Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

мнение об игре и вероятные советы администраци, я уже больше 10 лет играю в онлайн игры

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В Икскрафт играть начал в прошлм году в ноябре. До этого были и ММО ( не подумайте что это был варкрафт розоватых оттенков) - это был ДАОК. огромный бюджет, хорошая реализация, свои 5 лет я нее честно отыграл, платил каждый месяц по 30 баксов вроде. Потом была линяга ( не гребаный фришард а оф сервер кейн) на котором тоже года 3 я отыграл. с переменным успехом играл в entropia (сейчас universe до этого был просто project entropia). Некоторое время играл в имперз ( тоже браузерная тоже космос). ну тут короче понятно да? это не реклама - это вступительное слово.
Регулярно донатил ( платил абонентку), но вот тут желание донатить и вобще играть резко исчезает. А знаете почему? ну первое - всегда был тестовый сервак где можо было ознакомиться с грядущими изменениями. Предупреждения об этих изменениях ( иногда более грустных чем наблюдаешь тут) - но это были официалные патч анонсы, где и администрация не сидела на жопе ровно, и регулярно постила на форуме опросы, прислушивалась к мнению людей, даже спрашивала что бы вы хотели видеть ( а не мы вам тут вх*ярим а потом посмотрим вдруг круто будет).
Второе - я всегда знал за что плачу. вот я плачу за месяц подписки и все. и у меня все хорошо, а вот я не плачу и хрен я поиграю. я знал за что тех поддержка свои денежки отрабатывает ( когда в линяге на первых осадах Адена где была Ред Арми висли серваки - я представляю сколько мата и я твой мать труба втыкал было в адрес администрации - и с моей стороны тоже), и я знал что в течение МАКСИМУМ 2 дней на мой запрос ответят. созданную голосвалку прокомментируют. Сделают все то над чем русский мужик иван подленько хихикает. возможно при этом он играет на гармошке и жрет водку. Это только у нас такие ребята есть кто готов срубить 100 тыщ но никогда не заработать миллион. и при этом смеяться над людьми которых он развел. В россии нет понятия нормального сервиса. но раз уж а данной игре есть англоязычный раздел то я просто не понимаю администрацию. Вам нужен коммьюнити менеджер, это не просто слова - это правда. чтобы он а не Василий и компания постоянно тут отписывались. также - если у вас такие баги воникают - вам нужен тестовый сервак. и автоматические скрипты для имитации 1000 игроков на нем, хотябы рутинные действия.
собственно я понимаю что слишкоммногатекста, но резюмируя коротко - с такими говновведениями НЕАНОНСИРОВАННЫМИ вы скоро потеряете многих игроков нормальных. которые покупали ваши хайдики, не потому что хотели быть круче выше быстрее - а просто потому что ривыкли к абонентке. и я не один такой я думаю, хотя пишу только за себя.
и ЗЫ - посмотрите на кикстартер - выйдет Камелот Анчейнд - и все такие как я при таком вот качестве сервиса и админства уйдут туда.
ЗЫ - при желании грамотные мужики могли бы и по 20-30 в месяц вливать в вашу игру. но опять же с учетом вышеперечисленного, вы видимо довольны своим мизерным доходом, не собираетесь делать из говна конфетку, а грамотные мужики в говно не вливаются) я все сказал.
18 Августа 2015 06:25:51
18 Августа 2015 06:25:51
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Спасибо за длинный, полезный и честный отзыв.

Цитата: dukhat
Вам нужен коммьюнити менеджер, это не просто слова - это правда. чтобы он а не Василий и компания постоянно тут отписывались.
У нас есть РБ, редактор баланса. Но вообще плюсую, нужен кто-то нормальный для общения с игроками.

Наш проект действительно выделяется некоторым хаосом по сравнению с другими играми. Нет чётко прописанных правил и техподдержки, что присуще играм находящимся в стадии разработки. Я честно говорю вам, что это так. Люди которые любят всё вылизаное здесь не играют, зато игра ближе к реальности если вы понимаете о чём я.

Ваша задача как игрока не жевать то что вам подносят на блюдечке с голубой каёмочкой, а самостоятельно раздобовывать информацию: спрашивать других игроков, вести статистику экспедиций и прочего чего формулы не разглашаются.

Админисрация берёт на себя только лишь полную ответственность за правку багов, т.е. весь заявленный функционал игры мы обязаны сделать рабочим без багов, и у нас для этого есть реальная поддержка: раздел ловим баги, - за которым следят минимум 4 человека. Посмотрите, подавляющее большинство тем там исправлено или написано что вопрос не является багом.

\"Техподдержке\" как её видите вы у нас действительно нет. Признаёмся, каемся, но договариваемся на берегу.

dukhat, благодарю вас за критику своим честным ответом.
18 Августа 2015 07:15:33
18 Августа 2015 07:15:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 071 019 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация берёт на себя только лишь полную ответственность за правку багов, т.е. весь заявленный функционал игры мы обязаны сделать рабочим без багов, и у нас для этого есть реальная поддержка: раздел ловим баги, - за которым следят минимум 4 человека. Посмотрите, подавляющее большинство тем там исправлено или написано что вопрос не является багом.

залезьте в раздел "Ловим баги" и подсчитайте количество багов в месяц , их там доходит больше трех сот тем , в среднем по 10 багов в сутки :lol:
вы тут мешаете играть ,попутно водите что нибудуть не рентабельное (для игроков) или не доработаное.

Цитата: VasyaMalevich
Наш проект действительно выделяется некоторым хаосом по сравнению с другими играми. Нет чётко прописанных правил и техподдержки, что присуще играм находящимся в стадии разработки.

шесть лет у вас стадия разработки . Смешно.
Цитата: VasyaMalevich
Ваша задача как игрока не жевать то что вам подносят на блюдечке с голубой каёмочкой, а самостоятельно раздобовывать информацию: спрашивать других игроков, вести статистику экспедиций и прочего чего формулы не разглашаются.

вот золотые слова :
- я чуду , а вы подстраивайтесь .
18 Августа 2015 07:33:03
18 Августа 2015 07:33:03
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
нужен кто-то нормальный для общения с игроками.

а железяку уже выбросили? :wink:
18 Августа 2015 07:35:51
18 Августа 2015 07:35:51
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
dear, у вас собственное мнение которое я уважаю и вы имеете право его высказывать.
18 Августа 2015 07:36:37
18 Августа 2015 07:36:37
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 071 019 Сообщений 921
Цитата: VasyaMalevich
dear, у вас собственное мнение которое я уважаю и вы имеете право его высказывать.

О_о что это ????
Василий вы учитесь разговаривать с пользователями культурно ,не обращая внимания на провокации ????
маленький шажок в правильную сторону.
18 Августа 2015 07:39:04
18 Августа 2015 07:39:04
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
VasyaMalevich,
Я тот человек который с игроками сможет общаться^)
18 Августа 2015 07:40:40
18 Августа 2015 07:40:40
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 24
Группа toss Альянс Тень 163 23 23 Очков 22 114 870 Сообщений 115
Цитата: zh259
а железяку уже выбросили?

Цитата: VasyaMalevich
нужен кто-то нормальный для общения с игроками.
18 Августа 2015 07:41:02
18 Августа 2015 07:41:02
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 8
Группа toss 107 16 45 Сообщений 137
Лично меня крафт привлекает своей уникальностью. Как это Вася написал:

Цитата: VasyaMalevich
игра ближе к реальности если вы понимаете о чём я

Лично я понимаю о чем он. И именно поэтому я тут. Никаких тебе eye-candy, никаких вылизываний задниц каждого клиента, никаких "уси-пусечки, вы мои дорогие". Только суровый член Василия хардкор. Детям не понять.
18 Августа 2015 13:10:36
18 Августа 2015 13:10:36
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
нужен кто-то нормальный для общения с игроками


Голосую за Владимира Восемьдесят Восьмого. :request:
18 Августа 2015 14:56:23
18 Августа 2015 14:56:23
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: polargris
Голосую за Владимира Восемьдесят Восьмого.


тоже за
18 Августа 2015 15:36:23
18 Августа 2015 15:36:23
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
А я вот предложил бы нашего ТОКовского человека входящего в ВМС - Лорда Кровососа, если он конечно согласится. или себя. у меня опыта в онлайн проектах дохрена и больше. хотя решать конечно Василию.
Пысы - обьяснять неанонсированные введения работа ой какая неблагодарная.
18 Августа 2015 16:15:00
18 Августа 2015 16:15:00
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: polargris
Голосую за Владимира Восемьдесят Восьмого
Цитата: Виталий_Бедрин
тоже за
этот проект создан для вас

dukhat, ну вот как вам ещё объяснить...
18 Августа 2015 16:23:29
18 Августа 2015 16:23:29
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: polargris
Голосую за Владимира Восемьдесят Восьмого.

+++ 200500
...адекватней нет никого( и врядли будет...
18 Августа 2015 16:27:11
18 Августа 2015 16:27:11
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
VasyaMalevich - а приводя новые идеи в силу , вы почему не спрашиваете мнение игроков?
игроков которые к тому же поддерживает проект покупая ваши продукты?
которые вы постоянно режете, что не может нравится пользователям, так как продукт куплен, а его режут в одностороннем порядке,..
взять последнее нововведение, мнение администрации что урезание выроботки типо поможет разорватьсократить дистанцию между нупами и топами, но в корне все наоборот так как технологии которые не могут быть разрушены другими игроками по отличие флота и планет, а они у топов уже прокачаны, а нупам до таких исследований как колонизационная технология 10 лвл просто мечтать и слюнявить подгузник..так как с такой выработкой и за пару лет непрокачать, а когда я начинал (Дата регистрации: 4 марта 2011 09:01) мог спокойно за месяц скопить , вопрос почему несоветуетесь с игроками, и почему решение принимает топ 100, которое никак незаинтересованно их смещение с ретингов??(хотя последнее нововведение и против сами топовые игроки)
18 Августа 2015 16:44:06
18 Августа 2015 16:44:06
Сообщение  Сообщение #16 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ZvEZdA
которые вы постоянно режете, что не может нравится пользователям, так как продукт куплен, а его режут в одностороннем порядке,..
Ещё раз говорю мы не режем игроков или продукт потому что это игра и мы не продаём металл или минералы.

Вы играете чтобы получить преимущество перед другими игроками и претензии типа \"вы забрали у меня выработку\" не являются адекватными в плане забора преимущества потому что порезали всем.

Добыча ресурсов нужна не для ради неё самой, а ради флот сильнее, шахты больше. Но сильнее или больше они относительно других.

Представьте себе что я накормил вашу мамку своим бананом. Обидно да?

А теперь представьте что всех мамок все кормят бананами каждый день регулярно по 900 раз. Такие вот мамки-шлюшки, но никому не обидно. ТОП-ы кормят мамок по 900 раз, нубы по 90 раз. Все счастливы. Внезапно я заявляю, что отныне мамок кормят ТОП-ы по 800 раз, а нубы по 80. Относительно друг друга ничего не изменилось. Ну какая вам разница кормят вашу мамку 90 раз или 80 если вы сами также кормите чужих. Во всём этот мамкошапито админисрация ещё умудряется снизить ТОП-ов до 800, а нубов до 85.
18 Августа 2015 16:49:09
18 Августа 2015 16:49:09
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
VasyaMalevich,
смысл обрезания выработки?
18 Августа 2015 16:51:27
18 Августа 2015 16:51:27
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: MaMyKA
смысл обрезания выработки?
Цитата: VasyaMalevich
Во всём этот мамкошапито админисрация ещё умудряется снизить ТОП-ов до 800, а нубов до 85.
18 Августа 2015 16:56:07
18 Августа 2015 16:56:07
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
"вы забрали у меня выработку" не являются адекватными в плане забора преимущества потому что порезали всем.

вы понимаете кто играл раньше , на неразрушаемые обьекты такие как технологии в игре, было легче скопить, так как выработка была больше, следовательно им легче, сейчас порезали да всем выработку, по флоту все остались равны, но по технологиям нет, это статичный обьект, который страдает при регулеровки общей добывающей возможностью игрока ....пример
год 2009 общаяя выработка при 9 планетах 500к в час,(примерно такая была с 9 планет с 30 лвл инкубаторов)
год 2015 общаяя выработка 95 к в час, технологии остались по той же цене, флот тоже, так если флот покупают с момента новввоидение все игроки по одной цене, так технологии нет, так как новички буду копить дольше на технологии по отличие те кто играл ранее, вопрос, о каком сокращении между топами и новичками может идти речь, если технологии топам достались легче, преимущество с этими технологиями больше так как 13 планок портив 7 ну никак непотягаются в доходе с одинаковыми лвл шахт, следовательно флот расти у топа будет больше так как он уже прокачен, может рычаги нужно вести в другую сторону, к примеру чем выше рейтинг тем меньше выработка с шахт???
18 Августа 2015 16:57:16
18 Августа 2015 16:57:16
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ZvEZdA
год 2009 общаяя выработка при 9 планетах 500к в час
Цитата: ZvEZdA
год 2015 общаяя выработка 95 к в час

Отрицаю эти цифры, нааборт в 2009 суммарная выработка была меньше так как не было многочисленных плюшек последнего времени: медальки, артефакты, астероиды, комбайны, алсети.

Мы тут с вами полностью расходимся.
18 Августа 2015 16:59:40
18 Августа 2015 16:59:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524