Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза, Новогодний эвент (2016 год)

320
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Всем привет!

Сегодня в нашем любимом проекте стартует новогодний эвент:
«Миссия 2016: Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза»
Начало: 30 декабря 2015 г., в 12:00 по МСК
Окончание: 7 января 2016 г., в 18:00 по МСК
Получение подарков: после окончания эвента, до 14 января 2016 г. 18:00 по МСК
Эвент окончен. Результаты: http://xcraft.ru/forum/topic_26186/17#post-568263

После начала эвента вы можете присоединиться к стороне на странице миссий:
http://xcraft.ru/overview/?mode=missions

Описание эвента

Испокон веков идет борьба между коварными приспешниками Санта Клауса и воинами света Деда Мороза за планету SnowGirls Heaven [20:1:6]. Выберите на чьей вы стороне, после чего вам будет выслан ЁЛазионный КАллайдер который будет символизировать вашу поддержку.

В этом году злостные пираты похитили у Санта Клауса и Деда Мороза все шишки и теперь им совсем не чем заряжать ЁЛазионный КАллайдер. Ваша задача – найти пиратов удерживающих координаты в галактике и уничтожить их флот, а за одно забрать не принадлежащие им шишки. За каждое очко боевого опыта со сбитых кораблей пиратов вы получаете по 1 шишке.

Модификатор

Обратите внимание, что у каждой стороны есть «Модификатор» который является множителем ваших шишек при подведении итогов. К примеру, если вы раздобыли к концу конкурса N шишек с модификатором M, то итоговое количество подарков для Вас будет N*M. «Модификатор» меняется динамически и зависит от количества игроков которые выбрали противоположную сторону. Больше игроков за сторону - меньше модификатор.

Пираты

На время эвента, количество появляющихся пиратов на координатах будет увеличено в 3 раза (сейчас 35, будет 105).

Побочное задание

Необходимо сразиться с каждым из пиратов в списке, при этом уничтожив их флот не менее чем на 15 очков боевого опыта. В случае успеха вам будет добавлено 100 бонусных шишек. Задание можно повторять неограниченное количество раз.

Таблицы Топ 25 игроков

Противостояние Санта Клауса и Деда МорозаПротивостояние Санта Клауса и Деда МорозаУ каждой из сторон есть 3 таблицы Топ 25 отличившихся игроков которые наиболее упорно помогают своей стороне, поэтому они будут награждены дополнительно медалями увеличивающими добычу ресурсов на 10% в течении 30 дней.

Пересчет таблиц и статистики по сторонам (в т.ч. количества общих шишек) происходит раз в 5 минут.

Получение подарков

Обменный "курс" шишек на подарки будет объявлен позже, на странице получения наград:
http://xcraft.ru/rewards/

На этом все, спасибо за внимание.
Как всегда вопросы, предложения, баги оставляйте в этой теме или в соответствующих разделах:
Ловим баги | Новые идеи | Книга жалоб
30 December 2015 10:55:38
30 December 2015 10:55:38
321
Reputation 20
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 129 43 41 Points 11 892 952 Messages 178
Цитата: Gii-belle
Самое неблагодарное занятие - дарить подарки.

Да неправда! Дарение - вообще, дело благородное! Если это дарение!
А если за подарком пробежать нужно энное к-во км, а когда вы прибегаете - оказывается, что там уже толпа народу, причём, даже не запыхался никто, невольно возникает вопрос: а бежали ли они так же, как я? Или их подвёз кто-то? Потому как вы прикидываете скорость, и выходит, что перед вами не люди, а машины, с колёсами вместо ног..
Цитата: Gii-belle
У всех на все хватило и времени, и сил, и желания.

У всех - это у кого? У вас? И на что у вас всего хватило?
Мне лично многотысячные цифры в первый же день конкурса испортили настроение существенно. Я понял, что у меня ни сил ни времени не хватает..
Но опять же, если гнаться за людьми, а не за машинами. Во втором случае карты специально и изначально краплёные. И стараться не стоило.
Цитата: Gii-belle
Никого в психушку из-за Крафта не свезли

Уверены? Я не думаю, что те, кого свезли, имеют возможность что-то написать в книге жалоб..
И не в ржавых джовианах дело. А в том, что конкурс - это в любом случае, не подарок. Это работа.
Это гонки. И никто вас не предупредил за пол-года, что они будут. Может быть, тоже стоило поднять скорости, пусть даже в ущерб чему-то другому.
Но ещё раз повторю: если бы это были гонки людей..
Бессонные ночи перед монитором, когда другие люди празднуют.. Мысль о том, что вам нужно вовремя уйти из-за стола, иначе вас подловят на пирате..
Это по-вашему подарок? Праздничное настроение?
7 January 2016 23:53:29
7 January 2016 23:53:29
322
Group guest
Не зря пиратов лузгали, не зря!!! )))
8 January 2016 00:30:06
8 January 2016 00:30:06
323
Group guest
а меня так подзасосал этот "повоГодний подаГочек" что тепрь ни за какие коврижки-джовианчики не буду в следующем году участвовать. епитесь сами гАспода.
терром я участвовал, терром.
8 January 2016 01:24:12
8 January 2016 01:24:12
324
Group guest
Цитата: Stealth
Бессонные ночи перед монитором, когда другие люди празднуют.. Мысль о том, что вам нужно вовремя уйти из-за стола, иначе вас подловят на пирате..
Это по-вашему подарок? Праздничное настроение?

Тебя заставляли летать?Надо было сделать выбор,либо веселье с семьёй и друзьями,либо дрочь в каком-то крафте.
8 January 2016 02:55:52
8 January 2016 02:55:52
325
Group guest
Цитата: Stealth
Это по-вашему подарок? Праздничное настроение?


Праздновал бы как все нормальные люди и не сидел за монитором как зомби , что сейчас ныть и выставлять свое задротство.
8 January 2016 03:33:36
8 January 2016 03:33:36
326
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
Цитата: zh259
?Надо было сделать выбор,либо веселье с семьёй и друзьями,либо дрочь в каком-то крафте.

Прошлый год - было збс, все задрачивали с интересом, призы были адекватные, даже более, чем достойные. Занял тосом топ 2 по елкам, зергом в топ 25 вошел, получил медаль, был рад и счастлив. Этот год - прозадрачивал чуть менее суток и понял, что на 7 суток пиратодрочерства без посторонней помощи не хватит ни одного нормального человека, успешно забил, имею 1-3к шишек. Квест говно, призы говно, разработчики данного квеста вообще не очень. :recourse:
8 January 2016 04:45:51
8 January 2016 04:45:51
327
Group guest
RAZZAGAL,
Выработку не дали пиров гонять смешнее не предумать
8 January 2016 06:31:43
8 January 2016 06:31:43
328
Reputation 2284
Group xerj 88 48 129 Messages 209
В том году на НГ квест малышей в основном разорвали за ёлки. В этом обошлось без крови. Нубики может и немного заработали (линейка призов не особо хороша (думаю, благодаря набранным под 50к шишек некоторыми игроками - командами), зато в большинстве целыми остались! Задротить пиров - личное дело каждого. Войти в ТОП25 не обязательное условие, а так-то, кто хотел что-то отхватить и усиленно летал, тот и получил чаво-нить, хоть и мало.
Не нойте, всё збс )))
8 January 2016 13:18:19
8 January 2016 13:18:19
329
Group guest
Цитата: Ыкефи
В том году на НГ квест малышей в основном разорвали за ёлки.

а умные люди просто делали лп\\забирали ёлки с поддельных акков и попали в топ.
8 January 2016 13:22:34
8 January 2016 13:22:34
330
Group guest
zh259,
нормальные люди праздники отмечали, а не задрачивались на елках
8 January 2016 13:27:43
8 January 2016 13:27:43
331
Reputation 2284
Group xerj 88 48 129 Messages 209
Цитата: zh259
а умные люди просто делали лп\\забирали ёлки с поддельных акков и попали в топ.

Я про обычных игроков, а не о пронырах крафта :smile: Каспаровы везде свои есть. Если бы пользовались только те, кто догадался, то нормал. А так, тут хорошие идеи мгновенно разлетаются.
8 January 2016 13:34:03
8 January 2016 13:34:03
332
Reputation 20
Group xerj 69 19 22 Messages 153
Да прямо скажем: квест говно. Взяли прошлогодний эвент, чутка изменили переведя на ботов... и вот вам новый эвент! Халтура как она есть.
8 January 2016 14:18:40
8 January 2016 14:18:40
333
Group guest
Могли такие квесты устраивать по чаще ,не раз в году,и не заниматься всякой ерундой(урезанием и так далее)
8 January 2016 21:28:53
8 January 2016 21:28:53
334
Group guest
Цитата: RAZZAGAL
Прошлый год - было збс, все задрачивали с интересом, призы были адекватные, даже более, чем достойные. Занял тосом топ 2 по елкам, зергом в топ 25 вошел, получил медаль, был рад и счастлив. Этот год - прозадрачивал чуть менее суток и понял, что на 7 суток пиратодрочерства без посторонней помощи не хватит ни одного нормального человека, успешно забил, имею 1-3к шишек. Квест говно, призы говно, разработчики данного квеста вообще не очень

Полностью согласен.в прошлом году был азарт. Не помню какое место было у мну,но высокое. Пресанул пару чел и потом ныкался от хота и коврика)) был азарт и норм призы. А вот этот год скажем так не обрадовал.
9 January 2016 02:02:55
9 January 2016 02:02:55
335
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 310 263 Messages 2232
Между прочим не во всех играх были подарки. В некоторых их совсем не было. Мне в принципе понравились.
9 January 2016 02:13:57
9 January 2016 02:13:57
336
Group guest
[b]Андрей_Кичкайло[/кому как , этот год норм был
9 January 2016 08:33:59
9 January 2016 08:33:59
337
Цитата: Stealth
Да неправда! Дарение - вообще, дело благородное! Если это дарение!
А если за подарком пробежать нужно энное к-во км, а когда вы прибегаете - оказывается, что там уже толпа народу, причём, даже не запыхался никто, невольно возникает вопрос: а бежали ли они так же, как я? Или их подвёз кто-то? Потому как вы прикидываете скорость, и выходит, что перед вами не люди, а машины, с колёсами вместо ног..

:wink: Ну вы даете! Можно подумать, что в этот конкурс деньгами скидывались (раньше такие школьные лотереи были - потом драки кому хороший приз достался, а кому нет). Народ, вы что какие жадные? :wink: Это игра вообще-то, дело индивидуальное, сугубо личное и добровольное. Халява - она такая вещь, капризная, не позорьтесь лучше.
9 January 2016 14:13:26
9 January 2016 14:13:26
338
Group guest
За весь ивент сделал 63 ёлки. Мало того, что было напряжно хоть одного пирата выцепить, так ещё и не могу с этими ёлками ничего сделать, слишком мало.
Сделали хотя бы какой-то поощрительный приз, а то вроде бы и в ивенте участвовал, веспен жёг, а в итоге как-то неприятно получилось.
12 January 2016 15:53:09
12 January 2016 15:53:09
339
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Эвент закончился. Всем спасибо за участие.

Противостояние Санта Клауса и Деда Мороза

Всего участвовало 4124 игроков, из них 1841 выбрали сторону Санта Клауса (1242 терран, 498 зергов, 101 тосс), 2283 игроков выбрали сторону Деда Мороза (1662 терран, 517 зергов, 104 тосса).
Участвовало 2157 игроков в группе до 100к очков, 1376 в группе от 100к до 1кк очков, 591 игрок в группе более 1кк очков.
Коварным приспешникам Санта Клауса удалось набрать 1 050 679 шишек, а воинам света Деда Мороза - 1 352 941 шишек.
Всего было выдано 16 473 призов за участие в эвенте.
Самыми популярными призами были:
- Джаггернаут (2 штуки в комплекте, 4714 выдано)
- Криталлы Хайдариан (2204 выдано)
- Крейсер (20 штук в комплекте, 1668 выдано)
- Дредлиск (25 штук в комплекте, 1400 выдано)
- Линейный крейсер (5 штук в комплекте, 1253 выдано)
15 January 2016 11:56:57
15 January 2016 11:56:57
340
Group guest
Цитата: zh259
а умные люди просто делали лп\\забирали ёлки с поддельных акков и попали в топ.

Умные люди не попали в топ в прошлом году, они получили топ1 елок и подняли over750к флота не засветившись ни в одном логе и таблице статистики по елкам :)
16 January 2016 17:58:33
16 January 2016 17:58:33

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526