Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Мантрид(гигатень), слишком дешовый в сровнению с пиратом
Поскольку было поднято требования для постройки джов предлагаю поднять требования и для гигатеней ... 5 лвл будет вполне нормой или даже 7....
Таке поднять требования для гигалордов и другой твари у ксерджей ибо почему комашки особенные? Также поднять тосам - пиратов и уберов...
Прошу ето зделать так как щитаю ево слишком дешовым посровнению с пиратом к постройки джов 1 лвл мантрида также дают на просто так ,так почему теране платят больше?
Таке поднять требования для гигалордов и другой твари у ксерджей ибо почему комашки особенные? Также поднять тосам - пиратов и уберов...
Прошу ето зделать так как щитаю ево слишком дешовым посровнению с пиратом к постройки джов 1 лвл мантрида также дают на просто так ,так почему теране платят больше?
10 February 2015 19:04:38
Dragos3680,
вы чё там нубам своим набарыжели что хд девать некуда?
теперь только вы можете всё покупать за много хайдов?
вы чё там нубам своим набарыжели что хд девать некуда?
теперь только вы можете всё покупать за много хайдов?
11 February 2015 14:20:45
Цитата: fsbneo
Странно что эту тему создал не Вася...Драгос, ты погоди чутка, Вася думал такую тему создавать завтра/после завтра
о кстати я ж ему ещо некинул ссилку на тему над кинуть мож быстрее пойдет дело
11 February 2015 14:21:05
Цитата: Dragos3680
тиратка тоже падает в бою=)
а сколько она стоит, не соориентируешь ли?)
11 February 2015 14:23:39
11 February 2015 14:24:21
11 February 2015 14:25:46
Цитата: Dragos3680
тиратка тоже падает в бою=)
ты еще псидисраптор в пример кинь и сравни с мозгом 7. И если у тебя бомбит насчет теней, то там в требовании к постройке его нет как бы. Так что не сравнивай пиратку и моцк.
З.Ы. кстати мозг ща ваще не нужная побрякуха. Требование к УГ левикам и +1кк атака в бою за такую цену и его разрушаемость.
11 February 2015 14:27:12
Цитата: Svаrоg
ты еще псидисраптор в пример кинь и сравни с мозгом 7. И если у тебя бомбит насчет теней, то там в требовании к постройке его нет как бы. Так что не сравнивай пиратку и моцк.
как нет ой йо я провтикал сек создам тему....
11 February 2015 14:27:51
Цитата: Svаrоg
И если у тебя бомбит насчет теней, то там в требовании к постройке его нет как бы.
как нет? для тни нужен 7 мозг:
11 February 2015 14:29:53
Цитата: Alkotraz
как нет? для тни нужен 7 мозг
хм.. действительно. когда и успевают че т допиливать.
11 February 2015 14:33:25
что-то после махинаций с пиратом у кого-то жестко бомбить начало.
Dragos3680,
драгос. вот чем тебе бедные зерги мешают??? против тебя ведь нету ни одного зерга,который что-то может сделать?
тем более летающих/ползающих тенями. один шакур имеется,но ему ведь корону с тобой не делить. вы там за кулисами мирно порешаете. че пукан то так бомбит?
Dragos3680,
драгос. вот чем тебе бедные зерги мешают??? против тебя ведь нету ни одного зерга,который что-то может сделать?
тем более летающих/ползающих тенями. один шакур имеется,но ему ведь корону с тобой не делить. вы там за кулисами мирно порешаете. че пукан то так бомбит?
11 February 2015 14:33:48
11 February 2015 14:35:57
Цитата: Dragos3680
как нет ой йо я провтикал сек создам тему....
мда... Драг уже не торт...
11 February 2015 14:36:20
Цитата: Dragos3680
включаю режим аля вова и пви=)
ээх ты. а не так давно их нытиками называл. печаль
печально,что когда они че то говорят-они нытики, а вот если ты че то мутить пытаешься-дык сразу пох на всех.
11 February 2015 14:37:14
Цитата: Dragos3680
а я и не спорю я ж написал включаю режим....
то то я думаю,че ролекса почти никто не останавливал из ваших. у вас в ББ геноцид зергов походу попер
З.Ы. вам бы в милитансы идти.. тот алл хоть задумывался на борьбу с зергами
11 February 2015 14:45:31
11 February 2015 15:06:07
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: Улугбек_Абдуллоев
а понизить на неделку в качестве валентинки
Валентинка теперь под санкциями. Не патриотично. Вы бы еще Патрика вспомнили.
11 February 2015 15:08:08
Андрей_Кичкайло,
забей! люди занимаются попытками самоотсоса и гадиньем под свою же дверь , а вот что феерично у кого то бомбануло эт да. Вляпаются в свои же кучи начнут ругаться аааа админота негодяи ....
забей! люди занимаются попытками самоотсоса и гадиньем под свою же дверь , а вот что феерично у кого то бомбануло эт да. Вляпаются в свои же кучи начнут ругаться аааа админота негодяи ....
11 February 2015 16:09:17
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0

