Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Мантрид(гигатень), слишком дешовый в сровнению с пиратом

20
Group guest
Поскольку было поднято требования для постройки джов предлагаю поднять требования и для гигатеней ... 5 лвл будет вполне нормой или даже 7....
Таке поднять требования для гигалордов и другой твари у ксерджей ибо почему комашки особенные? Также поднять тосам - пиратов и уберов...

Прошу ето зделать так как щитаю ево слишком дешовым посровнению с пиратом к постройки джов 1 лвл мантрида также дают на просто так ,так почему теране платят больше?
10 February 2015 19:04:38
10 February 2015 19:04:38
21
Reputation 287
Group xerj Alliance Тень 93 44 136 Points 14 032 996 Messages 143
KovaR,
Хотя немного неправ)) Вася по любому сначала поднимет цену на императора, а потом и поднимет уровень, с которого можно коры сканить)
10 February 2015 20:37:30
10 February 2015 20:37:30
22
Group guest
Цитата: вова88
бамбануло...точно бамбануло


эт точно :fellow:

Dragos3680, а Ролекс тебя еще разве не включил в свой элитарный клуб G2 ? :wassat:
10 February 2015 20:44:42
10 February 2015 20:44:42
23
Group guest
чет как-то мало вообще доната!!! предлагаю кнопку "НАГНУТЬ ВСЕХ!!!" за 500к, чтоб на каждого на все обьекты вылетало по 100 наджибаторов :feel:
10 February 2015 20:45:32
10 February 2015 20:45:32
24
Group guest
Цитата: Dragos3680
Поскольку было поднято требования для постройки джов предлагаю поднять требования и для гигатеней ... 5 лвл будет вполне нормой или даже 7....
Таке поднять требования для гигалордов и другой твари у ксерджей ибо почему комашки особенные? Также поднять тосам - пиратов и уберов...

для полнейшего баланса, ведь если что-то подняли, то что-то надо урезать, поэтому предлагаю:
- Поскольку было подняты требования для постройки джов, предлагаю понизить требования и для гигатеней ...2 лвл будет вполне нормой, и мозг 6-го уровня, самый раз :lol:
10 February 2015 20:45:33
10 February 2015 20:45:33
25
Group guest
честно говоря вообще плювать...поднимать не поднимать. такой абсурд. вася тратит деньги на рекламу а пользователи не растут,донат не идет. он опять принимает не правильное решение, доить тех кто остался. а все что нужно, добавить остроты в игру.что бы новички не считали ее мыльной оперой.и был смысл вкладывать в игру. а так то одни пакты и медленные перелеты. для новичка игра может развится лишь по одному сценарию, строить шахты.
p.s возможно администрация это прочитает,хотя врядли. первый раз влил в игру, когда меня снесли по нубам, хотелось отомстить, но тогда была другая игра. это о чем то говорит?
10 February 2015 20:53:26
10 February 2015 20:53:26
26
Group guest
Цитата: Multyanimal_wPd78
тер может на халяву вытянуть пирата в экспе + за миссию + вася ещё одного за миссию обещал

ну ты миссию попутал с васиным обещанием - это одно и тоже! глупо и беспощадно- ввести возможность получить метку игровым способом и тут же сдвинуть требования на пиратов на 1-2 ступени вверх! наебало...чистой воды - мы типо против доната! ( это как пчелы - против меда , металлисты против пива , мухи против Васиного лица )
10 February 2015 20:57:18
10 February 2015 20:57:18
27
Group guest
Dragos3680,
1) если тронули вашу рассу не строит делать плохо другим.(Хотя в данном случае еще хуже)
2) Попрошу хотя бы 3 лога после Нового 2015года с Гигатенями .
3) А не кажется что в сравнении Зерга с Тераном все +\\- ровно , учитывая что Зерги на пиратах (ПОЧТИ) не летают, Мантрид в Экспе не ловится.
4) Для постройки Левиофанов / Гигатени нужен 7 мозг, а он не такой дешовый как пристань. Для Гигалордов Дендрариум 3 ур, который как бы тоже не копеешный!
5) Как глава ала ты должен подумать и о своих соалах, там есть Зерги и они не будут рАды твоему поступку, как и 90% зергов!
6) за 10кк газа и 90 дней - Плата 1-го уровня Мантрида, как бы не ХАЛЯВА!!!!
10 February 2015 20:58:03
10 February 2015 20:58:03
28
Group guest
Marduk,
а давайте еще экипаж придумаем , чтоб рулить кораблями могли ? вот лечу , я такой , как не на трамвае , туда - сюда , а могу еще и руль крутить в полете? )))
10 February 2015 21:01:24
10 February 2015 21:01:24
29
Group guest
ЯР, ты что - упоролся?! ты решил сравнить пиратов терана и отстой зерга?!?!?!?! КС почти в 10 раз сильнее чем лёвик!!! джв в свою очередь в разы быстрее хрени и дешевле в аморте!!! не неси ересь и не рубай баланс под себя!!! введи жукам аналог планетарки но с обходом щита и не вы.....ся !
10 February 2015 21:10:20
10 February 2015 21:10:20
30
Group guest

Цитата: KoMeguaHT
не рубай баланс под себя


Цитата: KoMeguaHT
введи жукам аналог планетарки но с обходом щита

о кстати неплохая идея!
10 February 2015 21:11:56
10 February 2015 21:11:56
31
Group guest
Цитата: Kofeman
о кстати неплохая идея!

7й мозг не в счёт! он 100% убивается в бою по тому такая предъява за такую цену не катит!
10 February 2015 21:13:59
10 February 2015 21:13:59
32
Group guest
Цитата: KoMeguaHT
не неси ересь и не рубай баланс под себя!!


неужели кто-то проснулся и узрел истину? он какбэ этим уже не первый месяц занимаеццо...

Цитата: KoMeguaHT
ЯР, ты что - упоролся?!


это его нормальное состояние :lol:
10 February 2015 21:15:41
10 February 2015 21:15:41
33
Group guest
KoMeguaHT,
как бы да, + Мозг не оборона .
10 February 2015 21:15:44
10 February 2015 21:15:44
34
Group guest
Странно что эту тему создал не Вася...Драгос, ты погоди чутка, Вася думал такую тему создавать завтра/после завтра
10 February 2015 21:26:41
10 February 2015 21:26:41
35
Group guest
Цитата: KoMeguaHT
введи жукам аналог планетарки


а что, бб-насос уже легально вышел из тени?))
10 February 2015 21:27:26
10 February 2015 21:27:26
36
Group guest
вова, да мозг это не копейка и не неделя рупейку собирать не считая дендру. То что ЯР постоянно кипишует это нормальный ход вещей но главное что бы никто не начал править всё под "большинство". не зря этих убогих теран в 3 раза больше чем остальных играков и всё правят под табун этих соплежуев :no:

polargris,
я не в ББ хоть и много друзей есть со всех сторон :tongue:
10 February 2015 21:27:45
10 February 2015 21:27:45
37
Group guest
Цитата: KoMeguaHT
введи жукам аналог планетарки но с обходом щита и не вы.....ся !

а что,у жуков уже не самая имбовая оба?Усиливать надо?
10 February 2015 21:32:48
10 February 2015 21:32:48
38
Reputation 110
Group Head cluster Alliance - VS - 205 58 72 Points 49 991 121 Messages 170
Dragos3680,
вот гигалорд чем теранам мешает сервисный кораблик планеты не грабит, здания не пожирает, флот не уничтожает, да и гигатень многие зерги строят и летают на них? А вам если что то обрезали так вы добивайтесь чтоб вернули все в зад, а не предлагайте порезать другие расы.
10 February 2015 21:39:15
10 February 2015 21:39:15
39
Group guest
чтоб вернули все в зад


Именно туда всё и возвращают Мантрид(гигатень)
10 February 2015 23:15:22
10 February 2015 23:15:22
40
Group guest
Цитата: polargris
а что, бб-насос уже легально вышел из тени?))

оО

Цитата: KoMeguaHT
не зря этих убогих теран в 3 раза больше чем остальных

факт

Цитата: figvam7
А вам если что то обрезали так вы добивайтесь чтоб вернули все в зад, а не предлагайте порезать другие расы.

вот и я так говорю ....
10 February 2015 23:37:44
10 February 2015 23:37:44

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526