Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Планетарное уничтожение — Дать возможность СНЗ уничтожать планеты?

Да, включая столицы игроков - 0 (0%)

Да, но запретить разрушать столицы игроков - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Мне по путину! - 0 (0%)

Total voted: 40.
 

Планетраное уничтожени для СНЗ, параметры

20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Уважаемые члены Совета,

Наш мир жесток, а игра ещё более.

В связи с тем, что по вашему решению гравитационная пушка скорее всего будет устанавливаться на Сверхновые Звёзды позвольте задать вопрос о присвоении им функции разрушения планет.

Разрушение планет будет по формуле Джовианов, чуть хуже из-за более слабой пушки (2 уровень Гравитационной Технологии).
Внимание! Разрушение столиц в любом случае будет включено у глав рас (маршала Конфедерации, Сверхразума, Алдариса).

Срок голосования: неделя.
22 June 2010 09:54:35
22 June 2010 09:54:35
21
Group guest
За уничтожение планет сверхновыми, но против сноса столицы.

Думаю введение планетарного уничтожения лексам сильно нарушит баланс, т.к. лексов может построить каждый ксердж не вкладывая в игру ни копейки а СНЗ доступно только тем кто вложил в игру не меньше 2500 р.
Получится что любой ксердж даже из ТОП300 может построить лексов и сносить планеты. Думаю им достаточно того что они могут сожрать практически все постройки на планете.
22 June 2010 12:20:24
22 June 2010 12:20:24
22
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Голосование окончено, большое всем спасибо.
Решение принято.
Планетарное уничтожение для Сверхновых будет установлено в кратчайшие сроки.
29 June 2010 17:18:41
29 June 2010 17:18:41

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526