Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Нужен лист задач флота? — Нужен для вас лист полетных задач флота и его редактирование?

Нужен и интересен. - 1 (33%: Nika2015)

Не нужен. - 1 (33%: DRUG)

Интересно попробовать. - 1 (33%: Timon)

Вреден, этого нельзя делать. - 0 (0%)

Всего голосов: 23.
 
-24

Очередь полетных заданий для флотов., Маршруты для флотов, смена цели полета и т.д.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Предлагаю уважаемым разработчикам подумать о создании листа полетных заданий для флотов, наподобие листа строительства для планеты и верфи.
Возможность составить маршрут флота и затем редактировать его сильно изменит механику игры, сделает ее намного интересней, как я считаю.
Для атакера можно будет отправить один флот последовательно атаковать несколько рядом стоящих планет, что радикально сократит расход времени и топлива. Или отправив флот на соседние координаты с планетой-целью с задачей удержания можно будет проверить, не успели ли подготовиться к атаке на планете-цели за время полета атакующего флота.
Для мирных игроков функция будет удобна для сбора ресурсов с ресурсных колоний, позволяя одним флотом грузовых кораблей последовательно облететь несколько колоний и с каждой забрать ресурсы.
16 Мая 2015 17:37:07
16 Мая 2015 17:37:07
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Kevin_Koks,
Цитата: Kevin_Koks
Идею считаю интересной, но способную нагнуть изменить весь существующий порядок вещей.

Как по мне так тож все гут. но только нужно сделать не неограниченное количество пунктов в цепочке а четкое количество, например вилетел с координат А в координаты Б, оттуда на соседние коры, а оттуда в координаты В и домой тоесть не больше 3 остановок за полет, и еще, вы представляете себе ето так: полетели на вас в атаку, проатачили, и полетели на другую планету хз куда, ето не правильно надо чтоб зона такого турне была не очень большая тоесть система право, влево и все!
18 Мая 2015 08:48:12
18 Мая 2015 08:48:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524