Топливозатраты на удержание снижены до 0
Теперь при стоянии флота на любом месте топливозатраты составляют 0.
При оккупации, висении на координатах, обороне чего либо. Топливозатраты отныне тратятся только непосредственно на полёт.
Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
При оккупации, висении на координатах, обороне чего либо. Топливозатраты отныне тратятся только непосредственно на полёт.
Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
13 January 2016 10:55:24
ПАТРИАРХАТ тосса - безпридел тварит! время подлета 55 минут, с учётом Донатта!
Нубам луны пилят, Администрация выручайте!!!
Нубам луны пилят, Администрация выручайте!!!
14 January 2016 00:53:12
Народ,я не русский но понимаю , в суть в том когда я читаю иногда описание Игры или Юнитов,меня рвет иногда на смех,такое описание ЗС-Знаменитый флагман, который может уничтожать даже луны. Админы вы наркоманы или больные,Так в чем знаменит этот флагман,да простите за грубость ,наверно своею скоростью,так где ваш баланс,а извинните еще раз, в вашем кармане.Читаем дальше: Для производства достаточного количества энергии, звезда смерти практически полностью состоит из генераторов. Только огромные звёздные империи имеют достаточно ресурсов и работников для строительства этого огромного корабля. Ее генераторы столько энергий выробатывает,что она Хер сдвинеться с места,И только огромные Империй могут построит такие огромные корабли,настолько тупые что забыли поставить дополнительный Движок,Ну вот я Туплю ,я не заметил что она круглая и она крутьтся,тоесть катиться(а не летит)ну да Мяч большую скорость не наберет

14 January 2016 01:28:55
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: ticmenec
А вот высказывания про офиков от ведроголового это пропаганда доната!
Кошка бросила котят? Это робот виноват.
От тебя ушла жена? Железякина вина.
Куришь, пьёшь и не женат? Снова робот виноват.
В школе двойку получил? Терминатор подсучил.
Серый волк унёс зайчат? Это модер виноват.
В Краснодаре выпал град? Долборобот виноват.
Нефть упала во сто крат? Ведроголовый виноват.
Вся семья опять пьяна? Это Васина вина.
Жемчуг что-то мелковат? Это Вася виноват.
Др**шь, пьёшь и не женат? XCraft во всем виноват.
P.S. Котят еще не предлагали?
14 January 2016 01:30:11
коты уже не в моде)
выступаю как наставник в игре. обучу игре, помогу в развитии. обращайтесь ко мне
выступаю как наставник в игре. обучу игре, помогу в развитии. обращайтесь ко мне
14 January 2016 01:36:55
Цитата: Сэм
ПАТРИАРХАТ тосса - безпридел тварит! время подлета 55 минут, с учётом Донатта!
Пойди убейся.
Сравни цены.. За одного папку три ЗС построить можно. При том, что луны и одной можно срезать.
14 January 2016 08:25:02
Цитата: Пневматик
При том, что луны и одной можно срезать.
Чаще всего решающим фактором выступает именно скорость, а не цена.
14 January 2016 08:48:34
ни чё не меняется.. Васи балансят игру, у игроков рвутся пуканы от такого баланса.. форум в соплях, Васькина ава в говне.. стабильность 
14 January 2016 12:48:13
Цитата: MaMyKA
ни чё не меняется..
напиши мне в личку, кое что спросить нужно!
14 January 2016 12:59:34
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
Можно ли заново пройти эту миссию
16 January 2016 07:57:45
Цитата: сатиВ
Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
Можно ли заново пройти эту миссию
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
Можно ли заново пройти эту миссию
Да конечно,можно пройти ,сперва удались а потом за ного зайди ,у тебя получиться
16 January 2016 21:26:42
Цитата: serg0542
извиняюсь за вторжение в тред, но сгорание топки у нелетящих корабликов было довольно глупо, а так вроде всё логично стало.
Хм, а мне казалось что все уже привыкли к глупости космической механики в крафте . Всё хотел васе подсунуть книжку - В. И. Левантовский. Механика космического полёта в элементарном изложении )).
17 January 2016 13:42:47
Цитата: T-800
Др**шь, пьёшь и не женат? XCraft во всем виноват.
а почему не Железяка?
17 January 2016 13:54:09
Reputation 1170
Group humans
Alliance Cyberdyne Systems Models
102
34
90
Points 17 118 198
Messages 8083
Цитата: Тварь
а почему не Железяка?
Потому что кроме Железяки у публики есть еще несколько любимчиков. Из-за своей природной скромности я просто обязан был о них упомянуть.
17 January 2016 16:45:54
17 January 2016 17:46:53
А что ЗА выполнение 8 миссии гига дают?
ДЛЯ прохождения дают а ЗА выполнение лично мне дали:
"Поздравляем. Вы выполнили 8 задание.
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
ДЛЯ прохождения дают а ЗА выполнение лично мне дали:
"Поздравляем. Вы выполнили 8 задание.
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
17 January 2016 18:19:21
Цитата: VasyaMalevich
Скорость Звезды Смерти уменьшена на 2. А то что-то вы такие довольные.
зачем и так на медленный юнит снижать скорость? Кинул бы в тебя какаху, но ты и так весь в говне. Цитата: VasyaMalevich
За выполнение 8 миссии ксерджей отныне выдаётся не Гигалорд, а медаль флота Гигалорд.
давно было надо так сделать. Так праведней.17 January 2016 18:38:18
Цитата: Raynor_Jim
давно было надо так сделать. Так праведней.
тоже самое нужно сделать с юнитами за 500 и 1000 хайдов
17 January 2016 18:46:27
Цитата: Kaldor_Draigo
тоже самое нужно сделать с юнитами за 500 и 1000 хайдов
Тоже самое надо сделать с любыми призовыми юнитами и не важно за баг или ещё за что. Юниты до нажатия должны висеть в медальке.Цитата: Dodik
Вы получили 1 Левиафан, 1 Мантрид."
халявный уровень офика и далеко не самого дешового.Kaldor_Draigo,сейчас глянул за медаль. Вася ты не охуел от такой мелкой скорости на ЗС 14 гипер заточки на ХС 16е 8 часов лёта. Как по мне слишком дохуя за офика по суити не ускоряющего.Если рание ради скорости его покупал то сейчас он ненужный. Новечки сносящие луны вам не нужен офицер терран для сноса он бессмысленный.
17 January 2016 18:55:25
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






