Звуковое оповещение о атаке — Оставить?

Да - 320 (48%)

Нет - 347 (52%)

Всего голосов: 667.
 

Оставить звуковое оповещение о атаках?, голосование

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
Голосуем за откат этой фичи Звуковое оповещение о атаках
Комментируем все за и против.
22 Сентября 2015 11:41:56
22 Сентября 2015 11:41:56
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Sirotka
4.Почему у топов есть телепат пусть и у нас будет оповещался (аргумент так себе честно говоря)
- ну во первых те у кого есть телепат его покупают за хайды,а не халявный он .Во вторых если в жизни ты видишь мужика на ферари ,ты же не говоришь что вот мол почему у него есть ферари ,дайте и мне хотя бы мерса на халяву. Зарабатывать все надо своим умом и трудом !

Ээээ, подожди почему за 200 рублей у одних будет стратегия а у других ферма? Причём вы сами тут усираетесь и не хотите чтоб крафт был фермой? Где логика?
23 Сентября 2015 19:52:26
23 Сентября 2015 19:52:26
Сообщение  Сообщение #182 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: SMADMAX
я не задрот, а тут 6 лет.

Макс таже хурма :wink:


бодяник давай уже отменяй эту музыкальную ересть
23 Сентября 2015 19:52:28
23 Сентября 2015 19:52:28
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
Цитата: vadim219
бодяник давай уже отменяй эту музыкальную ересть

а вот это уже аргумент. Если друзьям надо, а мне, по большому счёту, пох..., то пусть отменяют. Ещё не хватало, чтобы я перед сексом забыл выключить звук, а тут эта херня заорёт (хотя у меня она почему то не орёт :crying: )
23 Сентября 2015 19:55:37
23 Сентября 2015 19:55:37
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
я не задрот, а тут 6 лет.

это именно показатель того что ты задрот .
Цитата: SMADMAX
Чушь. Если ты не за компом - кто уведёт рес и флот???

Сам то понял что сказал ? Оповещалку услышал и подошел к компу не доходит сразу да ?
Цитата: SMADMAX
Ну ферму здесь делает много других вещей - эта пискля не самое страшное

Из всего именно эта пискля добивает атакеров что делает эту игру фермой на 90%
Цитата: SMADMAX
я уже писал - система сейва не столь гибкая

Система сейва очень гибкая нужно лишь немного логического мышления и сообразительности .расстояния меняются как угодно для сейва и тем самым время корректируется ...расстоянием и скоростью!
Цитата: SMADMAX
есть те, кто в свободные минуты играет. Зачем заставлять их делать выбор?

Ты продолжаешь тупые вопросы задавать или может пора аргументировать ? я ответил и высказал полностью. А выбор надо делать всегда ,и меня не волнует зачем заставлять их выбирать . а зачем заставлять нас страдать от того что они не могут сделать выбор ? наш выбор не ухудшает игру ,а их выбор ухудшает .
Получается что изза ихнего сраного удобства должны страдать другие ? потому что они не умеют планировать свое личное время и свою жизнь?
Цитата: SMADMAX
Так говорят дураки. Телепат ника не зависит от статы. Точнее как раз зависит наоборот - чем жирнее, тем дороже, но никак не от финансовых возможностей

правильно так говорят дураки ,вот именно они так и говорят .и голосуют за эту херню.
Цитата: SMADMAX
Итог - ни одного аргумента от тебя, как от противника этой оповещалки я не увидел. Это не говорит о том, что я за неё. Это говорит о том, что её противники ещё сами не знают, чем же она им мешает

ты тупой или читать не умеешь ? ни одного аргумента ?
:wink:

перечитай еще раз комментарии других людей и мои может дойдет ,а если не дойдет так и быть я тебе в приват опишу подробнее если ты признаешь что у тебя синдром ....
23 Сентября 2015 20:13:32
23 Сентября 2015 20:13:32
Сообщение  Сообщение #185 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
SMADMAX,Ещё не хватало, чтобы я перед сексом (хотя у меня она почему то не орёт


Таки кто же орёт то всё таки, партрёрша или ещё кто Оставить звуковое оповещение о атаках?
23 Сентября 2015 20:16:20
23 Сентября 2015 20:16:20
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: glassmaxx
Ээээ, подожди почему за 200 рублей у одних будет стратегия а у других ферма? Причём вы сами тут усираетесь и не хотите чтоб крафт был фермой? Где логика?

я против телепата так же ,но выбирая из двух зол я придаю большего значения проблеме оповещения бесплатного ,так как в данный момент телепат есть далеко не у всех и только это не убивает до конца атакеров ,но если будет оповещение что по факту бесплатный телепат доступно всем причем без труда получается ,то это уже полный пи.... .
23 Сентября 2015 20:16:53
23 Сентября 2015 20:16:53
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Sirotka,
Во превых, телепат есть почти у всех топов.... так почему нубы должны быть без хоть какойто оповещалки?
Темболье для ее работу нужно держать комп, и браузер включенным. Телепат, намного удобнее.
23 Сентября 2015 20:22:40
23 Сентября 2015 20:22:40
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: ГордыйШакал
Во превых, телепат есть почти у всех топов....

откуда у тебя такая инфа? он есть у ленивых жирндяев, остальные просто сэйвятся и не нужно ни телепата, ни обороны, ни чего другого т.к. если у тебя ничего нет, то на тебя ни кто и не полетит..
23 Сентября 2015 20:25:44
23 Сентября 2015 20:25:44
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Так говорят дураки.

а вот и они ,долго ждать не пришлось
http://prntscr.com/8jnezr

ГордыйШакал,
Цитата: ГордыйШакал
Во превых, телепат есть почти у всех топов.... так почему нубы должны быть без хоть какойто оповещалки?
Темболье для ее работу нужно держать комп, и браузер включенным. Телепат, намного удобнее.

4.Почему у топов есть телепат пусть и у нас будет оповещался (аргумент так себе честно говоря)
- ну во первых те у кого есть телепат его покупают за хайды,а не халявный он .Во вторых если в жизни ты видишь мужика на ферари ,ты же не говоришь что вот мол почему у него есть ферари ,дайте и мне хотя бы мерса на халяву. Зарабатывать все надо своим умом и трудом !


Специально для одаренных ,не умеющих читать ,но везде сующих свои фразы.

Телепат платная функция ,а оповещался бесплатная! остальное я описал выше.

Темболье для ее работу нужно держать комп, и браузер включенным. Телепат, намного удобнее.


А мне наоборот удобнее оповещался и накаких проблем, оставлять включенный ноут или комп у меня нет ,это еще не знаю работает ли с телефоном и планшетом оповещался ,так вообще прикольно халявный телепат .
Вот мне интересно как такие гении как ты вообще воевать собираются ? или вам только с пиратами воевать по кайфу?
23 Сентября 2015 20:26:07
23 Сентября 2015 20:26:07
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: Sirotka

это именно показатель того что ты задрот .

Да как так то? Если у тебя в гараже безвылазно 35 лет стоит машина, то это не означает, что ты бывалый автомобилист
Цитата: Sirotka
Сам то понял что сказал ? Оповещалку услышал и подошел к компу не доходит сразу да ?

А до тебя не доходит, что не за компом - это значит на улице, на работе или ещё где-то. Ну и кто тут задрот?
Цитата: Sirotka
Из всего именно эта пискля добивает атакеров что делает эту игру фермой на 90%

Да ладно? Как раньше подходили каждые 15 минут, так и будут подходить без неё. Ничего не изменится. А вот с ней уже и раз в час можно
Цитата: Sirotka
Система сейва очень гибкая нужно лишь немного логического мышления и сообразительности .расстояния меняются как угодно для сейва и тем самым время корректируется ...расстоянием и скоростью!

ну конечно. И это мне говорит человек, чьи суммарные очки развития в 5 раз меньше, чем мои очки за флот. 2 владыки реально не проблемно сейвить как угодно
Цитата: Sirotka
Получается что изза ихнего сраного удобства должны страдать другие ? потому что они не умеют планировать свое личное время и свою жизнь?

Как раз они (те, кто семьёй занимается) и умеют планировать своё личное время, а вот ты тупо упёрся в игру, ибо в жизни себя не нашёл

Цитата: Sirotka
ты тупой или читать не умеешь ? ни одного аргумента ?
:wink:

перечитай еще раз комментарии других людей и мои может дойдет ,а если не дойдет так и быть я тебе в приват опишу подробнее если ты признаешь что у тебя синдром ....

НИ ОДНОГО. И не надо ссылаться на других - отвечай за себя. А за себя ты можешь сказать только то, что за год БО=12. Для тебя эта пискля ну вообще никак не скажеться. Ты 2 астера за год сбил и всё
23 Сентября 2015 20:32:28
23 Сентября 2015 20:32:28
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Sirotka,
Я твой довыд про ферари читал....
Сравни оповещалку, которая за хайды? и сирену про атаку шаровую? разные уровни...
Кто хочетпусть покупает себе оповещалку. А сирена фишка крафта.
Не выдумывай бред о попрошайничистве.
23 Сентября 2015 20:33:23
23 Сентября 2015 20:33:23
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
SMADMAX,
Цитата: SMADMAX
НИ ОДНОГО. И не надо ссылаться на других - отвечай за себя. А за себя ты можешь сказать только то, что за год БО=12. Для тебя эта пискля ну вообще никак не скажеться. Ты 2 астера за год сбил и всё

Игра теряет необходимость мыслить стратегически ,вести расчеты ,проводить атаки ,выжидать когда враг уйдет в оффлайн и расчитывать днями-неделями его постоянное время появления в игре,теряет азарт и интригу.
Плавно превращаясь в УГ Фермокрафт где все сводится к одному ....копить ресы .Все будут вынужденны быть только шахтерами,так как с жертвами у атакером и сейчас уже сложновато,а с этой бородой так вообще и летать незачто будет .


Вот насчет лично моих аргументов . p/s с глазками все норм ? не долбишся?

Теперь насчет 2 астера за год ,ну думаю не надо быть гением чтоб понять что это не основной мой аккаунт ,точнее был до последнего времени не основным,изначально я играл Терром и он больше уровнем ,но сейчас мне больше нравится Зерг.Так что очередная твоя тупая фраза пролетает мимо.
Цитата: SMADMAX
Да как так то? Если у тебя в гараже безвылазно 35 лет стоит машина, то это не означает, что ты бывалый автомобилист

То-есть ты не играешь ? не летаешь ? не обсуждаешь сейчас проблемы игры ? :wink:

не тупи задрот.
Цитата: SMADMAX
А до тебя не доходит, что не за компом - это значит на улице, на работе или ещё где-то. Ну и кто тут задрот?

а до тебя не доходит что речь идет о том что оповещалка делает не возможным провести быструю атаку в тот период времени пока ты например ушел в магазин или по своему графику ,который атакер выследил, ты решил пофапать? ты вообще научись читать и воспринимать информацию.
Цитата: SMADMAX
ну конечно. И это мне говорит человек, чьи суммарные очки развития в 5 раз меньше, чем мои очки за флот. 2 владыки реально не проблемно сейвить как угодно

ну начнем с того что видимо хоть у меня очей и меньше как ты выразился в 5 раз чем у тебя ,но вот с логикой у меня в 5 раз лучше ,раз тебе хватает ума приводить доводы такие :wink:
Очей у меня меньше ,развитие слабее инфры,доходы меньше,флот меньше.
Но в соотношении с добычей твоей и твоим флотом думаю траты у нас вполне сопоставимы на сейвы . доступнее обьяснять?
Цитата: SMADMAX
Как раз они (те, кто семьёй занимается) и умеют планировать своё личное время, а вот ты тупо упёрся в игру, ибо в жизни себя не нашёл

как раз те кто умеют планировать свое личное время не голосуют за эту фичу ,а насчет я себя в жизни не нашел ? ну пусть так ,но знаю точно что когда у меня будут дети ,то вопрос поиграть в крафтик или поиграть с ребенком своим у меня даже стоять не будет на повестке дня ,да и в крафт я играть точно не стану.


ну и поскольку ты настаивал на аргументах от меня ,то будь добр тоже аргументируй . Каким образом эта фича улучшит игру ? не ухудшая ничего в игровом процессе?
23 Сентября 2015 20:46:37
23 Сентября 2015 20:46:37
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: ГордыйШакал
А сирена фишка крафта.

что-то я эту новоиспечённую фичу много где видел,правда там пару минутные атаки были.
23 Сентября 2015 20:47:30
23 Сентября 2015 20:47:30
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 7 706 257 Сообщений 3280
Цитата: ГордыйШакал
Во превых, телепат есть почти у всех топов....

Это кто тебе такой бред сказал? :wassat: Почему у меня нет,хм странно


телепат максимум у 20% не более в топе


Цитата: ГордыйШакал
так почему нубы должны быть без хоть какойто оповещалки?
Темболье для ее работу нужно держать комп, и браузер включенным. Телепат, намного удобнее.

Сразу видно человек купил себе тосса
23 Сентября 2015 20:49:54
23 Сентября 2015 20:49:54
Сообщение  Сообщение #195 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 249 151 Сообщений 4109
не было телепата и не будет) нах оно нужно?))) :wink:
23 Сентября 2015 20:51:07
23 Сентября 2015 20:51:07
Сообщение  Сообщение #196 
Репутация 11
Группа xerj 9 6 25 Сообщений 105
Цитата: Valentin999
телепат максимум у 20% не более в топе


Всё верно! У самых заядлых задротов Оставить звуковое оповещение о атаках?
23 Сентября 2015 21:00:06
23 Сентября 2015 21:00:06
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 1693
Группа humans Альянс Тень 165 73 240 Очков 15 249 151 Сообщений 4109
Amun_Hatep, не правда, у меня нет)
23 Сентября 2015 21:13:32
23 Сентября 2015 21:13:32
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Sirotka
я против телепата так же ,но выбирая из двух зол

кто сказал что у тебя есть выбор?)) есть бот(ы), есть оповещалка в крафте, так же есть расширения для браузеров скоро и они выдут в свет. так что :
Цитата: Sirotka
,то это уже полный пи.... .

всё же не за горами )
23 Сентября 2015 21:21:51
23 Сентября 2015 21:21:51
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
glassmaxx,
выбор есть всегда,а если ты считаешь иначе то у тебя рабская психология :winked:
23 Сентября 2015 21:30:24
23 Сентября 2015 21:30:24
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: Sirotka
Вот насчет лично моих аргументов . p/s с глазками все норм ? не долбишся?

Теперь насчет 2 астера за год ,ну думаю не надо быть гением чтоб понять что это не основной мой аккаунт ,точнее был до последнего времени не основным,изначально я играл Терром и он больше уровнем ,но сейчас мне больше нравится Зерг.Так что очередная твоя тупая фраза пролетает мимо.

Да неужели? Ну если включённая игра с отлучением игрока в соседнюю комнату для тебя - оф-лайн, то идиот ты. А то, что ты играл одним, а потом другим аком не говорит, что ты крутой атакер. Это говорит, что ты истеричка, которому это не нравиться, так дайто то, другое
Цитата: Sirotka
То-есть ты не играешь ? не летаешь ? не обсуждаешь сейчас проблемы игры ? :wink:

не тупи задрот.

Тупой здесь ты один, ибо всё, что ты говоришь как ребёнок объясняеться, когда случайно обосрался
Цитата: Sirotka
а до тебя не доходит что речь идет о том что оповещалка делает не возможным провести быструю атаку в тот период времени пока ты например ушел в магазин или по своему графику ,который атакер выследил, ты решил пофапать? ты вообще научись читать и воспринимать информацию.

Идиот тупой. Как тебе пикалка поможет, когда ты в магазин ушёл???
Цитата: Sirotka
Очей у меня меньше ,развитие слабее инфры,доходы меньше,флот меньше.
Но в соотношении с добычей твоей и твоим флотом думаю траты у нас вполне сопоставимы на сейвы . доступнее обьяснять?

И что? А способы добиться этого тоже сопоставимы???
Цитата: Sirotka
как раз те кто умеют планировать свое личное время не голосуют за эту фичу ,а насчет я себя в жизни не нашел ? ну пусть так ,но знаю точно что когда у меня будут дети ,то вопрос поиграть в крафтик или поиграть с ребенком своим у меня даже стоять не будет на повестке дня ,да и в крафт я играть точно не стану.

Нет, ты бросишь эту игру не из-за ребёнка, а тогда, когда будешь сильно обижен на то, что тебя не слушают и делают не по твоему
23 Сентября 2015 21:34:08
23 Сентября 2015 21:34:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524