Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Убрать с верфи строительство обороны., Раздельное строительство флота и оборонительных НАЗЕМНЫХ сооружений

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я в теме собственно все написал. Может быть можно разделить постройку флота и обороны, это всё таки разные вещи, да и возможностей больше, если строить флот и оборонку можно будет раздельно. Ведь КОСМИЧЕСКИЙ флот и НАЗЕМНЫЕ структуры несколько разные понятия. Я не за реализм в натуральном виде, но мне кажется убрать из верфи наземку будет логично.
8 Сентября 2010 13:46:20
8 Сентября 2010 13:46:20
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Locky
Ведь КОСМИЧЕСКИЙ флот и НАЗЕМНЫЕ структуры несколько разные понятия


танки и трактора тоже "несколько разные понятия" только делаются на одном заводе )). если разделят постройку обороны и флота, то придется строить дополнительные здания, а планеты не резиновые.
8 Сентября 2010 13:56:02
8 Сентября 2010 13:56:02
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
у Ксерджей ввобще нету верфи как таковой
8 Сентября 2010 13:58:46
8 Сентября 2010 13:58:46
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: alex_g
у Ксерджей ввобще нету верфи как таковой

У ксерджей есть Шпиль и Пещера Гидралиска.
8 Сентября 2010 14:03:26
8 Сентября 2010 14:03:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
У ксерджо инкубатор и логоо... инфа 100%
8 Сентября 2010 14:03:58
8 Сентября 2010 14:03:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Прошу прощения у уважаемых Ксерджей, речь идет о терранских постройках, прошу не отвлекаться. :о)
8 Сентября 2010 14:05:30
8 Сентября 2010 14:05:30
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
это дискриминация. у нас тоже оборона и флот вместе строицо
8 Сентября 2010 14:06:58
8 Сентября 2010 14:06:58
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Хорошая идея. За.
8 Сентября 2010 14:12:19
8 Сентября 2010 14:12:19
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: alex_g
это дискриминация. у нас тоже оборона и флот вместе строицо

А строим 2 разных здания, согласен, что надо бы разделить очереди обороны и флота.
8 Сентября 2010 14:14:08
8 Сентября 2010 14:14:08
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
у нас тоже оборона и флот вместе строицо

Потому что все ксерджи из личинок)) А на мой взгляд сие не нужно. Уже сколько играю одно другому не мешало...
8 Сентября 2010 14:19:47
8 Сентября 2010 14:19:47
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Допустим на меня нападают, хочу на оставшиеся ресы дополнить флот и оборону ( больше то ничего и не надо ). но строительство вместе суммирует время.
Есть пещера гидр. - в ней оборона.
Есть инкубатор,- в нём флот.
недавно заказал 20 стражей, потом пришли ресы и решил купить 20 крипов
чтобы из них потом сделать оборону. Потом приспичило владык поштамповать из за нехватки энергии. Тут же резко понадобились 5 лазутчиков..
а очередь то на весь день..
8 Сентября 2010 14:21:41
8 Сентября 2010 14:21:41
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
HEKPODEMON,
вывод:рассчитывать надо, или строй на разных планетах
8 Сентября 2010 14:27:35
8 Сентября 2010 14:27:35
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Locky
Может быть можно разделить постройку флота и обороны, это всё таки разные вещи, да и возможностей больше, если строить флот и оборонку можно будет раздельно. Ведь КОСМИЧЕСКИЙ флот и НАЗЕМНЫЕ структуры несколько разные понятия.

Ну что за глупая аргументация.

Вы вот знаете что на планете может быть не только одна шахта метала, а например 8,10, 30 и т.д. А давайте сделаем так что можно построить уйму шахт разных уровней.

Ответ прост - это игра. Играя в вов вы ведь тоже не спрашиваете почему там эльфы.

Так что,

Халявы не будет.(с)

Цитата: HEKPODEMON
недавно заказал 20 стражей, потом пришли ресы и решил купить 20 криповчтобы из них потом сделать оборону. Потом приспичило владык поштамповать из за нехватки энергии. Тут же резко понадобились 5 лазутчиков.. а очередь то на весь день..


Вот недавно себе СЗ построить хотел, да только ресурсы уже на РУ потратил.А ведь копить не один день.
8 Сентября 2010 15:35:44
8 Сентября 2010 15:35:44
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
DiverX
1. Уважаемый, вы уж меня простите но как уже забодали с ХАЛЯВОЙ, ""Халявы не будет.(с)"" Какая халява!? Деньги вкладываются, время тратится... поэтому и хочется за не очень большой промежуток времени успеть больше! Если вы потратили на своё развитие, постройку флота много времени это не значит что остальным тоже так нужно, игра движется вперед, вводятся какие-то новые фишки. Ускорители и прочее.. Я не против вкладывать в ускорение развития и построек реал, но никто же не виноват что у вас такой возможности не было! А очень много уже развитых игроков ссылаются на халяву, основываясь на том что: У НАС ТАКОГО НЕ БЫЛО! Прямо никто не говорит, но почти в КАЖДОМ, я повторяюсь в КАЖДОМ случае с прозвучавшей халявой, слышится злорадство, вот мы в свое время не могли так делать и вам не надо, ДОЛОЙ ДЕДОВЩИНУ! Даешь донат без ограничений :о)

2. Аргументация была вот: ""возможностей больше, если строить флот и оборонку можно будет раздельно""

3. ""Играя в вов вы ведь тоже не спрашиваете почему там эльфы.""
Если вы не заметили тут не обсуждается ВОВ.

4. ""Вот недавно себе СЗ построить хотел, да только ресурсы уже на РУ потратил. А ведь копить не один день.""
Вопрос не о количестве ресурсов и не о качестве их использования, а о возможности одновременно строить наступательные и оборонительные сооружения.

Фууух... написал. Прошу прощения у модераторов если не по теме... но достали уже эти обвинители халявы.
8 Сентября 2010 16:37:41
8 Сентября 2010 16:37:41
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Locky
поэтому и хочется за не очень большой промежуток времени успеть больше!

Цитата: Locky
""Халявы не будет.(с)""

А что это по вашему, уважаемый?

Может вы ещё пожелаете что бы всё троилось мгновенно? Ресурсы ведь уплочены.

Цитата: Locky
2. Аргументация была вот: ""возможностей больше, если строить флот и оборонку можно будет раздельно""

Вы ещё потребуйте выработку шахт в 10 раз увеличить. Чтоб быстрее игру пройти.
Это скорее говорит против идеи чем за. Администрация на оборот желает, чтобы игроки не бросали игру уже через месяц поскольку добрались до крышки.

Цитата: Locky
Если вы не заметили тут не обсуждается ВОВ.

Вы здесь рассуждаете о том где и как должны строится космические корабли. При этом говорите с такой уверенностью, что кажется на орбите земли уже кружит орда ЗС.
Какой реализм? Ты о чём? Какие понятия? Здесь даже "синие морды" на птеродактилях смогли выйти в открытый космос (причём лишь в одной набедренной повязке).
О каком реализме может идти речь?


Цитата: Locky
Фууух... написал. Прошу прощения у модераторов если не по теме... но достали уже эти обвинители халявы.

Привыкай. Читеров всегда недолюбливают.


А теперь о главном.
Если ты действительно считаешь, что эта идея нужна, то скажи почему.
"Шоб быстрее было"- это и есть требование халявы.
8 Сентября 2010 16:51:28
8 Сентября 2010 16:51:28
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
""Привыкай. Читеров всегда недолюбливают. "" Во первых мы на ты не переходили.
Вот вы смешной... а что вкладывать реал в развитие персонажа, в развитие проекта это читерство? Пипец, тогда давайте запретим ПОКУПАТЬ хайды и ВСЁ хайды будем зарабатывать с вассалов и за развитие!! Ведь покупать чтобы было комфортно играть это ЧИТ!

""Если ты действительно считаешь, что эта идея нужна, то скажи почему.""
Повторяю:
2. Аргументация была вот: ""возможностей больше, если строить флот и оборонку можно будет раздельно"" Можно и атаку развивать и оборонку.

Если что-то есть сказать против этого аргумента говорите а остальное бла-бла про читы и про то что такое хорошо и что такое плохо оставьте пожалуйста.
8 Сентября 2010 16:59:38
8 Сентября 2010 16:59:38
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
В общем не плохая идея.
Я тоже считаю что нужно разделить постройку флота от обороны.. bully
8 Сентября 2010 17:04:46
8 Сентября 2010 17:04:46
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Locky
Во первых мы на ты не переходили.

Я вам не советчик, вы для меня.....(с)

Уважаемый, покупкой хайдов вы оплачиваете право пользоваться услугами сервера. Но тема не об этом.

Поскольку спорить с тобой бесполезно, то ответь мне на один вопрос.

Стоит увеличить добычу шахт в 10 раз? Ведь можно будет быстрее построить флот и оборонку.

Принимаются только ответ НЕТ или ДА. Пожалуйста, аргументируйте ваш выбор.
8 Сентября 2010 17:08:11
8 Сентября 2010 17:08:11
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
1. Ну вы вообщем то тоже для меня.....(с)
2. Уважаемый, давайте корректно общаться.
3. Чую вопрос с подвохом.... ДА, нужно, если увеличить КОЛИЧЕСТВО добычи ресурсов динамики в игре ПРИБАВИТСЯ... сколько в зале славы ссылок на красивые бои? Народ месяцами собирает ресы, строит, потом бабах.... и опять на месяцы отлуп от активной жизни... вот так.
8 Сентября 2010 17:15:26
8 Сентября 2010 17:15:26
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Locky
Чую вопрос с подвохом....

Ох, не ожидал что столь быстро догадаетесь.. lol

Цитата: Locky
ДА, нужно, если увеличить КОЛИЧЕСТВО добычи ресурсов динамики в игре ПРИБАВИТСЯ... сколько в зале славы ссылок на красивые бои? Народ месяцами собирает ресы, строит, потом бабах.... и опять на месяцы отлуп от активной жизни... вот так.

Ну можно и продолжить ход мысли..

Тогда стоит и всем выдать по 100кккк каждого ресурса, да время на постройку флота,обороны, заводов, исследований убрать к чертям?
Всё ради динамики!!

Ответь да или нет.
8 Сентября 2010 17:23:22
8 Сентября 2010 17:23:22

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524