Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

Квест пирата и агента лотереи

1
11
Reputation 638
Group Government Alliance BATTLESTAR 303 31 152 Points 96 244 602 Messages 1891
В далеком 2009-м купил один левел агента, второй левел дали бесплатно.

Теперь, когда я выполнил задание №6. ТЁМНАЯ ТУМАННОСТЬ, квест №5 вновь на стадии "в прцессе".

Это или баг или тупо развод какой то? Так как один левел я как раз таки купил, а мне навязывают купить его еще раз)))

Цитата: Assistant
Вы получили 1 Агента, но другие боятся к вам летать из-за боязни пиратов.


Цитата: Assistant
Если вы уничтожите флот пиратов от 100 очков, то завоюете их уважение, получив 2 уровень офицера Агент бесплатно и корабль "Джагернаут" от пиратов. Если вы не хотите связываться с пиратами, то можете самостоятельно нанять второго Агента в офицерах.



3 February 2015 18:38:48
3 February 2015 18:38:48
2
Group guest
Цитата: |PR|PreF
тупо развод какой то?

это крафт :wink:
3 February 2015 18:40:31
3 February 2015 18:40:31
3
Reputation 1268
Group Government Alliance OnlyOneTeam4Rever 208 58 133 Points 51 098 601 Messages 1672
Убей пирата на корах и всё будет ОК!!!! Бага нет!!!
3 February 2015 18:41:05
3 February 2015 18:41:05
4
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
http://xcraft.ru/forum/topic_19154
пардон. Эта верная тема
3 February 2015 18:42:15
3 February 2015 18:42:15

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526