Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Упадок игры

20
Group guest
Вышел сегодня из РО посмотреть что же стало со скоростями и был поражен тем как можно было угробить игру за месяц. сейчас вася отписывается в каждой темке советуется с игроками (привет совет 25 и тд), а месяц назад о том чтоб он прокомментировал события и речи не было. Из 19к+ терранских акаунтов осталось 12к+ (их видно в статистике форума, за тенденцией изменения кол-ва аккаунтов других рас я не следил), вокруг моей системы остались игроки с 200к очков и выше, из тех с кем я воевал остался только один, т.е. гавновведения отпугнули средних игроков на которых держится экономика сервера. В дендре 4 страницы предложений вместо 15 как было раньше, Драгос и Валентин и другие топы матерятся в открытую на форуме и их никто не банит, вася судорожно штампует нововведения каждый день чтоб удержать игроков, но они уже прошли точку не возврата в игру. везде царит хаос и разруха, зато онлайн показывает 1,1к+ игроков, вот мне интересно где они все спрятались то? Да поправил вася баланс месяц назад на славу, зато тварь сегодня прям заслужила медаль 1 класса за откровенную лесть администрации.
14 August 2014 22:37:56
14 August 2014 22:37:56
21
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: NightZS
просто напрягите память и вспомните, куда и с какой скоростью вы могли летать и какой максимальный обзор для фарма в сс у вас был?

Я прекрасно помню как было год назад, до ввода СБ4 и почти одновременного урезания вывоза ресов с игроков и ишек. И фарм тогда был намного лучше чем сейчас и целей было больше, и летать было приятнее. Так что не надо ля-ля, игру гробят уже год и неудивительно что игроков все меньше. Старая версия была намного играбельнее (да, именно играбельнее) чем сегодняшняя, где все урезано по самые помидоры. Куда летать урезали, вывоз ресов урезали, всех привязали к алам и лунам. Пока в корне не пересмотрят концепцию - возрождение игры не светит ни в ближайшем ни в далеком будущем. Тех нубов что привлекут по рекламе фиг вы удержите такой унылой в плане играбельности игрой. Это не игра уже а садомазо.
15 August 2014 17:48:07
15 August 2014 17:48:07
22
Group guest
Цитата: T-800
Я прекрасно помню как было год назад, до ввода СБ4 и почти одновременного урезания вывоза ресов с игроков и ишек. И фарм тогда был намного лучше чем сейчас и целей было больше, и летать было приятнее.

Люди как всегда щас начнут про траву расказывать, что она была зеленее тогда(с сарказмом) и говорить что то, что сейчас это прогресс и что то новое, но никто так и не хочет признать что то, что было до этого(может и не все) но самые основные элементы такие как полеты, были более адекватными, продуманными и что самое главное устоявшимися.
15 August 2014 19:52:14
15 August 2014 19:52:14
23
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: Fatal
но никто так и не хочет признать что то,

а надо? или твое мнение - самое правильное?
15 August 2014 21:40:25
15 August 2014 21:40:25
24
Group guest
Цитата: Тварь
или твое мнение - самое правильное?

если под правильно ты имеешь ввиду мнение большинства, то думаю что многие со мной согласятсо, если же ты имеешь ввиду истину, то нет, истины я не знаю
15 August 2014 23:11:52
15 August 2014 23:11:52
25
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: АгроГном
вы же просили не волноваться когда начали реформу полетов и каков итог?
Замечательный итог. По-моему мы нашли наконец золотую середину между расстояниями и полётами благодаря совету 25 и всем критикующим игрокам.

Цитата: T-800
Я прекрасно помню как было год назад, до ввода СБ4 и почти одновременного урезания вывоза ресов с игроков и ишек. И фарм тогда был намного лучше чем сейчас и целей было больше, и летать было приятнее. Так что не надо ля-ля, игру гробят уже год и неудивительно что игроков все меньше. Старая версия была намного играбельнее (да, именно играбельнее) чем сегодняшняя, где все урезано по самые помидоры. Куда летать урезали, вывоз ресов урезали, всех привязали к алам и лунам. Пока в корне не пересмотрят концепцию - возрождение игры не светит ни в ближайшем ни в далеком будущем. Тех нубов что привлекут по рекламе фиг вы удержите такой унылой в плане играбельности игрой. Это не игра уже а садомазо.
Я правильно понимаю что речь о потерях при вывозе ресурсов при атаке?
16 August 2014 18:44:17
16 August 2014 18:44:17
26
Group guest
VasyaMalevich,
Почему левы медленнее панков, когда они почти как жоры были?
Цитата: VasyaMalevich
правильно понимаю
правильно, правильно...
16 August 2014 18:45:45
16 August 2014 18:45:45
27
Group guest
VasyaMalevich,
ага, прикол ФВУ когда чем ближе подлетел - тем быстрее атака уже в асен засунули... всё равно разгон :sad:
16 August 2014 18:45:59
16 August 2014 18:45:59
28
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Multyanimal_wPd78
ага, прикол ФВУ когда чем ближе подлетел - тем быстрее атака уже в асен засунули... всё равно разгон
Ну я же объяснял уже 100500 тыщ раз что атака не должна быть слишком быстрая. Сейчас можно добиться атаки за 20-30 минут и это разумный минимум. С Сущности 10-15 минут.
16 August 2014 18:47:41
16 August 2014 18:47:41
29
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Даёшь ивенты и акции!!!!! и люди потятунтся)))
16 August 2014 18:49:08
16 August 2014 18:49:08
30
Reputation 3
Group xerj 33 10 62 Messages 153
Цитата: VasyaMalevich
Ну я же объяснял уже 100500 тыщ раз что атака не должна быть слишком быстрая. Сейчас можно добиться атаки за 20-30 минут и это разумный минимум.

+1
я не хочу жить около монитора! проверять время от времени - еще куда ни шло...
16 August 2014 18:49:15
16 August 2014 18:49:15
31
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: k0stepan
Даёшь ивенты и акции!!!!! и люди потятунтся)))
С чего вы взяли что люди оттягиваются? До сентября отключена реклама, удаляются все старые ишки. Олнайл не падает, все цифры реальны.
16 August 2014 18:50:46
16 August 2014 18:50:46
32
Reputation 3
Group xerj 33 10 62 Messages 153
Цитата: VasyaMalevich
До сентября отключена реклама

да ну?! всю неделю в вэб-морде яндекс почты лезет "тут взрывают планеты" с строчкой от какого-то санни!
16 August 2014 18:52:08
16 August 2014 18:52:08
33
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 206 Messages 1672
Цитата: VasyaMalevich
С чего вы взяли что люди оттягиваются? До сентября отключена реклама, удаляются все старые ишки. Олнайл не падает, все цифры реальны.

да я не про это вообще. я про то что нужны ивенты акции уровневые достижения(дающие маленький бонус к чему нибудь), возраждение турнира воевод с функционалом от КА и тд.
16 August 2014 18:52:45
16 August 2014 18:52:45
34
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
С чего вы взяли что люди оттягиваются? До сентября отключена реклама, удаляются все старые ишки. Олнайл не падает, все цифры реальны.

А можно включить рекламу и регистрацию на нет сервер? С 901 гал?
16 August 2014 18:53:03
16 August 2014 18:53:03
35
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: TheMozg
да ну?! всю неделю в вэб-морде яндекс почты лезет \"тут взрывают планеты\" с строчкой от какого-то санни!
Насколько я знаю отключена основная реклама. Кто-то не на каникулах :)
16 August 2014 18:53:56
16 August 2014 18:53:56
36
Reputation 2418
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 493 196 Messages 11741
Цитата: VasyaMalevich
все цифры реальны.
из за того что это 2 сервера то смело делим пополам.
16 August 2014 18:54:06
16 August 2014 18:54:06
37
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
С чего вы взяли что люди оттягиваются? До сентября отключена реклама, удаляются все старые ишки. Олнайл не падает, все цифры реальны.

замените миссию теран про кита на что-нить более нормальное... На то, что реально можно выполнить.
16 August 2014 18:54:15
16 August 2014 18:54:15
38
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
из за того что это 2 сервера то смело делим пополам.

Ну ты загнул... Если бы у нас было бы столько же, сколько на Ру...
16 August 2014 18:56:23
16 August 2014 18:56:23
39
Group guest
VasyaMalevich,
Вася верни те скорость левам пожалста
16 August 2014 18:57:28
16 August 2014 18:57:28
40
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Raynor_Jim
из за того что это 2 сервера то смело делим пополам.
Зачем? Онлайн показывается всегда суммарный.
16 August 2014 18:57:42
16 August 2014 18:57:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526