Игрок года две тысячи четырнадцатого.

60
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Эпиграф из обсуждения ИГ-2014: если мы не можем победить Шакура, давайте сделаем больше номинаций!

Игрок года 2014 определён:
это терран ru-сектора Dragos3680 с 24 574 052 очками он получает корону Xcraft на весь новый 2015 год, кроваво сорвав её с головы предыдущего победителя Шакура.

На втором месте ксердж Shakur666 с 22 729 280 очками.
На третьем терран ksen с 20 830 914 очков.

В номинации \"бой\" призовые места рспределились следующим образом:

1 терран ru Dima_Kemerovsky 16 191 578
2 терран ru Dragos3680 10 891 283
3 терран ru ZiG 8 900 290

Все победители получают денежные призы и админисрация просит их связаться со мной по скайпу для определения порядка выдачи.

Команда разработчиков проекта поздравляет с победой всех, особенно Драгоса, умудрившегося стать ИГ и отхватить призовые места в обоих номинациях.

Ах, этот приятный момент снятия короны с Шакура...



Сим позвольте стартануть главный конкурс года две тысячи четырнадцатого. Хоть в этом году у нас 2 номинации и 6 призовых мест король сектора будет один. Кто самый сильный? Кого все боятся? Кто проживает на дне океана?

Игрок года две тысячи четырнадцатого.В этом году ввиду одной и той же личности-победителя 2 года подряд админисрация проекта удваивает призовой фонд, а также даёт возможность игрокам его увеличивать покупая медали поддержки. Медали будут увеличивать выработку и боевой опыт.

Пятый сезон конкурса "Игрок года" объявляю открытым!

Кто достоин носить эту корону, сорвав её с головы Шакура? Вот имена победителей прошлых лет, настоящих лидеров сектора без всяких усюсюканий и голосований:
год 2013 Shakur666
год 2012 Shakur666
год 2011 faust-trader
год 2010 Sasha8586
год 2009 SirLordex

Пусть победит сильнейший, а админисрация приготовила следующие призы:
- 1 любой юнит на выбор, включая ещё не вышедших официально
- 3/6 за первое, 2/6 и 1/6 за второе и третье места в каждой номинации от призового фонда
- золотую корону Xcraft, которая будет усиливать боевые характеристики его флота на 14%




Здесь обсуждается статья: Игрок года две тысячи четырнадцатого.
22 September 2014 13:52:34
22 September 2014 13:52:34
61
Group guest
Вообще Шаки сам назначит победителя отдаст корону так сказать...ну скажем мне?
22 September 2014 17:58:07
22 September 2014 17:58:07
62
Reputation 434
Group humans 75 25 141 Messages 597
Цитата: VasyaMalevich
Можно тогда админисрация если что пропьёт на новый год вашу часть призового фонда?

Если пообещаете после этого не прикасаться к клавиатуре и не делать нововведений целый год, то думаю не только уважаемый Грач согласиться, но и пол Крафта вам сбросятся. :fellow:
22 September 2014 17:58:09
22 September 2014 17:58:09
63
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Можно тогда админисрация если что пропьёт на новый год вашу часть призового фонда?

вот всегда вы думаете только за себя. не чтобы раздать честному народу, так они все себе да себе :angry:
22 September 2014 17:58:34
22 September 2014 17:58:34
64
Group guest
Предлагаю открыть номинацию на самую лучшую подляну ИГ)
22 September 2014 18:01:45
22 September 2014 18:01:45
65
Group guest
Цитата: Violentore
Предлагаю открыть номинацию на самую лучшую подляну ИГ)

И какой же приз ты хочешь получить за победу в этой номинации ? :wink:
22 September 2014 18:02:49
22 September 2014 18:02:49
66
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Violentore
Предлагаю открыть номинацию на самую лучшую подляну ИГ)

с подливой подойдёт? :feel:
22 September 2014 18:04:16
22 September 2014 18:04:16
67
Group guest
Цитата: Дмитрий_Гаврилюк
И какой же приз ты хочешь получить за победу ?

100500 корабликов алдариса с миссией "планетарное уничтожение" :bully:
22 September 2014 18:04:21
22 September 2014 18:04:21
68
Reputation 434
Group humans 75 25 141 Messages 597
Цитата: Violentore
Предлагаю открыть номинацию на самую лучшую подляну ИГ)

Не тут сразу понятно - победит Раззагал. Все остальные не доросли. Хотя есть еще Админы........
22 September 2014 18:05:41
22 September 2014 18:05:41
69
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Каждый год одно и тоже ... поливание дерьмом друг друга ничего не меняется .... :wink:

Кстати ... хотябы тут стабильность )))))))))))))))))))
22 September 2014 18:07:03
22 September 2014 18:07:03
70
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
bubusyn
Не тут сразу понятно - победит Раззагал.

на лицо факт дискриминации по половому признаку. жентчины значет не учавствуют? :sad:
22 September 2014 18:21:16
22 September 2014 18:21:16
71
Group guest
не плохо бы и для нубиков какой-нить конкурс придумать. :bully:
22 September 2014 18:25:02
22 September 2014 18:25:02
72
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: 1grizli
...ну скажем мне?

как насосешьплачешь...
22 September 2014 18:28:33
22 September 2014 18:28:33
73
Group guest
Цитата: Тварь
как насосешьплачешь...

Кто бы говорил.
22 September 2014 18:42:26
22 September 2014 18:42:26
74
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
админисрация ..... даёт возможность игрокам его увеличивать покупая медали поддержки. Медали будут увеличивать выработку и боевой опыт.

класс, а это где можно увидеть ?
22 September 2014 18:49:34
22 September 2014 18:49:34
75
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 202 Messages 1672
http://xcraft.ru/w#overview&mode=king вот тут

Цитата: VasyaMalevich
Медали будут увеличивать выработку и боевой опыт.
Так вроде всего 1 Медалька, иль ещё будут?
22 September 2014 18:50:30
22 September 2014 18:50:30
76
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Вы добровольно отказываетесь от всех наград в случае если займёте какое-либо место? Можно тогда админисрация если что пропьёт на новый год вашу часть призового фонда?

А если победит Grach можно я заберу корону себе? :)
Буду первый админ коронованый короной ИГ

а можно призовой фонд отправить будет в детский дом? на мой выбор....
22 September 2014 21:15:29
22 September 2014 21:15:29
77
Group guest
Цитата: Grach
отправить будет в детский дом?

получишь бабло - сам и отправишь. Тут никому нельзя доверять.
22 September 2014 21:17:12
22 September 2014 21:17:12
78
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Grach
а можно призовой фонд отправить будет в детский дом? на мой выбор....
Это ваше дело.
22 September 2014 21:19:02
22 September 2014 21:19:02
79
Group guest
просто я не получу призов.... БО я не наберу, в рейтинге не обгоню никого.... там альянсы накачают, а мне только с себя ресы идут....
22 September 2014 21:20:26
22 September 2014 21:20:26
80
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Grach
просто я не получу призов.... БО я не наберу, в рейтинге не обгоню никого....
а в конце мы все умрём...
22 September 2014 21:21:57
22 September 2014 21:21:57

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526