Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: Tyrranus
оставте для Нубов только

нубы больше и интересней воюют друг с другом...
7 Октября 2010 19:52:14
7 Октября 2010 19:52:14
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: roughneck
вася мне кажется все ваши нововедения надо бы где нибуть выписыать а потом искать добравольцев чтобы они опробывали ваши нововедения и сказали надо это или нет

и желательно чтобы пробовали из разных "сословий", ксердж-шахтер, ксердж-фармер, терран-шахтер, терран-фармер, нуб, топ, тогда нововведения будут взвешенными и гармоничными для всей игры а не только для избранных
7 Октября 2010 19:53:01
7 Октября 2010 19:53:01
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
верните совет игроков )
7 Октября 2010 19:53:33
7 Октября 2010 19:53:33
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: Napo
верните совет игроков )

Дак думаешь просто так вася с мультов развернул драму с дюком и крегом? Это был хитрый план избавления от надоедливых ТОПов, которые не хотели применять такие хорошие и тщательно продуманные нововведения
7 Октября 2010 19:55:07
7 Октября 2010 19:55:07
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Жаль, что РОЛ не хочет конкретики. Было бы как минимум интересно послушать их мнение. Раз разговор окончен, я остаюсь при своих мыслях о причине ухода РОЛ.

Нужно Лордекса из EVA вытащить и узнать его мнение, но вот почему то он стал вкладывать деньги именно туда.
Цитата: Zet
нубы больше и интересней воюют друг с другом...

Спора нет, борьба у них не на шутку, вот стойкие потом в наше распоряжение переходят.
7 Октября 2010 19:55:24
7 Октября 2010 19:55:24
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: Napo
верните совет игроков )

ну ет просто, мочим Крегги и ДЬюккки и совет опять за игроками)
7 Октября 2010 19:55:39
7 Октября 2010 19:55:39
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: Napo
верните совет игроков )

он создавал лишнее не удобство... надо периодически на один под форум просматривать...
7 Октября 2010 19:56:48
7 Октября 2010 19:56:48
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Zet,
Хоть адекватные решения принимались и не было столько нытья и срача на форуме:(
7 Октября 2010 19:58:26
7 Октября 2010 19:58:26
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Знаете, господа ТОПы, я все понимаю что вам скучно, но ведь вы сами виновны в этом, вместо того чтобы бороться за статус лучшего друг с другом вы ведь салаг по серверу гоняете, не так чтоли? 4 лидирующих ала объединились в супер альянс вместо того чтобы соперничать друг с другом, ну конечно, зачем друг другу лбы расшибать, лучше подмять под себя весь оставшийся сервак, а дальше то что?

ладно Василий, если им так не покайфу трудная игра, снимите оповещалку, но тогда сделайте для всех ограничение на атаку х5, уж слишком огромен разрыв между отдельными топами и остальным большенством игроков
7 Октября 2010 20:10:20
7 Октября 2010 20:10:20
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
antares,
это не биатлон

это ганд болл )))
7 Октября 2010 20:13:08
7 Октября 2010 20:13:08
Сообщение  Сообщение #191 
Группа guest
Антарес я над тобой офигеваю.Эти топы смогли вместе снести овера.Им не помогал сервак весь.Я и сам тоже там был.Но остался в своем але.Мы все здружились.Когда не спали сутками что бы смогли противостоять оверу.И ты думаеш что теперь мы будем выносить друг друга?А оповещалка тупость.Если хочеш играть в огород иди в контакт там и гамай.Если у тебя не хватает возможностей фармить кто тебе виноват.Давайте теперь все в обороне зароемся и будем сидеть и смотреть на рекорды.
Цитата: antares
ладно Василий, если им так не покайфу трудная игра

Это кому не по кайфу.Я смог с нубов поднятся когда на меня летал РОЛ своими ЗС и помню как еще ЗЕТ мне грозил что снесет)).И много моих друзей зделали тоже самое.И с моего ала и с союзных алов.А вот если у тебя кишка тонка.То сиди себе в нубах и не вякай.
7 Октября 2010 20:18:06
7 Октября 2010 20:18:06
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: Napo
antares,
это не биатлон

а причем тут биатлон? впрочем я понял, это джунгли, а по нашему тайга, с таежными же законами, и радость тут одна у всех должна быть - от того что ты сожрал другого а не он тебя, вот и все счастье

вот поэтому у нормальных людей биатлон алимпийский вид спорта, а тут вечная зона RG21, или как там еще..

Цитата: angel02561
А вот если у тебя кишка тонка.То сиди себе в нубах и не вякай.
кишка тонка в чем? других выносить с наименьшими потерями? так это и есть салаг дубасить))) знаешь в чем разница между нами, я вякаю тут наверно себе в ущерб и защищая нубов, а ты вякаешь тока на благо себя любимого, залакируй свои логи и повесь у себя дома на стенку, герой
7 Октября 2010 20:21:36
7 Октября 2010 20:21:36
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
Цитата: antares
4 лидирующих ала объединились в супер альянс вместо того чтобы соперничать друг с другом, ну конечно, зачем друг другу лбы расшибать

Как показала сегодняшняя практика всё не так

С ангелом соглашусь на 100%

antares, пацифизм хорошая черта, но здесь ей не место
7 Октября 2010 20:22:21
7 Октября 2010 20:22:21
Сообщение  Сообщение #194 
Группа guest
да хоть что, но только не маразм
Цитата: antares
впрочем я понял, это джунгли,

это двигатель этой игры, полейте поле кровью и соберите урожай
7 Октября 2010 20:23:41
7 Октября 2010 20:23:41
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Shakra
Рол нагибал все вселенную составом в 13 человек!

Сейчас уже несможет.
7 Октября 2010 20:31:25
7 Октября 2010 20:31:25
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
хехе, как все хаяли РОЛ, теперь все его боготворят.....

я вобще че зашел - уберите опевещалку и точка
7 Октября 2010 20:32:01
7 Октября 2010 20:32:01
Сообщение  Сообщение #197 
Группа guest
Аха-ха-ха-ха!!!!Етж не мужики ими и не будут!В основном малолетние дро.. спускающие деньги данные мамами на школьные обеды у автоматов 2pay!!!
7 Октября 2010 20:34:15
7 Октября 2010 20:34:15
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: XPEH
Етж не мужики ими и не будут!В основном малолетние дро.. спускающие деньги данные мамами на школьные обеды у автоматов 2pay

Ну как я знаю в топе в основном уже зрелые люди, которые давно сами зарабатывают на свой хлеб и на свои хайды. Так что не соглашусь! Молодняк полного пирата купить не сможет...
7 Октября 2010 20:41:09
7 Октября 2010 20:41:09
Сообщение  Сообщение #199 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]antares, пацифизм хорошая черта, но здесь ей не место

я не пацифист, я воин, и не раз ходил с горсткой корабликов на СНЗ, соалы могут подтвердить, и есть игроки которые откровенно говорили что я опытный противник, а не в ТОПах лишь потому, что защита слабого у меня высшая норма морали, я не валю всех и вся в погоне за рекордами или из страха завтра стать слабее других

когда мне некого защищать - я шахтер, у кого тут еще кишка не тонка играть также?
7 Октября 2010 20:41:45
7 Октября 2010 20:41:45
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
[ONYX] вкладывать столько денег в ...... НЕКУДА это тоже показатель!Да уж,что я здесь делаю!??Просто весело на вас смотреть........
7 Октября 2010 20:46:27
7 Октября 2010 20:46:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524