Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Очередной, но уже массовый бан ББ., Но всем похер :)

Сообщение  Сообщение #320 
Группа guest
Сегодня забанили часть ала ББ с пространственной формулировкой - 7.1.
Сам творец банов, по видимому, без понятия тоже что это значит.

картинка удалена из-за небезопасного хостинга

Есть инфа, что еще забанят человек 5 и поменяют формулировку ( наверное, как сочинят нечто вразумительное для толпы, попутно делая вбросы берковой и разной инфы аля - вот тут продажа 5 КС - наблюдая - прокатит или разберут что это лог вообще не приделах), а на самом деле за обиженный ТОДТ. )
Весь этот беспредел, все эти насосы, геймания, и прочая шелуха, характерная для различного рода фришардов ( так именуют клонированный или ворованный проект, принадлежащий не понятно кому и управляемый парой-тройкой ушлых пацанов по своему усмотрению и настроению) уже порядком надоела.

Я понимаю злорадство отдельных игроков, которых убили, изнасиловали и что-то отняли в игре - это нормальное явление для посредственных людей которым игра заменила жизнь. Но - не нужно наводить тень на плетень и высказывать версии аля:
"за бота" - ботов для этой игры не существует, по причине малочисленности участников, а боты пишутся программистами не чтоб играть, а заработать деньги - здесь не на ком их заработать - отсутствует массовая целевая аудитория.
Можно использовать некоторые примитивнейшие скрипты дающие онлайн, как например додумался http://xcraft.ru/user/Exterminator с своим подельником http://xcraft.ru/user/strannik3683 - ему луны пилят весь день - 26 атак за 7 часов - http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=06934f9f8b6cb729b8517cd5524be865 а у него онлайн-офлайн 15 минут стабильный. Вы два самых смешных нуба были за всю игру, ну разве что вас переплюнул хотхит, но он не нуб он просто дно какое-то оказалось - большой шарик который мгновенно лопнул. ОТЛИЧИЕ БОТА и СКРИПТА от ЧЕЛОВЕКА в играх - отсутствие ТИПИЧНОЙ РЕАКЦИИ на игровые действия. С забаненными такого же не происходило - атаки отражались, психи типа "не буду называть ник, т.к. ничего плохого кроме смешного он мне не сделал" вылетающего по 3 раза на хайдах на человека в онлайн и возмущающиеся своим неудачным полетом в ЛС - мгновенно добавлялись в игнор.

"за пирата" - пират зарегистрирован на НЭТ сервере, с 1 мая, в соответствии с изменениями правил, находится в режиме отпуска - он похож, но не идентичен настоящему, то что у кого-то слабая наблюдательность и отсутствует соображалка - ну да, все люди разные - одни ведущие, другие ведомыме, одним лексусы мыть лишь - другим их выбирать - свой статус вы определили сами и всё что с вами происходит - дело рук ваших самих.

Собственно кто как - я больше играть здесь не буду, игра это увлекательное времяпровождение, здесь же лишь бессмысленная трата времени.

P.S. Собственно говоря - с играми "завязал" еще в 2011-м, сюда попал случайно - по ссылке на типа обновленная ога и втянулся, особо игры здесь интересной нет - проект конечно амбициозен, но т.к. фришка одного человека то сообществ здесь не будет никогда, а интересные игроки задерживаются не на долго - сплошные собрание нубов фекалоидов, которые разлетаются в щепки при первом хлопке, некоторые еще способны как то научиться играть типа шадекса, но фекалоидами быть перестать уже не в их силах.

P.S.S. О Разагале разве что со временем поменял мнение - игрок норм, жаль что не повоевали толком и не подружились. За всю игру меня никто не снулил, ничего не сбил и т.д., хотя угроз было много, но достойных противников тут не нашлось.

P.S.S.S Вася - жаль я не увижу как на форуме появятся посты - не хватает средств на оплату сервера, но и ты и я прекрасно понимаем, что они неизбежны с таким подходом - фришек становится все больше, а дойных коров - все меньше, а в лет 50 врядли будет до бравирования постами с берковой и инсинуаций. Всем своим ученикам я порекомендовал также покинуть проект, уйдут не все, это и так понятно - игромания это болезнь, но часть точно т.к. игру делают люди, а нормальных людей удерживают в клоаке лишь те к кому дерьмо не пристает. А твой хотхит и плачущая компания с ТОДТ - нубье.
- выпендрились, да не затащили - получилось как в анекдоте - медведь, ты летать умеешь? Нет. А что ж ты выпендривался?
Всем спасибо, по возврату пикселей поставлю акк в РО. Всем мира во всем мире! ))
14 Июля 2015 19:38:07
14 Июля 2015 19:38:07
Сообщение  Сообщение #321 
Группа guest
ББ вернись!шваль повылазила из щелей
18 Июля 2015 08:38:54
18 Июля 2015 08:38:54
Сообщение  Сообщение #322 
Группа guest
Цитата: OmegA-ELL
ББ вернись

езжай на Копейскую трассу, они там наверное сосут или Ваську ищут, угадай зачем :fellow:
18 Июля 2015 08:40:27
18 Июля 2015 08:40:27
Сообщение  Сообщение #323 
Группа guest
Цитата: uberglist
Exterminator а тебе оленю педальному лишь бы в каждую дырку язык свой как затычку воткнуть хорошо наверно васе вотнул язык в ... ? что народ в баню улетел.


Кто такой Вася? Не знаю я ни каких Вась :belay:
18 Июля 2015 08:40:30
18 Июля 2015 08:40:30
Сообщение  Сообщение #324 
Группа guest
prorab ты джовиков строй :) новых ... щас то тебя трахать некому будет ... кстати а откуда ты знаешь где вася ? сам оттуда только что приехал ? Exterminator извиняй тот кто туда ездил сам непроизвольно признался :lol:
18 Июля 2015 08:46:10
18 Июля 2015 08:46:10
Сообщение  Сообщение #325 
Репутация 10
Группа humans 64 19 57 Сообщений 28
Exterminator в том что вас порушили нет ничего стыдного или унизительного. Топовые и более сильные игроки толпой при поддержке двухсот нубошакальчиков стаей набросились на ваш малочисленный альянс. Кто бы устоял ? И другие бойцы твоего альянса достойно приняли бой. Это ты ушел в отпуск пока твои камарады не спасовали и пытались противостоять.И твои посты полны какой-то обиды и злобы.Обосновывай ее пожалуста правильно.Не просто выкладывая - ты омно!Это выглядит по детски и уважения других игроков тебе не добавит. Говори по существу! Если тебя предали и подставили бывшие союзники то объясни всем что и как было и правда и уважение будут за тобой. Ваш глава Хотхит один принял весь удар нашего бывшего ала. Как его запомнят ? Точно не как тряпку.
18 Июля 2015 08:48:57
18 Июля 2015 08:48:57
Сообщение  Сообщение #326 
Репутация 2254
Группа humans 101 26 72 Сообщений 123
выпустите этих плакс из бани, но уже под контролем что были и не юзали ботов, тогда и посмотрим чего они стоят
18 Июля 2015 08:59:34
18 Июля 2015 08:59:34
Сообщение  Сообщение #327 
Группа guest
MUGEROID,

Я в РО был 4 дня, и это были те дни, когда основной флот был уже у прораба и у меня. В РО я ушел по той причине, что я человек рабочий, а не задрот. Кто будет сидеть под прессом на работе? Может быть ваши ботоводы могли это себе позволить. Я нет. Сейчас я понимаю, что это было правельное решение, т.к. против ботоводов шансов у нас было мало. В любом случае победа пришла к нам сама. Спасибо Васе. Хоть он и жмот в плане выдачи плюшек и скидок, но читаков он банит безжалостно...так и должно быть.

Что у нас в итоге? Я отсидел в РО по ув. причине 4 дня. Посмотрим сколько ты там просидишь.

Да нам слегка наваляли толпой, но наш альянс остался живой, а твой канул в летопись. Как думаешь, что будет с тобой, когда ты выйдешь с РО? Вероятно тоже, что стало с твоим дружком :belay:

p.s. Я по-прежнему настаиваю, чтобы ботоводы были забанены без РО. Либо пускай КА удалит их акки, а то занимают пространство в галактиках...
18 Июля 2015 09:35:04
18 Июля 2015 09:35:04
Сообщение  Сообщение #328 
Группа guest
Цитата: Crash
выпустите этих плакс из бани, но уже под контролем что были и не юзали ботов, тогда и посмотрим чего они стоят


Поддерживаю без срача усе по серьозному вася они враги, мну но ты им бдсм придумаешь. Если они в косяках.

и гоу их на воля
18 Июля 2015 09:51:12
18 Июля 2015 09:51:12
Сообщение  Сообщение #329 
Репутация 10
Группа humans 64 19 57 Сообщений 28
О нашел 2 трэйлера к нашей игре . http://coub.com/view/6aa3e http://coub.com/view/6gilt
18 Июля 2015 10:08:27
18 Июля 2015 10:08:27
Сообщение  Сообщение #330 
Группа guest
Цитата: prorab
езжай на Копейскую трассу, они там наверное сосут или Ваську ищут, угадай зачем

По себе о людях не судят.

Цитата: Exterminator
Я чет не понимаю, что значит нам вас не победить?

А как ты нас победишь? мы в РО , планки на месте флоты на месте.

Цитата: Exterminator
ТОДТ остался и будет процветать, а бб ушло в жопу при чем глубокую.

Но ведь вас победил бот! и что-то в забаненых я его не вижу.
О каком процветании идёт речь?
18 Июля 2015 11:58:05
18 Июля 2015 11:58:05
Сообщение  Сообщение #331 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
и что-то в забаненых я его не вижу.


Дырка трио, земля боты 101%, остальные соучастники. Я так думаю.
18 Июля 2015 12:20:06
18 Июля 2015 12:20:06
Сообщение  Сообщение #332 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Дырка трио, земля боты 101%, остальные соучастники. Я так думаю.

Завтрак аллигатора, где бот то забаненый ?)
18 Июля 2015 12:27:48
18 Июля 2015 12:27:48
Сообщение  Сообщение #333 
Группа guest
Если бы ты играл так как как умеет играть Трио2 хотя бы на 30% тебе боты были бы не нужны. и даже если бы ты играл на ботах . Трио2 тебя бы зделал . Я писал тебе уже что ты просто маленький и глупый кингуру.
18 Июля 2015 12:30:00
18 Июля 2015 12:30:00
Сообщение  Сообщение #334 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Crash,
Вы уж простите меня, люди, что я вмешиваюсь, но честное слово - просто невозможно промолчать))) Не победили ББ! Они со связанными руками - навалять умудрились)) Где тут интересно у них неигровые преимущества были? Несправедливо - это то, что вы воинов за каких-то мелких мерзавчиков расписать хотите. Есть у них преимущества, есть и превосходство - но не те, о чем тут говорят. Какие бы сплетни и обвинения не распространялись тут - боевая доблесть ББ останется вне сомнений.
18 Июля 2015 12:30:35
18 Июля 2015 12:30:35
Сообщение  Сообщение #335 
Группа guest
Цитата: Darya
Где тут интересно у них неигровые преимущества были?


Администрации лучше знать. Все эти высказывания мол нас забанили просто так - гавно. У них был год бананан, теперь им накинули ещё 9. Подозреваю за вранье :wink:

Цитата: Plotnik-44
Если бы ты играл так как как умеет играть Трио2 хотя бы на 30% тебе боты были бы не нужны.


:bully: Мне не довелось увидеть крутизну дырки трио. Одни обещания и несбыточные мечты.
18 Июля 2015 12:41:13
18 Июля 2015 12:41:13
Сообщение  Сообщение #336 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
Цитата: Exterminator
Администрации лучше знать. Все эти высказывания мол нас забанили просто так - гавно. У них был год бананан, теперь им накинули ещё 9. Подозреваю за вранье

Слова трусоватого прихвостня, но не воина.... Или ты тоже опасаешься банана? Им за дерзость накинули, а не за вранье.
18 Июля 2015 12:44:29
18 Июля 2015 12:44:29
Сообщение  Сообщение #337 
Группа guest
Цитата: Darya
Им за дерзость накинули, а не за вранье.


что-то мне напомнило вот ето)))))

https://www.youtube.com/watch?v=IlldeKQy2vg
18 Июля 2015 12:55:28
18 Июля 2015 12:55:28
Сообщение  Сообщение #338 
Репутация 76
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 37 12 29 Очков 1 307 137 Сообщений 303
GOST,
ну... у кого какие фантазии))) я о таком не подумала... хотя... в этом тоже есть что-то.. стремление к доминированию над поверженным противником, ведь противник - без зубов? а?)))
18 Июля 2015 12:57:26
18 Июля 2015 12:57:26
Сообщение  Сообщение #339 
Группа guest
))) судя по истерии омнокидателей ББ был сильным, сплоченным и организованным кланом.
Честь и Хвала им....

и как то странно читать посты от ноющих и истеричных мужичков и сильных духом женщин.
что то в этой игре не так ))))))
18 Июля 2015 13:00:18
18 Июля 2015 13:00:18
Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ББ был сильным, сплоченным и организованным кланом.

Давай им памятник поставим, ой бюст, не мемориал во :fellow:
18 Июля 2015 13:02:51
18 Июля 2015 13:02:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524