Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Открытое голосование: снова САФ — необходимо ли отключение САФ при ПУ и ПП

Всего голосов: 265.
 

итак снова САФ, заодно проверим, чьи интересы преследует ВМС

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
итак недавно КА неизвестно с чьей подачи убрали отключение САФ при особо опасных миссиях ПУ и ПП(так как тема для всех планетарное уничтожение и планетарное пожирание). так как КА посчитало что ВМС не отражает истинного мнения сервера и появилась пара упоротых пользователей, которые считают так же решил создать голосовалку для всех...

перед тем как сделать выбор хочу кое что для справки всем донести. ПУ и тем более ПП очень сложные и рискованные миссии, помимо того что занимают много времени, за которое можно найти деф, еще высокий риск потерять дорогостоящий флот СНЗ или мамку, и естественно что ради 500 линков ни кто такое проделывать не будет, только если человек этого реально заслуживает...

пы.сы. прошу так же задуматся о том, что каждый из вас когда-нибудь возможно вырастет и будет иметь много сервиса астероиды и прочие радости, и заведется какой-либо вредитель,который вам будет все это срезать, и прятать все свое добро под САФ, и вы не будите иметь возможности ответить.

дополнение для тех кто в танке, САФ на столице не вскрыть ни как так как ПУ и ПП там не работает, и при вкаченом офике и отстроенных ангарах или техах, там можно хранить около 150к флота...потому как бэ нововведение просто ни к чему.
1 Декабря 2015 21:53:39
1 Декабря 2015 21:53:39
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
разгромное голосование, и василий не счел нужным посетить данную тему, считая что будущее крафта, в тех, кто все время держит флот под сафом и донатит на охранителя...едвали это так. в игре притягательно соперничество, САФ убивает его как таковое...с кем соперничать если все схоронили свои флоты под сафом, друг на друга не летают, и фармят пиратов только в прайм тайм...разве такая игра заинтересует?может быть еденицы и будут дрочить пиров, но как же донат на офиков? зачем пиратодрочеру покупать пирата или мантрида? что это даст при том что все под сафом держут флот? василий вы в данной ситуации слушаете не тех советчиков.... :recourse: мое голосование тому подтверждение.
6 Декабря 2015 18:38:36
6 Декабря 2015 18:38:36
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 291
Группа Government Альянс BATTLESTAR 232 80 118 Очков 31 665 936 Сообщений 682
http://prntscr.com/9b85wg не жирно ли?
7 Декабря 2015 07:01:22
7 Декабря 2015 07:01:22
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 84
Группа BANNED 60 18 21 Сообщений 526
Цитата: vasidol124rus
не жирно ли?

нет. так это флот нищего. жирно это когда столько же, находящийся вне САФ. :request:
7 Декабря 2015 09:59:18
7 Декабря 2015 09:59:18
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
сатиВ Очков: 37 341... Тебе ли про нищету говорить? Там флота под САФом больше, чем всех твоих очей в купе.. А вообще лично у меня ощущение, что админиСРАНЦЫя специально игроков выводит из себя... Все эти дибильные нововведения с САФ, и вообще движение в сторону фермы уже всем надоели... :angry:
7 Декабря 2015 10:05:43
7 Декабря 2015 10:05:43
Сообщение  Сообщение #105 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Неревар,
Ребята, вы тут лозунги всякие приводите, один жестче другого, вроде против фермы. Уж не знай, кому первому эта идея в голову пришла, начать массовое движение против фермы, так называемой. По-моему, это был Биг Фут, сторонник жесткого хардкора. И как будто забыли совсем о том, что это - игра. И я не думаю, что некоторые моменты, введенные в последнее время - так вам уж не нравятся. Что-то никто не вопит против - ремонта флота, ведь это тоже - гуманный жест со стороны администрации, вообще не хардкорный. :wink: Ремонта - не было раньше, а, думаю, много кому он бы помог остаться в игре.
Один большой и очень хороший человек, умничка, достойный игрок, уходя, в числе прочих назвал еще и одну причину своего удаления: "... 8. Крафт стал занимать слишком много места в жизни. Слушайте, ну какого хрена мне в мой почти тридцатник еще и о игрушечном флоте в 4 утра беспокоится?)..." Он, конечно пошутил, но понятно же, не стал бы он шутить об этом, если бы не думал. Действия администрации не ведут к "ферме", они направлены на сохранение численности игроков, желания играть у людей.
7 Декабря 2015 10:32:26
7 Декабря 2015 10:32:26
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Gii-belle с твоим уровнем БО, мне тем более не понятна твоя позиция.. я 2ю неделю не могу найти жертву, как это не странно... Сносить планетоиды мне не охота, а боевой весь под САФ.. Лично мне плевать на ферму, и вю ее составляющую.. А вот причем тут востановление флота, я не пойму... Лично мне до лампочки, никогда не жалел флот... Но сейчас вся суть в том что атаковать ТУПО НЕКОГО... А значит админы обо мне, как об атакере не думают вовсе?
7 Декабря 2015 10:38:21
7 Декабря 2015 10:38:21
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Неревар,
А я все время нахожу, кого атаковать, потому что я - играю. Не сижу тупо и жду - когда уточки как в тире - побегут. Играю я в стратегию, не в тир. Все очень просто. :wink:
7 Декабря 2015 10:40:47
7 Декабря 2015 10:40:47
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Вобщем тут уже без шуток говорю, если подобные телодвижения продолжаться, то я уйду из этого проекта, тк игра должна, я повторю, ДОЛЖНА приносить удовольствие, и именно ради этого люди и играют! А сейчас данный проект мне нравится все меньше и меньше..
7 Декабря 2015 10:45:00
7 Декабря 2015 10:45:00
Сообщение  Сообщение #109 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Неревар,
Да она, игра, и приносит самое настоящее удовольствие! В какой игре вы видели вообще - такой высокий уровень участия игроков. Такие жаркие страсти. :wink:

Цитата: Неревар
ДОЛЖНА

Что за претензии! :wink:
7 Декабря 2015 10:50:07
7 Декабря 2015 10:50:07
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Gii-belle я не пойму, ты и правда настолько глупая, или прикинулась? Речь идет даже не о диком дисбалансе между игроками, а о том, что донатеру позволено все, а льготнику недозволено ничего ровным счетом! Это такой бред, ни в одном нормальном проекте нет такого бреда и продажности... И все это проходит в массы с дибильными шуточками и дибильными аплодисментами игроков, заинтересованных в дисбалансе! И все рады и довольно что их так накалывают! Давай напиши еще парочку смайликов, чтобы все сразу поняли какая это няшная игра!
7 Декабря 2015 11:15:31
7 Декабря 2015 11:15:31
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Неревар,
Тут даже никто не вспомнит о том, что когда-то был такой игрок.
Тема, конечно, интересная. Игроков тоже уважать надо. И считаться с их мнением. Коли уж на о пошло.
Но по-сути у меня идейка несколько другого плана. Почему во всех проектах, допустим на какие-то праздники, есть какие-нибудь "плюшки". Тут - ничего. Только на НГ было выработка повышенная и все.
8 Декабря 2015 13:42:52
8 Декабря 2015 13:42:52
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Неревар,
Давай - напиши в Гаагский Трибунал, расскажи им про классовое расслоение общества, теорию Карла Маркса в качестве доводов приведи.. Чего ты тут мне упреки делаешь. Все - тут плохо, страшное дело, бегите тогда отсюда, не насилуют же. .Языком трепать - не мешки ворочать.
На вот, посмотри лучше, чтобы не унывать
https://www.youtube.com/watch?v=20ByzUfDPsk
8 Декабря 2015 13:44:12
8 Декабря 2015 13:44:12
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Уж не знай, кому первому эта идея в голову пришла, начать массовое движение против фермы, так называемой. По-моему, это был Биг Фут, сторонник жесткого хардкора.

об пастухове уже все забыли?он был вообще против какого-либо апа шахт и тд. Но этот астеровоенг выше 300к не поднимался,но против любого апа шахтёров он выступал первее бигфута
8 Декабря 2015 13:48:38
8 Декабря 2015 13:48:38
Сообщение  Сообщение #114 
Репутация 82
Группа BANNED Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 123 151 Сообщений 1189
Цитата: zh259
об пастухове уже все забыли?он был вообще против какого-либо апа шахт и тд. Но этот астеровоенг выше 300к не поднимался,но против любого апа шахтёров он выступал первее бигфута

точно! :wink: вот оно - исчадие :wink:
8 Декабря 2015 13:49:40
8 Декабря 2015 13:49:40
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
По придуманной нами ( для нас ) привычной логике никакого САФ быть не может при таких миссиях когда планету шатают. На планке все на... должно вырубаться. Типа - Ссуки !!! Почему ТНТ не показывает !? Сосед - Аааа ...зерги на орбите планку шатают. НО !!! Это проект-игра призвана в первую очередь приносить доход владельцам. И владельцы видя общую картину и статистику будут принимать решение а совсем не по нашим плаксивым голосовалкам, которые, как бы вы не хотели, не отразят истинное желание основной массы игроков. Эта голосовалка выглядит как очередной базар где каждый тянет одеяло на себя, часть крафта как всегда даже не знает об ней, часть проголосовала как им приказали , еще часть как всегда умудрились ткнуть не ту кнопку. Полезность ее в том что она (голосовалка) показывает что привнесет в игру то или иное решение. Мое мнение - САФ на небольшой боевой флот все же должен быть. Люди (основная масса) по большей части заняты в реальной жизни и у них нет возможности спать в крафте.И летают они на пиратов в основном и живут с этого. И шакалить планки в их отсутствие не считаю полезным для проекта.
А если ищете способы наказать наглеца , нужно ввести такую фичу - Чел нападал на тебя(твой альянс) - все САФ при ПП и ПУ с твоей стороны и со стороны твоих соалов у него отключается а если он тебя не трогал то и тебе ковырнуть его на планке не получится. Лови на подлетах.
8 Декабря 2015 18:38:19
8 Декабря 2015 18:38:19
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
узбагойтесь. Скоро САФ пофиксят скорее всего. Не буду говорить о честных примерах - приведу общедоступный. Курс хайда вырос очень высоко буквально за несколько дней. Лоты, которые раньше с руками отрывали, теперь висят до окончания срока размещения. Людям не нужен рес, им стало жалко денег. А донат для КА святое, чтобы они не говорили
8 Декабря 2015 18:58:53
8 Декабря 2015 18:58:53
Сообщение  Сообщение #117 
Группа guest
SMADMAX,
:lol: :lol: :lol:
8 Декабря 2015 23:25:39
8 Декабря 2015 23:25:39
Сообщение  Сообщение #118 
Репутация 32
Группа humans 42 14 42 Сообщений 187
Цитата: Gii-belle
Неревар,
Ребята, вы тут лозунги всякие приводите, один жестче другого, вроде против фермы.

+ достойный аргумент ))
Цитата: Gii-belle
Неревар,
А я все время нахожу, кого атаковать, потому что я - играю. Не сижу тупо и жду - когда уточки как в тире - побегут. Играю я в стратегию, не в тир. Все очень просто.

+, еще больший +

а так эти нытики надоели! выпилите САФ, выпилите САФ...... достали (( только и видно их нытье!!! (( не умеете, не играйте!!! не хотите ловить, не ловите!!! нашли тут тир, дайте флот им пожирнее, да попроще!
23 Декабря 2015 20:36:04
23 Декабря 2015 20:36:04
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
SergINS,
Прошу обратить внимание на голосование и понять чего именно хотят игроки. А не парочка трусливых днищ не способных сейвить.
24 Декабря 2015 12:31:41
24 Декабря 2015 12:31:41
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Цитата: zhban
Прошу обратить внимание на голосование и понять чего именно хотят игроки. А не парочка трусливых днищ не способных сейвить.
Чего именно хотят игроки знает только администрация.
24 Декабря 2015 12:46:54
24 Декабря 2015 12:46:54

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524