Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
Тебе напомнить что в военное время с дезертирами делают или сам додумаешся?


У них с Садовником временная амнезия.

Всем пока я в А-ка (с)

lol
4 Октября 2010 18:31:02
4 Октября 2010 18:31:02
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: artlex
это как?

Берётся колонизатор и 200к очей флота....или тепебе подробнее рассказать?
4 Октября 2010 18:31:09
4 Октября 2010 18:31:09
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: artlex
Да интересно вы тут рассуждаете о том кто на кого нападать должен.Равный на равного.да? а счас у меня поплавок бросили игрок с разницой в рейтинге на +269.это как?

Если это не лексы.то тогда фигня.Я вообще всегда был против пожирания.Я начинал играть когда после 25к очей тебя мог нулить игрок топ-1.и ничего выжил.Сейф и все нормально.А вот от лекса ты никуда не уйдеш((
4 Октября 2010 18:32:47
4 Октября 2010 18:32:47
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Advokat
пха. взято из скайп-чат переписки.


не взято, а своровано. значит ты как всегда основываешься на сведениях из третьих рук. уж лучше бы тогда открыл тему и прямо бы спросил парней о новом альянсе. Может быть кто-то и ответил бы.

а щас это разговор ниочем

Цитата: Advokat
Ах да ещё ракетная атака на 4:1:1 ну это я прощаю xD


это была маленькая проверка. )) атака 1 ракетой не считается))
4 Октября 2010 18:34:17
4 Октября 2010 18:34:17
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Aboltus_Zerg
Я же говорю что вы все гаразд только на слабых отдуваться,а со своими "сверстниками" тягаться вам непосилу,кишка тонка


Я сидел без флота до недавнего времени,потом начал клепать и с соткой стражей пугать округу....потом поднастроил флота на ломе и стал пугать сильнее,разница с некоторыми сбитыми флотами - небольшая,даже пару топов на защите поцарапал - в итоге атака двух топовых вдоначенных игроков с лексами.

Вопрос,почему после этого,я или любой другой Цербер не может давить бестолковых,несейвящихся нубил коалиции?

Подбери сопли и шахтери дальше)
4 Октября 2010 18:35:38
4 Октября 2010 18:35:38
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
zetor
Еще раз повторюсь.Сейф.и ничего не будет.Можно даже и от ключа уйти и от луны.Если правильно сейвится.Если конечно тебя лексами ловить не будут)).
4 Октября 2010 18:37:00
4 Октября 2010 18:37:00
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
DarkGhost,
Я так и думал,знаешь,вы слишком близко к сердцу воспринимаете это,я хотел,хочю,буду хотеть развиваться,поэтому и ушёл с Церберов,знаешь пословицу:"хочешь жить,умей вертеться"-так вот тут точно также,развился я бы так если бы если остался с церберами?нет.За то время я успел развить оборону на 100к,поднять 6-ую нанитку,разве я сделал бы всё это если бы остался в церберах,нет.Вот и посуди сам,я старался поднять Церберов на .нет будучи их главой,я конечно не был самым лучшим главой и далеко не "хорошим" главой,но пытался же.Ну так вот,я не знаю из-за чего все ополчились на церберов,толи из-за адвы,толи из-за чего-то ещё,но факт остаёться фактом.
Но мне приятно что вы всё ёщё помните меня
4 Октября 2010 18:37:54
4 Октября 2010 18:37:54
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Подбери сопли и шахтери дальше)

Красавец.Вот это видно боец.
4 Октября 2010 18:38:39
4 Октября 2010 18:38:39
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Advokat
Всем пока я в А-ка (с)


=) Ещё Алекс,из той же породы.

Цитата: angel02561
Если это не лексы.то тогда фигня.Я вообще всегда был против пожирания.Я начинал играть когда после 25к очей тебя мог нулить игрок топ-1.и ничего выжил.Сейф и все нормально.А вот от лекса ты никуда не уйдеш((


Все бы так думали.......
4 Октября 2010 18:39:31
4 Октября 2010 18:39:31
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Aboltus
Я так и думал,знаешь,вы слишком близко к сердцу воспринимаете это,я хотел,хочю,буду хотеть развиваться,поэтому и ушёл с Церберов,знаешь пословицу:"хочешь жить,умей вертеться"

Не навижу кто уходит от проблем тем что вступает в ал противника.Таких надо в первую очереть сжирать))
4 Октября 2010 18:40:52
4 Октября 2010 18:40:52
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Кстати про сейв.неисключено что ТОП из ала А-К встал на поплавок из-за него.

http://www.xcraft.ru/rw.php?raport=f92e514d1d243706c6958bb24927d1e3

Если чел не сейвится то кто виноват? Да я ему предложил выкупить ключ.
Но точно так же выкупал ключ у их ала и не жжужал))
4 Октября 2010 18:43:18
4 Октября 2010 18:43:18
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Подбери сопли и шахтери дальше)

я же ничего не говорю,мол,меня снулили,бла-бла-бла,и не ухожу в РО,я посмеялся и шахтёрю дальше,или вам объявить мои планы на ближайший месяц?
Цитата: angel02561
Не навижу кто уходит от проблем тем что вступает в ал противника.Таких надо в первую очереть сжирать))

Милости прошу,твои СНЗ и лексы инных игроков будут приняты на моих планетах с хлебом и солью,я уже сказал что хотел просто розвиваться,а мне не дали,и обосрали со всех сторон,учитывая то,что я никого не трогал
4 Октября 2010 18:44:36
4 Октября 2010 18:44:36
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: artlex
Если чел не сейвится то кто виноват? Да я ему предложил выкупить ключ.
Но точно так же выкупал ключ у их ала и не жжужал))

Правильно зделал.Пусть сейвятся надо учить игроков играть))

Цитата: Aboltus
Милости прошу,твои СНЗ и лексы инных игроков будут приняты на моих планетах с хлебом и солью

Я не летаю с лексами.Я играю чесно.И даю игроку шанс на на отступление.Да и так интереснее))чем знаеш что все равно сьеш игрока.Который после этого уйдет из игры.((
4 Октября 2010 18:48:23
4 Октября 2010 18:48:23
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Aboltus

Как видишь я,пока меня не сьели,вишу довольно высоко....и щас забью на шахты,ибо надоело только ксерджом летать.

Если ты не можешь подняться то это не ал отстойный,это ты играть не умеешь.Плохому танцору знаешь что мешает?))

Когда ты был главой Цербера на .нет ты хавал наши ресурсы с налога,рос как на дрожжах,заходя раз в день,место того чтобы все сливать топам как было оговорено.А потом свалился в ишку,не принеся ни капли пользы.А мы остались.

Я видел множество постов о том что мол Адва тырит налог.
Даже если он и ввалит ресы с него на флот или шахты,он помогает новичкам по мере возможности,он,бывало, скидывал мне довольно крупные суммы в помощь,не требуя ничего взамен...я до схи пор считаю себя его должником.Он играет в отличие от тебя и не прячётся за армадами других алов.
4 Октября 2010 18:54:28
4 Октября 2010 18:54:28
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: Bedross
Провокации и крысятничество, а потом ещё и удивляешься почему это я такой хороший

Кто бы говорил, лол:)
4 Октября 2010 18:57:38
4 Октября 2010 18:57:38
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
тут поподробней если не сложно
4 Октября 2010 19:02:14
4 Октября 2010 19:02:14
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
DarkGhost,
Рядом со мной было много людей/ксерджей которые нападли на меня и грабили,забирали все ресурсы несмотря на сейв и т.д
Я не говорил что Церберы отстойный ал,я просто сказал что я хотел спокойно развиваться,с не то что не спать ночами и т.д
То что А2 совим языком сделал так что на его ал все ополчились это его вина.
А то что я хавал ваш налог то это было прежде не для моей пользы,я не хочю перед вами оправдываться,просто я хотел,так сказать,подняться у вас на глазах,нехорошо получалось что я,глава альянса был где-то в средине между обычними игроками,я знаю что это прежде мои проблемы,но посуди сам что выглядит это нелепо.А почему мне нельзя было брать часть ресурсов с налогов?Я что не достоин этого?Я тоже мог за счёт налога развиваться,строить флот который мог бы потом помочь новичкам,тот же деф или САБ против врагов церберов,надо смотреть на ситуацыю со всех строн.
"Свалился в ишку" я потому что .ру сервер снова работал и я перешол туда,согласен что бросил вас вот так,без предуприждения но так уж вышло,не подумал.
Адве не надо прятаться,и не за кем,я мне есть за кем и надо прятаться за арадами сильных игроков которые выступят против таких как А2 и игору
4 Октября 2010 19:04:13
4 Октября 2010 19:04:13
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Тут кто-то говорил про атаку равных соперников?
А как же мистеР Баал?
4 Октября 2010 19:06:16
4 Октября 2010 19:06:16
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Bedross,
4:1:4 если ты слабоват на память, жаль у меня не сохранилось наша переписка, чтобы ты дословно ее вспомнил :)) Ну а дальнейший поступок, мы все знаем.
4 Октября 2010 19:06:51
4 Октября 2010 19:06:51
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Я вообще шахтеров не понимаю.Шли бы лучше на всякие фермы и огороды играть в контакте.Там вас ни кто не тронет.Хотя там вроде тоже можно что то воровать .Точно не скажу,фиг знает.))
4 Октября 2010 19:09:20
4 Октября 2010 19:09:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524