Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Украина. Маски революции

Сообщение  Сообщение #1400 
Группа guest

Неужели Французы поняли с кем связались?
Трейлер к фильму, внизу
4 Февраля 2016 21:06:50
4 Февраля 2016 21:06:50
Сообщение  Сообщение #1401 
Репутация -48
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 52 40 61 Очков 6 023 341 Сообщений 222
Цитата: Octavian
я здесь главный))))))))


Ты уже труп! Причем второе тысячелетие. :lol:
14 Февраля 2016 01:54:36
14 Февраля 2016 01:54:36
Сообщение  Сообщение #1402 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
Белорусия? ты что нерормальный? какая Белоруссия, с кем сравнить, с Поляками?

А что поляки жрут ГМО и чистят сартиры в Германии, ну что с ними сравнивать?
Пару лет назад закупали оборудование мы у одной немецкой конторы так вот раньше ездили немцы (установка, ремонт и прочее) зп у них было в районе 4-5к евро, пару лет назад прислали поляков так как те работают за полтора косаря евро и они ппц как гордились своей зп, мы еще от смеха чуть не лопнули чуваки в командировке в другой стране постоянно в разьездах жену и детей не видят по пол года, и получают реально копейки для европы. НА что они ответилии что это лучше чем прислуживать в европе за чуть меньшие деньги и быть второсортными людьми
14 Февраля 2016 01:54:45
14 Февраля 2016 01:54:45
Сообщение  Сообщение #1403 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
какой мрак Болгарии плевать на Россию, нет у нее оборота с ней, потому и трубу они обломались строить

так и оборота нет из-за условий вступления в ЕС. как и у Украины с ассоциацией. ты условия ассоциации то читал? почитай на досуге может попустит от евроинтеграции))))
14 Февраля 2016 01:55:30
14 Февраля 2016 01:55:30
Сообщение  Сообщение #1404 
Группа guest
Цитата: Ватник
4) медицина запад вроде как и есть ну смертность была 60-70



ну что ты врешь, ведь просто проверяется - посмотри среднюю продолжительность жизни в Европе и в СССР
в СССР мужчина жил на 20!!!! лет меньше чем в Европе и на 30 чем в США
ты посмотри на бабушек и дедушек со стран загнивающего капитализма, как они по миру путешествуют, и посмотри на наших бабушек и дедушек
где лучше медицина? здравоохранение?
не там ли где живут дольше?
14 Февраля 2016 01:56:31
14 Февраля 2016 01:56:31
Сообщение  Сообщение #1405 
Группа guest
Цитата: Ватник
А что поляки жрут ГМО и чистят сартиры в Германии, ну что с ними сравнивать?

не тупи, если они так плохо живут, поедь и посмотри. И НЕ ИХ ДЕТИ В РОССИЮ УЕЗЖАЮТ, А ДЕТИ ВАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ТУДА ЕДУТ ЖИТЬ И УЧИТЬСЯ

Цитата: CLM
так и оборота нет из-за условий вступления в ЕС.

найди в нете оборот Болгарии с ЕС, мне ты не поверишь, убедишься сам., не эмоционируй, просто найди цифры.

Цитата: CLM
так и оборота нет из-за условий вступления в ЕС.

так почему они выбрали ЕС а не вас ? может им выгоднее выбрать ЕС ? может там лучше?

Цитата: Ватник
ну да Испания, Греция, Италия, прям символ развития я смотрю, канечно если не учитывать что они на грани дефолта

это у Испании, Греции, Италии доллар стал по 80 рублей ? это кто же тогда на грани дефолта? это не в России народ обнищал в три раза а в Испании? или Италии?? Троль, очнись, неужели ты считаешь такими недалекими людей что они на такой твой бред поведутся?
14 Февраля 2016 01:57:47
14 Февраля 2016 01:57:47
Сообщение  Сообщение #1406 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
может им выгоднее выбрать ЕС

а может их правителям выгодно было. ты об этом не думал?
14 Февраля 2016 02:03:55
14 Февраля 2016 02:03:55
Сообщение  Сообщение #1407 
Группа guest
CLM,
ясно что ты молодой еще, правители ? какие ? у них ест Путин?
найди статистику оборота той же Болгарии с Польшей к примеру и сравни с оборотом с Россией, и ты все поймешь, с таким успехом можно говорить что Болгария хочет с Северной Корейей быть вместе.
14 Февраля 2016 02:06:08
14 Февраля 2016 02:06:08
Сообщение  Сообщение #1408 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты поедь в Польшу ту же, Венгрию, Германию молчу - сравни, Италию съездь на пиццу или вина попей....

Как раз так и ездил в Германии в любом супермаркете идет раздел продукты ГМО и без ГМО у них цена такая что не каждый немец себе позволяет их купить, а в такие страны как Польша их завозят в ограничем количестве так как скоропортящийся товар, а потребность населения слишком мало из за уровня жизни, про Венгрию и Румынию вообще молчу. Как и у вас та же ситуация европейцы вы наши ненаглядные

Цитата: AleksKiev
да ты сравни одежду в Италии или во ФРанции - ты заставь свою дочку одеть российское , если есть итальянское или немецкое

во первых мы говорили про отличие советской одежды с конкурентами тех времен. Во вторых навязаные бренды и мода не говорит о качестве товара. Сваровски вообще впаривает стекло за не плохие деньги :lol:

Цитата: AleksKiev
ты че, с дуба впав? ты не стоял в очереди на квартиру по 20 лет? мои ждали 20 лет квартиру

не знаю как там твои, мои получили квартиру сразу, потом еще и разширение когда я родился) тогда только тупой не мог получить жилье, либо упоротый вроде хочу квартиру только в Москве (при чем проживая в мухасранске) и другие варианты не расматривал вот и стоял в очереди
14 Февраля 2016 02:08:13
14 Февраля 2016 02:08:13
Сообщение  Сообщение #1409 
Группа guest
Цитата: Ватник
у них цена такая что не каждый немец себе позволяет их купить

да что ж ты врешь так нагло, какие зарплаты в Германии средние ? и сколько немцы тратят на продукты в % от своей зарплаты? почему они тогда машины каждые три года меняют?
14 Февраля 2016 02:10:04
14 Февраля 2016 02:10:04
Сообщение  Сообщение #1410 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
доллар стал по 80 рублей

да рубль просто отпустили и перестали сдерживать. а то что он дешевый так в этом плюсов больше чем минусов. сейчас даже немцы в россии машины покупать стали.
Цитата: AleksKiev
оборота той же Болгарии

да союз у Болгарии в основном с.х продукцию и покупал. а ЕС её производство запретило. ты об этом знаешь.
Цитата: AleksKiev
молодой еще

конечно молодой. до сих пор пионер))
14 Февраля 2016 02:10:09
14 Февраля 2016 02:10:09
Сообщение  Сообщение #1411 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
И НЕ ИХ ДЕТИ В РОССИЮ УЕЗЖАЮТ, А ДЕТИ ВАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ТУДА ЕДУТ ЖИТЬ И УЧИТЬСЯ

Во первых ты не путай член с пальцем, мы едим в Британию которая вроде как и в евро союзе. а вроде как и нет, она не приняла толком не одного закона, не входит в шенгенскую зону (так что надумаешь туда слетать лососнешь тунца), да и валюту она как бы послала) А сейчас вообще хочет бортануть евросоюз так как считает его унылым дерьмом :lol:

Цитата: AleksKiev
это у Испании, Греции, Италии доллар стал по 80 рублей

я и не знал что у них главная валюта страны наш рубль, удивил. В зимбабве например официальная валюта американский доллар ну что то она не считаеться развитой страной, поедь им про курс раскажи и по чем рубль к долору)

Цитата: AleksKiev
это не в России народ обнищал в три раза а в Испании?

а че в 3, говори уже в 10 :lol: у нас курс был 1 к 40 до санкций. Девольвация курса и без санкций бы была просто чуть меньше ваш кеп, а так да мы нищие, только вот хохлов что то еще больше приехало гавно убирать, наверно они про курс не слышали, ты им там в киеве расказывай а то едут и едут а не знают про курс



Цитата: AleksKiev
почему они тогда машины каждые три года меняют?

я думаю меркель нищая ее фольцу уже 5 лет, ну либо она нагло врет на весь мир. Ты хоть с немцами сталкивался кроме как по тв? Они щипетильнее евреев в плане экономии, это только ваш вася за последние деньги будет менять машины. Я в германии больше года проездил, скажу та еще мать ее нация, узнаешь их поближе евреев уважать начнешь
14 Февраля 2016 02:20:54
14 Февраля 2016 02:20:54
Сообщение  Сообщение #1412 
Группа guest
Ватничег ты цифрами меня убеждай, цифрами
вот то что средняя продолжительность жизни Испании на 10 лет больше чем в РФ- это цифры ( хотя там преддефолтное состояние, и их валюта обесценилась :) в три раза (шучу, это рубль упал)
то что оборот Болгарии с ЕС в ШЕСТЬ раз больше чем с РФ - это тоже цифры.

Цитата: Ватник
Я в германии больше года проездил, скажу та еще мать ее нация, узнаешь их поближе евреев уважать начнешь

так что ж ты людям не даешь возможность хоть пожить как немцы, почеловечески
или ты там колбаски не ели? пиво не пил? что ж ты за кгбист такой старый и вредный.
14 Февраля 2016 02:23:43
14 Февраля 2016 02:23:43
Сообщение  Сообщение #1413 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
ты цифрами меня убеждай, цифрамивот то что средняя продолжительност ь жизни в РФ и в Испании на 10 лет больше в Испании

ты на столько тронутый или так хорошо вошел в образ? Ты решил сравнивать страны запада с советским союзом, при чем здесь Россия? :lol: Начали разговор за "коньки", а ты продолжил про "единорога" :lol:
14 Февраля 2016 02:29:03
14 Февраля 2016 02:29:03
Сообщение  Сообщение #1414 
Группа guest
Ватник,
какой Советский Союз, нах мне твой Союз
вопрос к чему надо стремиться, и почему та же Болгария забила на Россию и пошла в ЕС
по той же причине и Украина забила на РФ и стремится в ЕС

и все страны Варшавского договора так.
14 Февраля 2016 02:31:28
14 Февраля 2016 02:31:28
Сообщение  Сообщение #1415 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
так что ж ты людям не даешь возможность хоть пожить как немцы, почеловечески

Дак кто вам мешает, живите) Только что то у вас все не как не получаеться я смотрю, 25 лет все в дерьмо куда то уходите все глубже и глубже
14 Февраля 2016 02:32:19
14 Февраля 2016 02:32:19
Сообщение  Сообщение #1416 
Группа guest
Цитата: Ватник
Дак кто вам мешает, живите) Только что то у вас все не как не получаеться я смотрю

это у вас не получается, вы как были все на зряплате, так и остались
какие регионы в РФ недотационные?
а о чем это говорит?
вы все живете за счет будущего своих детей и внуков, продаете богатства земли, воруя их у своих детей, внуков,......
А дотационные вы потому что вами так легко управлять, как можно пойти против кормящей руки? да никак.
вот вам и мылят.

а Ватник КГБшник старый, возил кого то из посольства, за ними и присматривал, как пить дать. теперь на пенсии продолжает лишать нормального будущего своих внуков.
14 Февраля 2016 02:35:21
14 Февраля 2016 02:35:21
Сообщение  Сообщение #1417 
Группа guest
Цитата: AleksKiev
вы как были все на зряплате, так и остались

извените воровать как вы не привыкли


Цитата: AleksKiev
какие регионы в РФ недотационные?

Россия большая страна за всем не уследишь

Цитата: AleksKiev
вы все живете за счет будущего своих детей и внуков

ну да это же мы набрали кредитов превышающих ВВП в пару десятков раз, куда ж нам до таких экономических гениев
14 Февраля 2016 02:41:02
14 Февраля 2016 02:41:02
Сообщение  Сообщение #1418 
Группа guest
уже про то что мы зимой замерзнем и не говоришь :)
а год назад говорил:)
14 Февраля 2016 02:49:11
14 Февраля 2016 02:49:11
Сообщение  Сообщение #1419 
Группа guest
AleksKiev,
это же у вас во всех бедах виновата Россия и лично Путин, а так живите как вам нравиться, я бы вообще депортировал всех украинцев из России, вот бы шоу было когда обратно на родину вернулось бы пару милионов, а там и так нищита и работы нет. Вот там бы было "весело" и разбои, и грабежи, и все что с этим связано, люди то жить хотят а честно бы зарабатывать на жизнь не смогли.
Так что вы еще Путина должны благодарить что не настолько жестокий

Цитата: AleksKiev
уже про то что мы зимой замерзнем и не говоришь :)а год назад говорил

пруфы пруфы :lol: я год назад еще был либералом, пока не познакомился с вами ближе, и на донбассе и в крыму не побывал
14 Февраля 2016 02:50:32
14 Февраля 2016 02:50:32
Сообщение  Сообщение #1420 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
когда вы на конец встретитесь - вы будете неделю танцывать :wink:
14 Февраля 2016 03:10:25
14 Февраля 2016 03:10:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524