Топливозатраты на удержание снижены до 0

120
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Теперь при стоянии флота на любом месте топливозатраты составляют 0.
При оккупации, висении на координатах, обороне чего либо. Топливозатраты отныне тратятся только непосредственно на полёт.



Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.



За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
13 January 2016 10:55:24
13 January 2016 10:55:24
121
Reputation 41
Group humans 14 6 30 Messages 174
ПАТРИАРХАТ тосса - безпридел тварит! время подлета 55 минут, с учётом Донатта!

Нубам луны пилят, Администрация выручайте!!!
14 January 2016 00:53:12
14 January 2016 00:53:12
122
Group guest
Народ,я не русский но понимаю , в суть в том когда я читаю иногда описание Игры или Юнитов,меня рвет иногда на смех,такое описание ЗС-Знаменитый флагман, который может уничтожать даже луны. Админы вы наркоманы или больные,Так в чем знаменит этот флагман,да простите за грубость ,наверно своею скоростью,так где ваш баланс,а извинните еще раз, в вашем кармане.Читаем дальше: Для производства достаточного количества энергии, звезда смерти практически полностью состоит из генераторов. Только огромные звёздные империи имеют достаточно ресурсов и работников для строительства этого огромного корабля. Ее генераторы столько энергий выробатывает,что она Хер сдвинеться с места,И только огромные Империй могут построит такие огромные корабли,настолько тупые что забыли поставить дополнительный Движок,Ну вот я Туплю ,я не заметил что она круглая и она крутьтся,тоесть катиться(а не летит)ну да Мяч большую скорость не наберет :wink: :wink: :wink:
14 January 2016 01:28:55
14 January 2016 01:28:55
123
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: ticmenec
А вот высказывания про офиков от ведроголового это пропаганда доната!


Кошка бросила котят? Это робот виноват.
От тебя ушла жена? Железякина вина.
Куришь, пьёшь и не женат? Снова робот виноват.
В школе двойку получил? Терминатор подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это модер виноват.
В Краснодаре выпал град? Долборобот виноват.
Нефть упала во сто крат? Ведроголовый виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Васина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Вася виноват.
Др**шь, пьёшь и не женат? XCraft во всем виноват.

P.S. Котят еще не предлагали?
14 January 2016 01:30:11
14 January 2016 01:30:11
124
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 995 815 Messages 4119
коты уже не в моде)


выступаю как наставник в игре. обучу игре, помогу в развитии. обращайтесь ко мне
14 January 2016 01:36:55
14 January 2016 01:36:55
125
Group guest
Цитата: Сэм
ПАТРИАРХАТ тосса - безпридел тварит! время подлета 55 минут, с учётом Донатта!

Пойди убейся.
Сравни цены.. За одного папку три ЗС построить можно. При том, что луны и одной можно срезать.
14 January 2016 08:25:02
14 January 2016 08:25:02
126
Group guest
Цитата: Пневматик
При том, что луны и одной можно срезать.

Чаще всего решающим фактором выступает именно скорость, а не цена.
14 January 2016 08:48:34
14 January 2016 08:48:34
127
Reputation 57
Group xerj Alliance BATTLESTAR 269 53 94 Points 42 395 082 Messages 147
ЗеД_ТГН,
Мелкая твоя душенка. Я ещё в этом сомневался было дело
14 January 2016 10:50:03
14 January 2016 10:50:03
128
Group guest
ни чё не меняется.. Васи балансят игру, у игроков рвутся пуканы от такого баланса.. форум в соплях, Васькина ава в говне.. стабильность :lol:
14 January 2016 12:48:13
14 January 2016 12:48:13
129
Reputation 41
Group humans 14 6 30 Messages 174
Цитата: MaMyKA
ни чё не меняется..


напиши мне в личку, кое что спросить нужно!
14 January 2016 12:59:34
14 January 2016 12:59:34
130
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.

Можно ли заново пройти эту миссию :request:
16 January 2016 07:57:45
16 January 2016 07:57:45
131
Group guest
Цитата: сатиВ
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
Можно ли заново пройти эту миссию


Да конечно,можно пройти ,сперва удались а потом за ного зайди ,у тебя получиться
16 January 2016 21:26:42
16 January 2016 21:26:42
132
Group guest
Цитата: serg0542
извиняюсь за вторжение в тред, но сгорание топки у нелетящих корабликов было довольно глупо, а так вроде всё логично стало.

Хм, а мне казалось что все уже привыкли к глупости космической механики в крафте . Всё хотел васе подсунуть книжку - В. И. Левантовский. Механика космического полёта в элементарном изложении )).
17 January 2016 13:42:47
17 January 2016 13:42:47
133
Reputation 144
Group toss Alliance BATTLESTAR 65 15 18 Points 4 455 719 Messages 1981
Цитата: T-800
Др**шь, пьёшь и не женат? XCraft во всем виноват.

а почему не Железяка?
17 January 2016 13:54:09
17 January 2016 13:54:09
134
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Цитата: Тварь
а почему не Железяка?

Потому что кроме Железяки у публики есть еще несколько любимчиков. Из-за своей природной скромности я просто обязан был о них упомянуть.
17 January 2016 16:45:54
17 January 2016 16:45:54
135
Group guest
Цитата: dragorian
Так в чем знаменит этот флагман

заездные войны чуваааак
17 January 2016 17:46:53
17 January 2016 17:46:53
136
Group guest
А что ЗА выполнение 8 миссии гига дают?
ДЛЯ прохождения дают а ЗА выполнение лично мне дали:
"Поздравляем. Вы выполнили 8 задание.
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
17 January 2016 18:19:21
17 January 2016 18:19:21
137
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.
зачем и так на медленный юнит снижать скорость? Кинул бы в тебя какаху, но ты и так весь в говне.
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
давно было надо так сделать. Так праведней.
17 January 2016 18:38:18
17 January 2016 18:38:18
138
Group guest
Цитата: Raynor_Jim
давно было надо так сделать. Так праведней.

тоже самое нужно сделать с юнитами за 500 и 1000 хайдов
17 January 2016 18:46:27
17 January 2016 18:46:27
139
Reputation 2420
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 426 359 Messages 11731
Цитата: Kaldor_Draigo
тоже самое нужно сделать с юнитами за 500 и 1000 хайдов

Тоже самое надо сделать с любыми призовыми юнитами и не важно за баг или ещё за что. Юниты до нажатия должны висеть в медальке.

Цитата: Dodik
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
халявный уровень офика и далеко не самого дешового.

Kaldor_Draigo,сейчас глянул за медаль. Вася ты не охуел от такой мелкой скорости на ЗС 14 гипер заточки на ХС 16е 8 часов лёта. Как по мне слишком дохуя за офика по суити не ускоряющего.Если рание ради скорости его покупал то сейчас он ненужный. Новечки сносящие луны вам не нужен офицер терран для сноса он бессмысленный.
17 January 2016 18:55:25
17 January 2016 18:55:25
140
Group guest
magica_de_gipnos,
кокой холостой ход ето космос а не на трахторе ездить виклучил двишки а флот стоит какой холостой хот очнися
1 February 2016 22:37:03
1 February 2016 22:37:03

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526