Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза, Новогодний эвент (2016 год)

300
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Всем привет!

Сегодня в нашем любимом проекте стартует новогодний эвент:
«Миссия 2016: Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза»
Начало: 30 декабря 2015 г., в 12:00 по МСК
Окончание: 7 января 2016 г., в 18:00 по МСК
Получение подарков: после окончания эвента, до 14 января 2016 г. 18:00 по МСК
Эвент окончен. Результаты: http://xcraft.ru/forum/topic_26186/17#post-568263

После начала эвента вы можете присоединиться к стороне на странице миссий:
http://xcraft.ru/overview/?mode=missions

Описание эвента

Испокон веков идет борьба между коварными приспешниками Санта Клауса и воинами света Деда Мороза за планету SnowGirls Heaven [20:1:6]. Выберите на чьей вы стороне, после чего вам будет выслан ЁЛазионный КАллайдер который будет символизировать вашу поддержку.

В этом году злостные пираты похитили у Санта Клауса и Деда Мороза все шишки и теперь им совсем не чем заряжать ЁЛазионный КАллайдер. Ваша задача – найти пиратов удерживающих координаты в галактике и уничтожить их флот, а за одно забрать не принадлежащие им шишки. За каждое очко боевого опыта со сбитых кораблей пиратов вы получаете по 1 шишке.

Модификатор

Обратите внимание, что у каждой стороны есть «Модификатор» который является множителем ваших шишек при подведении итогов. К примеру, если вы раздобыли к концу конкурса N шишек с модификатором M, то итоговое количество подарков для Вас будет N*M. «Модификатор» меняется динамически и зависит от количества игроков которые выбрали противоположную сторону. Больше игроков за сторону - меньше модификатор.

Пираты

На время эвента, количество появляющихся пиратов на координатах будет увеличено в 3 раза (сейчас 35, будет 105).

Побочное задание

Необходимо сразиться с каждым из пиратов в списке, при этом уничтожив их флот не менее чем на 15 очков боевого опыта. В случае успеха вам будет добавлено 100 бонусных шишек. Задание можно повторять неограниченное количество раз.

Таблицы Топ 25 игроков

Противостояние Санта Клауса и Деда МорозаПротивостояние Санта Клауса и Деда МорозаУ каждой из сторон есть 3 таблицы Топ 25 отличившихся игроков которые наиболее упорно помогают своей стороне, поэтому они будут награждены дополнительно медалями увеличивающими добычу ресурсов на 10% в течении 30 дней.

Пересчет таблиц и статистики по сторонам (в т.ч. количества общих шишек) происходит раз в 5 минут.

Получение подарков

Обменный "курс" шишек на подарки будет объявлен позже, на странице получения наград:
http://xcraft.ru/rewards/

На этом все, спасибо за внимание.
Как всегда вопросы, предложения, баги оставляйте в этой теме или в соответствующих разделах:
Ловим баги | Новые идеи | Книга жалоб
30 December 2015 10:55:38
30 December 2015 10:55:38
301
Reputation -50
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 63 43 62 Points 9 773 576 Messages 222
Цитата: Gii-belle
Тут никогда никто ничем не бывает довольным, даже если дать всем по джовиану, окажется - что джовиан кривой, ржавый или мало. Самое неблагодарное занятие - дарить подарки. Не принимайте все близко к сердцу)


Я за то, чтобы всем по Джовиану.

Кто сегодня ночью будет тырить подарки у счастливчиков? Теперь у меня начался новогодний квест. :wink:
7 January 2016 21:47:55
7 January 2016 21:47:55
302
Group guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
спасибо соалам

которые по тимвиверу подменяли в период отлучки на сон и реал? :lol:
7 January 2016 21:50:32
7 January 2016 21:50:32
303
Group guest
Цитата: Toku
А можно задарки для тех, кто на пиров не летает.

Да мне вот жука дали,так что подарки для не летающих были :wink:
7 January 2016 21:51:09
7 January 2016 21:51:09
304
Reputation -50
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 63 43 62 Points 9 773 576 Messages 222
Цитата: zh259
Да мне вот жука дали,так что подарки для не летающих были



Блин, про меня забыли. Sunny недоработал. Яй-яй.
7 January 2016 21:52:41
7 January 2016 21:52:41
305
Group guest
Toku,
Да там баг был,что не мог смотреть подарки за эвент не имея шишек)
7 January 2016 21:54:03
7 January 2016 21:54:03
306
Reputation 77
Group xerj 49 22 46 Messages 68
Цитата: Sunny
Обменный "курс" шишек на подарки будет объявлен позже, на странице получения наград:

у меня есть странный пупырчатый отросток, я предлагаю всей администрации попробовать его на вкус, ваську точно понравится))))
7 January 2016 22:12:01
7 January 2016 22:12:01
307
Group guest
Цитата: zhban
которые по тимвиверу подменяли в период отлучки на сон и реал?

:lol:
7 January 2016 22:14:22
7 January 2016 22:14:22
308
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: zhban
которые по тимвиверу подменяли в период отлучки на сон и реал?
Такова сутьба вселенского зла. Вселенское зло должна контролить китайская деревня. Броник покрайней мере это за Лорда писал. По слухам (не подтверждённым) тоже было и на Сашке. Ничего удивительного если этим занялись и другие.
7 January 2016 22:19:09
7 January 2016 22:19:09
309
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
Такова сутьба вселенского зла. Вселенское зло должна контролить китайская деревня

+
7 January 2016 22:21:18
7 January 2016 22:21:18
310
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
По слухам (не подтверждённым) тоже было и на Сашке. Ничего удивительного если этим занялись и другие.

тем более что поймать как-то это анриал... :fellow: но люди которые по тимвиверу рулят за какого-то топа совсем без ЧСВ и желания добиться чего то самим... фу-фу таким...
7 January 2016 22:32:23
7 January 2016 22:32:23
311
Group guest
zhban,
Лёх, перестаньте уже за Димкой следить, человек старается, вон глядишь выиграет не сегодня , завтра. Ну подумаешь вложил и выигрыш 1% от вложенного, но это же его личное дело. :love:
7 January 2016 22:41:46
7 January 2016 22:41:46
312
Group guest
spiwac,
тезка, едвали я о димке плохо говорю/пишу...я ж о тех, кто за него рулил...
7 January 2016 22:45:28
7 January 2016 22:45:28
313
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
zhban,
Это их дело) Забей.
7 January 2016 22:48:21
7 January 2016 22:48:21
314
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
это их дело) Забей.

валя, быть может мои слова им помогут осознать их ничтожность даже в виртуальной игре...
7 January 2016 22:49:50
7 January 2016 22:49:50
315
Group guest
Цитата: zhban
тезка, едвали я о димке плохо говорю/пишу...я ж о тех, кто за него рулил...

А так ты про тех кто на коленках, вот не думал ни гадал, что такое бывает. С виду то просто джигит. Тут самое время в агенство какое нибудь обратиться , по раскрытию с фактами и видео. :wink: Ну а так, Димка красавчег раз смог под себя подмять. Не зря тянет на ИГ.
7 January 2016 22:49:59
7 January 2016 22:49:59
316
Group guest
Цитата: spiwac
Ну а так, Димка красавчег раз смог под себя подмять. Не зря тянет на ИГ

только плюс!!!
7 January 2016 22:52:11
7 January 2016 22:52:11
317
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
zhban,
Тот же невзор перед известной всем гонкой на игрока года просил контролить его акк (в чате ала). Вот так с Имморталом вышло кой чё, его пасс знали старонние люди (в следствии чего его вывели из РО и разобрали). Когда тело опухает через чур оно уже не в состоянии себя контролить само потому нужна помощь китайской деревни (может у васи скил такой в прадаже есть ). :lol: . Не в обиду вам господа/дамы кто переел реса)))
7 January 2016 22:54:55
7 January 2016 22:54:55
318
Group guest
Дорогие крафчане, друзья и враги!!! С Рождеством Вас всех поздравляю
И от чистого сердца желаю, что б шишки, иголки, крафт, все плохое,
осталось в ушедшем году. Что жили вы счастливо , любимых любили,
что б мама и папа здоровыми были. Что б дети росли, что б гордились
вы ими, коллеги ценили. Что б все что было плохое иль будет,
осталось в ушедшем году!!!!
Как бы вот так :request:
7 January 2016 23:00:56
7 January 2016 23:00:56
319
Group guest
Цитата: zhban
которые по тимвиверу подменяли в период отлучки на сон и реал?


да уж, мелковато чёт :belay:
7 January 2016 23:02:18
7 January 2016 23:02:18
320
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 507 518 Messages 11736
Цитата: spiwac
Дорогие крафчане, друзья и враги!!! С Рождеством Вас всех поздравляю
И от чистого сердца желаю, что б шишки, иголки, крафт, все плохое,
осталось в ушедшем году. Что жили вы счастливо , любимых любили,
что б мама и папа здоровыми были. Что б дети росли, что б гордились
вы ими, коллеги ценили. Что б все что было плохое иль будет,
осталось в ушедшем году!!!!
Присоеденяюсь сказанному, от себя добавлю - всем мирного неба над головой, а больше пожалуй и добавить нечего)
7 January 2016 23:03:59
7 January 2016 23:03:59

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526