Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стоимость мутантов ксерджа.

20
Group guest
Ни для кого не секрет что мутанты ксерджа по сравнению с терраном вылетают в копеечку. Так вот уважаемая администрация я и думаю добрая половина ксерджей хочет узнать на каких основаниях офицеры ксерджа столько стоит ?
В частотности на каком основании геолог и адмирал и тренер стоят в 2 раза выше. Это общие офицеры , они не принадлежат какой-либо расе. Их цена как по моему уж точно не должна меняться.
Да и очень хочется узнать чем обусловлены цены других мутантов.

Дополнение.

Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 October 2010 10:44:56
1 October 2010 10:44:56
21
Group guest
Цитата: Dark_Zerg
терраны имеют 2 полных убера


Ну убера не два, а один, ЗС и без офицера доступна.

Цитата: Overseer
пускай офицер усилит лекса


Ты не понял, я имел в виду, сделать его доступным, только при наличие офицера, как СНЗ например


Гребаный флуд-контроль!!!!!!!!!!
1 October 2010 11:46:05
1 October 2010 11:46:05
22
Group guest
Ксерджи вы посчитайте стоимость офицеров на лекса и на зс.Плюс СНЗ.У каждой рассы свои преимущества.Вы и лекса можете без доната зделать.Зски тоже можно но нафиг они нужны тогда.Скорость черепахи и они не едят ничего.Смысла в них не будет.И если комуто не нравится регайтесь за теран и вкачивайте бабло.Раз офицеры у нас дешевле))
1 October 2010 11:47:14
1 October 2010 11:47:14
23
Group guest
Цитата: [PR
PreF]Ну убера не два, а один, ЗС и без офицера доступна.

Доступность ЗС без доната, не делает её кораблём среднего класса.
Развивай балансосра4 где-нить в другом месте. Ок?

Цитата: angel02561
Вы и лекса можете без доната зделать.Зски тоже можно но нафиг они нужны тогда.

А лекс как бы без доната рулит дико?
1 October 2010 11:47:53
1 October 2010 11:47:53
24
Group guest
Цитата: angel02561
Ксерджи вы посчитайте стоимость офицеров на лекса и на зс

Что бы лекс встал наравне с ЗС нужно апнуть минимум зератустру и тень. Что бы он смог хотя бы нанести ей какой-то ощутимый урон нужен адмирал.
До этих офицеров и сравнивать лекса с зс в бою нет смысла. А жрать летая в одной системе по 80 часов без доната ? Такие лексы никому не нужны.
А теперь посчитай итого в хайдах.
1 October 2010 11:50:49
1 October 2010 11:50:49
25
Group guest
Цитата: Dark_Zerg
А лекс как бы без доната рулит дико?

От него есть прибыль.Ест гад все не попадя))И весп не тратит кстати тоже на перелеты.Экологически чистая машина))
1 October 2010 11:51:53
1 October 2010 11:51:53
26
Group guest
Цитата: angel02561
От него есть прибыль.Ест гад все не попадя))И весп не тратит кстати тоже на перелеты.Экологически чистая машина))

А теперь представь, что БЕЗ ДОНАТА один лекс жрет одно знадие, натыкается на форту (или склад металла 1го уровня) и летит 3 дня домой :) Попробуй, тебе обязательно понравится, когда 3-4 дня один и тот же слот занят из 11-13 общих.
1 October 2010 11:55:29
1 October 2010 11:55:29
27
Group guest
Фулл адмирал = 2500 хайдов.
Фулл Тень = 1500 хайдов
Фулл Зератустра = 1500 хайдов.

Вот это нужно что бы лекс стал действительно стоящим кораблем.
1 October 2010 11:57:10
1 October 2010 11:57:10
28
Group guest
Overseer...
А кто сказал что лекс боевая машина?Она машина пожирания.А для боев с уберами теран.Просто строй жориков или плетей на зс.И вообще у вас есть панки они хороши что бы валить средний флот.Конечно вам надо дать убера что бы вы могли чем то летать кроме плетей и панков.И еще раз скажу у каждой рассы свои преимущества.Я бы например с удовольствием поменялся бы с вами.Вам зс а нам панка.))Но ведь вы сами первые завоете не тронь.А СНЗ после ее обрезания это уже не та машина для убийств.А вполне сносимый корабль.
1 October 2010 11:57:33
1 October 2010 11:57:33
29
Group guest
Тема не об флоте и баллансе а об стоимости мутантов ксерджа. Чем ксердж лучше террана что ксерджи платят в 2 раза больше ?
Почему я должен платить в 2 раза больше чем ты ?
Да я не спорю есть у каждой расы свои , особенные офицеры. А при чем здесь цена ? В конце концов почему тот же адмирал , геолог и тренер в 2 раза дороже ? Это ведь офицеры которые всю историю были у всех рас и будут одинаковы.
1 October 2010 12:03:46
1 October 2010 12:03:46
30
Group guest
Ладно парни это вечный спор))И он всегда будет.А мне надо в магазин есть хочю))НО я всегда придерживаюсь мнения что вам нужен убер.Нам с ним легче будет справится.Чем летать на всякие плети.И лома от них никакого((Спасибо за общение)).
1 October 2010 12:04:26
1 October 2010 12:04:26
31
Group guest
angel02561,
Вечный)) но я не считаю донат элементом баланса, или адекватной мерой для его регулирования.
1 October 2010 12:11:30
1 October 2010 12:11:30
32
Group guest
Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 October 2010 12:16:32
1 October 2010 12:16:32
33
Group guest
Да цена для офицеров ксерджа немного завышена. Но не настолько чтобы из-за этого шум подымать.
И так цену на геолога снизили(в принципе основного офицера для многих).

Считаю что ксерджам нужно не снижать цену а вводить новых офицеров.

You must register before you can view this text.
1 October 2010 12:18:56
1 October 2010 12:18:56
34
Group guest
Overseer,
А в итого придет Вася, прокоменнтирует какой-нить оффтопный пост и на этом всё закончится)))
Zet,
не надо троллинга))
1 October 2010 12:19:29
1 October 2010 12:19:29
35
Group guest
Overseer,
а адмирал вначале не был 150%?)
потому что ксерджи элита вася на это отвечал уже год назад...
1 October 2010 12:19:42
1 October 2010 12:19:42
36
Group guest
Dark_Zerg,
Вечный))

Верно говоришь.

Сколько играю. Ксерджи вечно не довольны. Прям ущербы какие то

Что еще нужно для полного счастья

Панки- просто кайфовый флот. Завидую например

Лекс. Ну это Плюшка для ксерджей. Ладно флот, так он еще выгодный. Приносит прибыль. Завидую

Заражение шахт есть. Опять же Прибль

Далее. От слов Ксерджей.
"Вот у нас нет уберов и все такое"
Прям ксерджи в Одиночку летают, прирожденные "Овермайны" блин полюбому как ближе к ТОП ксердж не будет один. А будет в команде где есть САБ шмам терановский с лигендарными звездами

По поводу Доната. Не спорю что странно что у вас на формальных офицеров двойная стоимость.

Но ведь не зря так сделали.
1 October 2010 12:20:17
1 October 2010 12:20:17
37
Group guest
Dark_Zerg,
это почемуж? я правду ведь сказал...
1 October 2010 12:22:22
1 October 2010 12:22:22
38
Group guest
Да вот забыл насчет Регенерации сказать.
Регенерация Имба. Может ее совсем убрать. И просто заменить ее на щиты?
1 October 2010 12:22:58
1 October 2010 12:22:58
39
Group guest
Цитата: ^_^Snake^_^
Панки- просто кайфовый флот. Завидую например

В флот противника добавляются ЗС или СНЗ и панки нервно курят.
Цитата: ^_^Snake^_^
Лекс

Без доната это котях на палочке.
Цитата: ^_^Snake^_^
Заражение шахт есть. Опять же Прибль

Большая прибыль ? За неделю дай бог что бы лям накапало.
Цитата: ^_^Snake^_^
Прям ксерджи в Одиночку

У каждой расы должна быть возможность развиваться в одиночку. ИМХО.
Цитата: ^_^Snake^_^
Но ведь не зря так сделали.

Не зря же я требую обосновать эту цену ?
Цитата: ^_^Snake^_^
Регенерация Имба.

Противовес отсутствия щитов.

P.S. Снейк если ты зашел поныть про баланс тебе не суда. Тут идет речь об стоимости офицеров. И хватит стрелки переводить на флот или исследования. Какого х** цена от этого должна меняться ?
1 October 2010 12:24:00
1 October 2010 12:24:00
40
Group guest
Overseer

от того какой флот и зависит его цена... Крутой флот крутая цена... Это по моему все давным давно известно
1 October 2010 12:34:46
1 October 2010 12:34:46

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526