Грегори Рейксон, Эскадрон Омега "Мертвая голова"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Имя\\звание:
Старший лейтенант Грегори Рейксон, Командующий штурмовым подразделением Конфедерации «Эскадрон Омега «Мертвая голова»

Прозвище:
ВарЛорд

Возраст:
Доподлинно неизвестен, примерно 40 земных лет.

Внешность, экипировка:
Высокий, крупного телосложения, лысый. Лицо суровое, человека, повидавшего все тяготы пиратской и солдатской жизни. Одет, обычно, в черный мундир, символизирующий цвет Эскадрона. Боевая экипировка стандартная: пехотный скафандр-экзоскелет, штурмовая винтовка.

Подразделение:

Эскадрон Омега
Назначение: штурмовой отряд
База: Дилар IV (ныне – Cartagena, в связи с тем, что на Диларе на данный момент бушует восстание под руководством Менгса)
Цвет: черный

Легион Веселого Роджера известен по всему пространству Конфедерации благодаря своей неумолимой жестокости в бою. Они появлялись только при чрезвычайно кризисной ситуации и бесстрашно вступали в любую битву против врагов Конфедерации. Легион, в основном, был создан из бывших преступников, которым был возвращен социальный статус и, теперь, они самоотверженно отдавали свои жизни во имя службы обществу, которому они однажды угрожали. Точный состав войск и командования Эскадрона засекречен и в настоящий момент скрывается под знаменами Академии пиратства «Каперы Падонии!».

Цель подразделения – крупномасштабные штурмовые операции, такие как, захват территорий, подавление восстаний и ликвидация крупных сил противника и, как особая функция Легиона – сдерживание вторжения инородных рас в Сектор . Основное пехотное тяжелое вооружение роботы класса «Викинг», но имеются и более современные разработки. Боевой флот Эскадрона состоит из кораблей типа «Крейсер», «Джаггернаут» и «Космический Странник», требующие высокой мобильности для эффективной высадки десанта, так как основные операции Легион проводит на земле. Орбитальное прикрытие операций осуществляется с помощью тяжелых кораблей. Весь боевой флот базируется в доках на орбите Картагены – это обусловлено тем, что тяжелые корабли не в состоянии базироваться на планете, а также ради эффективности и скорости реагирования, исключая необходимость затрат на взлет с поверхности.

Легион подчиняется напрямую Маршалу Конфедерации и является одной из основных сил, способных, при необходимости, отразить атаку на Столицу Конфедерации.



Биография:
О прошлом Грегори толком ничего не известно. Ходят слухи, что Грегори Рейксон – это даже не настоящее его имя, но истинную правду знают лишь Маршал и некоторые приближенные. Также известно, что, до поступления на службу Конфедерации, Грегори командовал крупной пиратской организацией в составе Братства «Черный Роджер» (чем и занимается по сей день). Отъявленный головорез, в годы Старой Конфедерации он был ее явным противником, хотя и не относился к числу повстанцев. Пиратские суда под его командованием грабили всех: конфедератов, повстанцев, суда независимых государств и альянсов. Более достоверных фактов о жизни Грегори на данный момент не имеется. Стоит лишь упомянуть об истории, приведшей Грегори на пост командующего Эскадроном.

Выдержка из истории возникновения Легиона «Мертвая голова»:

Доклад о проведении карательной операции №312, кодовое название «Притон»

Планета Нагарронд. Дата неизвестна.

В 03:00 по местному времени силами Старой Конфедерации была произведена операция по ликвидации одной из главных баз базирования пиратов. Штурмовые отряды под покровом ночи десантировались на поверхность планеты и оперативно подавили очаги сопротивления, пиратский флот уничтожен прямо в доках массированными бомбардировками. Население планеты практически не пострадало. Операция прошла по плану, исключение составила лишь одна непредвиденная ситуация. Небольшая группа пиратов забаррикадировалась в главном бункере колонии, оказав наиболее ожесточенное сопротивление. В ходе штурма бункера все преступники были уничтожены, кроме одного – его удалось поймать в нейропаралитическую сеть. Судя по знакам отличий – кто-то из пиратских офицеров. Препровожден по месту заключения в конфедеративную тюрьму строго режима.

Руководитель операции, майор Себастьян Гольт.



Спустя несколько месяцев после операции в Конфедерации начался серьезный политический кризис – действующий Маршал вызывал все более негативное отношение среди Совета и в конечном итоге было решено сместить Крега с должности и организовать очередные выборы. В ходе политической борьбы пост маршала занял глава пиратского Братства «Черный Роджер» - Игорь Рок-н-Ролл. Началась реорганизация боевых сил Конфедерации. Решено было создать особое штурмовое подразделение, отличающееся ожесточенностью и достаточно засекреченное, чтобы в кризисной ситуации неожиданно для противника оказать Маршалу серьезную поддержку. В ходе подбора кандидатур на данный пост Игорь вспомнил об одном своем старом товарище, содержащемся сейчас в конфедеративной тюрьме…


Колония строго режима, граница сектора Копрулу.

В сумраке одиночной камеры на койке лежал мужчина средних лет. Его взгляд был устремлен в потолок, губы что тихонько напевали. Неожиданно дверь камеры зашипела электроприводами, из коридора вошел человек в мундире офицера Конфедерации и переминающийся за спиной часовой.
-Сержант, оставьте меня наедине с этим человеком и закройте дверь.
-Но..
-Делайте, что приказано.
-Слушаюсь, товарищ Маршал.

Дверь за спиной Маршала закрылась. Игорь немного походил по камере, а потом присел на край койки.
-Ну здравствуй, Аламез.
Мужчина, лежащий на койке замер и перевел взгляд на Маршала. Слегка улыбнулся.
-Приветствую, Командор. Какими судьбами? Неужели подрядились на служку к этим конфедератам? – скривился Аламез.
-Не только подрядился – я теперь глава, Маршал Конфедерации – расплылся в улыбке Игорь.
-Вот так новости, с ума можно сойти, - мужчина быстро поднялся с койки и сел рядом с Маршалом. – И что же значит, пришли меня вызволить из заточения?
-Не только, Аламез, не только. Как своему старому другу, человеку, которому я могу доверять, я хочу предложить тебе командование элитным штурмовым отрядом Конфедерации. Мне нужна поддержка, Конфедерация сейчас слаба, многие уже пытаются оторвать от нее куски по-больше.
-Нет, увольте, Командор…или, Маршал теперь. Чтобы я командовал этими конфедератами, солдатами, которые погубили моих лучших ребят тогда, на Наггаронде? Я пират и командовать буду только пиратами.
-Вот в том то и весь сок. Твое подразделение будет состоять из реасоциализованных преступников. Только самые жестокие, самые отъявленные головорезы. Неофициальная сила, способная нанести жестокий удар в неожиданный момент.
-Это, пожалуй, меняет курс дела.
-И да, твое подразделение строго засекречено, а потому в состав Конфедерации будет входить под флагом одного из пиратских альянсов. Того самого, которым ты раньше управлял. Ну что, по рукам, Аламез?
-Аламез Дарк погиб много месяцев назад, вместе со своими ребятами. Зови меня Грегори Рейксон. По рукам, Маршал Игорь…





Послесловие.

Толчком к написанию анкеты послужил явный дисбаланс сюжетников. Три сюжетника на стороне врагов Конфедерации, причем двое с рисовашками, против одного Маршала. Ну что ж, хотите сюжетных баталий и красочного сюжетного описания, попробуем, если меня допустят.

И еще, просьба к администрации. Если анкету допустят, впишите пожалуйста имя моего персонажа под аватаркой. Просто чтобы потом путаницы не было в сюжете.
25 Июня 2010 03:38:10
25 Июня 2010 03:38:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ещё один в сюжет рвётся...

А давайте весь топ100 заочно запишем в сюжет,один чёрт половина уже в нём погрязла..

Вот весело будет смотреть со стороны,как толпа рисовок мутузят друг дружку xD
25 Июня 2010 12:05:40
25 Июня 2010 12:05:40
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ilaena, мало кому из допущенных к сюжету рисуют флот.
25 Июня 2010 12:07:03
25 Июня 2010 12:07:03
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ilaena,
Вот высказала в Десятку.
25 Июня 2010 12:07:48
25 Июня 2010 12:07:48
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Три сюжетника на стороне врагов Конфедерации, причем двое с рисовашками, против одного Маршала. Ну что ж, хотите сюжетных баталий и красочного сюжетного описания, попробуем, если меня допустят.

А зачем он народ против себя настроил???Мне раньше пираты вообще были до фонаря, одного волчега знал, а когда рисовашки летать начали - тут дело принципа пошло
Значит все таки жим-жим, вам 10 халявных джов и кс мало)))). Давайте все пираты лезьте в сюжет....хохма прям
25 Июня 2010 12:09:43
25 Июня 2010 12:09:43
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
ilaena

1. Где ты тут увидела, чтобы я требовал рисовашек? Дадут так дадут, интересней будет, и Менгску будет что противопоставить, а не дадут ну и бог с ним, описание флота Эскадрона вполне подходит под имеющийся у меня, не считая КС. Да и ваша бы братия вообще молчала, от вашего альянса xKRASx вон тоже в сюжет затесался, ну и считай, что я как противовес ему.
2. Рано или поздно любому игроку надоедает просто кататься на безликих картинках, некоторые из них помогают в разработке, другие идут в сюжет, третьи тупо срач на форуме разводят от скуки. Мне вот поднадоело и я собираюсь попробовать в месте с другими сюжетниками добавить красок и описания игровым действиям. Не так, как ты говоришь "половина топ100" оклосюжетный срач генерирует, а именно по канонам.
25 Июня 2010 12:18:12
25 Июня 2010 12:18:12
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
А вкурсе ли, что все "бывшие преступники" на службе Конфедерации - это невральномодернизированные. Тоесть с чипами в мозгах и наркотой в венах. Тупые машины, неспособные думать отлично от своих командиров?..
Но это просто небольшая старовая справка...

Флот впринципе рисуют, насколько понял, или для определенного действия (как нападение ксерджей по всем фронтам на РОЛ) или полностью игрока (как крега да менгса). Я себе давно выпрашивал чтонить да не дают гады wink


Насчет самой анкеты. Внимательно прочитать не сумел (слишкам многа букафф!!) но на поверхностный взгляд очень даже неплохо!..
Цитата: WarLordVova
Толчком к написанию анкеты послужил явный дисбаланс сюжетников. Три сюжетника на стороне врагов Конфедерации, причем двое с рисовашками, против одного Маршала. Ну что ж, хотите сюжетных баталий и красочного сюжетного описания, попробуем, если меня допустят.И еще, просьба к администрации.

Это кто двое рисовашек под врагами конфедерации? Один менгс а другой? Овер чтоли? Так он враг и "врагам конфедерации" тоже. Не совсем корректно. А анкета нифига не дает. Писать в сюжетке и так можно - это не новый форум...
25 Июня 2010 12:18:16
25 Июня 2010 12:18:16
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Den55Tiger, писать в сюжетке можно, да, итак, я в курсе, но надо же как-то персонажа охарактеризовать, легенду придумать. Для этого, собственно, и анкета.
25 Июня 2010 12:23:16
25 Июня 2010 12:23:16
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Мне вот поднадоело и я собираюсь попробовать в месте с другими сюжетниками добавить красок и описания игровым действиям.

Ну ясен пень, зданий у тебя уже нет, два раза луну не получилось сделать, полное отчаяние и уныние........мдя.........
25 Июня 2010 12:26:51
25 Июня 2010 12:26:51
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Если так все надоело.
Предложи сделать Квесты И летай.

Квесты отличная идея ведь можно сделать Миссии
25 Июня 2010 12:32:47
25 Июня 2010 12:32:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
faust-trader, ох ну и глупый ты, однако. Во-первых, с моей шестой фортификацией ничего толком вы не пожрали, тем более додумались напасть на дальние колонии, на которых даже нанитка первого уровня была, не говоря уже об остальном. Во-вторых, очков за инфраструктуру у меня 200К а за флот лям с копейками. Чувствуешь разницу? Мне лично было весело смотреть на ваши попытки погрызть меня и о толку от этого никакого) В-третьих, луну пытался сделать не я лично, а игрок, который до меня управлял этим аккаунтом, так что меня эти горести не коснулись совершенно) В четвертых, нам горевать не о чем или ты уже подзаыл как тебя недавно Игорь покусал да я почистил? Ох, ну что за человек, как на других огрызаться так всегда первый, а как за себя ответить, дак в кусты.

^_^Snake^_^, зачем? мне нравится писать рассказы, тем более когда их читают и оценивают. Почему бы не попробовать себя в сюжете. Кстати, отвечая на вопрос ilaena: что плохого в том, что в сюжете будет участвовать множество игроков? Если людям это интересно и они готовы что-то делать для проекта? Вот лично ты и фауст, что вы сделали полезного? от вас я вижу только срач.

И да, если боитесь за свои шкуры, то напрасно, дорастите хотя бы до конкуренции с моим нынешним флотом. а сюжетный, если таковой будет, нужен лишь для противостояния Менгсу и Оверу. Лично ваши шкурки мне не интересны.
25 Июня 2010 12:33:28
25 Июня 2010 12:33:28
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
Почему бы не попробовать себя в сюжете.

Тоже верно

Цитата: WarLordVova
что плохого в том, что в сюжете будет участвовать множество игроков?

Однако ты прав. Я сам бы не прочь быть в сюжетке. Но играть в реале на много интереснее
25 Июня 2010 12:42:46
25 Июня 2010 12:42:46
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
написано просто здорово , прям сумел все собрать и сделать правдоподобную историю огромный плюс ))
Охота обратится теперь к администрации , может хватит рисовать ??
есть маршал , есть Менгск , есть повстанцы и есть конференция

Хватит я думаю с нас рисовалок , это получаеться занули кого(либо чувствует что перевес не наего стороне) сразу пишет расказ и потом ноет Васе в личку дайте мне джоунов
нежирно ли товарищи???
25 Июня 2010 12:44:42
25 Июня 2010 12:44:42
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
не слишком ли много рисованного флота для кланов с агресивной политикой
2:41:28 WarLordVova: 1grizli только не уна на проекте) у нас может быть все и Маршал - тому прямое подтверждение)


думаю перебор сюжета будет что бы пираты и убийцы представляли и темболее вели политику.....даже в игровом сюжете должны быть правила.....

Теране были всем чем можно...но по истории посмотрим некогда люди под знаком веселого роджера не могли создать правительство и управлять большим обьемом людей.....

мах 1 остров был где они все прятались(черная метка маршала) а тут получается если дать еще 1го сюжетника 2 острова вопрос где же правительство где же реальность или мы все тут творим беспредел или придерживаемся реалей в сюжет линиях.......
25 Июня 2010 12:44:51
25 Июня 2010 12:44:51
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
уау, даже Овер подтянлся!.. Хлопцы, да успокойтесь вы, рисовать никому не будут кроме того же менгса крега или игоря да и то если ОЧЕНЬ приспичит.
25 Июня 2010 12:49:50
25 Июня 2010 12:49:50
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
уау, даже Овер подтянлся!.. Хлопцы, да успокойтесь вы, рисовать никому не будут кроме того же менгса крега или игоря да и то если ОЧЕНЬ приспичит.


это будет здравое решение администрации , как писал мне игорь в личку , построить легко , а ты попробуй заработать)))

так что стройте парни , а невыклянчивайте кораблики )))
25 Июня 2010 12:52:59
25 Июня 2010 12:52:59
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
В-третьих, луну пытался сделать не я лично, а игрок, который до меня управлял этим аккаунтом, так что меня эти горести не коснулись совершенно)


5.1. Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы не планируете заходить в игру более 2 суток, советуем воспользоваться режимом отпуска. В результате нарушения данного правила один из аккаунтов может быть понят нами как мульт.

Попытка сделать луну была вчера утром, за тебя был другой человек - поэтому прошу админов проверить были ли нарушения правил проекта согласно п. 5.1.

Цитата: WarLordVova
В четвертых, нам горевать не о чем или ты уже подзаыл как тебя недавно Игорь покусал да я почистил? Ох, ну что за человек, как на других огрызаться так всегда первый, а как за себя ответить, дак в кусты.

Да не забыл я ничего, и как тут не забыть Игорек 10 картинками полетел на планетарку и 10к виков, да и ты хлопчик - на абсолютно беззащитный поплавок 2 ходки 5 джагами - И ЧЕМУ ТУТ ТЕБЕ РАДОВАТЬСЯ???
И как ты мог заметить представитель пиратской братии, после того как я встал по другую сторону ВАШЕЙ ПИРАТСКОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ - я нигде и не разу не плакался, что меня снулили или гоняются за мной злые пираты....
25 Июня 2010 12:54:52
25 Июня 2010 12:54:52
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
1grizli, википедия тебе в руки, вбей в поиске незнакомое слово - Либерталия. Да и вообще лучше не стоит рассуждать о том, чего не знаешь наверняка. У пиратов не то, что государства были (Либерталия, Киликия), существовали даже целые пиратские народы, примером тому - викинги.
25 Июня 2010 13:00:15
25 Июня 2010 13:00:15
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: WarLordVova
1grizli, википедия тебе в руки, вбей в поиске незнакомое слово - Либерталия. Да и вообще лучше не стоит рассуждать о том, чего не знаешь наверняка. У пиратов не то, что государства были (Либерталия, Киликия), существовали даже целые пиратские народы, примером тому - викинги.



когда были викинги все вокруг были варварами и не представляли из себя нечего не думаю что в космосе мы будем делится на пиратов с убервафлями и варваров колонистов

не то время не та политика....
25 Июня 2010 13:02:08
25 Июня 2010 13:02:08
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
faust-trader, какая вчера утром попытка луну сделать, у тебя галлюцинации?) напридумывают же себе. Окей, давай договоримся так, администрация проверят меня на наличие нарушения, а если такого не будет замечено, я потребую апелляции и бана тебе скором от 3-х дней до недели, за клевету. Согласен?

Передача же аккаунта была осуществлена месяц тому назад, потому что человек, ранее им управлявший, забил на проект. Свой же личный аккаунт я отправил в бессрочное РО, чему ты можешь полюбоваться воочию на 4:268:4.
25 Июня 2010 13:05:32
25 Июня 2010 13:05:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524