Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1380 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1381 
Группа guest
Цитата: Geron
AleksKiev, я в этом столько подводных камней вижу, если опираться на опыт Молдавии. Что не очень хорошо... Но честно, надеюсь все по другому будет у вас.
А насчет инвестцый, это капля от того, что могло быть... Правительство иностранных государств, чуть ли не силой заставляет деньги вкладывать... И поверь, они это делают не из-за того, что уверенны в нынешней Украины. Они эо делают, что бы переместить опасные для здоровья человека заводы, к вам в страну, где есть дешевая рабочая сила... и это даже не причина... Причина в льготах, предоставляемых их государством, их фирмам... Но конечно хорошо, что появилось много рабочих мест... так глядишь через пару лет, еще и профсоюзы появятся у вас.

да именно выращивать ГМО на ваших чернозёмах и радиоактивные отходы в Чернобыле складывать.
AleksKiev ты наивно думаешь что они что-то прибыльное делать будут.
а секс-туризм это хорошо. да......
14 Февраля 2016 00:47:12
14 Февраля 2016 00:47:12
Сообщение  Сообщение #1382 
Группа guest
CLM,
скажи, это тебе по секрету Жирик с Кисилевым сказали?
их слова 1 в 1
ГМО уже везде, у вас в т.ч.
Отходы, какие отходы мы там уже столько бабла на Саркофагах разворовали, а еще ничего так и не построили... ты думаешь мы сможем там построить хранилище? Баблос освоим - но вот построим ли, сомневаюсь.
Про секстуризм - едь в Азию.......
14 Февраля 2016 00:54:12
14 Февраля 2016 00:54:12
Сообщение  Сообщение #1383 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
скажи, это тебе по секрету Жирик с Кисилевым сказали?

это же очевидные вещи. эти страны ещё НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО хорошего не сделали. они только пользуются другими и выбрасывают. почему ты думаешь что для вас они исключение сделают.
они и Россией хотят так-же попользоваться. только Россия не даёт. отсюда все эти санкции и прочая вонь.
14 Февраля 2016 01:02:16
14 Февраля 2016 01:02:16
Сообщение  Сообщение #1384 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
я вот домой пришел, а мне рассказывают - в Гостомеле

нет не каких инвестиций, просто разширения аэродрома для хранения ваших ан 178. Которых заказали аж целых 5 штук (вы канечно расчитываете на 800 за 4 года сплавить, примерно с тем же успехом как я планирую завтра найти 50 лямов)
из них 2 Ираку и 3 Китаю последние с вероятностью 95 процентов купят у вас его по броской цене пообещав золотые горы, разберут, доработают и будут торговать, в принципе они вас так часто разводят, достаточно того как развели на авианосец Варяг :lol: эпический развод купить передовой авианосец как кучу металлолома
14 Февраля 2016 01:07:16
14 Февраля 2016 01:07:16
Сообщение  Сообщение #1385 
Группа guest
AleksKiev
у вас и майдан для этого сделали. как и другие цветные революции в других странах. только у вас эйфория до сих пор.
эйфория пройдёт к России под крыло прибежите. в общем то ничего нового. всё как обычно.

Цитата: Ватник
эпический развод купить передовой авианосец как кучу металлолома

просто тот кто продавал хороший откат получил
14 Февраля 2016 01:07:40
14 Февраля 2016 01:07:40
Сообщение  Сообщение #1386 
Группа guest
Цитата: CLM
эти страны ещё НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО

разве, а после ВВ2 Западная и Восточная Европы как развивались ? кто стал сильным а кто слабым?
Цитата: Ватник
нет не каких инвестиций, просто разширения аэродрома для хранения ваших ан 178.

при чем тут аэродром? совсем другая тема, не связанная с аэродромом вообще.
Цитата: CLM
эйфория пройдёт к России под крыло прибежите.

скажи какая из стран стала лучше жить с Россией? ну какая?
исравни с Польшей, ВОсточной Германией, той же Молдавией и Венгрией, Сербией, даже Черногорией, Словакией. просто подумай сам. да Болгария и та в ЕС.

Цитата: Ватник
пический развод купить передовой авианосец как кучу металлолома

не будь наивным, кто продавал - тому и баблос достался, а не государству.
14 Февраля 2016 01:28:51
14 Февраля 2016 01:28:51
Сообщение  Сообщение #1387 
Группа guest
Цитата: CLM
просто тот кто продавал хороший откат получил

все на много проще:
Заключение сделки было делом, мягко говоря, непростым. Помимо связок американских долларов, врученных руководству верфи, Сюй убеждал украинских продавцов с помощью 62-градусной китайской водки «эрготоу». ... После нескольких дней беспробудной пьянки представители завода и чиновники согласились продать корабль — и, что важнее всего, сопутствующие чертежи и техническую документацию — за бросовую цену в 20 миллионов долларов. Стороны пожали руки, Сюй стал готовить перевод денег.

— Minnie Chan, «Миссия невыполнима: как один человек купил для Китая его первый авианосец»
14 Февраля 2016 01:31:51
14 Февраля 2016 01:31:51
Сообщение  Сообщение #1388 
Группа guest
Цитата: Ватник
Стороны пожали руки

не знаю, с ними не бухал - но наивно предполагать что у нас не умеют ни пить ни деньги считать ( я про свои баблосы) и решение не руководство завода принимало -не их уровень, бухать да, могли а продать без согласования немогли, рылом не вышли.

Ватник оставь авианосец в покое, ты тупо уводишь от темы.
14 Февраля 2016 01:33:55
14 Февраля 2016 01:33:55
Сообщение  Сообщение #1389 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
разве, а после ВВ2 Западная и Восточная Европы как развивались ? кто стал сильным а кто слабым?

ну да Испания, Греция, Италия, прям символ развития я смотрю, канечно если не учитывать что они на грани дефолта :lol:

Цитата: AleksKiev
при чем тут аэродром? совсем другая тема, не связанная с аэродромом вообще

поведай мне, я нашел со всех инвестиций только аэропорт и разширении чайной фабрики, последнюю со штатом на 20-30 человек не будем расматривать, как огромные инвестиции

Цитата: AleksKiev
скажи какая из стран стала лучше жить с Россией?

Белоруссия сравни с вами еропейцами
14 Февраля 2016 01:38:51
14 Февраля 2016 01:38:51
Сообщение  Сообщение #1390 
Группа guest
Цитата: Ватник
у да Испания, Греция, Италия, прям символ развития я смотрю, канечно если не учитывать что они на грани дефолта

да пусть мы так или вы так будете жить как они "на грани дефолта" - ты тупой тролль, поедь туда и посмотри как люди там живут, какие там дороги, дома, как люди отдыхают и какой там уровень культуры, даже в обычной деревушке - сравни с пьянством в России и Украине.
Цитата: Ватник
поведай мне, я нашел со всех инвестиций только аэропорт и разширении чайной фабрики

Цитата: Ватник
Белоруссия сравни с вами еропейцами

Белорусия? ты что нерормальный? какая Белоруссия, с кем сравнить, с Поляками? даже не смешно Карл, не смешно.
14 Февраля 2016 01:42:03
14 Февраля 2016 01:42:03
Сообщение  Сообщение #1391 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ВВ2 Западная и Восточная Европы как развивались ? кто стал сильным а кто слабым?

на 2 мировой нажились США а СССР после неё в разрухе стоял. вот штаты и впихивали бабло в западную Европпу чтобы та с союзом разосралась. а СССР после разрухи и в космос первый слетал и атомную бомбу сделал.
Цитата: AleksKiev
сравни с Польшей, ВОсточной Германией, той же Молдавией и Венгрией, Сербией, даже Черногорией, Словакией. просто подумай сам. да Болгария и та в ЕС.

Сербия и Черногория раньше Югославией были а в Молдавии и Болгарии сейчас вообще мрак без России то
14 Февраля 2016 01:42:20
14 Февраля 2016 01:42:20
Сообщение  Сообщение #1392 
Группа guest
Цитата: CLM
Сербия и Черногория раньше Югославией были а в Молдавии и Болгарии сейчас вообще мрак без России то

кто тебе такое сказал?
все просто проверяется - возьми статистику оборота той же Молдавии, или Болгарии и ты все поймешь, сам.
Не верь никому- возьми сам посмотри

Цитата: CLM
после разрухи и в космос первый слетал и атомную бомбу сделал.

вот скажи тебе лично надо атомная бомба или стиральная машинка?
подумай и скажи сам.
В США и внимание стиральные машинки где то с 1946 года!!! и атомная бомба - дело в системе, и система неработала и не могла работать.
ты не стоял в очердях за хлебом или за молоком, не работал на трудодни, потому зачем тебе атомная бомба? что бы простоять три часа в очереди за молоком?
а я стоял.
14 Февраля 2016 01:43:47
14 Февраля 2016 01:43:47
Сообщение  Сообщение #1393 
Репутация -48
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 52 40 61 Очков 6 023 341 Сообщений 222
Цитата: CLM
на 2 мировой нажились США а СССР после неё в разрухе стоял. вот штаты и впихивали бабло в западную Европпу чтобы та с союзом разосралась. а СССР после разрухи и в космос первый слетал и атомную бомбу сделал.


Упс! Мы ее вторые сделали ... точнее у америкосов слямзили. Что тоже правильно.
14 Февраля 2016 01:46:12
14 Февраля 2016 01:46:12
Сообщение  Сообщение #1394 
Группа guest
AleksKiev,
Да и на счет развития, на западе всегда было дерьмо в красивой обвертке в отличии от нашего
Теперь сравним: 1) качетсво продуктов: запад - сплошное гмо, химия и прочее. СССР - госты, не дай бог химия могли и к стенке поставить 2) техника: запад как и нынешняя да красивая, ну работает не долго. СССР работают мать его до сих пор опять же госты. 3) легкая промышленость красивая, ну не натуральная синтетика и т.д. СССР только натур продукт носить можно вечно и не вредит организму
4) медицина запад вроде как и есть ну смертность была 60-70. СССР у нас еще ветераны войны могут лично тебе поведать как Берлин брали и т.д. 5) Недвижимость на западе всегда была в дефиците, СССР недвижимость не было роскошью страна ее всегда предоставляла ллюбому гражданину
На западе всегда делали дерьмо для потребителя за то в красивой обвертке. Я бы сейчас с радостью вернулся к советским гостам и прочему
14 Февраля 2016 01:47:06
14 Февраля 2016 01:47:06
Сообщение  Сообщение #1395 
Группа guest
какой мрак Болгарии плевать на Россию, нет у нее оборота с ней, потому и трубу они обломались строить, нафига оно им, ругаться с ЕС, если 90% оборота с ЕС
Россия там и не видна вообще.
14 Февраля 2016 01:47:24
14 Февраля 2016 01:47:24
Сообщение  Сообщение #1396 
Группа guest
Цитата: Toku
Мы ее вторые сделали ... точнее у америкосов слямзили

а какая разница. не слямзили бы сделали бы сами. раз смогли воспроизвести значит и наука на уровне была

Цитата: Ватник
Я бы сейчас с радостью вернулся к советским гостам и прочему

ДА ДА ДА ГОСТЫ ВЕЩЬ
14 Февраля 2016 01:49:32
14 Февраля 2016 01:49:32
Сообщение  Сообщение #1397 
Репутация -48
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 52 40 61 Очков 6 023 341 Сообщений 222
Цитата: CLM
а какая разница. не слямзили бы сделали бы сами. раз смогли воспроизвести значит и наука на уровне была



Увы, не была. Сами бы сделали ... лет через двадцать. В науке мы всегда от штатов отставали, как и сейчас. (((
14 Февраля 2016 01:52:29
14 Февраля 2016 01:52:29
Сообщение  Сообщение #1398 
Группа guest
Цитата: Ватник
Теперь сравним:

тролль тебе что сци между гла ты будешь говорить что Божья росса?
Цитата: Ватник
1) качетсво продуктов: запад - сплошное гмо, химия и прочее.

а может у вас такое гамно что есть нельзя? ты поедь в Польшу ту же, Венгрию, Германию молчу - сравни, Италию съездь на пиццу или вина попей....
Цитата: Ватник
2) техника: запад как и нынешняя да красивая, ну работает не долго. СССР работают мать его до сих пор опять же госты

да ты сравни одежду в Италии или во ФРанции - ты заставь свою дочку одеть российское , если есть итальянское или немецкое!!!!!

ну ты даешь, машины гамно европейские? или Лада Калина ваша с Окой супер?
заводы гамно ? станки? а какие же не гамно? компьютеры?
Цитата: Ватник
3) легкая промышленость красивая, ну не натуральная синтетика и т.д. СССР только натур продукт носить можно вечно и не вредит организму

Цитата: Ватник
ССР недвижимость не было роскошью страна ее всегда предоставляла ллюбому гражданину



ты че, с дуба впав? ты не стоял в очереди на квартиру по 20 лет? мои ждали 20 лет квартиру, я стал работать за 5 лет купил квартиру, машину новую Хонду и все в дом.....
14 Февраля 2016 01:52:40
14 Февраля 2016 01:52:40
Сообщение  Сообщение #1399 
Группа guest
я здесь главный))))))))
14 Февраля 2016 01:53:29
14 Февраля 2016 01:53:29
Сообщение  Сообщение #1400 
Группа guest
Аве Цезарь!
14 Февраля 2016 01:54:07
14 Февраля 2016 01:54:07

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524