Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Открытое голосование: Ограничить рос лун . — Лимит лун

1. Да, лимит лун должен быть привязан к планетам , выше лимита увеличение амортизации на флот . - 4 (29%: Анархист, зумликоп, dear, Yuzuk)

2. Я шахтер и пацифист мир во всем мире : мир=дружба=живачка , оставить все как есть , больше лун даст контроль ТОПам ,главное вовремя прогнуться.. )))) - 7 (50%: Shakur, Boombastic, T-800, DRUG, Zergoid, Максим_Максаков, grombac)

3. Путен - 3 (21%: itwiz, toxup, Hothit)

Всего голосов: 51.
 

луны., ......

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 589 046 Сообщений 715
Всем привет .


Вот сижу как обычно фапаю на циферки в стате , которые только растут и растут , в империи все спокойно,да и в галактики в целом тоже .


И тут мне в голову пришла логическая и в какойто степени справедливая мИсль :

лУНА , Это естемтвенный спутник планеты , может создатся как рандомно ,так и искуственно . На терановских лунах есть ворота , для телепортации флота и есть нубам нужная фаланга , НА кСЕРГОВСКИЙ КАКАЯ ТО НАХРЕН НЕНУЖНАЯ СУЩЬНОСТЬ,А У ТОСОВ луна с аналогом ворот ,только еще и свалить из под подлова можно .
Так как в игре есть бесконечный рост Очков => копай-> не воюй-> люби всех и админов = претендент на очередь эстафетной палочки по договоренности на ИГ


Я решил выдвенуть голосовалку , по поводу :

Возможность иметь лун от количества планет у игрока. Привышение лимита % амортизации на флот :
- типо ,бла, бла, бла , из за радиуса обслуги флота который стоит на 100500 лунах,астеров,планетах .... требуется больше количества ресурсов .

12 Ноября 2014 09:24:38
12 Ноября 2014 09:24:38
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Я не полечу, но другие могут. Суть в том, что есть правила и они должны соблюдаться. Ты же из Танков сюда ну никак не приедешь. А если сможешь, то ак у тебя должен быть один - либо там, либо там.

А я в танки и не играю. я в иксрафт играю, как и ты.
Цитата: SMADMAX
Она хотя бы фалится. А луна - это поплавок без ограничения колтехи. Да, там нет выработки, но и поплавки не для выработки. И коры фалятся, а луна никак. И спилить можно, только рандом такой рандом. И флота на спил ты потеряешь точно больше, чем стоит луну отстроить (частные везучие случаи не приводить - рассматриваем среднестатистически)

Все пилиться, все ломается, нет ничего вечного, вот когда не было видно координаты над планетами, это было читерно, а луна на то и луна. Другое дело, что ее стоимость и стоимость сноса не сравнимы.
12 Ноября 2014 13:38:27
12 Ноября 2014 13:38:27
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Nitochka
И вообще, исходя из твоих слов, стоит запретить атаки? :-)

Всё фалиться, никто никуда не летает, все строят шахты. Мир, дружба, май? :-)

Можно и так. моя цель будет реализована :wink:
Цитата: T-800
Я категорически против этого бреда. Когда вводили новую модель галактики расчет был именно на неограниченное количество лун, иначе здесь просто летать нереально, особенно одиночкам. Вы все сидите в колхозах в своих дружных нубогейсемьях, а есть между прочим в игре одиночки, и им луны ой как нужны. Хватит ересь предлагать.

Ты как обычно не читаешь, но своё надо сказать? Жалуется как раз одиночка и лун у него полно. И кто, кто тебе сказал, что расчёт был на луны? Расчёт был на то, что получится, мы дальше посмотрим. А вот прыжки по лунным тунелям я считаю бредом. Ну, и у кого бредовее?
12 Ноября 2014 13:38:28
12 Ноября 2014 13:38:28
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Cделать вайп найти новых сашко и ко, шакур и партнеры и тд и рубить бабло!
12 Ноября 2014 13:39:22
12 Ноября 2014 13:39:22
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Valentin
Другое дело, что ее стоимость и стоимость сноса не сравнимы.

Дык вот и я о чём. В комплексе надо рассматривать. Но другие, типа железяки плакали за то, что нельзя удешевлять снос ибо постройки на луне всё так же дороги. Вот если не жирнеть, то постройки на луне вполне дёшевы
12 Ноября 2014 13:41:06
12 Ноября 2014 13:41:06
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 589 046 Сообщений 715
Цитата: T-800
Я категорически против этого бреда. Когда вводили новую модель галактики расчет был именно на неограниченное количество лун, иначе здесь просто летать нереально, особенно одиночкам. Вы все сидите в колхозах в своих дружных нубогейсемьях, а есть между прочим в игре одиночки, и им луны ой как нужны. Хватит ересь предлагать.

Так сложность лун а приделами определенного количества и делается для того, что бы было хоть какие то равенства.

Ты мне кажется чуть недопонимаешь ...... в среднем игрок может сделать 11 лун и это нормально , но когда человек делает 32 луны и потом задвигает тему :
Цитата: Анархист
тему помог создать Глава альянса ТОП-1 Драгос3849 ...вот как щас помню ,что он сказал.логика действий отсутствует , но для него это привычно.

- ПВИ брат , я тут так подумал .... надо использовать мои 32 луны по полной программе . Кароче я создаю тему как ТОП-1 по статистики и Как глава ТОП-1 альянса в игре . По поводу давать медальки за снос обороны ...... хочу убивать в игре слабых и не винных.

http://xcraft.ru/forum/topic_17793/last#reply

Цитата: Dragos3680
В общем предлагаю ввести многоуровневую медальку за снос оборонки на обектах чужого играка.
В кратце медалька состоит из 100 уровней:

каждый уровень будет состоять из 500к чей
тоисть за снос 50кк оборонки можно будет получить 100 уровень.....

за каждый лвл медалька повышает оборонку ваших обектов на 0.03% или 0.05% тоисть 100 лвл будет давать 3-5% к структуре оборонки .


качать будет неоч весело и напряжно=)


Т-69 пойми одно , луны админами делались для одного, но игроки пользуются ими для других целей .
12 Ноября 2014 13:42:01
12 Ноября 2014 13:42:01
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Буг
Cделать вайп найти новых сашко и ко, шакур и партнеры и тд и рубить бабло!

Я за. Я вообще за всё, что испортит людям настроение :am:
12 Ноября 2014 13:42:11
12 Ноября 2014 13:42:11
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
ну что за брет то ..... без кучи лун куй куда полетишь

Цитата: Буг
Cделать вайп найти новых сашко и ко, шакур и партнеры и тд и рубить бабло!


ага ... сначало нуно к врачу сходить
12 Ноября 2014 13:42:13
12 Ноября 2014 13:42:13
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: vadym219
ну что за брет то ..... без кучи лун куй куда полетишь


а кому это надо заморачиваться с этим сидишь се дрочишь на цыфирки и получаещь удовольствие
12 Ноября 2014 13:45:02
12 Ноября 2014 13:45:02
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Буг
а кому это надо заморачиваться с этим сидишь се дрочишь на цыфирки и получаещь удовольствие


а тут еще и на луны дрочишь .... двойное удовольствие
12 Ноября 2014 13:47:13
12 Ноября 2014 13:47:13
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: SMADMAX
Ты как обычно не читаешь, но своё надо сказать? Жалуется как раз одиночка и лун у него полно. И кто, кто тебе сказал, что расчёт был на луны? Расчёт был на то, что получится, мы дальше посмотрим. А вот прыжки по лунным тунелям я считаю бредом. Ну, и у кого бредовее?

Давайте вообще сделаем копию огейма? Одна раса, привязка лун к колтехе как и там, все один к одному. И все будут довольны? Хватит уже шатать игру в разные стороны. Раз сделали неограниченными луны то теперь это отменять как минимум некрасиво. Люди начали делать себе в соответствии с новыми требованиями и теперь вы опять хотите кинуть их? И так каждые полгода - одни хроны насосут одно говновведение, другие хроны потом это говновведение сделают еще говнистее, а третьи хроны предложат инновационое говновведение в дополнение к первому. Может хватит заниматься перепиливанием стратегии игры в конце-концов? Вам заняться больше нечем?

Привязку к туннелю я сам тоже считаю бредом как и бредовыми текущие системы расстояний. Почему вы не поднимаете вопрос о введении адекватных расстояний? Если вернут летабельные расстояния тогда и луны можно ограничить, а пока этого нет ни о каком ограничении лун и речи быть не может. Вот сейчас вы добьетесь что луны ограничат, а летать как потом?
12 Ноября 2014 13:47:14
12 Ноября 2014 13:47:14
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
C cб4 пропала узюминка крафта щас нет норм атак сабом ( вспоминается снос бигфута) если так не легче просто у васямбы купить старый серв и крутить баланс уже самим ?
12 Ноября 2014 13:55:25
12 Ноября 2014 13:55:25
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
попробуйте на скоростном сервере поиграть. с рейтами х1000 к добыче, например. очень тонизирует
12 Ноября 2014 13:59:06
12 Ноября 2014 13:59:06
Сообщение  Сообщение #53 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 589 046 Сообщений 715
Цитата: T-800
Почему вы не поднимаете вопрос о введении адекватных расстояний?

а кто будет поднимать , в игре мир,труд ,май . Кроме торговли в дендариуме и стройки бемертных шахт ничего не делается ......

Кому нужны эти полеты ???? планки все в куче , над планками (дальними) луны для перевозки реса . Вступил в коалицию и за оборону можешь быть спокоен .

Летают ты глянь на главной странице ,кто ,зачем и чем ???
12 Ноября 2014 14:00:16
12 Ноября 2014 14:00:16
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Анархист,
Цитата: Анархист
но когда человек делает 32 луны и потом задвигает тему :

И это повод ограничивать луны? Человек имеет полное право иметь столько лун сколько считает нужным. На их создание он тратит ресы. Что плохого что человек думает и играет в стратегию а не в тупую ферму? Создание лун в нужных местах это элемент стратегии. И плевать что потом он сносит с них оборону - имеет полное право это делать. Что, снос обороны уже запрещен здесь? Вам мало того что полеты урезали, теперь вам уже не нравится тот факт что на вас вообще могут полететь? Тогда подымайте сразу тему вообще о запрете атак на живых людей - я чувствую к этому скоро все придет здесь.

Цитата: Анархист
Летают ты глянь на главной странице ,кто ,зачем и чем ???

Кто хочет летает, даже несмотря на все неудобства текущего положения дел для атакера. Вон вчера Валек летал например.... Чего вы к лунам прицепились, больше заняться нечем?
12 Ноября 2014 14:00:33
12 Ноября 2014 14:00:33
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
T-800, вот ты говоришь, как играть? А кто тут играет? Кто сюда приходит расслабиться? Тут все рвут пуканы, строчат темы, замышляют интриги, не спят ночами, психуют, по 100 раз бросают игру, бесяться и портят свои нервы? Ты так представляешь игру? То, что по идее должно быть отдыхом от будней? Многие игру в будни превратили. Так что ничо страшного, если что-то испортить, может даже лучше станет. Т.к. все порывы к лучшему ведут только к ухудшению :winked:
12 Ноября 2014 14:07:40
12 Ноября 2014 14:07:40
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Никого не смущает, что терран ТС в бане и у него в принципе сейчас нет доступа к " этим 12 лунам" и ближайший год не будет? :belay:

По моему ему просто скучно, вот и вся тема
12 Ноября 2014 14:07:42
12 Ноября 2014 14:07:42
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Nitochka
По моему ему просто скучно, вот и вся тема

А я изучил фьючерсы на ближайшие пару месяцев и тупо убиваю время до окончания торгов. А потом мне станет резко похер на луны :wink:
12 Ноября 2014 14:11:43
12 Ноября 2014 14:11:43
Сообщение  Сообщение #58 
Репутация 140
Группа toss Альянс ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 113 58 239 Очков 9 589 046 Сообщений 715
Цитата: T-800
И это повод ограничивать луны?

что ты такой упоротый , их не заприщают делать, я предлогаю усложнять с определенного количества лун , сам процесс.
Это нормально.
Цитата: T-800
Человек имеет полное право иметь столько лун сколько считает нужным.

так же имеет полное право липить один вид обороны (которая КПД максимальная) лепить один вид кораблей Джовы , и так далее .
Это говорит о том , что Разработчики не стремятся делать в стратегической игре разностороний подход.
Цитата: T-800
На их создание он тратит ресы.

ресы тратить только ТОП 200-300 все остальные тратят время , так как выработка и критерии в игре позволяют, хоть каждый день лепить по одной луне игроку из ТОП-100
Цитата: T-800
Что плохого что человек думает и играет в стратегию а не в тупую ферму?

палка о двух концах. Луны никак не помогают для фарма или стратегии , сними розовые очки.
Цитата: T-800
Создание лун в нужных местах это элемент стратегии.

да создовай их сколько тебе душе угодно, но понимй ,что перебор грозит уменьшению ресурсовой выработки , а это значит, что луны должны работать , а не тупо от халявного реса лепиться.
Цитата: T-800
Тогда подымайте сразу тему вообще о запрете атак на живых людей - я чувствую к этому скоро все придет здесь.

к этому все пришло, не имей флот, вступи в альянс из коалиции и тебя как и ты уже никто не тронит.
12 Ноября 2014 14:12:09
12 Ноября 2014 14:12:09
Сообщение  Сообщение #59 
Репутация 1162
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 671 418 Сообщений 7837
Цитата: SMADMAX
Дык вот и я о чём. В комплексе надо рассматривать. Но другие, типа железяки плакали за то, что нельзя удешевлять снос ибо постройки на луне всё так же дороги. Вот если не жирнеть, то постройки на луне вполне дёшевы

Да, шанс сноса луны пересматривать не вижу смысла. Луны ниже среднего размера на ура спиливаются 30 ЗС с шансом сноса 96%. Этого мало? Единственное что я допускаю к пересмотру это шанс потери ЗС, уменьшить его. Лететь 30 ЗС это уже риск сам по себе и обидно если обратная волна их накроет. Вот этот шанс можно было бы уменьшить.

Что касается лун диаметром 8888км - кто мешает тебе слать кучу атак по одной ЗС? В таком случае это может выгоднее оказаться чем одной пачкой лететь. Так что все тут нормально и нефиг ныть.

Анархист,
Я повторяю и еще раз повторю - то что некоторые лепят себе луны это их дело. Что, завидно? Делай тоже себе, кто мешает? Зачем опять загонять игру в еще более узкие рамки как это уже было сделано с тупым коридором полетом? Мешает луна - снесите ее и всех делов.
12 Ноября 2014 14:13:42
12 Ноября 2014 14:13:42
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: T-800
Да, шанс сноса луны пересматривать не вижу смысла. Луны ниже среднего размера на ура спиливаются 30 ЗС с шансом сноса 96%. Этого мало? Единственное что я допускаю к пересмотру это шанс потери ЗС, уменьшить его. Лететь 30 ЗС это уже риск сам по себе и обидно если обратная волна их накроет. Вот этот шанс можно было бы уменьшить.

Так шанс потери прямо связан с шансом сноса и, в целом о главном - кол-вом ЗС или узов или чего там ещё. Об этом и была речь. А луны ниже среднего размера получаются только из недостатка лома. Как только лома хватает - меньше 5+к диаметра не видел давно. А это наименьший размер
12 Ноября 2014 14:21:43
12 Ноября 2014 14:21:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524