16 August 2014 19:03:14
47
Reputation 13
Group humans Alliance Тень 96 14 43 Points 8 885 034 Messages 98
я что-то не вижу вообще лотов по флотах, их несколько.... штук 5-7 , раньше было за 40!!!
16 August 2014 19:09:03
16 August 2014 19:09:03
48
Group guest
Вася что с левами, я скоро всех тут достану :angry:
16 August 2014 19:09:35
16 August 2014 19:09:35
49
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
alex,
Не стоит зацикливаться только на какой то одной дендре. Всегда можно найти где определённого флота либо нет вообще либо очень мало выставляют. Если же у вас все планки в одном месте то могу только посочувствовать.
16 August 2014 19:16:06
16 August 2014 19:16:06
50
Group guest
Цитата: k0stepan
Василий!!! как то лома у Вас на 1-1-6 многова то лежит весь день.

кто то может убился об васяндру =)


VasyaMalevich,
http://xcraft.net/forum/topic_16302/last#reply

криво исправили, координаты всегда шли после названия планки, верните как было, чтоб все по фену и шую было
16 August 2014 19:34:28
16 August 2014 19:34:28
51
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Замечательный итог. По-моему мы нашли наконец золотую середину между расстояниями и полётами благодаря совету 25 и всем критикующим игрокам.

Ахахахаха. Вышел сегодня с РО, посмотрел- время полёта МТ внутри системы 22 минуты, а между системами 24 минуты. ФЕНОМЕНАЛЬНО!
You must register before you can view this text.

30 минутные атаки крысами с соседней системы ваще агонь.
16 August 2014 19:37:36
16 August 2014 19:37:36
52
Group guest
VasyaMalevich,
а как летали с кор полгода назад? плохо что ли было? как эту грёбаную галактику перепилили - началось массовое поливание говном администрации... Видимо вам в кайф в говне плавать... :sad:
16 August 2014 19:41:29
16 August 2014 19:41:29
53
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
КСам тоже не мешало бы поднять.

ага..и потребление снизить...с какого то перепугу повысили в 3 раза.... просто жесть
16 August 2014 20:19:11
16 August 2014 20:19:11

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526