Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #300 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #301 
Группа guest
Но ББ вам уже не победить )
18 Июля 2015 00:03:12
18 Июля 2015 00:03:12
Сообщение  Сообщение #302 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 469 952 Сообщений 11319
Цитата: glassmaxx
Но ББ вам уже не победить )
а надоли зная как вы выскуливали баны вас побеждать то ботоводов? По годам ты сам должен помнить с кого вы начали и щас видеш как закончили. Эфект бумеранга.
18 Июля 2015 00:07:02
18 Июля 2015 00:07:02
Сообщение  Сообщение #303 
Группа guest
glassmaxx,

Я чет не понимаю, что значит нам вас не победить? Ваша игра окончена. Вы уже побеждены. Зайди на свой акк и попробуй доказать обратное.
18 Июля 2015 00:16:31
18 Июля 2015 00:16:31
Сообщение  Сообщение #304 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Exterminator
Ваша игра окончена. Вы уже побеждены. Зайди на свой акк и попробуй доказать обратное.

интриган какой ловкий!)))
18 Июля 2015 00:29:01
18 Июля 2015 00:29:01
Сообщение  Сообщение #305 
Группа guest
Цитата: Darya
интриган какой ловкий!)))


Надоело стебаться. Решил расставить все по полочкам :lol:
18 Июля 2015 00:47:36
18 Июля 2015 00:47:36
Сообщение  Сообщение #306 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
Exterminator, да ну, в самом деле )) я тут ниже этажом на форум зашла - там про какие-то колодцы и озера, народ же ведь собрался и считает все, пять да два, три на ум пошло.... совсем - парни же, главное, - рассчитывают прогресс своего потенциального развития...)) ну - что за бред))))? там - зато все честно, все чинно, благородно. Парни должны биться, а не колодцы настраивать на максимальную выработку, ну хотя бы иногда. И не сраться на форумах с противником - для мужчин существуют иные способы выяснения отношений. Мужчин итак мало, а тут еще каких - отняли, чего натворили-то теперь? :wink:
18 Июля 2015 01:04:44
18 Июля 2015 01:04:44
Сообщение  Сообщение #307 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Ваша игра окончена.

фильм был. и сцена была на ринге 1 боксер решил слить другому за обещанные ничтяки. тренер это понял и происходит такой монолог в перерыве между раундами. так ты решил пройти дальше? знаешь это называется? проход через жопу. только можно в этой жопе остаться!
тодт может и остался. де факто побежденным. и "победа" которую ты хочешь пришить тодт больно жалка.
18 Июля 2015 01:21:47
18 Июля 2015 01:21:47
Сообщение  Сообщение #308 
Репутация 77
Группа toss 62 56 267 Сообщений 356
Цитата: AleksKiev
+ наконец то дошло осознание

вумный
18 Июля 2015 01:32:52
18 Июля 2015 01:32:52
Сообщение  Сообщение #309 
Группа guest
Цитата: ALVERADE
Мужчин итак мало, а тут еще каких - отняли, чего натворили-то теперь?

Неужто.. бабий бунт?оО
18 Июля 2015 01:51:37
18 Июля 2015 01:51:37
Сообщение  Сообщение #310 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
polargris,
ну какие глупости... ББ - имели свой образ, это часть игры. Неделя разоблачений закончится, все устаканится, будет - тишина. Шилом в заду - они теперь никому не будут. Я просто - немного грущу, потому что в игре новые персонажи не очень скоро появятся. Совсем не обязательно - переводить все сказанное мною в плоскость ниже пояса. Это - игра, не надо забывать об этом. Да, и они реально - по ночам не спали. вот как-то так))))
18 Июля 2015 01:58:13
18 Июля 2015 01:58:13
Сообщение  Сообщение #311 
Группа guest
Цитата: Aspid001
тодт может и остался. де факто побежденным. и "победа" которую ты хочешь пришить тодт больно жалка.


ТОДТ остался и будет процветать, а бб ушло в жопу при чем глубокую. Не важна какая победа, главное что мы вышли с нее победителями :lol:
18 Июля 2015 02:21:40
18 Июля 2015 02:21:40
Сообщение  Сообщение #312 
Группа guest
правильно что забанили. на кой хрен нужны эти шулеры. простым игрокам покою не дают. надо еще некоторых туда же отправить. вовремя в РО смылись
18 Июля 2015 03:10:05
18 Июля 2015 03:10:05
Сообщение  Сообщение #313 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
флибустьер,
а тебе, значит - хочется покоя?))))))) а он - только снится нам :wink:

гоните-ка меня нафиг отсюда, а то я так спать не лягу сегодня вообще))))))
18 Июля 2015 03:21:09
18 Июля 2015 03:21:09
Сообщение  Сообщение #314 
Группа guest
победы за счет жульничества не победы и кричать о них нет смысла. побеждать надо своим интелектом в пределах правил игры. тогда можно чем-то гордиться.
18 Июля 2015 03:26:44
18 Июля 2015 03:26:44
Сообщение  Сообщение #315 
Репутация 3
Группа toss Альянс Команда Предполетных Подготовок 32 11 22 Очков 1 033 021 Сообщений 135
флибустьер, :wink: :wink: :wink: , нет-нет! я спать!)))) завтра, все - завтра
18 Июля 2015 03:28:33
18 Июля 2015 03:28:33
Сообщение  Сообщение #316 
Репутация 10
Группа humans 64 19 57 Сообщений 28
Я до сих пор не видел вразумительных фактов , и доказательств по поводу массового бана. Может они есть , может их нет, но факт в том что админы проекта не посчитали нужным нам всем это предъявить.А ведь именно увидев такую бесперспективность и бесполезность требований сообщества игроков предъявить факты и заставляет всех задуматься, а стоит ли так бездумно тратить свои деньги на этот проект?Может основная масса и новенькие в этом проекте но мы далеко не новенькие в других онлайн играх.И там мы требуем факты, нам их предоставляют и мы уверенны в том что админы действительно и справедливо заботятся о нас. Есть факты ! Попрошу в студию. И тогда все убедятся что , ВЫ - админы, действительно честные ребята и сделали это справедливо защищая людей которые честно играют. Все воросы и сомнения по поводу правомерности и самое главное честности ваших решений отпадут. В выигрыше будут все!
18 Июля 2015 07:43:36
18 Июля 2015 07:43:36
Сообщение  Сообщение #317 
Группа guest
Общался я и с ТРИО(как он себя называет) и с уберглистом. Эти 2 никчемных человечишки только и знали как покрыть матом. Особенно первый. Редкая мразь. Тут из себя строит ангела, а в КСА Братства всех крыл х...ями и прочими вещами. Попробовал пообщатся - тупо в игнор кинул. Второй персонаж еще интереснее.
Захожу в игру - альянса нет. Стал разбираться что к чему. В чате вопрос за вопросом. То се... Встал вопрос о забаненых. Ну забанили и хрен с ними. Была значит причина.
Почему меня, того или иного игрока не банят? Нет причины. И нытье по поводу распутить альянс дело самых "мертвых" людей. Не нравится альянс - убирайтесь сами из него. Другим не ломайте идеологию игры или просто удовольствие.
18 Июля 2015 07:52:16
18 Июля 2015 07:52:16
Сообщение  Сообщение #318 
Репутация 10
Группа humans 64 19 57 Сообщений 28
Эти как ты их назвал (два никчемных человечишки) 200 нубов тянули, обучали и приобщали к Крафту. И летели как подорванные на защиту наших говнопланок в последний момент, чтоб мы не слилились в омно. И мат применялся обсолютно справедливо и не в наглых а в дружеских тонах. Такким игрокам проект зарплату должен платить так как они находили время отвечать на все наши вопросы. Уверен они многих нагнули и снулили в игре но за достойного противника надо благодарить а не ругать проект. Только воюя с лучшими ты чему-то научишся.
18 Июля 2015 08:18:55
18 Июля 2015 08:18:55
Сообщение  Сообщение #319 
Группа guest
Цитата: MUGEROID
Эти как ты их назвал (два никчемных человечишки) 200 нубов тянули


Два дрыща сидевших на налоге.
18 Июля 2015 08:25:35
18 Июля 2015 08:25:35
Сообщение  Сообщение #320 
Группа guest
миромикс вот за что я лублу всяких выползней так это за любофф делать свои высеры с мультов :) спасибо собрат мугероид но я никого и никуда не тянул ... да эгоист я :) когда спрашивали помогал когда просили дэф, при имеющейся возможности дэфил ... вот зёма, трио, некрыч и ещё некоторые хлопцы состоящие в совете братства те да, вот кто тянул ... и вот за то что они тянули всех нас и натягивали остальных их и забанили ... ну и по части мата в братстве, я несколько раз впухал и терял флот но никогда ... НИКОГДА мне не сказал за это НИ ОДНОГО МАТА ... что зёма что трио нормальные и адекватные люди, просто когда видишь логи братства и сколько долбоящеров сливается несмотря на то что есть люди которые всегда помогут есть куча инфы чтоб не допускать подобного и всё равно сливы ... ну не хотят люди учиться .. а так хоть веским словом расшевелить у нас же не институт благородных девиц был.

Exterminator а тебе оленю педальному лишь бы в каждую дырку язык свой как затычку воткнуть :lol: хорошо наверно васе вотнул язык в ... ? что народ в баню улетел.
18 Июля 2015 08:35:17
18 Июля 2015 08:35:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524