Open voting: Звук при Телепате — Звук при Телепате

Total voted: 164.
 

Оповещалка при Телепате, опрос звука, выбираем звук оповещалки при Телепате

1
Group guest
По просьбам игроков оповещалки о атаке отменили для всех кроме игроков с рабочим офицером "Телепат" которого можно нанять на странице Офицеров

Так же предлагаю к выбору набор звуков оповещалки, вместо текущей пещалки. Можно выбрать несколько вариантов. Будет отобрана только 1 мелодия, который наберёт найбольшое количество голосов до 15:00 02/10/2015


Оставить какой есть:
...
1:
2:
3:
4:
5:
6:



Дополнение от Васи: стоимость Телепата снижена.
1 October 2015 15:27:36
1 October 2015 15:27:36
2
Group guest
1
1 October 2015 15:33:20
1 October 2015 15:33:20
3
Reputation 20
Group humans 39 7 12 Messages 7
подождите саф порезали а оповещалки отменили))))

саф же резали типо как из-за оповещалки, возвращайте саф тогда
1 October 2015 15:33:48
1 October 2015 15:33:48
4
Group guest
"Понижен на 100 за уровень лимит САФ для Эволюции укрытия ксерджей и Ангара терран.
Недавним вводом звука атаки мы усилили "шахтёров", это нововведение в баланс в пользу "атакеров"."

Раз на половину убрали оповещалку, то наполовину возвращайте ангар. Не 200 за уровень, а 250! :fellow:
1 October 2015 15:35:46
1 October 2015 15:35:46
5
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: bodyanuk
По просьбам игроков оповещалки о атаке отменили для всех кроме игроков с рабочим офицером "Телепат" которого можно нанять на странице Офицеров



это есть хорошо


жаль нету варианта убрать телепата совсем
1 October 2015 15:37:57
1 October 2015 15:37:57
6
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: Invoker_5kmmr
подождите саф порезали а оповещалки отменили))))
саф же резали типо как из-за оповещалки, возвращайте саф тогда
кажется нас засекли...
1 October 2015 15:38:15
1 October 2015 15:38:15
7
Reputation 185
Group xerj 104 37 122 Messages 1131
А почему нельзя свой вариант? взять звук закинуть
типа "Начальнико, ТРЕВОГА! Нас атакую, НаЧАаальникО!"
1 October 2015 15:39:05
1 October 2015 15:39:05
8
Group guest
Rammstik,
Оповещалку перевели ещё вчера/позавчера на Телепата. Только сегодня подобрал звуки что бы предложить на выбор.
1 October 2015 15:39:07
1 October 2015 15:39:07
9
Group guest
Админы Заврались до смешного ПЛЯ
1 October 2015 15:39:12
1 October 2015 15:39:12
10
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: VasyaMalevich
кажется нас засекли...



:lol: думал что ты один тут такой вумный ???
1 October 2015 15:39:27
1 October 2015 15:39:27
11
Group guest
Все в Блек Дезер)) 12 октября ОБТ
1 October 2015 15:40:59
1 October 2015 15:40:59
12
Group guest
Цитата: bodyanuk
Дополнение от Васи: стоимость Телепата снижена.

Гы)) Опять все в хайды упирается :wink: Снова борьба с доннатом? :winked:
1 October 2015 15:43:28
1 October 2015 15:43:28
13
Reputation 362
Group xerj 41 18 66 Messages 1105
сирена была норм
1 October 2015 15:48:25
1 October 2015 15:48:25
14
Group guest
Васёк ломай игру полностью https://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
1 October 2015 15:48:48
1 October 2015 15:48:48
15
Group guest
Цитата: Invoker_5kmmr
подождите саф порезали а оповещалки отменили))))

саф же резали типо как из-за оповещалки, возвращайте саф тогда


Цитата: Rammstik
Раз на половину убрали оповещалку, то наполовину возвращайте ангар. Не 200 за уровень, а 250!

да угомонитесь вы со своим сафом нубье, его нужно вообще убрать, чтобы вы умели сейвится по ночам, а не *** дрочить
1 October 2015 15:51:10
1 October 2015 15:51:10
16
Group guest
гудок, САФ . Главное скорость верните.
1 October 2015 15:53:29
1 October 2015 15:53:29
17
Group guest
Цитата: walle90
да угомонитесь вы со своим сафом нубье, его нужно вообще убрать, чтобы вы умели сейвится по ночам, а не *** дрочить

Дите... :lol:
1 October 2015 15:55:00
1 October 2015 15:55:00
18
Reputation 51
Group humans Alliance *SERENITY* 146 39 59 Points 17 808 905 Messages 60
гудок, САФ, скорость... истощение аннулировать и я буду рад!
1 October 2015 15:57:24
1 October 2015 15:57:24
19
Group guest
Удешевите слегка телепата...
1 October 2015 16:01:00
1 October 2015 16:01:00
20
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
кажется нас засекли...

Вася тебе не бывает стыдно за такое поведение???
1 October 2015 16:02:24
1 October 2015 16:02:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526