Анкета вашего героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

BloodICE, ...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
• Полное имя, ники или прозвища.

BloodICE

• Возраст и/или дата рождения.

22 года

• Внешность, одежда, изображение героя.

Рост 175 см. Атлетического телосложения, волосы темные, глаза зеленые.
Так как большую часть времени проводит во дворце на родной планете и предпочитает в грязь неизведанных планет не соваться то носит дорогой белый костюм с капюшоном, местами с красными вертикальными полосами. И кожаную черную накидку. На поясе изображен герба его клана.



Но так как раньше жизнь его кидала по различным вселенным и планетам имеет еще один интересный костюмчик предназначенный специально для экстремальных вылазок.
Нанокостюм



• Характер

Умен, рассудителен, холоден при принятии жизненно важных решений. Никто и никогда не видел его в гневе. Не боится смерти, жизнь для него всего лишь игра

• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.

Всегда таскает с собой серебряную монету подаренную отцом. Перед миссией подбрасывает ее и загадывает выживет он или нет. Монета пока еще ни разу не ошиблась.
В свободное время любит читать или же просто повалятся на травке и о чем либо помечтать. Устав от многочисленных воин которые ему довелось повидать за свой не такой уж и долгий период жизни предпочитает большинство вопросов решать мирным путем но в тоже время никогда не исключает вариант военного решения проблемы.
Во время побега с Сиона чуть не погиб под завалом. Его спас незнакомый человек пожертвовав собой. С тех пор у него есть 2 негласных правила по которым он живет:
1.Не оставляй друзей в беде даже если это будет стоять тебе жизни
2.Чтобы не случилось оставайся человеком.

Коллекционирует разнообразное холодное оружие

• Ваши боевые навыки и прочие умения (если есть)

Превосходный тактик. Изучил множество видов боевых искусств различных цивилизаций. Ему нет равных в использовании холодного оружия. Также прекрасно разбирается в огнестрельном оружии. Может управлять различными транспортами начиная с велосипеда и заканчивая Линкорами… Единственное чего он не умет это проигрывать

• Оружие, инвентарь

Скрытые клинки (хашамир)
Лезвия расположены с внутренней стороны рук, используются для бесшумных убийств. Клинки сделаны из особого метала и не обнаруживаются никакими сканерами.
В каком либо другом личном оружии не нуждается так как все что попадает ему в руки может моментально стать его оружием. BloodICEa обучали как наемного убийцу который должен любыми методами убрать цель и скрыться.

Нанокостюм
Не только защищает от повреждений но и увеличивает базовые характеристики человека такие как скорость, сила. Укомплектация включает радио, компьютер и возможность записи аудиовизуальной информации, а также ночное видение, инфракрасное зрение и встроенный бинокль. Хашамир также имеют место быть сдесь, но они намного длиннее около 50см и расположены наружной стороны, сделаны из особых сплавов. Чрезвычайно крепки и остры. Нанокостюм обладает еще одной уникальной способностью – невидимость, но это режим все еще далек от идеала…

Для каждой миссии подбирает подходящее оружие…от базуки до снайперской винтовки.


• Краткая биография

Родился в семье императора на планете Сион. Как наследник трона не знал отказа ни в чем. Но видно судьба имела на него другие планы. Когда ему исполнилось 5 лет на планете произошел переворот, который возглавляли генерал Курт и первый помощник Императора. Родители были убиты, а самого мальчика спас начальник охраны. Он отвел его в клан где вырос сам. Клан Теней - Клан наемных убийц…юного мальчика вырастили как убийцу. Он впитывал знания как губка. Много читал, не ленился на тренировках. К 15 годам мог спокойно дать фору взрослым, бывалым членам клана. Стал безчюственым и безразличным. Даже собственная жизнь для него не значила ничего. Война стала просто игрой, а люди в ней игрушками. За 4 года работы на клан не было ни одного провала. Все цели ликвидировались быстро и бесшумно. Если кто то становился на его пути - он умирал. В 20 лет поднял мятеж против Генерала Курта, но отомстить так и не смог. Генерал бежал к конфедерации и казалось что хоть теперь планета поживет спокойно. Но у Курта были свои планы и уже через неделю флот на орбите засек огромное количество кораблей приближающийся к планете. Он заручился поддержкой конфедерации которая дала добро на подавления мятежа любыми средствами… вплоть до уничтожения планеты. Не многим удалось бежать из этого ада.
BloodICE понимая что в этой битве ему не выиграть бежал с небольшим отрядом к дальним рубежам. После полугода скитания по вселенной они нашли цветущую, незаселенную планету. Все устали от неопределенности и было решено основать новую империю во главе которой будет мудрый и справедливый правитель. Так BloodICE стал императором Avalona… ненадолго его окружил мир и покой но это лишь до тех пор пока не прейдет час мести…

• Жизненная позиция, ваша фракция

В груперовке Сыновья Корхалла нашел единомышленников которые могут помочь добится необходимых целей

• Откуда вы узнали о нашей игре.

Google рулит
19 Июня 2009 22:10:37
19 Июня 2009 22:10:37
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Скинь мне расписаную версию..........+
20 Июня 2009 10:13:05
20 Июня 2009 10:13:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Чистенький какой, а.)
20 Июня 2009 20:47:50
20 Июня 2009 20:47:50
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Замечательно.
Принят.
20 Июня 2009 21:53:01
20 Июня 2009 21:53:01

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524