Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
serg0542,
А ты что ты хочешь от адвы. Если бы он все правильно понимал, то адвы такого какой он есть не существовало бы=).
4 Октября 2010 17:35:37
4 Октября 2010 17:35:37
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Advokat,

Один хрен, мы убьем их всех...но немного попозжа, сейчас лень. Первого Баала отправим на свалку истории, если он к тому времени от обжорства еще не лопнет. wink
4 Октября 2010 17:35:51
4 Октября 2010 17:35:51
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: serg0542
А2 ты опять всё представляешь не в том свете.


Я сейчас никого ни в чём не обвиняю. Просто расклад сил.

Легко с кем то воевать когда кучей наваливаешся. А ситуация сейчас именно такая. Всех по очереди перебивают.

Например 3:460 Terrian

Ну зачем там 4 ТОП игрока. Человек шахтёрит. Ещё и ксерджа с лексами притащили. Сбейте флот. Снулити оборону. Какого чёрта издеваться, чё он вам сделал.


Я понимаю у всех свои методы. И то что НВО собрались и основы держат тоже молодцы, зачёт. Не все так могут.

Только к чему беспределить. Я понимаю игра, но у всего есть границы, или хотябы совесть и мораль.
4 Октября 2010 17:38:02
4 Октября 2010 17:38:02
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Advokat,
ну а что тут удевлятся у них глава террорист(Аль-кайда) О_О ... живем по правилам что не нашо то сожгем :)
4 Октября 2010 17:41:58
4 Октября 2010 17:41:58
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
А2 я тоже был безобидным шахтёром и что из этого вышло?После того как ТОДТ разорвал пакт о ненападении с ТОКом то начали интенсивно меня сканить,хотя я никого не трогал,да у меня был небольшой флота,да и то,я им не пользовался,так вот что из этого вышло:
тыц #1
тыц #2

И знаешь что он мне сказал после этого?Что,мол,его вынудили напасть на меня,потому как на него нападали мои сокланы!Тоесть на его напали мои сокланы из ТОП100,а я,якобы,должен,за них отдуваться
4 Октября 2010 17:45:05
4 Октября 2010 17:45:05
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Aboltus
ТОДТ разорвал пакт о ненападении с ТОКом

lol lol lol Спасибо, посмеялся. Это оказывается ТОДТ разорвали пакт?)
4 Октября 2010 17:47:47
4 Октября 2010 17:47:47
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Stirlitz,
Если что не так то простите,я не вникал в ваши розборки,я спокойно шахтёрил и никого не трогал,не я начал нападать,а выши бойцы нанесли удар первыми
4 Октября 2010 17:50:07
4 Октября 2010 17:50:07
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Aboltus
И знаешь что он мне сказал после этого?Что,мол,его вынудили напасть на меня,потому как на него нападали мои сокланы!Тоесть на его напали мои сокланы из ТОП100,а я,якобы,должен,за них отдуваться


Вопрос о причинах Первой мировой войны является одним из самых обсуждаемых в мировой историографии с момента начала войны в августе 1914.

Общепринято непосредственно поводом начала военных действий является Сараевское убийство эрцгерцога Франца Фердинанда сербским националистом Гаврило Принципом. С другой стороны, столь же общепризнано, что убийство было лишь ближайшим поводом, «толчком» к войне, в то время как к ней исподволь вели многочисленные скрытые факторы, центральными из которых являлись конкурирующие национальные интересы крупнейших европейских держав. (с) Вики-пики
4 Октября 2010 17:50:08
4 Октября 2010 17:50:08
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Advokat,
это не совсем косаеться текущей ситуации
Тоесть получаеться что на игору нападают игроки из топ100 с огромным флотом,с хорошо развитой инфаструктурой,а он думает что:"вот тут рядом есть слабенький игрок из ТОКа дай-ка я на него нападу,снулю,и таким образом "отомщу" что игроки из топ100 пыталь словить мой флот!"
Правда классно?
4 Октября 2010 17:57:14
4 Октября 2010 17:57:14
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ваши поплавки возле моих колоний и ваши планеты не будут тронуты до первой атаки с вашей стороны.


Ты первый начал, не СВ. У Грача и Чудо ты не просто снес флот, а потом еще несколько раз прошелся по планетам, выгребая всё "под ноль". А сейчас еще начинаешь ныть, увидев поплавки около себя. Так что не обессуть.

Цитата: Advokat
И что кривить душой. Первой целью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.


пальцем в небо попал.

Цитата: Advokat
ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.


снова пальцем в небо.

P.S. я тебе уже говорил когда-то, что прежде, чем делать выводы - спроси, правильно ли ты думаешь. И кончай уже панику сеять среди новичков.
4 Октября 2010 17:57:52
4 Октября 2010 17:57:52
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Loo
Ты первый начал, не СВ. У Грача и Чудо ты не просто снес флот, а потом еще несколько раз прошелся по планетам, выгребая всё "под ноль". А сейчас еще начинаешь ныть, увидев поплавки около себя. Так что не обессуть.


Тимур у меня 5кк утащил. + многочисленные сканы и всё это под фалангой с одной стороны и в окружении топов коалиции с другой.

И тут не с того ен с сего после джовов фламинго летят флоат Тимура.

Ну надоже 2 года СВ ан меня не летал а сейчас вдруг полетел.

И что над было Тимуру написать "я завтра ещё реса пригоню заберай"

Только всё дело в том что у Тимура 1 миллион РУ на планете а у Грача было по силам снести.

Иначе чем провокация я это ен расцениваю. Ах да ещё ракетная атака на 4:1:1 ну это я прощаю xD

Цитата: Loo
P.S. я тебе уже говорил когда-то, что прежде, чем делать выводы - спроси, правильно ли ты думаешь.


пха. взято из скайп-чат переписки.

Цитата: Loo
Ты первый начал, не СВ

Цитата: Loo
пальцем в небо попал.

Цитата: Loo
пальцем в небо.
4 Октября 2010 18:04:16
4 Октября 2010 18:04:16
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Advokat,
бедный,несчасный
А то что ты меня забомбил межпланетными ракетами,это ничего.
Я же говорю что вы все гаразд только на слабых отдуваться,а со своими "сверстниками" тягаться вам непосилу,кишка тонка
4 Октября 2010 18:08:11
4 Октября 2010 18:08:11
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Aboltus_Zerg
А то что ты меня забомбил межпланетными ракетами,это ничего.Я же говорю что вы все гаразд только на слабых отдуваться,а со своими "сверстниками" тягаться вам непосилу,кишка тонка



Я то как раз со сверсниками тягаюс.

Цитата: Aboltus_Zerg
бедный,несчасный


ну надоже так просто взял тебя и обидел. хотел бы обидеть флотом раскотал. Будто ен знаешь за чё тебя ракетами популял.
4 Октября 2010 18:10:40
4 Октября 2010 18:10:40
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Aboltus_Zerg,

Он всегда был двуличным.

Advokat,

И перестань меня сканить в 3 гале.
4 Октября 2010 18:12:20
4 Октября 2010 18:12:20
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Uter_Demorog
Он всегда был двуличным.


а ещё у меня 4 руки и 4 ноги.

Цитата: Uter_Demorog
И перестань меня сканить в 3 гале.


перестал
4 Октября 2010 18:13:51
4 Октября 2010 18:13:51
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Адва лови + с пропогандой у тебя как всегда хорошо, прям CNN wink
4 Октября 2010 18:14:57
4 Октября 2010 18:14:57
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Advokat,
За что же?Ты мне скажи,может я и вправду был не прав
4 Октября 2010 18:16:06
4 Октября 2010 18:16:06
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: Zet
Адва лови + с пропогандой у тебя как всегда хорошо, прям CNN


Программа "Максимум" скандалы, интриги, расследования lol
4 Октября 2010 18:16:11
4 Октября 2010 18:16:11
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Aboltus_Zerg
А то что ты меня забомбил межпланетными ракетами,это ничего.


Тебе напомнить что в военное время с дезертирами делают или сам додумаешся? lol
4 Октября 2010 18:27:13
4 Октября 2010 18:27:13
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Да интересно вы тут рассуждаете о том кто на кого нападать должен.Равный на равного.да? а счас у меня поплавок бросили игрок с разницой в рейтинге на +269.это как?
4 Октября 2010 18:29:48
4 Октября 2010 18:29:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524