Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #240 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #241 
Группа guest
Цитата: polargris
может, сами как-то вычислили, может кто-то из своих слил какую-то информацию - за отсутствием какой-то официальной темы остается только гадать, что вообще было.

Нашли тоды решили что мы на боте, нашли кокогото бота и сказали васе ,что мы на нём сидим этого достаточно. А у васи бан только потому что - могли.

А ведь схема дрючки работала без бота ))
17 Июля 2015 12:33:05
17 Июля 2015 12:33:05
Сообщение  Сообщение #242 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: glassmaxx
Нашли тоды решили что мы на боте, нашли кокогото бота и сказали васе ,что мы на нём сидим этого достаточно. А у васи бан только потому что - могли.

А ведь схема дрючки работала без бота ))

Днина ответь на эти вопросы


Цитата: Crash
Как они не имея легальное оповещалки не кто из низ не сейфил свой флот не когда, в любой момент появлялись когда на них попытки снести флот или луну и как они в любой момент свой флот могли прыгнуть куда им надо, так ка флот не когда не сейфился.. Что за бред???



а потом всех в заблуждение вводи
У вас не было оповещалки легальной, но не кто из вас не когда не сейфился, особенно ты
17 Июля 2015 12:35:06
17 Июля 2015 12:35:06
Сообщение  Сообщение #243 
Группа guest
Цитата: Crash
Днина ответь на эти вопросы

Извини не буду тебе отвечать грубостью )
Но схему я раскрывать не буду. Используя стандартные функции стандартных програм которыми вы все пользуетесь как и миллионы других пользователей. Ну и главная сила в людях.
17 Июля 2015 12:41:40
17 Июля 2015 12:41:40
Сообщение  Сообщение #244 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: glassmaxx
Но схему я раскрывать не буду. Используя стандартные функции стандартных програм которыми вы все пользуетесь как и миллионы других пользователей. Ну и главная сила в людях.

:lol:
О да стандартные программы дают возможность не сейфиться, все с вами ясно, можете идти гулять
17 Июля 2015 12:42:32
17 Июля 2015 12:42:32
Сообщение  Сообщение #245 
Группа guest
Цитата: Crash
а потом всех в заблуждение вводи
У вас не было оповещалки легальной, но не кто из вас не когда не сейфился, особенно ты

Сам ты болобол. Ты или кто нибудь хоть раз видел мой флот где нибудь не в полёте когда меня нет ? А потому что не было у меня оповещалки да же легальной.
17 Июля 2015 12:43:32
17 Июля 2015 12:43:32
Сообщение  Сообщение #246 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: Plotnik-44
Сам ты болобол. Ты или кто нибудь хоть раз видел мой флот где нибудь не в полёте когда меня нет ? А потому что не было у меня оповещалки да же легальной.

Я о тебе говорил?
если б ты читал мои посты до этого я говорил что Плотники и Графмир и еще пару человек которые возможно были без оповещения



НО тут есть загвоздка, некоторые принципиальные и все равно сейфяться так как семья есть и дома не дело просыпаться по среди ночи

И еще не ток для оповещения бот прога используется, но и для просмотра онлайна, а так же для просмотра галактик
ну а для этого нужно отдавать пас от акка=)

вообщем если тебя забанили что то этого ты использовал

Лчно я ЗА разбан, НО уже что б их четко Контролировали


А то все нубошатеры Особенно ТРИо так резко научились летать, ТЬФУ
17 Июля 2015 12:46:37
17 Июля 2015 12:46:37
Сообщение  Сообщение #247 
Группа guest
Crash, способ не сейвится и быть онлайн 24/7 без запрещенных ботов и всяких торов есть, если посидишь поразмышляешь - сам додумаешься. :fellow:

А трио2 пришел из оги, не мне тебе рассказывать, что умеют вытворять господа прошедшие пару-тройку вселенных там.
17 Июля 2015 12:56:09
17 Июля 2015 12:56:09
Сообщение  Сообщение #248 
8
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 72 978 385 Сообщений 1889
Цитата: Necromancer
способ не сейвится и быть онлайн 24/7 без запрещенных ботов и всяких торов есть, если посидишь поразмышляешь - сам додумаешься.

Толпа китайских гостарбайтеров
17 Июля 2015 12:57:57
17 Июля 2015 12:57:57
Сообщение  Сообщение #249 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Но схему я раскрывать не буду. Используя стандартные функции стандартных програм которыми вы все пользуетесь как и миллионы других пользователей.


Это какая такая стандартная программа позволяет получать оповещения об атаках без покупки телепата?
17 Июля 2015 13:01:30
17 Июля 2015 13:01:30
Сообщение  Сообщение #250 
Группа guest
Цитата: |PR|PreF
Толпа китайских гостарбайтеров

Интересная идея, но уж очень расплывчатая. Допустим, у нас есть толпа гастрбайтеров - что мы будем с ними делать для достижения поставленной цели?

Цитата: Exterminator
Это какая такая стандартная программа позволяет получать оповещения об атаках без покупки телепата?

Нет там оповещения :wink:
17 Июля 2015 13:01:57
17 Июля 2015 13:01:57
Сообщение  Сообщение #251 
Группа guest
Цитата: Crash
вообщем если тебя забанили что то этого ты использовал

Почему же тогда не кого не слил. Флота бы у меня хватило. Да и онлайн у меня дай бог каждому. А вот паса я не кому не довал. Я ГрафМира с первого класса знаю. Даже он моего пароля не знает.
17 Июля 2015 13:03:40
17 Июля 2015 13:03:40
Сообщение  Сообщение #252 
Группа guest
Цитата: Necromancer

Это какая такая стандартная программа позволяет получать оповещения об атаках без покупки телепата?

Для этого надо нестандартно мыслить :-)
17 Июля 2015 13:04:47
17 Июля 2015 13:04:47
Сообщение  Сообщение #253 
Группа guest
Кстати да, интересная логическая цепочка господ плачущих про мифический подлов ботами - основная убивная сила ББ трио2 и Землянин, флоты же при этом были и у меня, и у Гены и у Плотника и у многих других.

Почему тогда я не наколотил себе тонну БО за последнее время, а лишь участвовал в нескольких общих операциях + ломал сервис? Хотя по вашим словам, должен был внезапно выйти из спячки и стать меговоеном.

Может просто парни умеющие летать не хуже того же кемера, дали криволапым несейвящимся/криво сейвящимся ракалам по лицу?
17 Июля 2015 13:07:28
17 Июля 2015 13:07:28
Сообщение  Сообщение #254 
Группа guest
Я тоже присоединяюсь к тем, что утверждают что явных доказательств об использовании ботов и скриптов игроками ББ, у администрации нет, доказать это очень трудно, даже те что говорят что они с помощью бота сканили всю галу, скажите тогда, зачем тогда появляется капча, когда сам ручками бороздиш по галактике в поикаж чертвы и пиратов, если она не испольняет свои функции так уберите ее или измениет на другую, если хотите могу посоветовать какую, ни один бот ее не пройдет, на счет онлайна 24/7 соглашусь с предыдущими утверждениями, на любом браузере, ну практически в любом есть функции авто обновления страници. так что утверждать что это бот, тоже безсмысленно, на счет передачи акк другим игроками это уже другое обвинение, это можно узнать ток по ip но ту нельзя не учитывать то что, любой игрок может заходить в игру не только с одного компа, например дома, а с любого удобного для его места. например в метро с планшета где есть wi-fi и т. д. Тоесть доказательств у администрации нет и бить не может, одни догадки.
17 Июля 2015 13:07:44
17 Июля 2015 13:07:44
Сообщение  Сообщение #255 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: Necromancer
Может просто парни умеющие летать не хуже того же кемера

А почему Кемер не в бане? он ведь слил поубивал намного больше народу
17 Июля 2015 13:09:09
17 Июля 2015 13:09:09
Сообщение  Сообщение #256 
Группа guest
Crash, ты перескакиваешь с одного на другое. Я тебе сказал, что летали действительно серьезно 2-3 человека, в бане же целая группа. Хотя если они по твоим словам злые ботоводы и сами летать не умеют, то почему я (тоже в бане) не сносил всех на право и налево, при наличии флота и придуманного КА бота, за которого забанен?
17 Июля 2015 13:12:55
17 Июля 2015 13:12:55
Сообщение  Сообщение #257 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
Цитата: Necromancer
то почему я (тоже в бане)

Задам тебе вопрос один я думаю ты поймешь к чему он


У Тебя сколько споровылокационных колоний? =))))
17 Июля 2015 13:14:10
17 Июля 2015 13:14:10
Сообщение  Сообщение #258 
Группа guest
Цитата: Crash
А почему Кемер не в бане? он ведь слил поубивал намного больше народу

Цитата: Crash
А почему Кемер не в бане? он ведь слил поубивал намного больше народу

Ну хоть когото надо же оставить или прога его еще не увидела в Кемеровском бота :-)
17 Июля 2015 13:16:14
17 Июля 2015 13:16:14
Сообщение  Сообщение #259 
Группа guest
Цитата: Crash
У Тебя сколько споровылокационных колоний? =))))

Крайне мало, более-менее крупное количество лишь в паре точек и его недостаточно чтобы серьёзно палить онлайн.

Ещё вопросы?

Отскань планки, господи. Половина у меня возле 555 вертикали + -, вторая половина 689+ вертикали. Да сам посмотри.
17 Июля 2015 13:16:29
17 Июля 2015 13:16:29
Сообщение  Сообщение #260 
Группа guest
Спорки шлак, от всего можно спрятаться , обмануть.
17 Июля 2015 13:18:40
17 Июля 2015 13:18:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524