Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Народы Африки и океании — Их участь в постпостмодерне. Они куда?

Лишь бы кликнуть, Путин В.В. - 1 (14%: psih286)

Ничего, вольются - 1 (14%: человечина)

Их сотрут - 0 (0%)

Обгонят в развитии всех - 1 (14%: dear)

Минимальная роль, погрешность - 1 (14%: Rob)

Некий вариант который иной - 1 (14%: Dragonspy4)

Никто не может знать - 2 (29%: PROLevel, Toku)

Всего голосов: 33.
 

Грядущее, несколько вопросов., Гипотетическая проекция теоретической вероятности

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Во первых здравствуйте, ниже под спойлером всем знакомый контекст 1 из 3 вариантов библейского события отправной конечной точки "эволюции" человечества как вид.

С тезисами я лично не согласен, а именно с тем что инстинкт силы позволит пуститься во все тяжкие одним, и с тем что победят слабые. Также в модели не отражена метафизика, и ещё многое другое тупо не учтено. Однако при некоторых обстоятельствах, сомнительных, данная теоретическая модель, отчасти опять же таки, всё же както жизнеспособна. Да и я могу ошибаться, касательно "силы" в том понимании, каком обладаю.

Но есть вопрос о населении исключённом ныне из мировой экономики регионе, без научной и промышленной баз, или подобие вопроса при таком сценарии, и сразу извинения:

- Прошу меня простить, я не могу написать почему меня интересует участь именно этих наций, на чём основываюсь.
Однако этот выбор обусловлен мировоззренческой попыткой осознания роли (не могу тут писать не нарушая правил проекта) ... в общем порядке. Так как хочу дать оценку своего отношения своих суждений по жизни. Спасибо. Благодарю если кто выскажется.


:smile:
6 Августа 2015 03:58:07
6 Августа 2015 03:58:07
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: serg0542
ДАТУ своего "факта" дай

вот её работы поищи
Светлана Балабанова 1992 год.
чуть подробнее
7 Августа 2015 16:47:52
7 Августа 2015 16:47:52
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Vip,
чуть подробней ты говно системы не более.Или ты считаеш что твоя индивидуальность что то решает? Решают к сожалению щас стволы и не более мне как жителю укры это понятно.

По сути решало всегда у кого хуй больше и не бабами решалось. (с)
7 Августа 2015 16:51:52
7 Августа 2015 16:51:52
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: SAW
мне как жителю укры это понятно.

Ты не укроп, ты пидерец же. Разве нет?
7 Августа 2015 16:56:12
7 Августа 2015 16:56:12
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
SMADMAX,
Я хохол который живёт там где хорошо.
Макс я за вас рад что у вас нет такой жопы как у нас. Я последнее время даже укропов начал понимать потомучто они скулят что полная жопа. Я когдато гордо говорил что я Украинец, а щас я обычный хохол не более. Думаю понимаеш в чём разница.
7 Августа 2015 17:06:24
7 Августа 2015 17:06:24
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
вы все врете)))

объединение в одну империю с одним полит-центром бред...
энергия атома..ну да...
роботизация, и кибернезация и ии, цифровое пространство это да, более чем реалии вот что больше повлияет на нашу жизнь а так скорее йеллоустонский супер вулкан быстрее даст о себе знать чем люди погрузятся в матрицу
7 Августа 2015 17:07:57
7 Августа 2015 17:07:57
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
ZvEZdA,
Разрешение клонирования человека повлияет всё остальное шлак восстановимый.
7 Августа 2015 17:09:20
7 Августа 2015 17:09:20
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: SAW
Разрешение клонирования человека повлияет всё остальное шлак восстановимый.

полная автоматизация и ии все-же повлияет на жизнь людей, так же как и продление жизни, и печать жратвы тоже =)
но если еллустон рванет то не факт что кто-то выживет, а если и выживет то его роль в экосистеме планеты будет на том же уровне, скорее отбросит к 15 векам все развитие человечества
7 Августа 2015 17:13:03
7 Августа 2015 17:13:03
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
полная автоматизация и ии все-же повлияет на жизнь людей, так же как и продление жизни, и печать жратвы тоже
а не к этому всё идёт, но машине как и человеку свойственно ошибаться. Машина без человека ничто даже если она совершенна. (с)
7 Августа 2015 17:17:10
7 Августа 2015 17:17:10
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: itwiz
Баню и шашлык.

За окошком сауны, пели соловьи
Я тебя нашампуривал, "шампуром любви"
7 Августа 2015 17:19:10
7 Августа 2015 17:19:10
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
serg0542,
я таки посмотрел видос.
И не промолчу...
Серега, лучше бы я его не смотрел.
Читать твои и иных людей мысли и идеи было гораздо более увлекательно. Я опечален если ЭТО видео сподвигло тебя на создание данной темы.
Однако безмерно рад, что твоё мышление на порядок выше создателя этого видео.
Там тонны взаимоисключающих предположений.
многократно произнесенное слово "корпорации".
Описание грядущего на уровне сегодняшнего школьника-фантаста.
Ничего интригующего.
не стану пояснять отдельных фраз...
Всё равно выйдет уныло-умное "Ни О чем это видео".
7 Августа 2015 17:21:03
7 Августа 2015 17:21:03
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Vip,
Далеко не фантастика. По твоему выигранный тендер уже не откат???

Vip,
ведь всё сводится к тому что мы от мелких компаний зависим больше чем от крупных.
7 Августа 2015 17:23:07
7 Августа 2015 17:23:07
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: serg0542
Представь ресурс которым обладаем.

Так в том то и дело!
На фоне общедоступности информации уровень образования низок как никогда!
За то, как мы используем этот доступ к знаниям - нас бы расстрелять.
7 Августа 2015 17:26:37
7 Августа 2015 17:26:37
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Vip
На фоне общедоступности информации уровень образования низок как никогда!
ниже чем в СССР а там шлак сразу отсеивали на дно.
Цитата: Vip
За то, как мы используем этот доступ к знаниям - нас бы расстрелять.
+100500

Человечество всегда все свои достижения которые вроде во благо использует наоборот. Такова уж наша природа человека ))
7 Августа 2015 17:28:08
7 Августа 2015 17:28:08
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Vip
многократно произнесенное слово "корпорации".

Кстати корпорации и стоящие за ними люди не последнюю роль играют между прочим.
7 Августа 2015 17:39:40
7 Августа 2015 17:39:40
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
SAW,
Цитата: SAW
Далеко не фантастика.

Фантастика - это не значит чтото НЕРЕАЛЬНОЕ.
Я говорю о том, что современный школьник всё это уже допускает. и даже ждет.
в видео нет ничего сакраментального. всё это отдельно вполне осуществимо.
Но матрица и освоение космоса одновременно - врятли)
роботы - да)
клонирование -да, НО хрен кто вас клонировать будет.
рядовой житель планеты земля будет дохнуть как и дохнет.
а "властьимущие" будут себе жизнь продливать и себя клонировать...
ну тёлок себе посвежее клонировать.
печать еды - а хер ВАМ. Если вам еды будет вдоволь - вы еще больше расплодитесь и умничать начнете. а это "корпорациям" к херам не надо.
гуманизм... я вас умаляю.
пока ктото особо гуманный другому особо гуманному мозг не вышибет ничего не измениться.
хотя, конечно я допускаю что очень добрый человек всех злых убьёт и освободит мир от корпараций и даст всем еды досыта и все сразу станут в интернете дипломы писать и котят кормить. и сразу все станут братьями.

А глянуть еще подальше - на земле воцариться мир да любовь... как они и были ДО появления человека.. и будут после.
7 Августа 2015 17:41:32
7 Августа 2015 17:41:32
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: SAW
ведь всё сводится к тому что мы от мелких компаний зависим больше чем от крупных.
а мелкие компании как показует практика все от крупных. Так что давно это не фантастикаесли ты туп и это не видешб то прости.
7 Августа 2015 17:42:40
7 Августа 2015 17:42:40
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
SAW,
даёпанаврот. всё так и есть. все уже подколпаком.
я ничего не говорил против этого. тролль
7 Августа 2015 17:46:46
7 Августа 2015 17:46:46
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: Vip
Но матрица и освоение космоса одновременно - врятли)
не смотря на политический резонанс штаты как и россия не отказались совместно в 18 году запустить на луну совмесную экспедицию.
Цитата: Vip
НО хрен кто вас клонировать будет.
лол клонировать будут тех кто важен. что в итоге ведёт по сути к смерти человечества.
Цитата: Vip
печать еды - а хер ВАМ. Если вам еды будет вдоволь - вы еще больше расплодитесь и умничать начнете. а это "корпорациям" к херам не надо.
гуманизм... я вас умаляю.
ты сейчас например покупая колбасу не видеш что фирме похуй. Они сами свой стандарт установили который от тебя и меня никак не зависит.
Цитата: Vip
на земле воцариться мир да любовь
если всмотреться глубже это всё через насилие может настать. Остальное комментировать не хочу дабы укро срачь не разводить.

Цитата: Vip
я ничего не говорил против этого. тролль
как тебя действительность задела ... сочуствую. Я не троль я скатина принимающая правду той какой она есть. Ты можешь строить илюзии я их обламаю тебе быстро.

Vip,
Бога нет (с)
7 Августа 2015 17:48:33
7 Августа 2015 17:48:33
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
SAW,
троллишь)
про кланирование... ты почему то пропустил 2ю часть где я сказал ТОЖЕ самое что и ты. ты опять бухой?

Цитата: SAW
Vip,
Бога нет (с)

и меня нет.
7 Августа 2015 17:59:55
7 Августа 2015 17:59:55
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Здравствуй Сергей и участники обсуждения. Попробую быть кратким по изначальному ролику. Займу консервативную позицию - Законы природы ни кто не отменял, пока есть борьба за выживание - жизнь процветает. Человек уже сейчас страдает от достижений НТП. Жить стало легче - пошла деградация физическая и моральная. Вот еще вопрос зачем корпорациям балласт - человек, если он не пашет на его благо? Так, что же изменится? - только форма эксплуатации. Сергей, я уважаю Ф.М.Достоевского. Ты говорил о его предсказаниях, ты о его творчестве вообще или есть более конкретные ссылки. Поделись.
7 Августа 2015 18:02:20
7 Августа 2015 18:02:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524