Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Открытое голосование: Народы Африки и океании — Их участь в постпостмодерне. Они куда?

Лишь бы кликнуть, Путин В.В. - 1 (14%: psih286)

Ничего, вольются - 1 (14%: человечина)

Их сотрут - 0 (0%)

Обгонят в развитии всех - 1 (14%: dear)

Минимальная роль, погрешность - 1 (14%: Rob)

Некий вариант который иной - 1 (14%: Dragonspy4)

Никто не может знать - 2 (29%: PROLevel, Toku)

Всего голосов: 33.
 

Грядущее, несколько вопросов., Гипотетическая проекция теоретической вероятности

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Во первых здравствуйте, ниже под спойлером всем знакомый контекст 1 из 3 вариантов библейского события отправной конечной точки "эволюции" человечества как вид.

С тезисами я лично не согласен, а именно с тем что инстинкт силы позволит пуститься во все тяжкие одним, и с тем что победят слабые. Также в модели не отражена метафизика, и ещё многое другое тупо не учтено. Однако при некоторых обстоятельствах, сомнительных, данная теоретическая модель, отчасти опять же таки, всё же както жизнеспособна. Да и я могу ошибаться, касательно "силы" в том понимании, каком обладаю.

Но есть вопрос о населении исключённом ныне из мировой экономики регионе, без научной и промышленной баз, или подобие вопроса при таком сценарии, и сразу извинения:

- Прошу меня простить, я не могу написать почему меня интересует участь именно этих наций, на чём основываюсь.
Однако этот выбор обусловлен мировоззренческой попыткой осознания роли (не могу тут писать не нарушая правил проекта) ... в общем порядке. Так как хочу дать оценку своего отношения своих суждений по жизни. Спасибо. Благодарю если кто выскажется.


:smile:
6 Августа 2015 03:58:07
6 Августа 2015 03:58:07
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
ппц!вот вас "штормит"!вы как госдума прямь
6 Августа 2015 18:38:24
6 Августа 2015 18:38:24
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
передачка в общем для шокированния домохозяек..
Все гораздо глубже и шире, чем представлено в этом ролике, словом школотема максимум.
А с африкой будет то же что и дальше рабство, которое и не заканчивалось..
6 Августа 2015 19:18:37
6 Августа 2015 19:18:37
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
antiqua,
Сказал раб собственных привычек, надсаженных извне... Всё пустое. Все умрут. Мира НЕ будет. Никогда.
По теме.... Ролик не смотрел. Пока не открывается. Гляну- напишу еще что нить умное.

Приятная беседа. Доберусь до клавы поддержу многословными и содержательными выражениями.
6 Августа 2015 20:10:34
6 Августа 2015 20:10:34
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
ты слишком умный чтобы понять меня
Цитата: Vip
Vip

Vip,
6 Августа 2015 22:11:23
6 Августа 2015 22:11:23
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
самокритично)
Цитата: antiqua
будет то же что и дальше рабство, которое и не заканчивалось..

А почему так? Всё дело в инерции или в чём тогда.

Кто был всем тот станет никем, а кто был никем тот станет всем - так в истории часто случается. Разделяешь ли данный тезис? :what:
6 Августа 2015 22:31:21
6 Августа 2015 22:31:21
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: serg0542
Разделяешь ли данный тезис?

тезис вполне верный.
но что с того?
Мясорубка работает безостановочно и какая разница кто крутит ручку? если в итоге всёравно фарш.
6 Августа 2015 22:46:42
6 Августа 2015 22:46:42
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Vip
но что с того?
Мясорубка работает безостановочно и какая разница кто крутит ручку? если в итоге всё равно фарш.

Так то да, но есть вещи которые не дают делать фарш и бьют по этой руке. Неприходяще но из раза в раз огреют. С того то что не всё так уж и просто с фаршем. Пример.
Итогом всегда будут те либо другие идеи, за них вся война с одной стороны. С другой фарш, увы другая сторона галимы гоп-стоп-мейкер с опицией стрелочника в пенсне. Есть ещё третьи, но там история с углом и ножам в спину, с них что взять, и не вспомнить, пустое.
6 Августа 2015 22:55:46
6 Августа 2015 22:55:46
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
ну все!прорвало!
6 Августа 2015 23:23:10
6 Августа 2015 23:23:10
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Elli,
Прекрасный цветок, яви милость, пролей лучик света нам смиренным, страждущим истины толику обрящить. Где и что у тебя прорвало то?
Грядущее, несколько вопросов.
6 Августа 2015 23:32:36
6 Августа 2015 23:32:36
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
serg0542,
Тут прекрасное место поупражнять свои мыслительные и вербальные способности. Точка.
6 Августа 2015 23:34:13
6 Августа 2015 23:34:13
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: lid_g
Тут прекрасное место



Будем наводить красоту по мере сил, благо всё для того имеем. В хорошем устроенном месте и беседе удобней.
6 Августа 2015 23:41:36
6 Августа 2015 23:41:36
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
serg0542,
Прям душка...)
А с такой тяжкой темы начал.
Ты этого с Точкой не слушай. Ботинок он африканский. В смысле я уже выпел а он всё равно как из джунглей конго идти до мыслящих будет.
По теме....
Видос всё еще не видел ( ибо пил), но почитав посты инакомыслящих ( дураков - если выражаться по русски), пришел к выводу что мир не так уж наивен, как на самом деле. Счастье парит вокруг нас а мы дружно обременяет себя проблемами мира сего, которые ( важно) не мы породили и( к сожалению) не нам решать. Винтики, болтики, софисты да демагоги вот и весь удел... Хотя о ЧСВ давайте не забывать. Мы спасём мир!
ТС. Сорь, не могу рассуждать трезво, когда пьяный, о темах которые с трезвым образом жизни не имеют ничего общего.
7 Августа 2015 01:25:34
7 Августа 2015 01:25:34
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Vip
Счастье парит вокруг нас а мы дружно обременяет себя проблемами мира сего, которые ( важно) не мы породили и( к сожалению) не нам решать.

Если брать материализм то да - реалии распахивают колоссальнейший горизонт условных благ и зависимостей которых можно потребить. Возможность уйти от необходимости самоосознания, меняя реальность на нужную степень и время обрела немыслимые для морали нормы. Вместе с тем отложенный запрос обязательно аукнется на теме эфемерного счастья в этом случае. Бег в колесе со всё большей скоростью высвобождает диковинные энергии из человека, иногда не поддающиеся описанию в принципе. Однако, как и до этого, всё подчинено одной цели и стоит ли эта цель того, это вопрос, который ещё предстоит задать самому себе человечеству, если оно ещё сохранит свойства общности на подходящем для этого этапе.
С точки зрения метафизики - всё больше поводов в "такое" время упорствовать в обретении и открытия истин, для некоторых внутри себя, для кого-то вне, смотря во что веришь что и где ищешь. Однако масштаб этого разный и наиболее полное объяснение вопросов, откровения через исступления и тому подобное, выбор пути огромен и вместе с тем так узок. Сколь много расплодилось заблуждений и ловушек, столь уж и несчетность всяких заблуждений на благодатной почве вырванных из контекста собственных поколений потерянных людей. Целостность понимания, постоянно подмываемая диким потоком проявлений новых форм социальных энергий стала настоящим испытанием на прочность, не только для носителей такого уровня сознания, но и для хранителей, их способности вписываться в динамично меняющий тактику подходов мир.

По поводу что есть счастье я вывел что это разная вещь может быть, и она и есть и её нет в тоже время. Но то о чём можно сказать что оно есть, нельзя сказать что не может быть. Быть может оно определяется самим желанием его обрести либо достичь и заключено в строгих рамках стремления к нему, но это просто наблюдения. Вопрос в том является ли счастьем то что временно? Это наиболее главный вопрос, много кто испытывал состояние или ощущения счастья, но в момент когда говорят об этом юзают прошедшее время, то есть говорят что не счастливы.

Вип, мы не порождаем, но нашими руками порождают многие проблемы, решать если и не сможем то жить с ними и умирать будем обязаны не только мы. То что ты бухнул - так и чё, я вообще укуренный щас, валяюсь на диване. Тут тема вообще простая. Надо тупо дать простой прогноз. Словами раззагала я вижу народет не может рассумонится тупо. Да мнение какое бы оно ни было несёт в себе массу информации, и по содержанию умно когда оно высказано. Приходит только в момент когда им делишься, по другому это не работает или работает в убыток, если держать в себе. Когда говорят глупость, в этот момент многие только и понимают что это глупость, и не жалеют что ее сказали. Бояться собеседника есть суть боязнь принять самого себя.
Так что ж а вопросом то?) Атвечай ридиско *_*
7 Августа 2015 02:15:49
7 Августа 2015 02:15:49
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: serg0542
Кто был всем тот станет никем, а кто был никем тот станет всем - так в истории часто случается. Разделяешь ли данный тезис?

не было такого.. вся история фарс, обычному обывателю никогда не узнать что действительно и когда происходило..
7 Августа 2015 06:45:56
7 Августа 2015 06:45:56
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: antiqua
что действительно и когда происходило..

люто плюсую.

Нынче довольно много появляется версий альтернативной истории.
И, что и интригует, эти версии выглядят ничуть не менее правдоподобными, чем история наша школьная...
Факт:
- в мумиях египетских фараонов (и некоторых караванах) возрастом около 2000 л д.н.э. найдены следы кокаина...
кока растёт в южной америке. Так кто открыл америку?
7 Августа 2015 11:13:15
7 Августа 2015 11:13:15
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: antiqua
не было такого.. вся история фарс, обычному обывателю никогда не узнать что действительно и когда происходило..

Так было, есть и будет всегда это закон истории. Я обычный тупой обыватель и у меня есть несколько методов узнать то что я хочу, если есть желание - есть 1000 причин, когда желания нет это есть 1000 отговорок и оправданий. Описанное тобой это неуправляемый хаос с отсуствием причинно-следственной связи при масштабе мышления равном менее 1 поколения, скат на 1 странице писал сколько это. Беда в том что все значимые процессы в истории много длиннее, но и обыватель, сознательно обрекающий на слепоту замечает случайность событий и мечется как пыль на ветру. Есть ещё кое что - обыватель может быстро расширить масштаб мышления, например прочитав чуть-чуть умной литературы или если побухает со мной или просто начнет думать и кстати сразу ощутит результат в этом случае тем самым получит карт-бланш и преимущество. И да, Антик - ты бы хоть сослался на какое-либо событие, а то древние греки бы с тобой не стали разговаривать, суждение не подкреплённое вообще ничем не дискуссионно.
Цитата: Vip
люто плюсую.
Нынче довольно много появляется версий альтернативной истории.

Люто минусую ёпть. Не ведись, окстись, помолись, напаснись, начни заново миша - всё куйня :wink:
Вип - смотри да дох... щас этой шняги, в твоём городе даже билборды на нескольких трассах висят этих клоунов с тем что они там бабки зашибают ща тучи гофнокнижек про новую систему времени в истории, про общий наёп и про то что оны онлы тру тру тру. Забей, это тоже что и саентологическая секта в мск открывщаяся, или куча подобной хурмы, кстати есть знакомый фсбшник, при случае спрошу, есть у них отдел - занимаются они вообще этим или все в доле. Так вот:

Ты ДАТУ своего "факта" дай, в Египте недавно был военный переворот. Если ты про славянскую магию, Тартарию, про какую именно альтернативную историю ты базаришь? Сам подумай для чего это всё делается и кем?) Ога... Вон на 1 странице про обезьян вспоминали - та спецоперация развалила все монархии, кроме одной, той на территории которой всё и случилось, и которая устояла и усилилась.

Вот подала РФ заявку (общую, про шельф отдельная тема) на Арктику примерно к 2020 году "мир" должен решить её судьбу , ... ... ..., (Правила проекта) и вкупе с тем кое чего для всего человечества. И по этому все програмные документу, прогнозы обзоры, аналитика ссылаются на то что запланировано на этот год, и отдельно на то что позже, но не года, а самого решения. Которое в случае если фэйла, ну к этому как раз и готовимся, по тому как будет долгий торг, и кончится всё матюками. Это краткосрочная причина всех войн уже идущих в постсоветском пространстве, тех которые могут начаться (Приднестровье, Карабах, вопрос Осетии не до конца исчерпан, Румыния - это те что стартовали, есть ещё с десяток мест которые я бы на их месте развил, либо ещё не срок) и срок окончания Украинской кампании, если будет отложено, то с соответствующими автопродлениями + поправки на исполнение средне и долгосрочных причин. - Вот твои альтернативные истории, это всё для раскачки "...". Очевидно же, вон сколько псевдо-исторического бреда про малоросию понаснимали до всего. Перечислять можно бесконечно, это постоянный процесс, ему не одна тысяча лет, если я тебе примеры приведу, ну пока не стоит всё-таки. Короче дай сыль на:
Цитата: Vip
эти версии выглядят ничуть не менее правдоподобными, чем история наша школьная...

- разберёмся вместе с чем их есть.
Цитата: Vip
Факт:

Весьма аргументированно, в факте нескольких исторических неточностей. А ответ тебе не понравиться, ты его кстати знаешь сам.
Хватит уже отвлекаться на на те темы, про политику можно долго и не туда уйти. Хотя если у кого есть комментарии того, что написано, - пожалуйста... По теме что никаких мнений больше не появилось?
7 Августа 2015 15:28:05
7 Августа 2015 15:28:05
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Сергей я тебя знаю давно, но что надо было покуприть чтоб посчитать что такое возможно? Да теоретически возможно, но не при нас. А бессмертие вылечит кланирование тут в видео это вообще упущено.

Вердикт - БРЕД. Человечеству ещё долго надо постигать чтоб дойти к тому что в видео.

При полном клонировании и осознавании того что мы творим земли,ЗЕМЛИ как планеты нам будет мало. Или всё сведётся к тому что за нас будет думать машина что мне например не нравится.

Цитата: itwiz
"бедных негров"
обама читает и наверно смотрит где он сука бедный.А веть тоже негр. Я к тому как бы себя белые не считали великими они такое же говно как и чёрные.

Цитата: itwiz
эволюция социальная (да, есть и такая) просто медленная.
Донбас тебя услышал. Ты щас звезда у сепаров в группах и на сайтах.
7 Августа 2015 16:05:23
7 Августа 2015 16:05:23
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: serg0542
Не ведись

не ведусь. моё мнение - истина гдето рядом, но и только.

Цитата: serg0542
ы ДАТУ своего "факта" дай

ща нарою. установлено примерно в 1992 году. разбирались до 1998. Подтвердили. ща ссыль даже дам.

Цитата: serg0542
куча подобной хурмы

хурмы много. но я не догматит и не доверчивый.
перепроверяю то что возможно проверить.
7 Августа 2015 16:31:28
7 Августа 2015 16:31:28
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
SAW,
:request: ещё раз здравствуй, ясно. Клонирование, это тема тем, и периодами много лет о ней думал, смотри - очень тяжело мне это далось - я вывел для себя что тождественно размножению, в среде общества не ведущее к увеличению численности, а наоборот. К моей огромнейшей печали печалек. Хрен знает одним словом. С того что пишу ясно почему опустили, но кстати не совсем опустили. "Штучных людэй не будэ, коли потрибно" так вот объясню, строго не суди.
Пчму не при нас, как раз таки сейчас, просто незаметно, тихим сапом но вместе с тем со скоростью света закладываются уже как долгое время блоки в фундамент новой истории. Смотри я кидал ссыль на ФМДостоевского - предсказал всё что произошло и что щаз на дольше века вперёд без интернетов. Как? А вот так вот, прочувствовал через себя пропустив всю суть процессов настоящего своего. А вот у нас есть интернеты, у меня есть бесплатный доступ ко многим трудам в сети, у всех у кого есть любой комп тоже есть. Представь ресурс которым обладаем. Этож жесть жестяная, как ещё сказать.

Но то что я спрашиваю очень важно, от этого всё зависит для меня. Это очень много, больше чем можно выразить, отчасти можно сказать на модели крысиного короля если будет угодно, объяснить действительно трудно. Упёрся я вот в этот вопрос, дальше не могу идти, надо узнать. Но ты можешь дать простой исторический прогноз, уверен каждый может его сделать, не обязательно подробно, но может каждый это точно.
7 Августа 2015 16:32:14
7 Августа 2015 16:32:14
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Vip
Подтвердили. ща ссыль даже дам.

где ссыль???

Цитата: serg0542
Пчму не при нас
всё не выделил попростой причине я наверно ретроград (с)

Цитата: serg0542
Как?
мне тоже надо что то покурить /выпить/вынюхать что бы ответить на сей очень серьёзный вопрос.

Цитата: serg0542
Представь ресурс которым обладаем. Этож жесть жестяная, как ещё сказать.
представляю, но объяснико зачем это всё копируется и есть в общем доступе?
7 Августа 2015 16:38:21
7 Августа 2015 16:38:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524