Изменения по юнитам (в разработке)

60
Group guest
Королева
Скорость 100 -> 70 (шахты не убегут, а у жертвы должно быть чуть больше шансов на защиту)

Упячка
Бонус по тяжелой броне х2->x1.5 (как то недавно было х1, потом подняли до х2, но по мне это был перебор)

Пылающие черви
Бонус по флагманам х1.25->х2.5
Бонус по тяжелой броне х2->х1.5
Щит 600->2000
(усиление червей)

Кроты
Урон по тяжелой броне х1.2->х1.4

Иглы
Атака 1650->1350
Урон по легкой броне х1.1->х1.3
(были слишком универсальны)



СНЗ
Скорость 6->7
(у снз должно быть больше преимуществ над ЗС в бою, на мой взгляд, кто скажет что мало, вспомните что решение прошлых балансеров бы привело к тому чтобы порезать по скорости ЗС в данной ситуации)

Линкор
Бонус по тяжелой броне х2->x1.5 (как то недавно было х1, потом подняли до х2, но по мне это был перебор, щас убивает почти всё кроме нескольких юнитов)

Линейный крейсер
Скорость 110 -> 130
Атака за выстрел 75 -> 100
(по сути ранее ЛК вылазил только за счет 7-8 ямато, так что решил немного дать силы ему для обычных игроков)

Оборона терран
Плазменное орудие
Урон по тяжелой броне 1.5->1.8

Пушка гауса
Урон по тяжелой броне 1.3->1.5
(я понимаю что тут начнутся крики про закапывание в оборону, но это же не причина чтобы террановская оборона была не эффективной)


Обелиски
Восстановление 40% ->60%
(так как достаточно дорогие и ограниченные по строительству)

Щитовые кристаллы
(есть проблема в том, что они не всегда работают, прошлый ОБ пытается найти причину этого, но пока не нашёл)

Скорость тоссов
Корсары
Скорость 300->360

Скаут
Скорость 250->310

Хранитель
Скорость 220->250

Исследователь
Скорость 250->320

Дистиллятор
Скорость 250->280
(немного подравнял скорость по соотношению к другим расам)


29.05.2015 Введено
28 May 2015 11:10:16
28 May 2015 11:10:16
61
Group guest
Цитата: Сергей_Ковальчук
И да , вы угадали ) я наклепал себе линкоров =)

коры,сэр.коры!!! :wink:
28 May 2015 22:38:24
28 May 2015 22:38:24
62
Group guest
Да, и кстати...Реально что линкоры не попадают ни в одну теху по улучшению. Лазерная, ионная и плазменная технологии их как то не касаются---- ЧЕМ ЖЕ ОНИ СТРЕЛЯЮТ ТО ТОГДА???? Надо как то исправить это.
28 May 2015 22:39:02
28 May 2015 22:39:02
63
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: ДАРТВИЧ
ЧЕМ ЖЕ ОНИ СТРЕЛЯЮТ ТО ТОГДА????

коричневым спектром :fellow:
28 May 2015 22:40:00
28 May 2015 22:40:00
64
Group guest
ДАРТВИЧ,
тем же,что и стелсы
Цитата: Тварь
коричневым спектром

:lol:
28 May 2015 22:40:42
28 May 2015 22:40:42
65
Group guest
Цитата: ДАРТВИЧ
Да, и кстати...Реально что линкоры не попадают ни в одну теху по улучшению. Лазерная, ионная и плазменная технологии их как то не касаются---- ЧЕМ ЖЕ ОНИ СТРЕЛЯЮТ ТО ТОГДА???? Надо как то исправить это.

Это гроб летающий
28 May 2015 22:40:49
28 May 2015 22:40:49
66
Group guest
ДАРТВИЧ,
Они вроде как гауссовский механизм по логике используют
28 May 2015 22:46:18
28 May 2015 22:46:18
67
Group guest
Цитата: Smike
Они вроде как гауссовский механизм по логике используют

Вы эксперт в пушках гауса?
28 May 2015 22:48:54
28 May 2015 22:48:54
68
Group guest
TUCHA,
Я эксперт в логике :lol:
28 May 2015 22:50:00
28 May 2015 22:50:00
69
Group guest
Андрей_Кичкайло
Дак вас весь день жду (((
А Вы все не летите и не летите (((
28 May 2015 22:51:12
28 May 2015 22:51:12
70
Group guest
Сергей_Ковальчук,
хм... упустил плеа)))
28 May 2015 22:53:07
28 May 2015 22:53:07
71
Group guest
Андрей_Кичкайло
хм... упустил плеа)))


Линки канешно быстрые чёрти - но не настолько как 100к стелсов ))))))))
28 May 2015 23:04:14
28 May 2015 23:04:14
72
Group guest
Оставьте урон иглам и можете специализацию по мелочи вообще убрать. Чем катки джовов контрить? Кроты убожцы? Нынешняя система боя даёт возможность человеку "Стоджову" слить обу из 400.000 кротов без потерь. Введите тогда офицера "Наводчик" (5% концентрации обороны за уровень, максимум 5 уровень (25%) ). А чтобы пылающих червей вывести из разряда "кал" нужно их характеристики увеличивать по меньшей мере в пятеро.
28 May 2015 23:37:58
28 May 2015 23:37:58
73
Reputation 474
Group Konklav Alliance BATTLESTAR 204 68 166 Points 51 586 759 Messages 2192
Цитата: Paul
Чем катки джовов контрить?

а тосу чем? онли ХОУ много хоу очень много хоу
28 May 2015 23:43:42
28 May 2015 23:43:42
74
Reputation 8
Group humans 31 4 24 Messages 5
Цитата: Мунлайт
онли ХОУ много хоу очень много хоу

Это скоко ? 100500 ?
28 May 2015 23:49:48
28 May 2015 23:49:48
75
Group guest
Важно чтобы "очень очень много" могло нанести хоть какой-то урон, а у нас "кретины" из служб ПВО рассеивают выстрелы чтобы уничтожить как можно меньшее число атакующих армад.
28 May 2015 23:51:39
28 May 2015 23:51:39
76
Group guest
Цитата: Paul
Важно чтобы "очень очень много" могло нанести хоть какой-то урон, а у нас "кретины" из служб ПВО рассеивают выстрелы чтобы уничтожить как можно меньшее число атакующих армад.

Одно уточнение-не из ПВО,а из КА.Которые вначале запилили СБ4 ,мотивируя +ми ручного управления боем,а потом слили эти плюсы в ноль.
28 May 2015 23:54:00
28 May 2015 23:54:00
77
Reputation 1117
Group BANNED 97 45 199 Messages 8600
Marduk, уже как месяца 4 идея сб-4 отсосала у обороны. :wink:
только аффоры ещё не знают об этом и потому при каждом удобном случае хватсаюцо вводом сб-4, хотя со стороны давно уже все смеются над ними
28 May 2015 23:56:47
28 May 2015 23:56:47
78
Group guest
Вов,ну плюсы ручника вроде и обещали немного похерить сразу,не?
Только другим способом-атакой в автомате по специализации.Но сделали как всегда.
Впрочем,с учетом того,что обу нулят спящим/курящим/срущим-она все равно будет продавливаться.
29 May 2015 00:00:58
29 May 2015 00:00:58
79
Group guest
По мне, так линкоры хоть вообще израильскими сделайте (обрезанными):) А вот линейки можно и нужно апнуть, все таки довольно дорогой юнит...щита ему качнуть или ХП добавить. Потому как ЯМАТО подымать выше 5 ур. ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, а про 8ур. и выше, так таких игроков можно пересчитать по пальцам правой руки фрезеровщика. И было бы не плохо добавить домаги уникам, потому что её уже 2 раза резали, да при чем очень сильно.(я лично уже дважды домагу уника подымал до 9000 а её понижали до 5000-6000) В итоге уник очень дорогой, но очень слабенький и по всем характеристикам ОЧЕНЬ сильно отстает от того же жорика. Если свести 1000 очков уников против 1000 очков жориков то уники сливаются просто капитально, чуть ли не один к двум.
29 May 2015 00:02:41
29 May 2015 00:02:41
80
Group guest
ДАРТВИЧ,
Зато остальные.... дреды и и муты в точности наоборлт с линками и линейками.
29 May 2015 00:29:06
29 May 2015 00:29:06

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526