Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Администрация восстанавливает — Считаете ли вы верными действия администрации по восстановлению 75 ЗС и 10 СНЗ альянсу ТОК?

Администрация поторопилась с решением. За что вообще восстановление? Отобрать всё назад! - 0 (0%)

Оставить восстановленные флоты игрокам. - 0 (0%)

Total voted: 55.
 

Решение о восстановлении флота после конфликта, BigFoot vs Overmind

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые члены Совета. Прошу оказать содействие в решении следующего вопроса. Речь идёт о терранских кораблях и терранских аккаунтах, поэтому мы обращаемся в Совет Конфедерации.

После конфликта игроков Overmind и BigFott и успешной операции первого против альянса ТОК, альянс потерял около 500 ЗС и СНЗ (Overmind подкараулил флоты обороняющихся в ВС ранним утром). После таких потерь альянс ТОК попытался уличить Overmind в нарушении правил, сверхскоростях и тому подобного, но администрацией нарушений, влияющих на ход военной кампании выявлено не было. Более того, флот Overmind летел в атаку почти полтора часа. За это время можно было не только увести все флоты из-под удара, но и добраться до Интернетов из Мухосранска.

Тем не менее, администрация портала на свой страх и риск частично восстановила потери ТОК, около 75 ЗС и 10 СНЗ, после чего начались претензии со стороны членов альянса, кому восстановление произведено не было. Попытки объяснить некоторым игрокам ТОК, что у нас по правилам восстановление не положено даже в случае багов сервера успехом не увенчались.

Прошу уважаемый Совет поставить точку в вопросе восстановления флота после войны.

Приложение. Лог общения с одним из членов ТОК:
[ONYX] (15:38:09 11/06/2010)
Василий, разговор есть

vasyamalevich (15:38:27 11/06/2010)
Доброго дня

[ONYX] (15:38:38 11/06/2010)
Вам тоже

[ONYX] (15:39:06 11/06/2010)
Почему флот вернули всем кроме меня? У меня он что особенный был? Вроде вместе в дефе стояли

vasyamalevich (15:39:25 11/06/2010)
Вы хотите чтобы у всех отобрали назад?

[ONYX] (15:39:48 11/06/2010)
Нет. Я хочу справедливости, чтобы мне тоже вернули

vasyamalevich (15:40:31 11/06/2010)
Справедливости не получается. Как минимум она закончилась там, где вашему альянсу начали восстанавливать флот, абсолютно честно разбитый из-за вашей оплошности.

[ONYX] (15:41:12 11/06/2010)
Ну это не мой альянс, я лишь выступил против произвола рисованным флотом.

vasyamalevich (15:41:32 11/06/2010)
На этот произвол сознательно пошёл обороняющийся.

[ONYX] (15:41:54 11/06/2010)
Чем мой флот хуже алекса и остальных? Я точно также копил ресурсы и покупал их за хайды и наличность

[ONYX] (15:42:36 11/06/2010)
Об том что Биг мог отказаться, я поздно узнал, уже после боя

[ONYX] (15:43:02 11/06/2010)
Тем более нарушение правил Овермайнда было зафиксировано

vasyamalevich (15:43:58 11/06/2010)
Нарушений правил Овермаиндом, из-за которых можно признать бой недействительным небыло, извините.

[ONYX] (15:44:38 11/06/2010)
Всё равно получилось что меня обделили

vasyamalevich (15:44:56 11/06/2010)
Согласен. Надо было никому ничего не компенсировать. Просто я добрый.

[ONYX] (15:45:45 11/06/2010)
Многие игроки тоже возмущены. Ждите бунта на форуме
11 June 2010 14:05:01
11 June 2010 14:05:01
2
Group guest
VasyaMalevich,
Василий на скок я помню флот ни кому не востанавливают ))) нуразве что потерянныйиз за багов лагов. Флотбыл потерян в бою который они и приняли сами ))) если на то пошло востанавливай и мне флот после атаки овера )
11 June 2010 14:09:22
11 June 2010 14:09:22
3
Group guest
Конечно оставить восстановленные флоты игрокам!
Тут и разговаривать неочем. Вернули им флот и снова хотите его отнять - БРЕД

Цитата: VasyaMalevich
Приложение. Лог общения с одним из членов ТОК


А при чём здесь ТОК? Я сам по себе играю уже давно и притензии были непосредственно насчёт моего флота. Так что не трогайте их
11 June 2010 14:14:30
11 June 2010 14:14:30
4
Group guest
Цитата: [ONYX
]Тут и разговаривать неочем.

оня а отберуд ведь все назад ( зря ты это затеял
челавекам присущ жлобизм и многие проголосуют против возврата флота
11 June 2010 14:16:37
11 June 2010 14:16:37
5
Group guest
Насколько я помню, действительно, флот восстанавливали только Лорду - 300 ЗС которые он потерял при попытке уничтожения какой-то луны. Больше никому никогда ничего не восстанавливали - ни флотов, потерянных в результате атак багоюзеров, в результате лагов сервера и т.д. и т.п.
А такое выборочное восстановление, как сейчас, - это по меньшей мере странно и вызывает много вопросов.
11 June 2010 14:18:08
11 June 2010 14:18:08
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: VolcheG
Насколько я помню, действительно, флот восстанавливали только Лорду - 300 ЗС которые он потерял при попытке уничтожения какой-то луны.
Восстановили 300 ЗС, потому что члены команды проекта были под пытками привязаны к батарее луна была не убиваемой из-за многократно повторяющегося бага.
11 June 2010 14:24:26
11 June 2010 14:24:26
7
Group guest
Много флудить не буду. Я считаю, что все кто был в дефе находятся в одинаковых условиях. Поэтому поступать нужно однообразно со всеми, чтобы не было вопросов и недомолвок. Или всем восстановить кто был в дефе или никому. Вася, Оникс кстати тоже 200 зсок не один день копил, как и остальные, потерявшие флоты
11 June 2010 14:40:38
11 June 2010 14:40:38
8
Group guest
частичное восстановление...
оникса в ток записали...
атако овера...
я помоему всегда под впечатлением что вася вообще не в курсе что на сервере творится...

ну а по делу - поддерживаю что надо было либо всем либо никому, а то на фоне общего отказа администрации восстанавливать какие либо флоты кому либо (сир был исключением... почему? думаю каждый себе причину найдет сам) восстановление флота отдельно взятым игрокам выглядит странно... или может скорее подозрительно?
11 June 2010 14:50:48
11 June 2010 14:50:48
9
Group guest
[ONYX] (15:43:02 11/06/2010)
Тем более нарушение правил Овермайнда было зафиксировано

и какая разница что то что зафиксировано не повлияло на бой, значит то что повлияло вы ибо не нашли либо утаиваете. Какой бы не было нарушения факт того что оно есть неоспоримо, и поэтому уже нельзя считать бои равными или честными.
11 June 2010 14:51:03
11 June 2010 14:51:03
10
Group guest
VasyaMalevich,
если уж дагготу флот и постройки ресует(не важно для теста или для чего, если он тестовый ак пусть в статистике не отобрадается) то и востоновить флот игрокам полностью пострадавших от не честных действий овера, не однократное нарушения правил Вы сами не отрицали!
11 June 2010 15:22:23
11 June 2010 15:22:23
11
Group guest
Цитата: Zet
то и востоновить флот игрокам полностью пострадавших от не честных действий овера

хммм тогда и мне нуна востанавливать флот после его атаки )
йа SOQLASIN
11 June 2010 15:26:17
11 June 2010 15:26:17
12
Group guest
лично моё мнение, если восстанавливать то всем или не кому, а так выборочно тоже не дело.
11 June 2010 16:01:11
11 June 2010 16:01:11
13
Group guest
Вообще, хотелось бы услышать от Администрации - чем, какой логикой она руководствовалась при принятии решения - что кому то флот восстановить, а кому то нет? И не мешало бы добавить в голосование пункт - "Восстановить всем игрокам".
Хотя тогда возмутится Овер и потребует восстановления и себе тоже.
11 June 2010 16:06:23
11 June 2010 16:06:23
14
Group guest
Цитата: VolcheG
"Восстановить всем игрокам".Хотя тогда возмутится Овер и потребует восстановления и себе тоже.

а с какого препугу востанавливать что ли бо вообще ???
все кто участвовал в защите планет бига , добровольно и целенаправлено вели флотна убийство. ни кто не заставлял становиццо в деф и а таки можно было отменить.
11 June 2010 16:08:55
11 June 2010 16:08:55
15
Group guest
Цитата: GooN
а с какого препугу востанавливать что ли бо вообще ???

smile Я согласен с тобой - но просто боюсь уже об этом писать - иначе со стороны членов ТОК немедленно последует куча ругани типа "А твое вообще какое дело и т..д. и т.п." и нелицеприятных сообщений в репу.
11 June 2010 16:15:08
11 June 2010 16:15:08
16
Group guest
VolcheG, а я вот не боюсь, меня забавляет читать их минусовки в своей репе, как дети, право :)


Ониксу флот восстановить нужно точно так же, как восстановили его членам ТОК

Цитата: VasyaMalevich
Администрация может только восстановить флоты по достигнутой ранее договорённости с BigFoot в качестве компенсации за атаки, но не более.


Василий, извините, конечно, но что это за безобразие?! По какому принципу вы, интересно знать, разделяете игроков. Какие еще к черту договоренности? Какое право, тот же Бигфут имеет решать, кому восстанавливать а кому нет? И почему это не было оглашено ранее, ведь остальные "не избранные" честно рисковали собственным флотом, тогда как у ТОК все было "в кармане", если что, Администрация им восстановит. Это бред и дискриминация чистой воды. Со стороны вас, как администратора игры, это как минимум не этично.

Идем далее...

Цитата: VasyaMalevich
Доставка ресурсов не изменила ход конфликта существенно

Ранее вы признали данный факт, как нарушение правил, и тем не менее говорите о том, что на ход конфликта это не повлияло. Слив 200 честно отстроенных звезд рисованным флотом, да еще и с нарушениями - это не существенно?!


И после всего, вы отказываетесь восстановить флот одному человеку, но восстанавливаете другим, ссылаясь на "ранее достигнутые договоренности". Извините, вы в детство впали?! Какие нафиг договоренности?! Восстановить флот, пусть и частично, нужно всем участникам, чьи потери глобальны, как например у Оникса. Хоть ТОК, хоть не ТОК. Уж если делаете доброе дело, так доделывайте его до конца и с честью, а не через асенхольсен.
11 June 2010 16:41:30
11 June 2010 16:41:30
17
Group guest
я тоже за справедливость - или всем восстановить, или никому не восстанавливать!

п.с. хотя 20 ЗС лишними не бывают ))
11 June 2010 17:01:19
11 June 2010 17:01:19
18
Group guest
Если востановили частично то пусть всем частично и востанавливают.А иначе кому то востановили а кому то нет,это не справедливо.
11 June 2010 17:17:31
11 June 2010 17:17:31
19
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 291 78 117 Points 126 801 075 Messages 235
Цитата: [ONYX
]Конечно оставить восстановленные флоты игрокам!Тут и разговаривать неочем. Вернули им флот и снова хотите его отнять - БРЕД

если уж восстанавливать флот то тогда всем без исключения,участвующим в дефе против овера:
давайте в этом бою всем восстановим флот деф в четвёртой

Цитата: WarLordVova
Ониксу флот восстановить нужно точно так же, как восстановили его членам ТОК

мне кажется это бред полный,они сами своими силами восстанавливали флот
Цитата: VolcheG
Хотя тогда возмутится Овер и потребует восстановления и себе тоже.

полностью согласен
11 June 2010 17:20:02
11 June 2010 17:20:02
20
Group guest
Цитата: WarLordVova
Восстановить флот, пусть и частично, нужно всем участникам, чьи потери глобальны, как например у Оникса. Хоть ТОК, хоть не ТОК.



каким боком здесь ты ТОК приплел , там восстановили на сколько мне известно ТОДТ флот

хотя конечно тут сложно несогласиться , а оникс че рыжий или ущербный ??

частичное востановление флота всем участникам дефа было бы справедливо ( утешительный приз тоже бы приветствовался ) думаю медалька всем погибщим вполне бы подошла
например назвать ее "за мужество" или вариант "за героизм" +1% к щитам
11 June 2010 17:39:00
11 June 2010 17:39:00

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526