Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Гравицапа
Уважаемая КА, прошу рассмотреть вопрос. Многие игроки вкачали гравитеху до нереальных уровней, из-за невнимательности КА.
http://clip2net.com/clip/m0/435c6-clip-9kb.jpg?nocache=1
Считаю это дисбалансом в игре. Что с гравой делать, решать КА. Но реал, при обычной игре вкачать граву до 10-ой очень, ну оочень дорого.
http://clip2net.com/clip/m0/435c6-clip-9kb.jpg?nocache=1
Считаю это дисбалансом в игре. Что с гравой делать, решать КА. Но реал, при обычной игре вкачать граву до 10-ой очень, ну оочень дорого.
28 March 2015 09:10:37
Цитата: Дамир
грава только до 3 ур. дальше не имеет особого смысла её качать
та ты шо? правда???
15 May 2016 22:46:01
16 May 2016 08:23:27
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Рай для некропостеров прикрыл.
16 May 2016 09:38:03
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0
