Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Народы Африки и океании — Их участь в постпостмодерне. Они куда?

Лишь бы кликнуть, Путин В.В. - 1 (14%: psih286)

Ничего, вольются - 1 (14%: человечина)

Их сотрут - 0 (0%)

Обгонят в развитии всех - 1 (14%: dear)

Минимальная роль, погрешность - 1 (14%: Rob)

Некий вариант который иной - 1 (14%: Dragonspy4)

Никто не может знать - 2 (29%: PROLevel, Toku)

Всего голосов: 33.
 

Грядущее, несколько вопросов., Гипотетическая проекция теоретической вероятности

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Во первых здравствуйте, ниже под спойлером всем знакомый контекст 1 из 3 вариантов библейского события отправной конечной точки "эволюции" человечества как вид.

С тезисами я лично не согласен, а именно с тем что инстинкт силы позволит пуститься во все тяжкие одним, и с тем что победят слабые. Также в модели не отражена метафизика, и ещё многое другое тупо не учтено. Однако при некоторых обстоятельствах, сомнительных, данная теоретическая модель, отчасти опять же таки, всё же както жизнеспособна. Да и я могу ошибаться, касательно "силы" в том понимании, каком обладаю.

Но есть вопрос о населении исключённом ныне из мировой экономики регионе, без научной и промышленной баз, или подобие вопроса при таком сценарии, и сразу извинения:

- Прошу меня простить, я не могу написать почему меня интересует участь именно этих наций, на чём основываюсь.
Однако этот выбор обусловлен мировоззренческой попыткой осознания роли (не могу тут писать не нарушая правил проекта) ... в общем порядке. Так как хочу дать оценку своего отношения своих суждений по жизни. Спасибо. Благодарю если кто выскажется.


:smile:
6 Августа 2015 03:58:07
6 Августа 2015 03:58:07
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Octavian,
Может и бросовые, а я думаю вырастут ;)
путник214,
Нигде не писал свои религиозные убеждения, если создалось впечатление что верующий, то извиняюсь, если кажется кому что атеист - также прискорбно, в контексте того, что пишут пытаюсь сообразно слова подбирать. Да и мне рости и рости тут до всех вечность, вообще не утверждаю своей правоты, если где не прав, то буду рад еси поправят.
Политика в моём понимании это явления в массе международных отношений. Если речь идет о фактах, то надо учитывать их привязку к мировоззрению ко времени, примерно представляя чем мог жить человек тогда, грубо говоря поставить себя на его место.
Цитата: Дмиттрий_Шипилов
а грядущее у всех одно , у кого раньше , у кого позже - яма 2,5на 1 метр и деревянный макинтош )))

Деревянный, иш губу раскатал, буржуй, не дадим в обиду Химкинский лес.

Кстати, скажи для тебя важен материал гроба? А если яма будет чуть по меньше, и ты при жизни это узнаешь то сильно расстроишься? Да если на то пошло нах. похороны, го в Индию, так из тебя шашлык сделают (если дров найдут) и по Гангу пустят. Или всё таки важно при жизни быть уверенным, что есть люди которые тебя должным образом похоронят и яму ни никак не менее 2.5 м отроют? :fellow: А если да, то почему?) Если грядущее одинаково, может быть что-бы иметь могилу не хуже чем у других ... Такое большое обилие отсутствия смыслов.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
\\бодрого времени суток мученикам баланса\\\\\\\\\\\\
9 Августа 2015 01:13:55
9 Августа 2015 01:13:55
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Я не знаю какие грибы надо заваривать в кофемашине, чтобы осмыслить всё вышесказаное.
Но какое мне дело что там происходит в какой то африке???
А из детишек индиго когда они осознают свою никчёмность вырастают алкоголики и наркоманы!
9 Августа 2015 06:54:05
9 Августа 2015 06:54:05
Сообщение  Сообщение #83 
Группа guest
serg0542 Здравствуй. Как делать цитаты из предыдущих постов? В чем у нас тут неувязочка. Слово политика имеет много значений. Если зайти в википедию и посмотреть на первое ее определение "Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны." - то по моему мнению есть более подходящие определения творчества Достоевского - мораль, личность. Что касается вероисповедания - указывая на избранность Евреев я проводил аналогию идее о миссии России. Одно и второе может быть принято на веру. Зачем значимость нации выпячивать относительно других наций. Это ведет к разделению и розни.
9 Августа 2015 08:14:45
9 Августа 2015 08:14:45
Сообщение  Сообщение #84 
Группа guest
serg0542,
не в обиду - но тема бред :recourse:
9 Августа 2015 13:13:47
9 Августа 2015 13:13:47
Сообщение  Сообщение #85 
Группа guest
Цитата: Blademan
Я не знаю какие грибы надо заваривать в кофемашине, чтобы осмыслить всё вышесказанное.

Кофемашина без дела стоит, до сих пор понять не могу для чего на ней щеточка с грубым ворсом на крышке. Вроде кто-то приходил варил на ней что-то говорил что горько. И в кофеприёмнике кофе оставалось, как раз таки гриб вырос на остатках. Не пил точно но по воздуху ток если передалось, а хз ))) Лучше варить пельмени в электрочайнике это проверенный пацанский метод :lol: . Из рецептов - в кофе добавляю когда есть кокосовую стружку, без красителей которая. Осмыслить можно всё, понять можно любое событие, человека, вообще как-то раз сидя на веранде, летом 2014го парил мозг на тему большего количества измерений, собственно ничего не употреблял, но дело кончилось тем что выпал из жизни на весь день, с огромным трудом вернулся к реальности, и зарёкся на данную тематику более не размышлять. Одна ко же цели своей тогда добился, остался понятийный опыт в контексте чего велись мыслительные поиски. Скажем так это довольно банальный пример на фоне некоторых практик знакомых, там по ёге загонялся пипл, 1 чел с которым нормально общались в итоге подвязал чтобы в дурку не попасть. Комична была ситуация с парнягой из Самары Ваней, его Макс из Ярцева будил в определённую фазу сна, как тот засыпал, по методу 1 книжули. Я тогда пивко потягивал над этим действом, бедняга Ваня, ну ха-ха я тогда словил норм, он как помню в методике разочаровался, отметив частичную работоспособность.
Под итожу - не парьтесь вы над изменением сознания, человеку в здравом уме и рассудке не нужны расслабляющие вещи, простое желание понять что-либо полностью достаточно. Лишь бы тема была из этого мира. Скажем так, была у меня деваха, что была на том свете, ох и намучился я с ней. Но рассказала много, непосредственно о механике. Но это недискуссионно. Достойно внимания тематика с нашего плана бытия, если не лезть за грани то это безопасно, полезно, продуктивно, ведёт к развитию человека. Этому собственно данная тема отчасти и призвана. Ниже далее.
Цитата: Blademan
Но какое мне дело что там происходит в какой то африке???

Поправка - произойдёт, и огромнейшее дело, от этого зависит тем больше для тебя, чем больше ты о себе имеешь представления. Вопрос неслучайный, в итоге на него будет дан ответ, возможно с учётом ответа переформулирован.
Цитата: Blademan
А из детишек индиго когда они осознают свою никчёмность вырастают алкоголики и наркоманы!

Не в теме, проходил стороной, так как инфа из чуждой славянам ментальности, насколько понял. У нас своя философия и культура, которая намного богаче и сильнее. Что нужно из чуждых культур мне лично, я неплохо знаю, где-то даже на истории сходных понятий у нас в России, впечатление есть о примерном содержании этого понятия, но это не то. В темах где теряется сам человек, не стоит искать ничего кроме лабиринтов без выхода, забавных теорий самосовершенствования для эгоистов, вредных для личности способов его достижения, в то время как есть собственная культура, с 1 а не с 65 000 000 богами, а это больше огромного населения самой индии. Кому как нравиться конечно,) Там вся суть станет поняв откуда они появились и чьи это дети. Этим всё про них сказано, но это всё вторично и малозанимательно.
Цитата: путник214
Как делать цитаты из предыдущих постов?


Цитата: путник214
"Деятельность органов государственной власти и государственного управления, отражающая общественный строй и экономическую структуру страны."

Источник - свободная энциклопедия, значит толерантная, не несущая мотивированной нагрузки, то есть не способствующая возникновению каких либо движений своим содержанием. Однако давай посмотрим:
Деятельность органов гос власти, а граждане просты как будто не осуществляют политику зайдя в магазин например, отражающая общ. строй и экономику страны - вообще странно, общественный строй это система общественных институтов, и они взаимно отражают и не только свою деятельность, также не упомянут случай когда страна ведёт военное противостояние. Значит это что либо политика непричастна к боевым действиям, либо во время этих действий политики просто нет, нелогично. Также есть политические процессы за пределами страны, хуже если через ТНК на другой территории, или как это отражает процессы в странах со смешанной экономикой, есть страны с экономикой размещённой за пределами самого государства, есть например страны в странах, большая часть стран несамостоятельная, в некоторых нет некоторых компонентов из перечисленного. Представил политику ватикана через это определение. Ладно, не суть, вики не открывал, может там дельней как то сказано, я дам определение политики 1 словом, это слово война, на западе это неотьемлемая форма конкуренции всех со всеми на всех уровнях в рамках постоянной конкуренции, где-то живут обезьяны, а где-то отстаивание национальных интересов, исторической справедливости, чего угодно и где угодно любыми способами и средствами. Можно упомянуть пресловутую картинку классов вооружения делённых на 6 видов по разрушительной силе. И любой современный человек увидит в каждом из этих классов именно политику, как и во всём другом. Чем больше способов достижений целей у человека и даже не у человека, тем больше совокупность политических процессов, которые уже вышли за рамки этой планеты, не говоря уже о стране. Что - запущенный к Марсу зонд это не политика? Как это в этой формулировке можно описать - думаю никак.
Цитата: путник214
Это ведет к разделению и розни.

Да как? Рознь рождает консолидацию если основана на предпосылках, если они стоящие ведут к самосознанию формаций или в формацию. Что к чему ведёт - однозначно нельзя сказать - так как нужно смотреть конкретно. Не вижу ничего дурного для упомянутой страны если она обратиться к самой себе, люди наоборот выиграют, страна и все звенья. Так все страны пытаются сделать, чем упомянутая страна хуже может быть хуже, когда она точно не хуже. К разделению ведёт глобализация, атомизация личности, разделение абсолютное, ты же боишься разделения 1 формации на несколько и борьбы между ними, поверь без центра консолидации - процесс деления абсолютен и бесконечен и если вектор запущен, в поле его действия враждовать будет уже некому. Только кратковременно оплаченным группам, которые можно нанять вообще не затрагивая ничего кроме кошелька, а это уже явления искусственной природы, борьба с ними равно как и их появление носят терапевтический эффект.
9 Августа 2015 15:14:04
9 Августа 2015 15:14:04
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
мну не читать все чито написано ранее... но
9 Августа 2015 15:19:22
9 Августа 2015 15:19:22
Сообщение  Сообщение #87 
Группа guest
УжОс!!кругом одни мыслители
10 Августа 2015 16:34:24
10 Августа 2015 16:34:24
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Тварь
мы все умрем!!!!!!!111111111адын

Бендер конечно прав, он вообще всегда прав и во всём лучше любых кусков мяса. Тут британские учёные приехали в гости к немецким, позвонили учёным из франции чтоб те самых авторитетных учёных позвали,... ну и по приходу было установлено что умрут не все, а именно некоторые из умерших более умирать не станут, некоторые 2 раза, а из ныне живущих от 2 до 3 раз, и это будет не совсем смерть в ряде случаев. Также в контексте авторитетнейшей конференции установлена конечность бесконечности, что ничто было создано из всего, и при помощи какого именно слова, которое впрочем называть не стали, чтобы совсем без работы не остаться.
Elli,

Цитата: serg0542
Они куда?

Большое всем спасибо, ответ был найден, он совпадает с результатом голосования, а именно №5 (либо №3 с конца). Также проголосую, за тот вариант который считал правильным для полноты картины. Возможно у кого-либо появятся любые вопросы, также будет полезно, если поделитесь ссылками на прогнозы будущего, подискуссируем на сей счёт, спасибо за участие.
10 Августа 2015 18:20:32
10 Августа 2015 18:20:32
Сообщение  Сообщение #89 
Группа guest
тема к чему?удивить всех своими глубокими знаниями?
тема хлам!ролик отл
10 Августа 2015 21:25:59
10 Августа 2015 21:25:59
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
Цитата: Elli
тема к чему?

Цитата: Сергей_Пастухов
тема бред

10 Августа 2015 21:31:52
10 Августа 2015 21:31:52
Сообщение  Сообщение #91 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: SAW
подстилка под самых сильных. Ваше мнение меня не интересует.

зы. помню как вы со мной внове боролись, но веть баги нашли одинаково . Удачи тебе дно забаненное ник ты не менял.

Дурачек :wink:

serg0542,
А какого отношение к смерти? Наша культура к сожалению делает это событие плачевным.. Хотя когда умирает знакомый нам человек, мы горюем/плачем/тоскуем не по нему! Не потому что ЕГО более нет! А потому что МЫ не поговорим/обнимем/погуляем с этим человеком.

Все дело в том, что человек ЭГОист.. каждый!
Но есть исключения, правда мы их называем дураками за их простодушие.
11 Августа 2015 15:45:54
11 Августа 2015 15:45:54
Группа guest
А Альтруизм Высшая степень эгоизма)) Все упирается в Эго.
11 Августа 2015 20:00:06
11 Августа 2015 20:00:06
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Dragonspy4,
Фуф я не одинок в этом мнении! ))
12 Августа 2015 02:04:36
12 Августа 2015 02:04:36
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Vip,
Думаю такого мнения многие.. Смерть это естественный процесс человека.. так что горевать не стоит.. а даже наоборот. но народный менталитет по моему мнению изминить не возможно.. по крайней мере это оочень длительный процесс.
12 Августа 2015 05:16:38
12 Августа 2015 05:16:38
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
А потому что МЫ не поговорим/обнимем/погуляем с этим человеком.

Все дело в том, что человек ЭГОист.. каждый!
Но есть исключения, правда мы их называем дураками за их простодушие.


я больше вот по этой части говорил.
все эгоисты. и когда кричат, что заботятся о "чем-либо" - это есть лишь удовлетворение СВОЕЙ (эгоистичной) потребности о "чем-либо" заботиться. Некая форма самореализации - в лучшем случае. В худшем - НЕжелание, боязнь, что о Вас НЕпозаботятся.
Анекдот:
- Вот Вы вели "такую" жизнь! А что Вы скажите, если на Ваши похороны никто не придёт?!
-...ну, вероятнее всего, - ничего.
12 Августа 2015 13:48:11
12 Августа 2015 13:48:11
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Vip,
Все верно. Не хочу показаться цинником, но браки, дружба и т.д. и т.п. все вокруг ЭГО крутится.. ну да мы что то отвлеклись)
12 Августа 2015 15:10:30
12 Августа 2015 15:10:30
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: Dragonspy4
Но есть исключения, правда мы их называем дураками за их простодушие.

Хм, я а по другому называю людей, которым весело когда кто то умирает..

вы такие примитивные как с вами скучно... :recourse:
Грядущее, несколько вопросов.
З.Ы. верните Вову88
12 Августа 2015 16:41:53
12 Августа 2015 16:41:53
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
На правах флуда ! С ДНЕМ ВВС и ВКС !поздравляю!
12 Августа 2015 16:44:15
12 Августа 2015 16:44:15
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация 179
Группа humans 70 17 69 Сообщений 931
Цитата: antiqua
Хм, я а по другому называю людей, которым весело когда кто то умирает..


Вы возможно не поняли.. это я говорил про тех, у кого ЭГО минимальное.. почти нет.. А про то что вы говорите.. это другое.. веселятся не многие.. а вот убиваться, точно не стоит.. Но у каждого свое.
12 Августа 2015 17:00:26
12 Августа 2015 17:00:26
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
antiqua,
ты какой?
12 Августа 2015 17:05:06
12 Августа 2015 17:05:06

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524