Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Стоимость мутантов ксерджа.

100
Group guest
Ни для кого не секрет что мутанты ксерджа по сравнению с терраном вылетают в копеечку. Так вот уважаемая администрация я и думаю добрая половина ксерджей хочет узнать на каких основаниях офицеры ксерджа столько стоит ?
В частотности на каком основании геолог и адмирал и тренер стоят в 2 раза выше. Это общие офицеры , они не принадлежат какой-либо расе. Их цена как по моему уж точно не должна меняться.
Да и очень хочется узнать чем обусловлены цены других мутантов.

Дополнение.

Пришла мысль раз уж у нас офицеры в половину дороже , мб и сделать тех же адмирала и геолога в половину эффективнее ? 11% геологу , и 3% за уровень адмиралу.Правда не знаю такая же ситуация с геологом у терран ? ( 10 уровней по 10% ?) Итого накапает за 50/10 уровней 150%. Цена оправдывает результат.
А на счет остальных нужно с администрацией беседовать. Я хочу знать почему плачу в 2 раза больше другой рассы. И если основательных причин нет , пускай будет либо подорожание у терран , либо изменение цен у ксерджей...
1 October 2010 10:44:56
1 October 2010 10:44:56
101
Group guest
Цитата: Overseer
Giometer, так же само терране тупят отправив своих уничтожителей и ЛК без прикрытия на пожирателей. Вот по этому я и говорю о равносильности.

сек щас лог выложу, если найду. Как соалиец снес жориками и стражами флот в полтора раза больше по очкам. И не потерял никого. Техи были равные. Во флоте отсутствовали научки, но были и уники, и прикрытие.
14 November 2010 21:39:19
14 November 2010 21:39:19
102
Group guest
Дайте мне бан - но это тупость !!!
Ты идеот - умо лешоный!?? Overseer
Ксерджи и так читерская расса - мы теры с фул купленным говном не можем зарешать - а вы без оферов - по минимум флота сносите максимум!!!
Чо ты разнылся как девчёнка - ненравицо не играй!!! или не покупай и смерись с этим!!!
КАК МАЛЕНЬКИЙ, СОПЕЛЬКИ РАСПУСТИЛ - пусть мне дадут бан - но это заслуженный бан - ибо меня бесят - такие как ты играют за и без того читерскую рассу - ещё ноют чо то!!!
bully я самодовольное говно - обо сри меня как хочешь - но я прав и это знают более 80% людей икс крафта!!!
14 November 2010 21:41:20
14 November 2010 21:41:20
103
Group guest
Теперь продолжу на самой больной теме - Адмирал.

Адмирал у терров и у ксерджей одинаков, но ценовое различие в 2 раза - рассмотрим причину.

Терране - 100% увеличение атаки юнитов Бомбардировщик Викинг,Истребитель,Крейсер,Линейный крейсер, Линкор,Научное судно, Стелс, Уничтожитель, Джагернаут, КС. Это увеличение аттаки невлияет на их спец способности, а просто увеличивает дамаг по попадаемым кораблям в пределах скорострела.
ЗС, СНЗ, Джовиан - помимо увеличения урона *2 получают бонус к своим способностям уничтожения увеличивая процент шанса уничтожения планеты(луны).

Ксерджи - 100% увеличение атаки юнитов ,(Баклушу, Люкера, Королеву и Добытчика мы считаем вторичными, но они бывают используются в аттаке)Дредлиск, , Лекс, Муталиск, Плеть,Страж,
Упячка, Левиафан. Это увеличение аттаки невлияет на их спец способности, а просто увеличивает дамаг по попадаемым кораблям в пределах скорострела.
Панкор, Пожиратель - имеют своеобразную неофициальную спец атаки которые увеличиваются с помощью Офицера. У пожирателя дамаг сквозь щиты, у Панкора дамаг по всем юнитам ( Но зачастую скорострел непостоянен и имеет своеобразную "рулетку" что делает этот бонус более призрачным.)

Итог - несмотря на малое количество боевых юнитов со стороны ксерджей (исключая баклушу, люкера, королеву и добытчика) и влияние на спец атаки всего 2 юнитов мы имеем в двое большую цену. Атакующие юниты с просто *2 атакой - семь. Спец аттаки + *2 - два юнита.
Терране - атакуюшие юниты с просто атакой*2 - одинадцать. Спец атаки + *2 - три юнита.

В итоге имее больше количсетво с бонусовым уроном и увел. спец аттак терране имею в двое меньшую цену.

Вердикт - ксерджейский офицер слишком дорог.


Цитата: Overseer
При купленной зератустре и тени формула скорости лекса выглядит так :[20+Эволюция Мышц]

Я считал только одного офицера - до заратустры ещё дойдём.

И я бы попросил без обезнований в этот тред не описывать ибо задолбали своими срачами. я блин тут сижу и считаю, не для того чтобы какой нить кусок ..вна сказал "жирновато", а обосновываю детали.
14 November 2010 21:41:54
14 November 2010 21:41:54
104
Group guest
И опять нытьё о дорогих ксерджейских офицерах,ты не забывай что ксерджейские корабли лучше чем терранские по скорострелу и т.д
Не каждый терран может позволить себе СНЗ но их много,согласен,но Джовики есть у едениц играющих терран так что они невщёт,а у ксерджей в свою очередь Панкоров и Лесков может строить каждый,вот и взвесьте
Тем более рассмотрим это с Биологической стороны,Адмирал это человек,живой человек,а ксерджейский Адмирал это заражённый человек,вот и смотри сам,посути,это Адмирала надо ещё заразить fellow
14 November 2010 21:48:06
14 November 2010 21:48:06
105
Group guest
Охранитель - самое очевидное.

Терране - стоимость уровня охранителя 250 хайдов (5000 хайдаран). Даёт в итоге +20% к щитовым куполам и возможность строить ХОС.

Ксерджи - стоимость уровня охранителя 500 хайдов ( 10 000 хайдаран). Даёт в итоге возможность строить ХОС.

Мы не имеем щитовых куполов и уровневый бонус нам как мёртвому припарки.

Итог - охранитель ксерджей необосновано дорог.

14 November 2010 21:50:45
14 November 2010 21:50:45
106
Group guest
Опять нытье, ведь Администрация не один раз уже поясняла вам тараконоподобным про стоимость офицеров, прежде чем брызкать тут слюной, нужно было полистать и почитать форум.
14 November 2010 21:55:18
14 November 2010 21:55:18
107
Group guest
Uter_Demorog,
да и тренер, проще завести терана и купить ему в два раза дешевле.. бесполезный мутант у ксерджа... но об этом никто не говорит, так как КА скорее подымит цену у терана - да здравствует ненависть народа
14 November 2010 21:55:43
14 November 2010 21:55:43
108
Reputation 37
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 144 17 31 Points 13 142 133 Messages 1083
Цитата: Uter_Demorog
Ксерджи - стоимость уровня охранителя 500 хайдов ( 10 000 хайдаран). Даёт в итоге возможность строить ХОС.

а каким образом к вам ксерджам вообще попали чертежи ХОС?
14 November 2010 21:57:47
14 November 2010 21:57:47
109
Group guest
Цитата: Napo
да и тренер, проще завести терана и купить ему в два раза дешевле.. бесполезный мутант у ксерджа... но об этом никто не говорит, так как КА скорее подымит цену у терана - да здравствует ненависть народа


Тренер Ксерджей 200 хайдов.
Тренер Терран 100 хайдов.
Симуляторы одинаковы.


14 November 2010 21:59:29
14 November 2010 21:59:29
110
Group guest
Заведи себе террановский ак и купи там тренера. Если разницы нет зачем платить больше?
14 November 2010 22:03:20
14 November 2010 22:03:20
111
Group guest
предлагаю ввести ксерджам одного офицера и убрать всех остальных кодовое название мозжечок овермайнда стоимость в хайдах одного левака около 5к уровней так 50 будет но качает все
14 November 2010 22:04:35
14 November 2010 22:04:35
112
Group guest
Отходил покушать. Оу , много дерьма уже стеклось !
Напоминаю всем любителям потроллить и фанам слова " ныть " и прочим олухам. Я хочу узнать конкретные обоснованные факты почему ксердж переплачивает. Так то.

Цитата: zetor
Ты идеот - умо лешоный!?? Overseer
Ксерджи и так читерская расса - мы теры с фул купленным говном не можем зарешать - а вы без оферов - по минимум флота сносите максимум!!!
Чо ты разнылся как девчёнка - ненравицо не играй!!! или не покупай и смерись с этим!!!
КАК МАЛЕНЬКИЙ, СОПЕЛЬКИ РАСПУСТИЛ - пусть мне дадут бан - но это заслуженный бан - ибо меня бесят - такие как ты играют за и без того читерскую рассу - ещё ноют чо то!!!
bully я самодовольное говно - обо сри меня как хочешь - но я прав и это знают более 80% людей икс крафта!!!

1. Свое дерьмо мути в другом месте. Тебе хватает интелекта что бы различить нытье и вопрос ? Пичаль.
2. Я играю и меня многие вещи устраивают , а некоторые нет , и я хотел бы получить ответы на вопросы. На правах пользователя влившего свои деньги.
На счет всего остального мы позже с тобой потолкуем.
Алсо , да , читерская раса ? Я думал нубы вымирают до достижения 500 к очков. Миф развеян !
Считай что я облил тебя говном !11!111

Aboltus, что вы прицепились к лексам ? Лекс без офицера как топор без лезвия. Тупой и неэффективный. Так что не надо на него сваливать все остальные недочеты. Я должен платить за заражение адмирала 25 хайдов за уровень ?) Не неси чушь.
Цитата: Tyrranus
Опять нытье, ведь Администрация не один раз уже поясняла вам тараконоподобным про стоимость офицеров, прежде чем брызкать тут слюной, нужно было полистать и почитать форум.

Еще один любитель слова " нытье " и " слюни ". Ну раз ты такой гений дай ссылки , я почитаю =)

Сра4 в разгаре !
14 November 2010 22:13:34
14 November 2010 22:13:34
113
Group guest
Почему подымается вообще этот вопрос? Я вам объясню. Когда человек заходит в игру и начинает играть, он себе ставит цель - стать первым, в чём-либо в этой игре. Будь то статистика построек, технологий, кораблей или место в общем рейтинге. Для того чтобы из процесса получить больше удовольствия и делать это быстрее чем остальные становясь доминантным он вкладывает денег. И логически чем больше он вольёт, тем быстрее будет развиваться и сильнее станет в пределах баланса, чтобы нестать неуничтожимым, но я думаю те кто смог достичь успеха и с донатом и без хотят удержаться на своих местах и сэкономить время. Разница цен заставляется задуматься "Я хочу быть быстрее чем другой вложивший деньги и потому вкладываю сюда деньги в обмен на удовольствие от игры, но почему он вложил (допустим) 10 000 рублей и сильнее меня, а я вложил 15 000 рублей, но слабее его несмотря на то что с ним на равне?". Баланс цен - это тоже баланс игры. Человек не хочет платить больше чем другие. Если он платит больше за тот же эффект который другой получает за гроши, то человек чувствует себя обманутым и чувствует дискомфорт, а так же отрицательные чувства к игре. Я считаю , что для того чтобы проект не просто развивался но и доминировал над другими клонами Огамs, нам нужно иметь не только игровой баланс, но и ценовой баланс, во имя избегания плохих отзывов об игре. Плохая реклама это тоже реклама, но не в этом типе игры.

Я закончил и желаю смерти троллям и срачерам

Утер Деморог с геологом 1 лвл за вытащенные(за год) из экспы хайды.
14 November 2010 22:20:46
14 November 2010 22:20:46
114
Group guest
Школота, прикупите себе азбуку....в каждом слове по три ошибки - вас иногда дети читают...Вам не на форумах нужно сидеть, а в библиотеке. Может там отыщите логическое обоснование разницы в цене офицеров....
...Хотя если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки - получится слово "пиво"...
14 November 2010 22:26:22
14 November 2010 22:26:22
115
Group guest
bully - ха вижу я тебя зацепил - кросавчег!)))
Привет от shaman-kuna лососовому тунцовато!!!
Пышь один раз на твою каку!)))
Там выше писали
Опять нытье, ведь Администрация не один раз уже поясняла вам тараконоподобным про стоимость офицеров, прежде чем брызкать тут слюной, нужно было полистать и почитать форум.

Он как бэ намекает - читос ты уг!!! bully
я как бэ говорю - дитя аднажда - тя завербует обиван - и ситх уйдёть в пролетариат!!)))
ТАК ЧТО ЗАЛОГИНЬСЯ И ЧИТАЙ ФОРУМ КРОСАВЧЕГ

bully но не суп ли я после этого)) feel
14 November 2010 22:28:21
14 November 2010 22:28:21
116
Group guest
MSTITEL прав, пока прочитаешь эту белиберду, язык можно сломать....Голова сама собой отключается...
14 November 2010 22:28:49
14 November 2010 22:28:49
117
Group guest
KOLBASNIK, тебя никто не заставляет. Ты вообще терран , что ты здесь забыл ?
MSTITEL, еще один гениальный человек ? Снизойди до нас , жалкой школоты и поясни чем вызвана такая цена.
zetor, а ты вообще черти-что. В чужих руках видать еще не всирался.
14 November 2010 22:31:58
14 November 2010 22:31:58
118
Group guest
Overseer
Я всегда говорил и буду говорить.Если не нравится играй тером.если нет то не размазывай сопли по форуму а выноси васи мозг.А то как дети малые.И что изменится от вашей темы.Таких тем пару десятков уже было.васе мозг выносите или играйте за теров.
14 November 2010 22:37:53
14 November 2010 22:37:53
119
Group guest
Цитата: Overseer
Я хочу узнать конкретные обоснованные факты почему ксердж переплачивает.

ну не ужели не понятно:(, потому что ксердж бесплатно (только за ресс) может строить более мощные юниты чем терр, + 2 техи на атаку у пожирателя и стража
14 November 2010 22:38:42
14 November 2010 22:38:42
120
Group guest


Overseer,
Успокойся, они просто тролят меня
14 November 2010 22:39:33
14 November 2010 22:39:33

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526