Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
Цитата: SwaP
ты возьми закинь ему бару баксов и тя разбанят вот и все ! не парся

Я сделаю иначе - я закину пару баксов в кантору которая пишет проги на заказ и они напишут бота - реального бота для карфта и спам бота который будет рассылать рекламу по нему по всей регистрации, а также сканеры, возможно он будет символически платный, а если дело пойдет - я посажу человека на это дело и он начнет отгребать часть денег, как минимум за оповещалку, учитывая человеческие слабости - человек который донатит в игру и видит как тут все стОит - не пожалеет, скажем рублей 300 разово и доллара 2 в меяц за это дело, таким образом - проект станет окупаемый и будет сам себя поддерживать, а я буду наблюдать.
В ближайшие 2-3 недели уже будет пробная версия и первые клиенты, пока по предварительному техническому заданию - все реализуемо, дешево и не требует серьезных усилий, первые автоматизируемые плагины встраиваемые в браузер сегодня мне прислали и я их опробовал.
Скоро я всех сделаю счастливыми и никому не нужно будет платить за дешевую услугу.
Разбан мне не нужен, теперь ум меня обострилось чувство справедливости и я хочу устроить статус-кво за которое забанили всех.
17 Июля 2015 01:32:21
17 Июля 2015 01:32:21
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Цитата: trio2
Я сделаю иначе - я закину пару баксов в кантору которая пишет проги на заказ и они напишут бота - реального бота для карфта и спам бота который будет рассылать рекламу по нему по всей регистрации, а также сканеры, возможно он будет символически платный, а если дело пойдет - я посажу человека на это дело и он начнет отгребать часть денег, как минимум за оповещалку, учитывая человеческие слабости - человек который донатит в игру и видит как тут все стОит - не пожалеет, скажем рублей 300 разово и доллара 2 в меяц за это дело, таким образом - проект станет окупаемый и будет сам себя поддерживать, а я буду наблюдать.
В ближайшие 2-3 недели уже будет пробная версия и первые клиенты, пока по предварительному техническому заданию - все реализуемо, дешево и не требует серьезных усилий, первые автоматизируемые плагины встраиваемые в браузер сегодня мне прислали и я их опробовал.
Скоро я всех сделаю счастливыми и никому не нужно будет платить за дешевую услугу.
Разбан мне не нужен, теперь ум меня обострилось чувство справедливости и я хочу устроить статус-кво за которое забанили всех.

Какой же ты нытик, ужас)
Сгинь, как и остальной совет альянса. Они побомбили немного на форуме и успокоились. Тебе всё мало. За это время ты явно стал крафто-зависимым, раз всё ещё паришься по этому поводу. Иди гуляй в реал или регай новый акк.
Трио, хватит уже. Вы проиграли, причём с позором.
17 Июля 2015 01:53:28
17 Июля 2015 01:53:28
Сообщение  Сообщение #223 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
trio2
Я сделаю иначе - я закину пару баксов в кантору которая пишет проги на заказ и они напишут бота

трехдырочного бояцо стоит...
можно ужэ прятацо? :no:

17 Июля 2015 02:01:12
17 Июля 2015 02:01:12
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: вова88
пожалуй заскриню пост с угрозами,авось дадут без РО, ну не пропадать же добру?

Что это изменит? )) Трио зайдёт через десять лет и будет восстанавливаться?
А может вася сделает это потому что хочет вас накормть халявным ломом ?

Цитата: вова88
можно ужэ прятацо?

Если вася пробалаболил про 100% прогу игра станет неинтересной.
Вместо правки багов вася и ко вручную будут искать следы ботов.
17 Июля 2015 02:10:44
17 Июля 2015 02:10:44
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Вместо правки багов вася и ко вручную будут искать следы ботов.


У них есть прога, которая находит ботов на 101%. Тебе просто не повезло то ты оказался ботом. :lol:
17 Июля 2015 02:21:15
17 Июля 2015 02:21:15
Сообщение  Сообщение #226 
Репутация 15
Группа xerj Альянс Akadem Dream Team 52 22 33 Очков 1 844 102 Сообщений 110
Цитата: glassmaxx
Если вася пробалаболил про 100% прогу игра станет неинтересной.
Вместо правки багов вася и ко вручную будут искать следы ботов

Ну если они у меня нашли ботов . Тогда они найдут у любого. а захотят и не найдут.
17 Июля 2015 02:21:33
17 Июля 2015 02:21:33
Сообщение  Сообщение #227 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: trio2
В ближайшие 2-3 недели уже будет пробная версия и первые клиенты, пока по предварительному техническому заданию - все реализуемо, дешево и не требует серьезных усилий, первые автоматизируемые плагины встраиваемые в браузер сегодня мне прислали и я их опробовал.

Решили пустить на поток то чем пользовались только вы? :lol:
как же у него все легко и быстро, чел не хрена не на что без прог не способен и только трындеть их забанили они продолжают усираться и тут сидеть))))
17 Июля 2015 10:44:11
17 Июля 2015 10:44:11
Сообщение  Сообщение #228 
Группа guest
Цитата: trio2
Я сделаю иначе - я закину пару баксов в кантору которая пишет проги на заказ и они напишут бота - реального бота для карфта и спам бота который будет рассылать рекламу по нему по всей регистрации, а также сканеры, возможно он будет символически платный, а если дело пойдет - я посажу человека на это дело и он начнет отгребать часть денег, как минимум за оповещалку, учитывая человеческие слабости - человек который донатит в игру и видит как тут все стОит - не пожалеет, скажем рублей 300 разово и доллара 2 в меяц за это дело, таким образом - проект станет окупаемый и будет сам себя поддерживать, а я буду наблюдать.
В ближайшие 2-3 недели уже будет пробная версия и первые клиенты, пока по предварительному техническому заданию - все реализуемо, дешево и не требует серьезных усилий, первые автоматизируемые плагины встраиваемые в браузер сегодня мне прислали и я их опробовал.
Скоро я всех сделаю счастливыми и никому не нужно будет платить за дешевую услугу.
Разбан мне не нужен, теперь ум меня обострилось чувство справедливости и я хочу устроить статус-кво за которое забанили всех.


Дырка в игре пытался что-то доказать юзая ботов теперь он хочет выпендрится и сломать крафт :lol:
17 Июля 2015 10:58:04
17 Июля 2015 10:58:04
Сообщение  Сообщение #229 
Группа guest
Вы сами себя хотите убедить что вас дрючил тупой бот а не человек?
17 Июля 2015 11:01:33
17 Июля 2015 11:01:33
Сообщение  Сообщение #230 
Группа guest
glassmaxx,
Знаеш они сели на дудку бота бо ето выгодно забанили 15 топ аков и гуд теперь они про стали а до етого их рачком кто мог шпилил
17 Июля 2015 11:32:18
17 Июля 2015 11:32:18
Сообщение  Сообщение #231 
Группа guest
а что тут может бот делать? не вижу никакого применения боту - ну я понимаю в других играх там мобов бить лут собирать а тут то что?
если бота отправлять в атаку так его просто сольют и весь флот так можно слить
против живых играков ботом играть это как?
просто любопытно что тут можно делать ботом?
17 Июля 2015 11:50:24
17 Июля 2015 11:50:24
Сообщение  Сообщение #232 
Группа guest
Цитата: Dragos3680
Знаеш они сели на дудку бота бо ето выгодно забанили 15 топ аков и гуд теперь они про стали а до етого их рачком кто мог шпилил

Ну если допустить наличие бота и бот их дрючил. То что даст уход 15 топов? бот то останется. И снова слитые астеры, бессонные ночи, зря сожжённый весп, подловы.
17 Июля 2015 11:52:54
17 Июля 2015 11:52:54
Сообщение  Сообщение #233 
Группа guest
Цитата: arisa
а что тут может бот делать? не вижу никакого применения боту - ну я понимаю в других играх там мобов бить лут собирать а тут то что?



ну пока что все, что известно от КА -
комментарий раз
Цитата: ymnik
Все кто заблокирован с формулировкой 7.1 (пункт правил), забанены за:
- Оповещалки об атаках
- Составление карты галактики
- Составлении списков времени онлайнов пользователей


и комментарий два
Цитата: ymnik

Цитата: glassmaxx

Этот пост является доказательством насоса банов.

Что вы имеете ввиду?
Кстати мы в курсе, что вы разработчик данного бота.


и комментарий три
Цитата: ymnik

Цитата: Hothit

разработчик проги уже давно не играет,а вот кто юзает еще ету прогу?! так а ББ ее просто передали...

Вполне возможно
Цитата: Klon

и программа не работает

Поверьте, работает.


может, сами как-то вычислили, может кто-то из своих слил какую-то информацию - за отсутствием какой-то официальной темы остается только гадать, что вообще было.
17 Июля 2015 12:13:00
17 Июля 2015 12:13:00
Сообщение  Сообщение #234 
Группа guest
Между тем парня с Will'ов угрели :laughing:
17 Июля 2015 12:18:17
17 Июля 2015 12:18:17
Сообщение  Сообщение #235 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Вы сами себя хотите убедить что вас дрючил тупой бот а не человек?


В данной ситуации выдрюченные здесь вы. Лично я катаюсь в шоколаде ломая на лом то, что осталось от вашего альянса.
17 Июля 2015 12:20:01
17 Июля 2015 12:20:01
Сообщение  Сообщение #236 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: glassmaxx
Вы сами себя хотите убедить что вас дрючил тупой бот а не человек?

1. Бот Давал вам преимущество спать спокойнее зная что вас просто так не снесут

2. У вас была возможность не сейфиться и флот всегда мог быть на готове

3. Вы могли найти любого игрока с помощью карт

4. Земля использовал тестовый сервер для поиска жертв

5. С помощью Бота вы записывали онлайн и знали когда точно игрок оф
17 Июля 2015 12:20:32
17 Июля 2015 12:20:32
Сообщение  Сообщение #237 
Группа guest
Цитата: Exterminator
У них есть прога, которая находит ботов на 101%.
Ты правда такой наивный или просто мерза! Хочется конечно верить, что Вас били с помощью какого то бота ( правда не понятно какого, так не кто не объяснил толком, что он делал, и какие он давал преимущества), но увы тя били задроты гы гы !
17 Июля 2015 12:21:42
17 Июля 2015 12:21:42
Сообщение  Сообщение #238 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: GrafMir
что он делал, и какие он давал преимущества)

Цитата: Crash
1. Бот Давал вам преимущество спать спокойнее зная что вас просто так не снесут

2. У вас была возможность не сейфиться и флот всегда мог быть на готове

3. Вы могли найти любого игрока с помощью карт

4. Земля использовал тестовый сервер для поиска жертв

5. С помощью Бота вы записывали онлайн и знали когда точно игрок оф


GrafMir,
Я допустим верю что ты не пользовался, но ответь на вопрос
Как они не имея легальное оповещалки не кто из низ не сейфил свой флот не когда, в любой момент появлялись когда на них попытки снести флот или луну и как они в любой момент свой флот могли прыгнуть куда им надо, так ка флот не когда не сейфился.. Что за бред???
17 Июля 2015 12:23:08
17 Июля 2015 12:23:08
Сообщение  Сообщение #239 
Репутация 3
Группа xerj 33 10 62 Сообщений 153
Цитата: arisa
просто любопытно что тут можно делать ботом?

1. летать в экспу;
2. искать лом и собирать его - малые количества;
3. составлять статистику - кто где живет,
4. сканить всех доступных;
5. смотреть активность;
6. можно тырить ресы у поклонников САФ )

много чего можно...
17 Июля 2015 12:28:09
17 Июля 2015 12:28:09
Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
Цитата: Crash
1. Бот Давал вам преимущество спать спокойнее зная что вас просто так не снесут

2. У вас была возможность не сейфиться и флот всегда мог быть на готове

3. Вы могли найти любого игрока с помощью карт

4. Земля использовал тестовый сервер для поиска жертв

5. С помощью Бота вы записывали онлайн и знали когда точно игрок оф

Круто. ))) А вот я даже попользоваться не успел.Почему то мне забыли про это рассказать. И всё равно в бане. Хоть сейчас высплюсь. И флот сейвить не надо будет.
17 Июля 2015 12:29:17
17 Июля 2015 12:29:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524