Анкета вашего героя

Вступление в какую-либо фракцию и анкета как таковая в принципе необязательны для игры, как, в общем-то, даже и посещение форума. Но словесочная ее часть в таком случае может пройти мимо вас. А это, поверьте, очень интересная часть.
Мы совершено не требуем отличного знания канона и вселенной, как и не просим знания канона SC вообще - но пожалуйста, соблюдайте при создании квенты Sci-Fi стилистику.

• Полное имя, ники или прозвища.
• Возраст и/или дата рождения.
• Внешность, одежда, изображение героя.
• Характер
• Интересы, предпочтения, особенности, привычки.
• Ваши боевые навыки и прочие уменияи (если есть)
• Оружие, инвентарь
• Краткая биография
• Жизненная позиция, ваша фракция
• Откуда вы узнали о нашей игре.

На каждую анкету создается новая тема.

mnemosyne, Анкета

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Имя, прозвище: Mnemosyne (означает Дитя Памяти) Посланница Тоссов
Возраст 17 лет по меркам земли изначальной (возраст не главное)
К сожалению подходящих портретов не нашлось, а рисовать я не умею……
Рост 180 с небольшим, лицо овальное, глаза карие с зеленоватой примесью, нос небольшой.


обычно меня видят меня такой

Одежда:
на званый вечер: предпочитает закрытое платье, волочащееся по полу
в деловой обстановке: предпочитает одежду, не стесняющую движения, юбка до колена рубашка с коротким рукавом перчатки которые скрывают почти все руки за исключением пальцев, на ногах сапоги до колена. Также неизменным атрибутом является плащ который также является и отличным оружием…..
в цветовой гамме предпочитает темно-синие или белые тона

Характер:
унаследовала от Тоссов, уравновешенный в целом, но от Терран осталась способность испытывать острые чувства, любовь, страсть, ненависть, сострадание и т.д.
Умеет скрывать некоторые чувства, например ненависть, и прячет их в своих глазах.


Предпочтения, особенности, привычки:
Очень любит читать (но не писать), также предпочитает присутствия технологии, при этом любит природные ландшафты, может часами смотреть на звезды, не книги, застыв словно статуя.
Склонна к неформальной обстановки, не выносит деловых встреч где надо говорить друг другу любезности. Не любит некультурные выражения, хотя если надо может послать, куда надо на нескольких языках.
Имеет привычку всегда носить собой оружие…..

Навыки и умения будучи обучаема лучшими учителями Тоссов, связанных с нею с помощью телепатии, обрела некоторые способности Тоссов
1) слабые телепатические навыки (мысли читать не умеет, зато способна ощущать чувства людей, если эти чувства касаются ее лично их вообще скрыть нельзя)
2) способность читать по глазам (т.е. один раз взглянув человеку в глаза, может полностью описать его характер) и даже гипнотизировать при долгом смотрении.
3) Способность метеариализовывать мысли и чувства (способность отнимает очень много ее сил, а при нарушении концентрации все созданное опять рассеивается), хотя долгие тренировки, позволили создавать некоторые предметы без особых усилий используя кристаллы Хайдариан:
a. Метеариализовывать небольшой сгусток материи перед рукой останавливаю любое оружии которое действует на отдельного человека.
b. Метеариализовывать на концах своей флейты пси лезвия метр длинной и использовать их в бою.
c. На короткое время создавать внутри себя экзоскелет, который увеличивает и без того чудовищную ловкость, но после подобного приема имеет все шансы упасть в обморок.
4) Эти же тренировки позволили ей обрести реакцию, которая для обычного человека просто невозможна.
5) Безупречно владеет двух лезвийным мечем, отлично метает ножи и дерется ими
6) Недолюбливает огнестрельное оружие, хотя пользоваться умеет
7) Умеет двигаться бесшумно


Оружие, инвентарь:
На поясе висит флейта, которая в случае надобности превращается двух лезвийный меч.
На плечах плащ сшитый мастерами Тоссов.
Свойства плаща:
Плащ меняет цвет в зависимости от настроения владельца (синий – спокойствие, черный – ожидание чьей-то крови, красный – бешенство, зеленый – радость, желтый – злорадство.) цвет меняется постепенно.
Также по желанию владельца плащи может искривлять пространство, создавая кокон пространства который невидим снаружи и непрозрачен внутри.
В полах плаща спрятан 6 остро заточенных кинжала из адамантия.
В случае неспокойных времен на одежду накладываются пластины адамантия, защищая руки, ноги и туловище



Краткая биография (кто не понял, что говорилось раньше, читаете внимательно, рассказано от первого лица)

Место рождения и точную дату скрываю дабы обезопасить семью вырастившую меня.
В три года потеряла родителей во время одного из военных конфликтов. Была выбрана наблюдателем Тоссов где-то же в это время… Они тайно нашли мне новую семью, а также связали меня с одним из их учителей с помощью пси связи. Так я стала их посланницей и наблюдателем, они научили меня почти всему, что я знаю……..
Я стала исполнять свою роль глядя на мир глазами ребенка озаренными мудростью веков.
Я перестала быть человеком, оставаясь им для всех. Так я жила до своего шестнадцатилетия. После этого праздника учителя разорвали со мной связь сказав что я ответственна теперь только перед конклавом, вскоре после моего вступления в колонизаторы (когда получила планету) конклав связался со мной последний раз сообщив, что теперь я сама по себе и больше им не нужна, прощальным подарком стал бывший флагман Аллионор, который сейчас является грудой металлолома и спрятан на далекой планете… хочу собрать наконец денег починить его и ввести в строй.


Жизненная позиция, ваша фракция:
Хотя Тоссы научили меня стоять в стороне от всего, это на деле невозможно, вас, сыновья Корхала, я выбрала потому что я предпочитаю быть свободной и бороться за свободу других и не слепо подчинятся приказам….

Откуда узнала?Нашла рекламный баннер на 7Х
если что не нравится(нравится) пишите, только учтите меня неделю не будет
9 Июля 2009 17:51:29
9 Июля 2009 17:51:29
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Эльфы в космосе, новый блокбастер скоро на больших экранах)..... fellow
9 Июля 2009 17:55:28
9 Июля 2009 17:55:28
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ох уж эти эльфы )))
анкета имеет право на жизнь )

* ща найдем типе подходящий образ )
9 Июля 2009 17:55:35
9 Июля 2009 17:55:35
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Характер: унаследовала от Тоссов, уравновешенный в целом, но от Терран осталась.... Что-то не то, видимо где-то не дописала....


Место рождения и точную дату скрываю дабы обезопасить семью вырастившую меня..... Перед "вырастившую меня" запятую поставь...



На поясе висит флейта, которая в случае надобности превращается двух лезвийный меч...... Двухлезвийный слитно......


На плечах плащ сшитый мастерами Тоссов...... Перед "сшитый" запятая стоит......


юбка до колена рубашка с коротким рукавом перчатки которые скрывают...Перечисление, после каждого запятая........
9 Июля 2009 17:58:04
9 Июля 2009 17:58:04
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
на любителя... как по мне в анкету пытались впихнуть все возможности которые лезли в голову... эдакий неуязвимый Джеймс Бонд от СК
9 Июля 2009 17:58:07
9 Июля 2009 17:58:07
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
я на поиск этого пол часа убила, сама не в восторге но что есть то есть.......
uzumaki,
Эльфы в космосе, новый блокбастер скоро на больших экранах).....

кстати говоря это анимешный эльф, и то что они в космоси тоже не я первая придумала.......
GooN спаибо большое
9 Июля 2009 17:58:43
9 Июля 2009 17:58:43
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
*думает про грудь ельфийки*
Проба на улавливание эмоций)
9 Июля 2009 18:00:49
9 Июля 2009 18:00:49
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Чорд... *теперь тоже думает о груди эльфийки*

Вот Гага, не сказал бы, я и внимания не обратил....
9 Июля 2009 18:03:27
9 Июля 2009 18:03:27
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
*на экране появляется фига и занимает все область отображения*
вне зависсимости от твоих намерний Gagarin.......
9 Июля 2009 18:04:11
9 Июля 2009 18:04:11
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 497 484 Сообщений 217
Сисъкиии
9 Июля 2009 18:04:32
9 Июля 2009 18:04:32
Сообщение  Сообщение #11 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Хм..... Когда я писал про эльфов в космосе, я не имел в виду оскообление. так что если чё-не обижацца..... Там кстати исправление ошибок, если не поленишься исправить-дам конфетку)
9 Июля 2009 18:05:52
9 Июля 2009 18:05:52
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Ну вот, как обычно, все мы опошлили) ну не можно так...
9 Июля 2009 18:06:15
9 Июля 2009 18:06:15
Сообщение  Сообщение #13 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
а я и не обиделась, просто принела к сведению
9 Июля 2009 18:07:08
9 Июля 2009 18:07:08
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne

вне зависсимости от твоих намерний Gagarin.......

Можно просто Гага love

у меня одго флуд контроль постоянно выскакивает?
9 Июля 2009 18:07:51
9 Июля 2009 18:07:51
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
гага так гага..........

у меня тоже пару раз выскочил, форум - не чат.......

кстати говоря я жду одобрения глава повстанцев
9 Июля 2009 18:09:15
9 Июля 2009 18:09:15
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Чорд... *теперь тоже думает о груди эльфийки*
млина заразная весчЪ (((
* не хотел писать но все же
тема сисег не раскрыта
9 Июля 2009 18:09:33
9 Июля 2009 18:09:33
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
кстати говоря я жду одобрения глава повстанцев


он празднует уничтожение флагмана дюка... нэту он-лайн
9 Июля 2009 18:10:40
9 Июля 2009 18:10:40
Сообщение  Сообщение #18 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
я просто в бальницу ложусь, и недею две меня не будет........
а хотелось бы сейчас.........
спасибо за все сказанное, я ожидала немного похуже
9 Июля 2009 18:12:44
9 Июля 2009 18:12:44
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Шо за люди......Координаты скажи свои) Как-нить подлечу, пообщаемся....А я думал. она в конфедерацию идет....
9 Июля 2009 18:12:45
9 Июля 2009 18:12:45
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: uzumaki
А я думал. она в конфедерацию идет....

с такими сиськами в конфедерацию даже неприлично....
ps: це е телпатия
Цитата: Mnemosyne
спасибо за все сказанное, я ожидала немного похуже

незачто
9 Июля 2009 18:14:35
9 Июля 2009 18:14:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524